Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

241

липецкий охотник написал(а):

хотел! нужно говорить  в прошедшем времени, т.е хотел

Хотел и хочет
В прошедшем , настоящем и будующем .

0

242

Alburcev написал(а):

Я сразу понял, что Вы добрая девушка! Светлана Николаевна, Вы зря на меня обижаетесь. На обиженных воду возят. Поверьте, Сергей высказался о Вас весьма однозначно.  И понятие расследования доступно не только журналистам. Я не буду здесь описывать сложности и скандалы, которые прекратились с момента Вашего покидания газеты, как Вы ее назвали ЗПД. Не стоят они того. Жизнь гораздо более многогранна.

Меня умиляет ваша претензия хоть на какое-то знание меня и обо мне)))

0

243

agrossen написал(а):

Вау и Петр Юрьев тут где то рядом ,сейчас начнется

слова -вода

0

244

Вот наш форум засветился и на областном уровне:
В Петушках грядет реорганизация СМИ

http://www.33polit.info/news/v-petushka … aciya-smi/

Отредактировано Житель (Вт, 16 Апр 2013 17:20:52)

+1

245

Житель написал(а):

Вот наш форум засветился и на областном уровне:
В Петушках грядет реорганизация СМИ

смотрю нас цитируют, поэтому свои фразы нужно более тщательно продумывать, прежде чем выдать

эта статья опубликована ещё в нескольких изданиях:
http://vladimir-smi.ru/item/34432
http://vladimironline.ru/politica/id_77565/

0

246

Ромыч написал(а):

смотрю нас цитируют, поэтому свои фразы нужно более тщательно продумывать, прежде чем выдать

Как бы не начали местные серые давить на Вас.

0

247

Житель написал(а):

Как бы не начали местные серые давить на Вас.

была уже одна такая попытка перед выборами мэра, когда опрос на форуме посчитали чем-то провокационным Будущий мэр города Петушки

0

248

С.Н. Киреева написал(а):

[b][b][b][b][b]Очень бы хотелось знать из каких источников жители города получают местную  информацию[/b][/b][/b][/b][/b].

Во первых конкретизируйте о какой информации идет речь, местная, - это понятие растяжимое, это и сплетни бабушек, это и о том что сосед ужрался в стельку, и тд, и тп..,  и потом,  что это даст, населению района, мы что станем лучше жить, или чиновники перестанут заниматься словоблудием, и начнут согласно закону исполнять функции "народных избранников", и усиленно радеть за народ, улучшать жизнь в районе, строить качественные дороги, предоставлять качественные услуги, открывать рабочие места, откроют роддом, или построят детские площадки, откроют бесплатные спортивные секции  для детей, что конкретно это даст, а ровным счетом ничего, ваша бравада что вы член обкома, уже характеризует вас как человека из их, чиновничьей когорты, чинами и должностями нельзя кичиться, это как минимум неприлично. Кроме того, будь вы хоть членом президиума ЦК, что вы измените в данном случае, хотя бы в Петушках, да ровным счетом ничего, ваши коллеги по партии, уж сколько лет, сидят себе спокойненько в администрации района, и дружненько исполняют все принимаемые решения и веления, а о народе, то есть о нас жителях, вспоминают лишь к выборам, памятуя о том что мы есть электорат. Проблемы в районе, да и с стране в целом, не от того, есть или нет местное телевидение в Петушках, проблемы в головах людей, - тех кто издает и принимает некачественные законы, - и тех кто исполняет эти законы, по которым можно безнаказанно расхищать и уничтожать страну, по которым можно прийти к власти, особенно на низовом, муниципальном уровне, и заниматься чем угодно, но только не тем что нужно, по которым простой человек, это быдло, и нужен он лишь для формального голосования на выборах, дескать вот и выбор у нас народом сделан, и полномочия у нас от народа, при этом тут же забывая, об этом народе до следующих выборов. И последнее, прошу ответить, а с какой это стати, чиновники в области так возбудились, и озаботились темой телевидения в Петушках, это что на сегодня самая актуальная и  острая проблема в районе? Прошу ответьте.

0

249

Alburcev написал(а):

Нет. Мне кажется и сейчас  не позволит. Посто момент был такой, что не взять у меня интервью было нельзя. Виталий с оператором приехал снимать открытие почтового отделения в Липне. я там здорово им помог с ремонтом и оснащением. Трудно было не снять. Показать не покажут. А снимать пришлось. Виталию, ка мне показалось, было в тот момент чем хуже, тем лучше. Обида в нем еще не перегорела.

