Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

211

Так, а как СНК будет Аишу "сжирать"? Если я правильно понял к газете она ,во всяком случае пока,никакого отношения не имеет. Или имеет?

0

212

agrossen написал(а):

Так, а как СНК будет Аишу "сжирать"? Если я правильно понял к газете она ,во всяком случае пока,никакого отношения не имеет. Или имеет?

                     
Это ко мне вопрос? Если да. То можно я не буду подсказывать. Мне Аишу жалко. У не глаза добрые. Но как бы там ни было - сожрет и не подавится. Методов слишком много. Првда сначала пройдет реструктуризация. Не закрытие, а поглащение по решению учредителя. А потом, когда будет непосредственное подчинение....

0

213

Alburcev написал(а):

весьма двуличный

Да все вы депутаты - те кто не серые , двуличные . А то и трёхличные .
Так что , одного поля ягода она с Вами .

Отредактировано Весельчак У (Пн, 15 Апр 2013 19:52:47)

0

214

Alburcev написал(а):

Это ко мне вопрос?

Даже не знаю кому... ко всем видимо. Если все равно все идет к созданию так называемого медиа-холдинга, то все ясно как божий день. Вопрос остается только один: СНК главы используют в темную, или она член команды?

0

215

Alburcev написал(а):

источник инфы владимирские журналисты

Они многие, как как сейчас оказалось, и не в курсе всей этой нашей истории. И с СНК, и с конфликтом районных СМИ с учредителями.

0

216

Alburcev написал(а):

А ему очень надо

Зачем? Пенсии мало? Сына не вырастил или дом не построил?

0

217

Господин Бурцев,  очень рада, что у Вас сложилось именно такое мнение обо мне. Пару ремарок, которые докажут всю несостоятельность Ваших выводов. 1.В коллективе ЗПД никогда в мое время работы не было конфликтов. Можете сказать об этом своим источникам. 2. В РАГСе даже не подозревают о моей второй работе. Заметьте, речь не идет об увольнении, так что вздыхать там тоже было некому. А еще вы удивляетесь тому,кто и что о вас говорит. Вам бы к докотру. Переутомились, видимо --

0

218

С.Н. Киреева написал(а):

Господин Бурцев,  очень рада, что у Вас сложилось именно такое мнение обо мне. Пару ремарок, которые докажут всю несостоятельность Ваших выводов. 1.В коллективе ЗПД никогда в мое время работы не было конфликтов. Можете сказать об этом своим источникам. 2. В РАГСе даже не подозревают о моей второй работе. Заметьте, речь не идет об увольнении, так что вздыхать там тоже было некому. А еще вы удивляетесь тому,кто и что о вас говорит. Вам бы к докотру. Переутомились, видимо

По Бурцеву Вы всё правильно прошлись,он такой "двуликий ",только ФГПУ "Почта России" может от него что то ждать, а так "всё пусто слова".
С Аишой у  Вас получиться вполне, труда не составит.
Ну надеюсь, что всё получится!Дерзайте. Хотя чуть ранее  был(а) о Вас другого мнения.

0

219

Alburcev написал(а):

Мне Аишу жалко.

кстати про Аишу. Как я и говорил ранее: Её потанцуют и интерес пропадёт.Вся интрига с "Давай Аиша ,молодец" уляжиться очень быстро. "Опозиция" в виде Бурцева поликует и перестанет ,а Аиша будет у разбитого корыта. и с новым трудоустройством у неё и  её друга в будующем возникнут,как мне кажеться, проблемы.

0

220

и где же Юрьев Петр?

0

221

agrossen написал(а):

Даже не знаю кому... ко всем видимо. Если все равно все идет к созданию так называемого медиа-холдинга, то все ясно как божий день. Вопрос остается только один: СНК главы используют в темную, или она член команды?

Андрей, вы всерьез повелись на чушь. Больше добавить нечего.

0

222

Да, кто-то на чушь однозначно ведется :) Да и охотники у кормушек уже успокаиваются :)

0

223

Mr. Mayhem написал(а):

Да и охотники у кормушек уже успокаиваются

д/садик

0

224

С.Н. Киреева написал(а):

Андрей, вы всерьез повелись на чушь.

Да порой не все руководители партий знают людей которые "возглавляют" районные отделения партий. В этом вся и беда. когда выборы проходят ещё и спрашивают : а низкий процент голосов за партию- ПОЧЕМУ" ответ простой а представителей своих Вы видели?

0

225

С.Н. Киреева написал(а):

Андрей, вы всерьез повелись на чушь

Да не в этом дело... Вопрос так и подвис в воздухе: планируется объединение газета-радио-тв или нет? Дело в том, что в самом начале ,когда начался конфликт СМИшный именно об этом шла речь. Сейчас я так понял что вы Светлана руководите тв и радио и к газете отношения не имеете,так? И отношения к газете иметь не планируете?

0

226

agrossen написал(а):

Да не в этом дело... Вопрос так и подвис в воздухе: планируется объединение газета-радио-тв или нет? Дело в том, что в самом начале ,когда начался конфликт СМИшный именно об этом шла речь. Сейчас я так понял что вы Светлана руководите тв и радио и к газете отношения не имеете,так? И отношения к газете иметь не планируете?

