Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

871

С.Н. Киреева написал(а):

К счастью, мне удалось задать вопрос Орловой и сказать ецй, что в ПРТ также ведет свое расследование, и у нас есть документы, свидетельствующие о том, что полиция хотела поиметь участок фермера под дачи, что на тех же основаниях по области получили 2 сотни фермеров земли, но кошмарят именно Тюрина почему-то.

Дико интересно, что Орлова ответила на Ваш вопрос.
Кстати, она же публично, когда совещание по дорогам было, приглашала Шурыгина на планёрку в пн., к одиннадцати. Там он и собирался поговорить на эту тему. Ездил ли? Общался ли?

0

872

NiKi_mouse написал(а):

Дико интересно, что Орлова ответила на Ваш вопрос.
Кстати, она же публично, когда совещание по дорогам было, приглашала Шурыгина на планёрку в пн., к одиннадцати. Там он и собирался поговорить на эту тему. Ездил ли? Общался ли?

Она также публично сказала, что с Шурыгиным пока не общалась, перенесла эту встречу. А мне ответила, что ей тоже кажется, что не все просто и попросила ПРТ также принять участие в подогтовке для нее  фактуры по этому вопросу. Мы планировали выехать в хозяйства, поснимать видео, что у Тюрина на ферме есть, как используется земля. Вряд ли ведь сама врио туда поедет.

0

873

Евгений Нечаев написал(а):

Спасибо, Светлана. Огромная благодарность. Получил просто НЕ-ПЕ-РЕ-ДА-ВА-Е-МО-Е удовольствие. От смеха полностью лишился всех жизненных сил. Давно так не смеялся…

Нечаев, я от вас ничего другого не ожидала, вы ведь с Хреном -одного поля ягоды))))))

0

874

24 апреля врио Губернатора Светлана Орлова в ходе встречи с руководителями районных СМИ региона приняла решение назначить на должность советника Губернатора области на общественных началах редактора петушинской районной газеты «Вперед» Аишу Уруджеву.

0

875

BREST33 написал(а):

ну-ну... будем поглядеть на итог.

Будем. Это дело беспрецедентное. Отожмут под свои дачи участок у труженика или в покое оставят?

0

876

Mr. Mayhem написал(а):

24 апреля врио Губернатора Светлана Орлова в ходе встречи с руководителями районных СМИ региона приняла решение назначить на должность советника Губернатора области на общественных началах редактора петушинской районной газеты «Вперед» Аишу Уруджеву.

Немного не так, после "слез" Аишы, что ее мочат за то, что она " с коррупцией борется" в виде продажи замели за бесценок тому же фермеру, ей предложили стать советником врио на общественных началах. Но Аиша упустила один момент в речи врио, когда та сказала, что решать чьи-то интересы за свой счет не позволит. А именно это Уруджева делать и собирается, судя по тому, как топила несчастного крестьянина

Отредактировано С.Н. Киреева (Ср, 24 Апр 2013 17:13:24)

-1

877

С.Н. Киреева написал(а):

Немного не так

Я процитировал пресс-релиз Белого дома. Что именно в нем не так?

0

878

Mr. Mayhem написал(а):

Я процитировал пресс-релиз Белого дома. Что именно в нем не так?

В нем статистика, а я рассказала, как это было

0

879

С.Н. Киреева написал(а):

а я рассказала, как это было

Да, причем - в красках :)

0

880

Что значит "на общественных началах"? То есть, главред впередушки будет совмещать основную работу и должность советника?

0

881

Mr. Mayhem написал(а):

Да, причем - в красках

А вы считаете, со  стороны Аиши топить крестьянина  порядочно?

0

882

BREST33 написал(а):

БЫ эту земельку с аукциона

А он должен быть по закону?

+1

883

С.Н. Киреева написал(а):

А вы считаете

Я об этом знаю только с чужих слов. Так что воздержусь. Я не о ваших словах о том, что Аиша "топила" крестьянина, Светлана Николаевна. Я об этой истории в целом. А то сейчас начнется.