Открытие почтового отделения в д. Липна

0

250

Самуилович написал(а):

и начнут согласно закону исполнять функции "народных избранников", и усиленно радеть за народ, улучшать жизнь в районе, строить качественные дороги, предоставлять качественные услуги, открывать рабочие места, откроют роддом, или построят детские площадки, откроют бесплатные спортивные секции  для детей

Ну, вот тут скажу, что не дело чиновников открывать рабочие места. Для чиновников их открыто уже предостаточно. Но они должны создавать предпосылки и условия для развития бизнеса и промышленности, а не для развития коррупции.

+2

251

Самуилович написал(а):

И последнее, прошу ответить, а с какой это стати, чиновники в области так возбудились, и озаботились темой телевидения в Петушках, это что на сегодня самая актуальная и  острая проблема в районе? Прошу ответьте.

Ваш столь эмоциональный пост говорит о том, что вы- человек неравнодушный. Отвечаю на ваш вопрос, я не слышала о том, чтобы хоть какие-нибудь чиновники в области возбуждались по теме местного Петушинского телевидения. Если у вас есть конкретные примеры этого "возбуждения", приведите их. И да, я - не чиновник и никогда им не была.

0

252

Учитель начальных классов  средней школы №3 г.Петушки Чекмарева Е.В. стала сегодня Учителем года 2013 в областном масштабе!!! Мои поздравления Елене Васильевне!

0

253

С.Н. Киреева написал(а):

Ваш столь эмоциональный пост говорит о том, что вы- человек неравнодушный. Отвечаю на ваш вопрос, я не слышала о том, чтобы хоть какие-нибудь чиновники в области возбуждались по теме местного Петушинского телевидения. Если у вас есть конкретные примеры этого "возбуждения", приведите их. И да, я - не чиновник и никогда им не была.

Самуиловича в Хайфу!

0

254

С.Н. Киреева написал(а):

Учитель начальных классов  средней школы №3 г.Петушки Чекмарева Е.В. стала сегодня Учителем года 2013 в областном масштабе!!! Мои поздравления Елене Васильевне!

Да, это новость само то для раздела политика района....
Вот в сюжете про почту Бурцева так и не показали,хотя Бурцев утверждает, что почте помог.
Да, даже если он рубль дал в помощь почте и пришел на открытие могли бы показать районного депутата и слово ему дать.
СН, что происходит? Не в курсе? Может Бурцев нас обманывает и он там случайно оказался... носочки купить зашел и думал засветиться заодно?)))

0

255

Бурцев реально помог в открытии отделения. Но Светлане Николаевне он несимпатичен, особенно после их встречи и его последующих отзывов о ней. Мне, честно, тоже не очень... Единственный оппозиционер, вокруг него "серое большинство..." Кстати, в Совете (районном) есть здравомыслящие и все понимающие депутаты. И если и. о. Орлова захочет встретиться с ними, то вряд ли  в их числе окажется Бурцев. Но речь сейчас не об этом. При открытии отделения почты слова благодарности в адрес Бурцева звучали, даже грамоту ему почтовые начальники дали. А в сюжете от мощной фигуры Бурцева только глаз да рука. Оплошали?  Недостригли. Именно Киреева распорядилась не показывать Бурцева в сюжете. Он же для Шурыгина, как красная тряпка. Где же, Светлана Николаевна, ваши объективность и независимость? Вы не раз в своих высказываниях на форуме писали  "насмешили...". А уж как Вы нас насмешили! Работайте честно на своих работодателей и не пудрите мозги тем, у кого они работают в первую очередь.

+4

256

тихон написал(а):

Бурцев реально помог в открытии отделения. Но Светлане Николаевне он несимпатичен, особенно после их встречи и его последующих отзывов о ней. Мне, честно, тоже не очень... Единственный оппозиционер, вокруг него "серое большинство..." Кстати, в Совете (районном) есть здравомыслящие и все понимающие депутаты. И если и. о. Орлова захочет встретиться с ними, то вряд ли  в их числе окажется Бурцев. Но речь сейчас не об этом. При открытии отделения почты слова благодарности в адрес Бурцева звучали, даже грамоту ему почтовые начальники дали. А в сюжете от мощной фигуры Бурцева только глаз да рука. Оплошали?  Недостригли. Именно Киреева распорядилась не показывать Бурцева в сюжете. Он же для Шурыгина, как красная тряпка. Где же, Светлана Николаевна, ваши объективность и независимость? Вы не раз в своих высказываниях на форуме писали  "насмешили...". А уж как Вы нас насмешили! Работайте честно на своих работодателей и не пудрите мозги тем, у кого они работают в первую очередь.

