Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

841

С.Н. Киреева написал(а):

Это вы оценили? Забавно)) Это к вопросу субординации)))

С.Н. Киреева написал(а):

Это вы оценили? Забавно)) Это к вопросу субординации)))

ха! а чморить по айпишнику будете? привет паблик релэйшн РАГСиНХ им.Путинга)))

0

842

BREST33 написал(а):

по айпишнику будете?

Не... На чай с печеньками еще звали.
Интересно, а в том пакете документов после аудита есть заключение о профпригодности С.Н. Киреевой?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 24 Апр 2013 06:16:20)

0

843

1312vital написал(а):

С.Н. Киреева написал(а):

    Объяснительную я попросила для ответа своего в прокуратуре

Я ничего писать не буду. Если меня в прокуратуре спросят, отвечу. А перед вами, Светлана Николаевна, отчитываться не собираюсь.

Тут 2 варианта:
1)Давать объяснения
2)Не давать
Если давать, то на письменный запрос начальника, с предоставлением оригинала (наличие такого от прокуратуры , со снятием копии, ну в общем со всеми атрибутами). А так можно и не давать. В то время вы сами были с усами.....А за Вас Светлана никак не отвечала.
А Светлане можно было бы ответить, что к своим служебным обязанностям приступила тогда-тогда, о данном факте ничего не знаю.

0

844

С.Н. Киреева написал(а):

ничего подобного!!! ВАФ- исключение из правил, и только тут у вас на форуме он храбрый, остальные ребята- отличные и хотят не на халяву бюджетные деньги получать, а пользу приносить обществу, в котором живут

Светлана, на халяву - это сколько? Что-то в Ваших словах прослеживается мысль о том, что Виталий не работает, а остальные нормальные? От Виталия пользы нет!

0

845

С.Н. Киреева написал(а):

ребята ведут настоящие журналистские расследования

Интересно, хотя бы на ютубе их посмотреть, не говоря уже на официальном сайте

0

846

spyclub написал(а):

Интересно, хотя бы на ютубе их посмотреть, не говоря уже на официальном сайте

Как только закончат их- выложат.

0

847

намекните же мне, где (кроме http://tv.petushki.info/ с неясной бестолковой сортировкой сюжетов) можно найти последовательно размещенные в хронологическом порядке материалы ПТВ, да еще с возможностью обсуждения и комментирования

0

848

С.Н. Киреева написал(а):

Вы ищите во что меня ткнуть? Пре-лест-но, только это не имеет ничего общего с нормальным общением.

С.Н. Киреева написал(а):

Руководителю не обязательно быть революционером, главное- помнить, что за тобой коллектив, люди, которые на тебя надеются, и уметь организовать работу коллектива...

С.Н. Киреева написал(а):

сегодня только отсняли материал, завтра с утра бегом смонтируем и выложим

бегом отсняли, бегом смонтируем (только еще СМОНТИРУЕМ, когда раньше к утру выпуски были в готовом виде), бегом напишем текст.... позвольте спросить, Светлана Николаевна, это все новшества по улучшению работы ПРТ?

С.Н. Киреева написал(а):

Снимал профи- В.А.Федосенко, как снял, так и смонтировали

а в обязанности глав.реда разве не входит просмотр готового материала, который потом выходит в эфир?

С.Н. Киреева написал(а):

Aisha написал(а):

    Про "дешевле" - сомневаюсь. Издавать - пожалуйста, большинство подписчиков, мягко говоря, не в восторге от "Вестника".

А я не сомневаюсь в дешевизне, расценки типографии и корректуры с версткой мне отлично известны, а от Вестника и не должны приходить в восторг читатели, он рассчитан не на чтиво. С другой стороны, газета "Вперед" только выигрывает от этого, т.к. больше места останется для качественных материалов и хорошей рекламы

Может Вы, Светлана Николаевна, не заметили, но газета Вперед существует не как рекламный щит, а как средство информации и очень даже интересной. А   для рекламы полно других источников - одни квитанции ЖКХ и тепловых сетей чего стоят

С.Н. Киреева написал(а):

Aisha написал(а):

    У газеты нет средств - в этом-то и весь вопрос.

Так вот в чем вопрос, а я-то поверила, что и вправду о законности печетесь)

А Вы чем руководствуетесь в своей работе? Или Ваша партийная принадлежность дает вам право не уважать окружающих?

С.Н. Киреева написал(а):

Скрудж Макдак написал(а):

    А зачем? Они сами всё сделают для того, чтобы все по собственному желанию по уходили, а безпринципных возьмут.

