Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

121

а где же юрьев петр?

0

122

Ромыч написал(а):

и Вам желаю хорошего отдыха в выходные, ведь работы предстоит действительно много )

спасибо)))

0

123

липецкий охотник, а что Вы так юродствуюте, будто боитесь чего-то? :)

0

124

рыбофобия у меня.

0

125

липецкий охотник написал(а):

рыбофобия

Ихтиофобия. Это многое объясняет.

0

126

Mr. Mayhem написал(а):

Ихтиофобия. Это многое объясняет.

и чё?

0

127

липецкий охотник написал(а):

и чё?

Что, простите?

-1

128

С.Н. Киреева написал(а):

именно, надеюсь, что как только закончу решение всех оргвопросов и создам необходимые для работы условия,  доверить ему свою должность

Как бы понятно.((( Контракт двухмесячный отработаете и...

0

129

Mr. Mayhem написал(а):

Что, простите?

тема "СМИ" , за офтопы на кол, тролей.!

-1

130

agrossen написал(а):

Как бы понятно.((( Контракт двухмесячный отработаете и...

нет, вы неправильно подумали

0

131

липецкий охотник написал(а):

за офтопы на кол, тролей.

Это еще кто троль :)

+1

132

С.Н. Киреева написал(а):

нет, вы неправильно подумали

:cool:

0

133

С.Н. Киреева написал(а):

нет, вы неправильно подумали

с таким "быстрым и напористым" началом , я думаю и двух месяцев не протянет на должности.

0

134

Передают в Электростали утечка радиоактивного берилия....эвакуация...город перекрыт.(((

0

135

agrossen написал(а):

Передают в Электростали утечка радиоактивного берилия....эвакуация...город перекрыт.(((

подробнеее здесь http://vgadalov.livejournal.com/
жаль,рынок сбыта пошива нещадно ПАЛ!

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 12 Апр 2013 23:54:01)

0

136

agrossen написал(а):

Передают в Электростали утечка радиоактивного берилия....эвакуация...город перекрыт.(((

да, тоже услышала это. СМИ молчат

0

137

липецкий охотник, спасибо за минусы, их так мало :)
Так вот, о СМИ. Чем Вас так назначение Киреевой взбудоражило?

-1

138

Mr. Mayhem написал(а):

липецкий охотник, спасибо за минусы, их так мало
Так вот, о СМИ. Чем Вас так назначение Киреевой взбудоражило?

а вот с назначением я бы неторопился, его по  факту ещё не было

0

139

Хорошо, а его перспектива чем взбудоражила?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Апр 2013 23:40:23)

0

140

Mr. Mayhem написал(а):

Хорошо, а его перспектива чем взбудоражила?

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 23:40:23)

перспектива туманная,может ограничится? ну приехала,посмотрела,подумала- а это того стоит...уехала....

0

141

а всвязи с новыми назначениями в администрации области и проверками. в Петушинском районе будет не до "этого",всмысле СМИ

0

142

Значит таки чего-то опасаетесь? Поведайте нам. Может нам тоже стоит опасаться того самого...

0

143

Mr. Mayhem написал(а):

Значит таки чего-то опасаетесь? Поведайте нам. Может нам тоже стоит опасаться того самого...

предпринимаетелям "малой руки" это не грозит. Арендуй,арендуемое.ремонтируй,ремонтируемое,устанавливай,устанавливаемое. и т.д

0

144

С.Н. Киреева написал(а):

да, тоже услышала это. СМИ молчат

не гоже, так авторитет не прилипает,А Вам опять -НЕУД!

0

145

То есть, чисто шкурная боязнь "предпринимателя большой руки" с волосатой лапой? Административного работника у "кормушки"? Властьимущего, ощущающего, что ОНО заканчивается?

0

146

Mr. Mayhem написал(а):

То есть, чисто шкурная боязнь "предпринимателя большой руки" с волосатой лапой? Административного работника у "кормушки"? Властьимущего, ощущающего, что ОНО заканчивается?

Да нет,спасибо всё отлично!

0

147

Mr. Mayhem написал(а):

Значит таки чего-то опасаетесь? Поведайте нам. Может нам тоже стоит опасаться того самого..

Уверен ,что Вы также ныли и при Алексее Дмитриевиче Середе., И будете ныть  и дальше,но нытье Ваше распространяется только на форум, а в жизни всё наоборот.Перед власть имущими Вы ,это моё мнение, готовы падать в ноги для решения своих мизерных вопросов., Вам больше подойдёт аватарка -хамалеончик.    присмотритесь.

-1

148

липецкий охотник написал(а):

Вы также ныли

"Ныли" - это как? :) У меня нет ни рабочих, ни личных отношений с властьимущими. Тут Вы, увы, не угадали. А по Вашим сегодняшним (ой, уже вчерашним) постам, так Вы просто, простите, уделались.
Спокойной ночи всем :)

0

149

как-то тема сразу пошла путём критики действий, которые ещё не были совершены

0

150

Иван К. написал(а):

Проголосовал за интернет.

Mr. Mayhem написал(а):

Мы сами себе источник дорожных сводок, новостей  и сплетен, которые тут же и фильтруем.

Согласен. Тут можно рассмотреть новости,сразу же увидеть комментарии,опровергающие или подтверждающие предоставленные факты. Каждый может выразить своё мнение и рассказать то,что он думает,знает по какому-то поводу,был ли он очевидцем или принимал участие в каком-то событии.
А телевидение,газета или радиоканал- в большинстве зависимы,как и,собственно Вы,госпожа Киреева:

С.Н. Киреева написал(а):

я - член обкома КПРФ

(Извиняюсь- товарищ)
Поскольку даже так называемый канал Независимого ТелеВидения (НТВ) глубоко зависим и строго подчинён. А на местном уровне,будь вы хоть генеральным учредителем канала- попытаетесь проявить независимость и объективность,так тут же и прикроют вам доступ в эфир одним мановением руки....водящей)))
Хотя вот лично я просто уверен,что нет ни одного теле-,радиоканала или газеты,которая выпускалась бы просто с целью донести до граждан информацию в чистом виде.
(Лично я телевизор уже давно почти не смотрю из-за банальной нехватки времени. И заметил,кстати,что у меня всвязи с этим резко улучшилось настроение, меньше стрессовых ситуаций, нервного напряжения и т.д. На душе легко стало в общем. Я не прячу голову в песок и слежу за происходящим вокруг,но телевизор тупо давит на нас.)

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 13 Апр 2013 00:22:51)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)