Класно сказано. Только я вот по повду здравомыслящих и все понимающих. Вы это серьёзно? Или Вы писали только для СН? o.O

0

257

С.Н. Киреева написал(а):

Учитель начальных классов  средней школы №3 г.Петушки Чекмарева Е.В. стала сегодня Учителем года 2013 в областном масштабе!!! Мои поздравления Елене Васильевне!

Мы конечно, тоже рады. Только уточните, это просто Ваша личная радость за свою знакомую, или начало новостной колонки на форуме? Если второе, то может имело бы смысл отдельный топик начать (ну пока нормального ТВ у нас нет) и вести его в соответствующем формате?
Не мне, конечно, давать Вам советы, но было бы интересно. Я думаю, другие форумчане тоже поддержат.

Отредактировано Иван К. (Ср, 17 Апр 2013 19:53:05)

0

258

Иван К. написал(а):

С.Н. Киреева написал(а):
Учитель начальных классов  средней школы №3 г.Петушки Чекмарева Е.В. стала сегодня Учителем года 2013 в областном масштабе!!! Мои поздравления Елене Васильевне!Мы конечно, тоже рады. Только уточните, это просто Ваша личная радость за свою знакомую, или начало новостной колонки на форуме? Если второе, то может имело бы смысл отдельный топик начать (ну пока нормального ТВ у нас нет) и вести его в соответствующем формате?
Не мне, конечно, давать Вас советы, но было бы интересно. Я думаю, другие форумчане тоже поддержат.

Просто СНК не в курсе, что наше родное образование - это тема не для радости, а для годичного цикла журналистских расследований. И про гранты с процентами, и про министерские грамоты дающие льготы и про учителей года... Поэтому и немного резануло... А по человечески мы рады за педагога... Или вот тема с крышами... Вечная и не решаемая. Власть не отвечает за ЖКХ. Это ОНИ!!! Воровские уравляющие кампании. Ату их. Так что пока не зачёт.

0

259

agrossen написал(а):

Да, это новость само то для раздела политика района....
Вот в сюжете про почту Бурцева так и не показали,хотя Бурцев утверждает, что почте помог.
Да, даже если он рубль дал в помощь почте и пришел на открытие могли бы показать районного депутата и слово ему дать.
СН, что происходит? Не в курсе? Может Бурцев нас обманывает и он там случайно оказался... носочки купить зашел и думал засветиться заодно?)))

Андрей, я уверена, что районный депутат ОБЯЗАН помогать своим избирателям. И если он, как вы говорите, дал хоть рубль- честь ему и хвала на перевыборах, а не тема для пиара. Пришел бы дядя Ваня пенсионер, который из личной пенсии это пожертвовал, мы бы его обязательно показали. А тупой пиар на трех рублях помощи- не для того депутатов выбирают.

0

260

Иван К. написал(а):

Мы конечно, тоже рады. Только уточните, это просто Ваша личная радость за свою знакомую, или начало новостной колонки на форуме? Если второе, то может имело бы смысл отдельный топик начать (ну пока нормального ТВ у нас нет) и вести его в соответствующем формате?
Не мне, конечно, давать Вам советы, но было бы интересно. Я думаю, другие форумчане тоже поддержат.

Отредактировано Иван К. (Сегодня 19:53:05)

Иван К, сегодня только отсняли материал, завтра с утра бегом смонтируем и выложим. Лично Елену Васильевну увидела только на конкурсе. Мне кажется, что если чей-то сосед/ка, близкий или даже знакомый человек одерживает победу , честную ( она до последнего не знала о своей победе)это- повод для гордости всех жителей района. Что-то вроде- Знай наших! Не исключаю. что в Петушинском районе радуются не чужим победам, а....