    Отредактировано Скрудж Макдак (Сегодня 19:42:45)

Чушь. Работать будут профессионалы.

Боюсь повториться, но Вам уже наверное не раз говорили, что ПРОФЕССИОНАЛОВ из местных (кроме тех кто уже работает) Вы не найдете на таких же условиях, а пришлые сами не пойдут... Хотя если пришлым поднимут з/п может и пойдут, но ПРТ лучше от этого не станет

С.Н. Киреева написал(а):

Aisha написал(а):

    Почитайте закон о клевете.

ага, знаю даже в новой редакции)))И вам рекомендую взглянуть. Скоро защищаться, может быть, понадобится

Светлана Николаевна, Вы переходите к угрозам? o.O

С.Н. Киреева написал(а):

Aisha написал(а):

    Вы - предсказуемы...

Рада, что люди для вас - открытая книга, правда, читать ее вы так и не научились)))

С.Н. Киреева написал(а):

1312vital написал(а):

    Признаю, я не писал тексты, я оператор, со стажем и профессиональными навыками. Я больше по технической части. И если подходить к вопросу с точки зрения профессионализма, чем вы от меня отличаетесь? Вы ведь в телевидении ровным счетом ничего не смыслите. Более того, кормите всех обещаниями. Вам не зазорно писать, что вы учитесь!? Как же так: профессионал, который должен поднять ПРТ, устроившись на ТВ только начинает учиться? Абсурд...

Вы зарплату оператора получаете? Нет!!! Вы 2 года получали даже больше! Мне писать про учебу не стыдно и учиться новому не стыдно. А в вопросе ПРТ задействована моя творческая часть ( технической занимается Евстигнеев, которому вы в подметки не годитесь) и организационная)))) Т.е. те части, которых у вас просто нет. А зарплата та же, что была у вас когда-то

... и на личности? Это наводит на мысли о Вашем предназначении...
Напрашивается вывод: мадам Киреева пришла на эту должность с определенными задачами, среди которых восстановление ПРТ находится где-то на последнем месте.
Уважаемая Светлана Николаевна, еще раз повторюсь - если бы Вы уделяли решению насущных проблем ПРТ столько же времени сколько проводите в спорах на форуме, было бы больше пользы, а пока что Ваша деятельность направлена на внесение разлада в местных СМИ. Такими темпами боюсь от ПРТ скоро останется одно воспоминание :(  Прискорбно......

0

849

sfinx написал(а):

бегом отсняли, бегом смонтируем (только еще СМОНТИРУЕМ, когда раньше к утру выпуски были в готовом виде), бегом напишем текст.... позвольте спросить, Светлана Николаевна, это все новшества по улучшению работы ПРТ?

а в обязанности глав.реда разве не входит просмотр готового материала, который потом выходит в эфир?

Может Вы, Светлана Николаевна, не заметили, но газета Вперед существует не как рекламный щит, а как средство информации и очень даже интересной. А   для рекламы полно других источников - одни квитанции ЖКХ и тепловых сетей чего стоят

А Вы чем руководствуетесь в своей работе? Или Ваша партийная принадлежность дает вам право не уважать окружающих?

Боюсь повториться, но Вам уже наверное не раз говорили, что ПРОФЕССИОНАЛОВ из местных (кроме тех кто уже работает) Вы не найдете на таких же условиях, а пришлые сами не пойдут... Хотя если пришлым поднимут з/п может и пойдут, но ПРТ лучше от этого не станет

Светлана Николаевна, Вы переходите к угрозам? 

... и на личности? Это наводит на мысли о Вашем предназначении...
Напрашивается вывод: мадам Киреева пришла на эту должность с определенными задачами, среди которых восстановление ПРТ находится где-то на последнем месте.
Уважаемая Светлана Николаевна, еще раз повторюсь - если бы Вы уделяли решению насущных проблем ПРТ столько же времени сколько проводите в спорах на форуме, было бы больше пользы, а пока что Ваша деятельность направлена на внесение разлада в местных СМИ. Такими темпами боюсь от ПРТ скоро останется одно воспоминание   Прискорбно......

