Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

151

липецкий охотник написал(а):

Уважаемая С.Н.Киреева.Мне кажется Вы не стого начали свою "карьеру" в роли И.О директора ТВ. послушать как посвистывают три троля можно и в других местах.

Воо уже и начальство в тык начало вставлять  :D

0

152

Alburcev написал(а):

Исковяка уволили, когда в сюжете новостей мое лицо появилось несколько раз.

Это будет хорошим показателем независимости и непредвзятости "нового" тв.

0

153

липецкий охотник написал(а):

в должности редактора снимает свадьбы по выходным

Снимает вполне на уровне в соответствии цены и качества, а что еще делать если нет работы.

+1

154

липецкий охотник написал(а):

петушинский троль

Себе в профиль запишите. И в ЕдРо за зарплатой. Моя характеристика наиболее полно отражает отношение к данному персонажу.
А по части троллинга на этом ресурсе вы поболе меня преуспели.

+3

155

Прочитал тему от начала до конца. О-о-очень впечатлило! Когда все высказывания сразу! Пинают друг друга и походя показывают свои заслуги и амбиции(это не про Киееву, она пинать никого не будет, не в ее интересах). Да. Она от КПРФ. Журналист хороший. Но тут она или прогнется (если сие еще не состоялось) под власть, или будет мудрее - работать как бы сама по себе (делать вид), а на деле заново лепить   так и несостоявшийся авторитет глав. Другого не дано!Киреева уходит от ответов про отношения с газетой. Сказать-то нечего. Уруджеву надо сожрать, а не получается. И юридически перелопатить газету (слияние, присоединение...) нельзя. Шурыгин делает вид, что сейчас все спокойно. Затаил злобу (а он своим врагам ничего не прощает). На телевидение денег в районе нет. Привлекают частные инвестиции, тот же Василий Федорович с "Варианта" уже заинтересовался. Они еще и радио под крыло, поверьте, возьмут. Здесь у него интересов даже больше. Радийщики в одиночестве тихой сапой свою частоту пробили, лицензии и т.д. Замахнулись на три часа эфира в день вместе с КП. В этом полугодии завещают. Вот где при раскрутке  будут реклама и деньги. Но они утекут в нужные руки.  Первопроходцам покажут на дверь, не сказав "спасибо". Все что ни делается, делается во имя предстоящих выборов (только не этих областных, а через год своих - местных). Если  заявят, что подняли СМИ на высоту - хоть одно да очко. Других-то нет. Только вот незадача - газета и радио сами поднимаются.  На радио, правда, при многоразовых просьбах и доводах, что  начатое нужно завершать, деньги  выыделялись.   А у газеты последнее забирают. Работники ТВ не смогли проявить инициативу вовремя - те же нормальные лицензии оформить, это дело-то и недорогое.  Что и дало повод говорить о несостоятельности всех районных СМИ. А зависимость СМИ всегда была и будет. Только если учредитель умный, делает все, чтобы она не бросалась в глаза слишком  явно.  Но... в районе..., в общем далее по написанному многими ранее.

+1

156

Ну я так понял, что Киреева - директор будущего холдинга. Холдинг как я понял - это радио, которое ни кто не слышит и не услышит, ТВ, которое ни кто не смотрит и ни кто не увидит ( все смотрят " Триколор" и газета, которую власть практически растоптала. Хорошая задачка для будущего руководства. "Гвозди бы делать из этих людей...

0

157

фома написал(а):

это радио, которое ни кто не слышит и не услышит,

    Если власти приложат немного сил и средств на раскрутку (без этого новый эфир - холостой выстрел), то эфирное радио жители района услышат, причем скоро. И можно будет, как в лучшие времена, позвонить, вопросы позадавать, причем, в эфире, кого-то поздравить и песенку заказать. У них будет возможность организации прямых эфиров. Предлагаю, на первый пригласить глав и дать возможность жителям с ними пообщаться. Слабо?!

0

158

тихон написал(а):

У них будет возможность организации прямых эфиров. Предлагаю, на первый пригласить глав и дать возможность жителям с ними пообщаться.

Как раз на первый эфир и не нужно. Его мало кто услышит.

Неделю, как минимум, давать анонс, и не только по радио. И молва пройдет, и главам уже не отвертеться.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 13 Апр 2013 09:44:19)

+1

159

И еще... О раскрутке... Муниципалы-коммунальщики почем зря навострились печатать рекламу всякой хрени на своих квитанциях. А эти квитанции приходят в каждый дом, между прочим. Пусть уж там будут те же анонсы.