0

261

тихон написал(а):

Бурцев реально помог в открытии отделения. Но Светлане Николаевне он несимпатичен, особенно после их встречи и его последующих отзывов о ней. Мне, честно, тоже не очень... Единственный оппозиционер, вокруг него "серое большинство..." Кстати, в Совете (районном) есть здравомыслящие и все понимающие депутаты. И если и. о. Орлова захочет встретиться с ними, то вряд ли  в их числе окажется Бурцев. Но речь сейчас не об этом. При открытии отделения почты слова благодарности в адрес Бурцева звучали, даже грамоту ему почтовые начальники дали. А в сюжете от мощной фигуры Бурцева только глаз да рука. Оплошали?  Недостригли. Именно Киреева распорядилась не показывать Бурцева в сюжете. Он же для Шурыгина, как красная тряпка. Где же, Светлана Николаевна, ваши объективность и независимость? Вы не раз в своих высказываниях на форуме писали  "насмешили...". А уж как Вы нас насмешили! Работайте честно на своих работодателей и не пудрите мозги тем, у кого они работают в первую очередь.

Уже ответила, что ничего из ряда вон Бурцев не сделал. И позорно на этом такой масштабной личности, как Алексей Борисович, пиариться))

-2

262

С.Н. Киреева написал(а):

ОБЯЗАН помогать своим избирателям.

Именно рублем?

С.Н. Киреева написал(а):

Пришел бы дядя Ваня пенсионер, который из личной пенсии это пожертвовал, мы бы его обязательно показали.

А пришел бы дядя Витя глава района, конвертик купить - показали бы всенепременно. Это же не пиар был бы.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 17 Апр 2013 20:21:03)

+4

263

Ох.... А главу района выбирали сначала в депутаты, потом депутаты главой.... Он же тоже, ох, как обязан избирателям. Чего ж тогда его во всех сюжетах и репортажах и так и сяк преподносят. Даже то, что сделано чужими достижениями (в Костереве) ему в заслуги приписывают.   Вот уж пиар, тупее не бывает! И даже без одного рубля!!!!!

0

264

Мне кажется вы настойчиво пытаетесь мне приписать то, что мне не свойственно. Возможно, это- ваш личнй опыт, возможно- неприязнь к чужакам, а может еще что. Спорить и оправдываться не буду. Но повторюсь, не тот пиар ищете. Где-то тут же в теме, я как-то упомянула о том, что считаю трудностями, а что нет. И меня начали стыдить даже про это упоминание. А между тем  было спасено 32 жизни(!), и я не была никому из тех парней ни родственницей, ни знакомой, ни депутатом. Не требовала, чтобы снимали про меня сюжеты или дарили грамоты. Сделает Бурцев что-то достойное его уровня- покажем. Все остальное- вмешательство в редакционную политику, в которой вы упрекаете других. И там , и тут- неверный подход к СМИ

0

265

С.Н. Киреева написал(а):

тупой пиар на трех рублях помощи

Вот не уважал Бурцева, а начинаю....  Главное, Бурцев-то молчит и на пиаре не настаивает.

0

266

С.Н. Киреева написал(а):

Возможно, это- ваш личнй опыт, возможно- неприязнь к чужакам, а может еще что.

Дядя Витя нам вполне себе наш собственный. Кто-то даже за него голосовал. Вы тут, как чужак, ни при чем, но

С.Н. Киреева написал(а):

Мне кажется вы настойчиво пытаетесь мне приписать то, что мне не свойственно.

Вы просто делаете свою работу так, как одни (работодатели) Вас просили, а остальные не сомневались, что так и будет. Сюрприза не получилось.

0

267

Mr. Mayhem написал(а):

Дядя Витя нам вполне себе наш собственный. Кто-то даже за него голосовал. Вы тут, как чужак, ни при чем, но

Вы просто делаете свою работу так, как одни (работодатели) Вас просили, а остальные не сомневались, что так и будет. Сюрприза не получилось.

Вообщем-то вы подтвердили мою догадку. Продолжайте в том же духе. А лучше спросите у журналистов ТВ, какие задачи я перед ними сегодня ставлю, ну , чтобы меньше выдумывать пришлось

0

268

тихон написал(а):

Вот не уважал Бурцева, а начинаю....  Главное, Бурцев-то молчит и на пиаре не настаивает.

зато у его пиара много продвиженцев. Это на альтруистической основе или за вознаграждение?

0

269

С.Н. Киреева написал(а):

Вообщем-то вы подтвердили мою догадку.

Догадку хоть можете озвучить? Раз уж она для Вас подтвердилась?

С.Н. Киреева написал(а):

чтобы меньше выдумывать пришлось

А что тут выдумывать? Все видно.

0

270

С.Н. Киреева написал(а):

ного продвиженцев. Это на альтруистической основе или за вознаграждение?

Это и есть догадка?

С.Н. Киреева написал(а):

Продолжайте в том же духе.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)