Я руковожу только ТВ. Знаю, что в ближайшее время на ТВ начнет работать КРУ, что с остальными СМИ, могу только высказывать свои предположения. Подчеркиваю СВОИ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Ничего не исключаю, возможно речь и пойдет о слиянии всех СМИ по муромскому типу, а может быть останутся все 3 юр лица. До сих пор мне лично никто и ничего на эту тему не сказал. Там в ТВ такой бардак, что тока с ним разбираться, дай боже!

0

227

Еще раз перечитал свой пост про нашу с Вами беседу, Светлана Николаевна. Мне кажется , что я Вас похвалил. А Вы на меня обижаетесь. Напрасно. То, что среди моих знакомых есть люди знающие Вас не по наслышке, и не всегда с лучшей стороны, не меняет моего к Вам отношения. У меня есть хорошая привычка верить своим ощущениям.  Во всем остальном , время рассудит.
   То, что есть реальные планы устранить неугодную Аишу - это секрет полишенеля. Редактор муниципальной газеты должен быть членом команды власти. Аишу Шурыгин в этой роли не видит. Но закон о СМИ сложен. Не так просто устранить неугодного. Самый простой способ - реорганизация. Не ликвидация, а реорганизация путем присоединения. И Вам в команде Уруджева тоже не нужна. Поэтому, как мне кажется, Вы легко разменяете ее на внимание Главы к Вашим финансовым пожеланиям. Заодно может подставит правое полушарие мозга для реконструкции....

Отредактировано Alburcev (Пн, 15 Апр 2013 21:22:32)

0

228

Alburcev написал(а):

Еще раз перечитал свой пост про нашу с Вами беседу, Светлана Николаевна. Мне кажется , что я Вас похвалил. А Вы на меня обижаетесь. Напрасно. То, что среди моих знакомых есть люди знающие Вас не по наслышке, и не всегда с лучшей стороны, не меняет моего к Вам отношения. У меня есть хорошая привычка верить своим ощущениям.  Во всем остальном , время рассудит.
   То, что есть реальные планы устранить неугодную Аишу - это секрет полишенеля. Редактор муниципальной газеты должен быть членом команды власти. Аишу Шурыгин в этой роли не видит. Но закон о СМИ сложен. Не так просто устранить неугодного. Самый простой способ - реорганизация. Не ликвидация, а реорганизация путем присоединения. И Вам в команде Уруджева тоже не нужна. Поэтому, как мне кажется, Вы легко разменяете ее на внимание Главы к Вашим финансовым пожеланиям. Заодно может подставит правое полушарие мозга для реконструкции....

Отредактировано Alburcev (Сегодня 21:22:32)

Я Вам сегодня говорила и повторюсь: МЗДЫ НЕ БЕРУ, МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, А не понаслышке вряд ли кто из вашего окружения меня знает. Казаков, по крайней мере, вам сказал обо мне не то, что Вы тут выложили. Но Вам ведь надо было обгадить меня, раз купить не получилось :flag:

0

229

С.Н. Киреева написал(а):

обгадить меня, раз купить не получилось

--

0

230

С.Н. Киреева написал(а):

кто из вашего окружения меня знает. Казаков, п

А что Бурцев и Казаков - в одной упряжке?

0

231

липецкий охотник написал(а):

А что Бурцев и Казаков - в одной упряжке?

Не знаю, но знакомы- точно

0

232

кому то из них должно быть стыдно за "это" знакомство.

0

233

Ребята, появилась инфа, простите, что не через наше ТВ, но пока хоть так... http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/ka … iroblgaza/

0

234

С.Н. Киреева написал(а):

Ребята, появилась инфа, простите, что не через наше ТВ, но пока хоть так... http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/ka … iroblgaza/

ничего старшного, обычная рутина

0

235

Бу-га-га! Бурцев как покойный Березовский - всех купить хочет.)))))

0

236

С.Н. Киреева написал(а):

ь инфа, простите, что не через наше ТВ,

кстати а если через ТВ ,это было бы как?

0

237

Весельчак У написал(а):

- всех купить хочет.)))))

хотел! нужно говорить  в прошедшем времени, т.е хотел

Отредактировано липецкий охотник (Пн, 15 Апр 2013 21:41:11)

0

238

это было бы экстренным сообщением диктора

0

239

где? на сайте администрации

0

240

С.Н. Киреева написал(а):

Но Вам ведь надо было обгадить меня, раз купить не получилось

Я сразу понял, что Вы добрая девушка! Светлана Николаевна, Вы зря на меня обижаетесь. На обиженных воду возят. Поверьте, Сергей высказался о Вас весьма однозначно.  И весьма ровно. Но он не единственный наш общий знакомый. И понятие расследования доступно не только журналистам. Я не буду здесь описывать сложности и скандалы, которые прекратились с момента Вашего покидания газеты, как Вы ее назвали ЗПД. Не стоят они того. Жизнь гораздо более многогранна.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)