Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

91

С.Н. Киреева написал(а):

Виталий - там же, и также работает в должности редактора

в должности редактора снимает свадьбы по выходным а в буднях ковыряет в носу, и уже месяца два.

0

92

Вау и Петр Юрьев тут где то рядом ,сейчас начнется  :tired:

0

93

Alburcev написал(а):

Нет. Мне кажется и сейчас  не позволит. Посто момент был такой, что не взять у меня интервью было нельзя. Виталий с оператором приехал снимать открытие почтового отделения в Липне. я там здорово им помог с ремонтом и оснащением. Трудно было не снять. Показать не покажут. А снимать пришлось. Виталию, ка мне показалось, было в тот момент чем хуже, тем лучше. Обида в нем еще не перегорела.

Простите, а на что Виталий обижается?

0

94

Alburcev написал(а):

я там здорово им помог с ремонтом и оснащением.

а что у ПОЧТЫЫЫЫЫ РОССИИИИИИИИ ИИ!денег нет

0

95

agrossen написал(а):

Вау и Петр Юрьев тут где то рядом ,сейчас начнется

Правда?

0

96

С.Н. Киреева написал(а):

Правда?

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 10) agrossen Alburcev Mr. Mayhem silvana ежик в тумане Кристина Агилеровна липецкий охотник Ромыч С.Н. Киреева Юрьев Петр - скопировано с Петушинского форума Сми
[взломанный сайт]

0

97

agrossen написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 10) agrossen Alburcev Mr. Mayhem silvana ежик в тумане Кристина Агилеровна липецкий охотник Ромыч С.Н. Киреева Юрьев Петр - скопировано с Петушинского форума Сми

Недремлющее око))))

0

98

липецкий охотник написал(а):

а что у ПОЧТЫЫЫЫЫ РОССИИИИИИИИ ИИ!денег нет

Открою Вам секрет полишенеля. У ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" денег гнет. Практически ни на что. Приходится выбивать. Зарплата почтальона 3500 рублей. И все.

С.Н. Киреева написал(а):

Простите, а на что Виталий обижается?

Мне кажется у него немного уязвлено самолюбие. Получилось, что он не справился. Он старался. Но правда не справился. Он не плохой оператор (был). А как руководитель местного ТВ ..... Хороший парень да. Но не борец и не революционер. Все проходит. И это пройдет.

Просветите нас по вопросу кто этот страшный тип "Юрьев Петр"?

Отредактировано Alburcev (Пт, 12 Апр 2013 22:59:52)

0

99

С.Н. Киреева
а вы и во Владимире занимались телевидением? можете вкратце о себе рассказать или ссылку киньте, где почитать можно

0

100

кстати, намечается приезд Счётной палаты (сотрудников) для "выхода из сумрака" денег потраченных за период Виноградова. и  в списке объектов проверок- Петушинский раойн: КУИ, мби "Петуши.....Те...."кадастровая палата и мн.другое.
Так что га за 22 тыс. мы ещё не раз услышим, и наверное и Виталика вспомним тоже.

0

101

дед написал(а):

Вас взяли что бы пиарить местную власть.

На проблемные места берут только тех, кто осилит. И Светлана Николаевна осилит. Пиар власти - это не час лицензии, это политический имидж пиар-объекта, не ограничивающийся информацией по ТВ. Вот так человек хочет сделать добро, а его грязью обливают. Может дело не в клозетах, а в той интерпретации больной, что якобы пиар главное. Наверное лучшим было бы помочь ТВ и Светлане, определить медиа-план, медиа-запрос жителей, а не хаить без какой либо аргументации. :tomato:

0

102

Ромыч написал(а):

С.Н. Киреева
а вы и во Владимире занимались телевидением? можете вкратце о себе рассказать или ссылку киньте, где почитать можно

http://www.kprf33.com/главная/архив-нов … ют-разные/
http://www.odnoklassniki.ru/svetlana.kireeva1
и и всё "телевидение"

0

103

Alburcev написал(а):

Открою Вам секрет полишенеля. У ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" денег гнет. Практически ни на что. Приходится выбивать. Зарплата почтальона 3500 рублей. И все.

Мне кажется у него немного уязвлено самолюбие. Получилось, что он не справился. Он старался. Но правда не справился. Он не плохой оператор (был). А как руководитель местного ТВ ..... Хороший парень да. Но не борец и не революционер. Все проходит. И это пройдет.

Просветите нас по вопросу кто этот страшный тип "Юрьев Петр"?

Отредактировано Alburcev (Сегодня 22:59:52)

Руководителю не обязательно быть революционером, главное- помнить, что за тобой коллектив, люди, которые на тебя надеются, и уметь организовать работу коллектива... - скопировано с Петушинского форума http://petushki-city.ru/post.php?action … p;tid=1444

0

104

Alburcev написал(а):

Просветите нас по вопросу кто этот страшный тип "Юрьев Петр"?

Это невозможно объяснить, скоро сам все поймешь.)))

0

105

Юрьев Петр написал(а):

Наверное лучшим было бы помочь ТВ и Светлане, определить медиа-план, медиа-запрос жителей, а не хаить без какой либо аргументации.

Конечно лучше. Но это не мы к ней, а она к нам на Форум. А тут люди на слово давно верить перестали. Она человек новый.  Её положительных заслуг (кроме большого числа судебных тяжб) нам не известно. Появилась по непонятным причинам и мотивам. Плюс у нас традиции. Сначала на зуб, а уж потом в суп.