0

884

С.Н. Киреева написал(а):

полиция хотела поиметь участок фермера под дачи,

Не просто так же Гаврилюк назначили, пора и долги возвращать.

0

885

Mr. Mayhem написал(а):

Я об этом знаю только с чужих слов. Так что воздержусь. Я не о ваших словах о том, что Аиша "топила" крестьянина, Светлана Николаевна. Я об этой истории в целом. А то сейчас начнется.

Вы и обо мне и моей работе с чужих слов знаете, однако мнение свое сразу же высказывать начали и даже прогнозы давать. Как у вас все ...двойственно, однако

0

886

С.Н. Киреева написал(а):

А вы считаете, со  стороны Аиши топить крестьянина  порядочно?

Интересно тогда у неё узнать мотив этого опуса, либо сама не понимает, либо кто то лучше её понимает в этом вопросе.

0

887

С.Н. Киреева написал(а):

Вы и обо мне и моей работе с чужих слов знаете

Тут иное. Про Вашу работу здесь я знаю с Ваших, в том числе, слов. Тут у нас прямое общение. А ни того фермера, ни Гаврилюк, ни прочих прямых фигурантов той истории мы явно здесь не наблюдаем.
Так что ничего двойственного.

0

888

Житель написал(а):

Интересно тогда у неё узнать мотив этого опуса, либо сама не понимает, либо кто то лучше её понимает в этом вопросе.

Все просто: у восточных женщин очень хорошо получается вышибить слезу и прикинуться овечкой, но все знают, что нет никого коварнее восточной женщины. посмотрите в глаза матери убийц на марафоне в США? Глядя в них, никогда не поверишь, что чеченские джигиты реально подорвали неповинных людей. А в России вспомнят про Беслан, к примеру, и про подрывы шахидок в московском метро....
Некоторые люди, чтобы спасти свои шкурные интересы, могут потопить кого угодно на своем пути... и не со зла, а так... порою даже ради красного словца и ради своей выгоды. А она- очевидна, те деньги, что она получает от учредителя, те зарплаты, которые сама себе платит и т.д.

-6

889

Mr. Mayhem написал(а):

Тут иное. Про Вашу работу здесь я знаю с Ваших, в том числе, слов. Тут у нас прямое общение. А ни того фермера, ни Гаврилюк, ни прочих прямых фигурантов той истории мы явно здесь не наблюдаем.
Так что ничего двойственного.

Так может, поедите с нами к нему на ферму, чтоб все знать из первых рук?

0

890

Житель написал(а):

BREST33 написал(а):

    БЫ эту земельку с аукциона

А он должен быть по закону?

Житель, согласно ФЗ 101

NiKi_mouse написал(а):

работяга, после трёх лет аренды мог приобрести землю в собственность за какой-то там процент от кадастровой стоимости.

И никакого аукциона тут не надобно. Владел три года на праве аренды, возделывал, использовал по назначению (важно!) - получи, распишись. Это законно! Никаких оснований отказать трудяге администрация не имела.

BREST33 написал(а):

земельку с аукциона продали хотя б по рыночной цене, а денюжкой бюджет наполнили...

А ФЗ 131 провозглашает, что для органов местного самоуправления является приоритетным не получение прибыли от продажи зем. участков, а стимулирование предпринимательской деятельности, ведение фермерского хозяйства.
Представьте, если бы прибыль ставилась во главу угла. Никакого шанса на получение земельного надела простые крестьяне у нас не имели бы. Всё скупила бы та же Москва, столичные богачи.

Отредактировано NiKi_mouse (Ср, 24 Апр 2013 21:19:40)

+1

891

С.Н. Киреева написал(а):

Так может, поедите с нами

Давайте все поедем. Что уж там. Все те, кто поднимал эту тему. Я, кстати, ее не трогал.