Местные сми не знают, что интересно населению? Оглянитесь вокруг - в Доме Культуры рынок шмоток вместо культуры, во дворах - болото вместо асфальта. И т.д. и т.п. Жителям интересно, когда возьмутся решать их проблемы, в то время, когда они исправно платят коммуналку и налоги? Куда отправить ребенка учиться или заниматься спортом?

В теме про ДК я уже вывешивал это фото. Но представители СМИ его не видели, наверное.

Вот, что происходит в 80-ти метрах от ваших редакций в районном доме культуры:

http://s2.uploads.ru/yDvYc.jpg

плюсы и минусы районного дк

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 13 Апр 2013 10:10:32)

+5

160

А кто такой липецкий охотник?

0

161

фома написал(а):

А кто такой липецкий охотник?

тролль, которому зубы жмут.

0

162

Редактор газеты обкома КПРФ «За правое дело» Светлана Киреева возглавила пресс-службу главы города Гусь-Хрустальный Юрия Гришкина. В период избирательной кампании она работала в его штабе в роли спичрайтера и готовила тексты для агитматериалов кандидата на должность градоначальника. Светлана Киреева не собирается покидать пост редактора, поскольку свое назначение считает временным: на два-три месяца, «чтобы наладить работу пресс-службы».
http://www.33polit.info/news/informacio … olzhitsya/

0

163

Umberto написал(а):

тролль, которому зубы жмут.

)))

0

164

.

дед написал(а):

У нас уже был глава района коммунист. И как это всё плачевно закончилось. И губернатор был коммунист...

Разрешите вмешаться) Дело не в политических пристрастиях и убеждениях, Были и единоросы и коммунисты. Будут довольные, но как правило все - недовольны

Отредактировано spyclub (Сб, 13 Апр 2013 21:00:20)

0

165

Мне тоже до лампочки- коммунист, едрист или пофигист. Лишь бы порядок был.
Потому как присутствие совести не зависит от партийной принадлежности.
Совесть или есть или её нет.

+1

166

Хотел бы пожелать Светлане Киреевой творчесого вдохновения, многотысячных просмотров ТВ в интернете. Хлеб есть - есть пища.

Отредактировано spyclub (Сб, 13 Апр 2013 21:18:33)

0

167

Приглашаю Светлану отснять первый сюжет о ремонтах крыш в районных учреждениях. Городищинская средняя школа. Капремонт крыши 1,5 года назад, в этом году снесло вместе со снегом 10 квадратных метров кровли. Никто не хочет разобраться с вопросом, наказать в некачественном ремонте предприятие ООО "Аман" г. Покров

0

168

spyclub написал(а):

.
дед написал(а):
У нас уже был глава района коммунист. И как это всё плачевно закончилось. И губернатор был коммунист...Разрешите вмешаться) Дело не в политических пристрастиях и убеждениях, Были и единоросы и коммунисты. Будут довольные, но как правило все - недовольны
Отредактировано spyclub (Сегодня 21:00:20)

Это я к тому, как " товарищи" любят себя сходу пропагандировать. Раз я из КПРФ, то я неподкупна и железобетонна... России давно пора принять закон о люстрации. может что нибудь начнёт сдвигаться к лучшему?

0

169

spyclub написал(а):

Приглашаю Светлану отснять первый сюжет о ремонтах крыш в районных учреждениях. Городищинская средняя школа. Капремонт крыши 1,5 года назад, в этом году снесло вместе со снегом 10 квадратных метров кровли. Никто не хочет разобраться с вопросом, наказать в некачественном ремонте предприятие ООО "Аман" г. Покров

Спасибо. Записала

0

170

дед написал(а):

Это я к тому, как " товарищи" любят себя сходу пропагандировать. Раз я из КПРФ, то я неподкупна и железобетонна... России давно пора принять закон о люстрации. может что нибудь начнёт сдвигаться к лучшему?

За других сказать не могу, обо мне- уточняйте у кого хотите. Мне стыдиться в жизни нечего

0

171

Да зачем городищи у нас посмотрите строителей 20. 24. 26.Ремонта небыло лет восемь и это не все крыши состояние никакое ужас .Накрыши не пускают чтоб не увидели в каком они состоянии.еще раз не пустят выложу фото.