Троллизм от первого коммента по цитатам до последнего

0

850

С.Н. Киреева, да тут полный форум троллей. Месяцами и годами ждали Вашего появления :)

+3

851

С.Н. Киреева написал(а):

а что слушать- смотрите http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/de … e_id=97051

Спасибо, Светлана. Огромная благодарность. Получил просто НЕ-ПЕ-РЕ-ДА-ВА-Е-МО-Е удовольствие. От смеха полностью лишился всех жизненных сил. Давно так не смеялся…  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

852

Вы сами ставите себя в заранее проигрышное положение, мужики, обвиняя Кирееву в непрофессионализме. Сегодня приподнять ТВ с часовым вещанием в неделю на пару-тройку порядков может любой умеющий учиться человек с энергией и целеустремленностью. (Для этого, слава Богу, есть масса реальных и виртуальных методик). А Киреева человек неглупый, нестандартный и энергичный.

Вот интересно будет понаблюдать, как она будет разруливать высочайший заказ на ликвидацию объединенного бунта всех петушинских СМИ (если он, естественно, был)? Ради этого не жалко потерять массу времени и понаблюдать за интересными действиями интересного человека.

Отредактировано Евгений Нечаев (Ср, 24 Апр 2013 10:24:52)

0

853

1312vital написал(а):

Я в смысле объяснительной. Не в ваше время это было и не вам это с меня требовать.

Это я так понял главный редактор учит корреспондента писать тексты. С.Н. а чего написать то? Ну наниши например.... Объяснительную в прокуратуру... Класс! Надо НТВ шникам продать...

0

854

Mr. Mayhem написал(а):

С.Н. Киреева, да тут полный форум троллей. Месяцами и годами ждали Вашего появления

:rofl:

0

855

С.Н. Киреева написал(а):

sfinx написал(а):

Троллизм от первого коммента по цитатам до последнего

http://s2.uploads.ru/t/f3bUd.jpg

0

856

Мегодня в 15-30 на заседании Совета народных депутатов будет рассмотрен вопрос обращения Аишы к Совету. Шурыгин с компанией бился насмерть. Но решающее слово сказал представитель Прокуратуры. Признал обращение - обращением гражданина и пообещал впаять штраф если в течении месяца не рассмотрим на Совете. Большинство (9) за обсуждение.
  Сегодня и Макар приехал поддержать Серых. Сидит "ржет".

0

857

Единственная проблема - сегодня все редакторы СМИ во Владимире на встрече с Орловой. Успеет ли Аиша присутствовать? В ее отсутствие обсуждать Кирееву не очень хоцца.

0

858

А что Киреева то? Основной вопрос обращения- где деньги. Причем именно не  просьба: дайте денег, а вопрос: где обещанные деньги. Вот и ответьте на него. Точнее пусть Шурыгин и К ответят.
Устраивать перекрестный допрос Киреевой и Шурыгину с К пустая трата времени...
Киреева будет железно стоять на позиции ,что у нее такая работа и она ее выполняет.
Шурыгин и К будут стоять на том, что они не лезут в дела СМИ (и о чудо, именно сейчас они и не лезут).
А сговор их внутренний (если он есть) доказать не удастся.
Единственно по моему есть смысл спросить за какие такие доп. средства СН возят на работу. Конкретно: за чей счет... и если за бюджет, то с какого перепугу?
Вот примерно и все.))

Отредактировано agrossen (Ср, 24 Апр 2013 12:46:35)

+1

859

Кстати вот свежак с ЗС
12:12Вот! Чеботарёв сообщил, что поданы иски в Арбитражный суд о признании незаконной сделки, по которой в Петушинском районе чиновники за бесценок продали 55 га (за 22 тысячи рублей, за всё, если не ошибаюсь). И в этой истории ещё может быть и уголовное преследования.
Это вам не газеты чморить...
А еще ответа про котельные втридорога построенные так ответа и нет от глав ... а ответить придется, причем публично - инфа 146%

Отредактировано agrossen (Ср, 24 Апр 2013 12:33:53)

0

860

Alburcev написал(а):

Мегодня в 15-30 на заседании Совета народных депутатов будет рассмотрен вопрос обращения Аишы к Совету. Шурыгин с компанией бился насмерть. Но решающее слово сказал представитель Прокуратуры. Признал обращение - обращением гражданина и пообещал впаять штраф если в течении месяца не рассмотрим на Совете. Большинство (9) за обсуждение.  Сегодня и Макар приехал поддержать Серых. Сидит "ржет".

Жаль только что вас там не слышно практически, а если кто то кашляет то вообще забивается все.

0

861

agrossen написал(а):

за бесценок продали 55 га (за 22 тысячи рублей, за всё, если не ошибаюсь

А в чём преступление, если продали по кадастровой стоимости? Или должен быть аукцион?