С.Н. Киреева написал(а):

Все просто: у восточных женщин очень хорошо получается вышибить слезу и прикинуться овечкой, но все знают, что нет никого коварнее восточной женщины. посмотрите в глаза матери убийц на марафоне в США? Глядя в них, никогда не поверишь, что чеченские джигиты реально подорвали неповинных людей

Вот и национализм попер. Загляните заодно в глаза матерям Евсюкова, Виноградова и Помазуна.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 24 Апр 2013 17:47:37)

+1

892

Mr. Mayhem написал(а):

Давайте все поедем. Что уж там. Все те, кто поднимал эту тему. Я, кстати, ее не трогал.

Вот и национализм попер. Загляните заодно в глаза матерям Евсюкова, Виноградова и Помазуна.

А при чем тут национализм? У каждой нации есть свои особенности, это признано всеми. И эти особенности помогают этим нациям выживать. Восточные женщины, будь они иными, просто не выжили бы с тем укладом жизни, в котором живут: гаремы, отсутсиве прав и т.д.
но на самом деле, вам ведь просто важно в любом деле выставить МЕНЯ СВОЛОЧЬЮ! а по какому поводу- не важно... Вот и весь ваш принципиальный подход

Отредактировано С.Н. Киреева (Ср, 24 Апр 2013 17:48:49)

0

893

NiKi_mouse написал(а):

Сейчас, когда в законе уже определены критерии использования

NiKi_mouse,
а сейчас что-то принципиально поменялось? Я не следил как-то.

0

894

С.Н. Киреева написал(а):

вам ведь просто важно в любом деле выставить МЕНЯ СВОЛОЧЬЮ!

Мне важно? Я же не пишу от Вашего имени. Вы, извините, только что сравнили Аишу Уруджеву с матерью террористов. Совершенно непонятно по какому поводу.

0

895

С.Н. Киреева написал(а):

Нечаев, я от вас ничего другого не ожидала, вы ведь с Хреном -одного поля ягоды))))))

Ха-ха-ха! И вы можете это доказать?   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

896

Mr. Mayhem написал(а):

Мне важно? Я же не пишу от Вашего имени. Вы, извините, только что сравнили Аишу Уруджеву с матерью террористов. Совершенно непонятно по какому поводу.

ЕЕ я не сравнивала. Я сравнивала подходы, а вот и повод- достижение ими своих целей, не считаясь с чужими судьбами

0

897

Mr. Mayhem написал(а):

24 апреля врио Губернатора Светлана Орлова в ходе встречи с руководителями районных СМИ региона приняла решение назначить на должность советника Губернатора области на общественных началах редактора петушинской районной газеты «Вперед» Аишу Уруджеву

Браво! Поздравляю, Аиша!

0

898

NiKi_mouse написал(а):

согласно ФЗ 101

То есть вся правда на стороне фермера и раздули действительно из-за мести. Тогда всё ясно кто отдает долги, теперь осталось выяснить кому!?

0

899

С.Н. Киреева написал(а):

Аиша упустила один момент в речи врио, когда та сказала, что решать чьи-то интересы за свой счет не позволит. А именно это Уруджева делать и собирается, судя по тому, как топила несчастного крестьянина

Осталось дождаться, пока столь вес-сомый  :crazyfun: экспертный вывод будет подтвержден аргументами.

0

900

С.Н. Киреева написал(а):

Все просто: у восточных женщин очень хорошо получается вышибить слезу и прикинуться овечкой, но все знают, что нет никого коварнее восточной женщины. посмотрите в глаза матери убийц на марафоне в США? Глядя в них, никогда не поверишь, что чеченские джигиты реально подорвали неповинных людей. А в России вспомнят про Беслан, к примеру, и про подрывы шахидок в московском метро....
Некоторые люди, чтобы спасти свои шкурные интересы, могут потопить кого угодно на своем пути... и не со зла, а так... порою даже ради красного словца и ради своей выгоды. А она- очевидна, те деньги, что она получает от учредителя, те зарплаты, которые сама себе платит и т.д.

А это, судя по всему, «достоверные аргументы» нашего «эксперта».  :flag:

Ха-ха-ха! Умора!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)