Отредактировано пух (Сб, 13 Апр 2013 22:29:07)

0

172

Итак,
Портрет: убежденный член КПРФ, СМИ - не профессионал, опытный партийный функционер, говорит, что чиста.
Деньги, технические средства и учредители: денег нет, туман
Доступность ТВ народу: охват небольшой
Общие цели: заявлены благородные, информировать, бороться за правду матку, помогать простым крестьянам.
Концепции – в процессе.
Верите? Я –нет. Не верю, что человек в здравом рассудке по сей день может поддерживать большевистскую идеологию. Не верю, что редакционная политика будет служить людям, а не партийным и административным кланам. Не верю, что ТВ будет свободно от мусора, на котором делают рейтинги (и, следовательно, деньги). Не верю, что восторжествует гражданская позиция, то есть позиция совести. За это можете и в живых не остаться.
Но ведь хочется помечтать, хочется светлых чудес, хочется  настоящего местного ТВ.

+1

173

vv написал(а):

Верите? Я –нет.

это выбор каждого, верить или нет

+1

174

vv написал(а):

Итак,
Портрет: убежденный член КПРФ, СМИ - не профессионал, опытный партийный функционер, говорит, что чиста.
.....Не верю, что редакционная политика будет служить людям, а не партийным и административным кланам. Не верю, что ТВ будет свободно от мусора, на котором делают рейтинги (и, следовательно, деньги). Не верю, что восторжествует гражданская позиция, то есть позиция совести. За это можете и в живых не остаться.
Но ведь хочется помечтать, хочется светлых чудес, хочется  настоящего местного ТВ.

Опытный партийный функционер?? Насмешили)))) А про трудности... Знаете,извините за откровенность, но  трудно мне было прошлым летом вытаскивать 32 десантника-пожарных из горящей Томской тайги, находясь при этом во Владимире в инвалидном кресле после тяжелейшей операции... А тут... Ничего трудного нет. просто работа, так, как я умею ее делать

0

175

пух написал(а):

Да зачем городищи у нас посмотрите строителей 20. 24. 26.Ремонта небыло лет восемь и это не все крыши состояние никакое ужас .Накрыши не пускают чтоб не увидели в каком они состоянии.еще раз не пустят выложу фото.

Отредактировано пух (Сегодня 22:29:07)

А какая форма собственности у вашего дома?

0

176

пух написал(а):

Да зачем городищи у нас посмотрите строителей 20. 24. 26.Ремонта небыло лет восемь и это не все крыши состояние никакое ужас .Накрыши не пускают чтоб не увидели в каком они состоянии.еще раз не пустят выложу фото.

Тогда уж сразу в "ужасы нашего городка" -на Катушку в дома 30 года постройки которые давно подлежат сносу.

0

177

Ребята, когда пишете о проблемах в ЖКХ, говорите сразу, чьи это дома: УК, ТСЖ, частные...

0

178

С.Н. Киреева написал(а):

Ребята, когда пишете о проблемах в ЖКХ, говорите сразу, чьи это дома: УК, ТСЖ, частные...

У нас в городе почти все под МУП РСУ, тсж на пальцах одной руки можно посчитать.
Вы почитайте Вопрос-Ответ администрации города Петушки на их сайте-ужаснетесь от наглости и некомпетентности ответов чиновников гражданам.
А не так давно они приняли вообще вопиющий документ- ПРАВИЛА и нормы благоустройства муниципального образования «Город Петушки»
Там есть такие строки что вы должны убирать территорию не только свою собственную но городскую если она прилегает к вашему забору, видать городу надоело слышать жалобы горожан, что город практически не убирается, они издали себе оправдательный документ.

0

179

Житель написал(а):

У нас в городе почти все под МУП РСУ, тсж на пальцах одной руки можно посчитать.
Вы почитайте Вопрос-Ответ администрации города Петушки на их сайте-ужаснетесь от наглости и некомпетентности ответов чиновников гражданам.
А не так давно они приняли вообще вопиющий документ- ПРАВИЛА и нормы благоустройства муниципального образования «Город Петушки»
Там есть такие строки что вы должны убирать территорию не только свою собственную но городскую если она прилегает к вашему забору, видать городу надоело слышать жалобы горожан, что город практически не убирается, они издали себе оправдательный документ.

Вы не правы. Подобные правила есть везде, они спущены с самого верха, то бишь- Москвы, и в них записано об обязательности уборки на расстоянии 2 м от здания или 5 м , если есть забор - от забора

0

180

С.Н. Киреева написал(а):

Вы не правы. Подобные правила есть везде, они спущены с самого верха, то бишь- Москвы, и в них записано об обязательности уборки на расстоянии 2 м от здания или 5 м , если есть забор - от забора

С верха вон спускают законы о митингах и защите верующих, но все знают против кого они направлены.
Но как можно меня заставить убирать то что мне не принадлежит? Представьте что к вам по закону будет приходить соседка сверху-из-за того, что она ходит по полу-потолку и сверху на вас из-за неё сыпется побелка?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)