0

106

Alburcev написал(а):

У ФГУП "ПОЧТА РОССИИ" денег гнет. Практически ни на что. Приходится выбивать

а они, ФГУП ,хоть знают ,что им простой депутат Петушинского района,"рубаха парень" помогает?или они все думают что это Дед, ОЙ всмысле дед мороз! по Фрейду(только не надо меня лечить кто такой Фрейд", сам накопипастю.

Отредактировано липецкий охотник (Пт, 12 Апр 2013 23:07:48)

0

107

Ромыч написал(а):

С.Н. Киреева
а вы и во Владимире занимались телевидением? можете вкратце о себе рассказать или ссылку киньте, где почитать можно

Честно скажу- телевидением не занималась, именно потому и привлекла Евстигнеева, если он не сможет, не сможет никто! Но передо мной поставлена более глобальная задача по улучшению информированности населения. А вообще, когда-то я и издательское дело не знала, но последнее место работы- редакционно-издательский отдел Академии госслужбы ( Президентская академия), Владимирский филиал. В журналистике- всю жизнь. Подняла и реанимировала кучу проектов. но говорить о "подвигах" считаю неэтичным.

0

108

Alburcev написал(а):

Конечно лучше. Но это не мы к ней, а она к нам на Форум. А тут люди на слово давно верить перестали. Она человек новый.  Её положительных заслуг (кроме большого числа судебных тяжб) нам не известно. Появилась по непонятным причинам и мотивам. Плюс у нас традиции. Сначала на зуб, а уж потом в суп.

А вы не просветите меня насчет  моих  "судебных тяжб"? А то я кроме той, что с хрен знает кем и не припомню больше

0

109

С.Н. Киреева написал(а):

Подняла и реанимировала кучу проектов. но говорить о "подвигах" считаю неэтичным.

Ну ещё хоть один пример?

С.Н. Киреева написал(а):

менно потому и привлекла Евстигнеева,

круто, а Нельсона Манделлу можете?

0

110

липецкий охотник написал(а):

http://www.kprf33.com/главная/архив-нов … ют-разные/
http://www.odnoklassniki.ru/svetlana.kireeva1
и и всё "телевидение"

спасибо, фото посмотрел, ну что сказать, брутальная дама, но хотелось бы про опыт работы на тв почитать

0

111

Юрьев Петр написал(а):

Наверное лучшим было бы помочь ТВ и Светлане, определить медиа-план, медиа-запрос жителей, а не хаить без какой либо аргументации.

Можно для начала форум прошерстить. Да вот хоть с этой темы Районная газета "Вперед"
Кстати, какие отношения у Светланы Николаевны с редакцией районной газеты? Или пока еще никаких?

А если говорить об отношениях и отношении... Петушки - город маленький. Форум еще меньше. Стать "своим" тут очень сложно... И очень легко.

0

112

липецкий охотник написал(а):

а они, ФГУП ,хоть знают ,что им простой депутат ПетушинскогОт их правильной работы зависит большое число пенсионеров.о района,"рубаха парень" помогает

  Все знают. Даже благодарственное письмо написпли. Им трудно сейчас. Надо помогать.

0

113

Ромыч написал(а):

спасибо, фото посмотрел, ну что сказать, брутальная дама, но хотелось бы про опыт работы на тв почитать

а его ,извините ,опыта, и нет

0

114

С.Н. Киреева написал(а):

Честно скажу- телевидением не занималась, именно потому и привлекла Евстигнеева, если он не сможет, не сможет никто! Но передо мной поставлена более глобальная задача по улучшению информированности населения. А вообще, когда-то я и издательское дело не знала, но последнее место работы- редакционно-издательский отдел Академии госслужбы ( Президентская академия), Владимирский филиал. В журналистике- всю жизнь. Подняла и реанимировала кучу проектов. но говорить о "подвигах" считаю неэтичным.

ок, всё понял, т.е. технические вопросы о способах вещания и прочем лучше с Евстигнеевым обсуждать?

0

115

Ромыч написал(а):

ок, всё понял, т.е. технические вопросы о способах вещания и прочем лучше с Евстигнеевым обсуждать?

именно, надеюсь, что как только закончу решение всех оргвопросов и создам необходимые для работы условия,  доверить ему свою должность

0

116

Alburcev написал(а):

Им трудно сейчас. Надо помогать.

вижу на следующих выборах лозунг "ФГУП ПОЧТА РОССИИ"-им трудно сейчас,надо помогать! " и подпись А.Бурцев :D

0

117

С.Н. Киреева написал(а):

"судебных тяжб"?

Злые языки. Газета у Вас во Владимире была. А то, что Вы (впрочем как и я) позволяете себе порою в достаточно резкой форме выскзывать суждения, основанные не на совсем достоверных фактах, и не точных цифрах... Это позволяет принять слухи за близкие к истине.

0

118

Если ко мне вопросов больше нет, а на мои вопросы нет новых ответов, то желаю всем удачных выходных. Берегите себя)))

Отредактировано С.Н. Киреева (Пт, 12 Апр 2013 23:18:21)

0

119

С.Н. Киреева написал(а):

на мой вопросы нет ответов,

сам тема создал, сам и закрывай.А то моя Ваша переставай понимать.

0

120

С.Н. Киреева написал(а):

желаю всем удачных выходных. Берегите себя)))

и Вам желаю хорошего отдыха в выходные, ведь работы предстоит действительно много )

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)