0

862

Житель написал(а):

А в чём преступление

Это были слова областного прокурора... вот он со временем и ответит на вопрос в чем собственно преступление и чье.

0

863

agrossen написал(а):

Это были слова областного прокурора... вот он со временем и ответит на вопрос в чем собственно преступление и чье.

Судя по всему его и не было и права была госпожа Киреева, что это месть Гаврилюк.

0

864

Житель написал(а):

это месть Гаврилюк.

ну-ну...
если кого-то возьмут за причинное место за нарушение закона - то однозначно месть и происки органов.)))
вот если БЫ эту земельку с аукциона продали хотя б по рыночной цене, а денюжкой бюджет наполнили...

0

865

BREST33 написал(а):

вот если БЫ эту земельку с аукциона продали

Фермер подал заявление на выкуп участка и никаких законных оснований отклонить у администрации не нашлось: работяга, после трёх лет аренды мог приобрести землю в собственность за какой-то там процент от кадастровой стоимости. В противном случае, откажи ему власти в законном праве, мог бы топать в суд и не проиграл бы.

+1

866

В очередной раз "оправдывает" себя чиновничье правило: лучше не сделать / не одобрить / не продать. А тот, кому нужно пусть идет в суд и доказывает, что он прав и имеет право на льготный выкуп земли.
Поэтому так активно и развалива развивается фермерство с мелким предпринимательством...

0

867

agrossen написал(а):

А что Киреева то? Основной вопрос обращения- где деньги. Причем именно не  просьба: дайте денег, а вопрос: где обещанные деньги. Вот и ответьте на него. Точнее пусть Шурыгин и К ответят.
Устраивать перекрестный допрос Киреевой и Шурыгину с К пустая трата времени...
Киреева будет железно стоять на позиции ,что у нее такая работа и она ее выполняет.
Шурыгин и К будут стоять на том, что они не лезут в дела СМИ (и о чудо, именно сейчас они и не лезут).
А сговор их внутренний (если он есть) доказать не удастся.
Единственно по моему есть смысл спросить за какие такие доп. средства СН возят на работу. Конкретно: за чей счет... и если за бюджет, то с какого перепугу?
Вот примерно и все.))

Отредактировано agrossen (Сегодня 12:46:35)

уже не возят, сама езжу))

0

868

NiKi_mouse написал(а):

работяга, после трёх лет аренды

ну-ну... будем поглядеть на итог.

0

869

Сегодня на встрече с врио А.Уруджева усиленно топила фермера А.Тюрина, намекала на то, что не спроста так ему все отдали по дешевке, даже параллельные примеры приводила. Врио очень остро отреагировала, а Уруджева, к этому присоединила, мол потому нас, за такую борьбу с "несправедливостью" ( несправедливо по ее мнению было фермеру землю за 22 тысячи отдавать) и стало руководство экономически давиить и угрожать всячески. Видя это я понимала, что Тюрину, после того, как Орлову еще раз распалили просто хана теперь, а страдает дядька потому, что у кого-то терки с учредителем. К счастью, мне удалось задать вопрос Орловой и сказать ецй, что в ПРТ также ведет свое расследование, и у нас есть документы, свидетельствующие о том, что полиция хотела поиметь участок фермера под дачи, что на тех же основаниях по области получили 2 сотни фермеров земли, но кошмарят именно Тюрина почему-то. Это так сказать комментарий о том, кто чистый и праведный и за свободу борется, а кто типа "засланный казачок".

Отредактировано С.Н. Киреева (Ср, 24 Апр 2013 16:49:37)

+1

870

Иван К. написал(а):

В очередной раз "оправдывает" себя чиновничье правило: лучше не сделать / не одобрить / не продать. А тот, кому нужно пусть идет в суд и доказывает, что он прав и имеет право на льготный выкуп земли.
Поэтому так активно и развалива развивается фермерство с мелким предпринимательством...

Иван К., вот всё и странно в этой истории с фермером. Землю в собственность ему отдали беспрепятственно, на законных основаниях. Но приглянулся участочек другим людям, владеющим определёнными властными полномочиями, и понеслось: раструбили, завели дело на Никитину (на тот момент, когда несчастная выезжала на участок оценить, используется ли земля по назначению, в законе не были прописаны критерии, по которым можно установить реальный образ использования. Заросший, с деревцами - да, но по назначению, в фермерской деятельности, используется: выпас скота, косьба травы). Сейчас, когда в законе уже определены критерии использования, может быть, фермер и получил бы отказ. А может, и нет, если бы срубил деревья и распахал под засев.

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)