Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

811

Деп запрос не прокатит . Там вроде надо голосование чтобы признать этот вопрос депутатским.

+1

812

липецкий охотник написал(а):

С.Н. Киреева
я вот Вам не симпатизирую, потому что знаю наперед,чем всё кончится.Вы быстро "стартанули", но движения пусты,"пыль в глаза".Хотя за это время редакция могла работать в прежнем русле выпуская 3-4 сюжета в неделю.И ничто не мешает наводить "порядок" паралельно работе.Не так, ли?

Редакция в настоящее время выпускает 5 сюжетов в неделю. Могли ббы больше, если бы кто-то писал тексты не по двое суток. Кроме того, стали выкладываться текстовые файлы со стоп-кадрами к сюжетам, появилась возможность комментирования текстов, ребята ведут настоящие журналистские расследования. В конце недели появится  ( и так будет всегда теперь) дайджет за неделю. Параллельно у ребят проводят мастер-классы, повышается их мастерство, рассматриваются возможности входа в кабель ( до получения лицензии)  на принципах производства. И все это за 2 недели. Но вы ведь нас не смотрите. А потому.... троллите дальше

0

813

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

дед написал(а):
Не надо детей вплетать...
+1

А вот это было правильно сказано. "Вплетение" детей свидетельствует, в данном случае, о попытке "нарыть что-то эдакое". Ни к чему это.

0

814

С.Н. Киреева написал(а):

выпускает 5 сюжетов в неделю.

где?

0

815

липецкий охотник написал(а):

а как к Вам применили термин -блогер.Поторопились,или Вы им являетесь, по коментам на политинфо чё то не скажешь.

Ну, если вы дальше этого форума не ходите... то да, откуда вам меня знать. Ответом на ваш вопрос поинтересуйтесь, например, у Гроссена

0

816

С.Н. Киреева написал(а):

я не считаю нормальным написание редактором (!) текста в один абзац в течение суток

Признаю, я не писал тексты, я оператор, со стажем и профессиональными навыками. Я больше по технической части. И если подходить к вопросу с точки зрения профессионализма, чем вы от меня отличаетесь? Вы ведь в телевидении ровным счетом ничего не смыслите. Более того, кормите всех обещаниями. Вам не зазорно писать, что вы учитесь!? Как же так: профессионал, который должен поднять ПРТ, устроившись на ТВ только начинает учиться? Абсурд... :canthearyou:

0

817

липецкий охотник написал(а):

где?

Вооот... да-да... стихи Бродского не читали, но осуждаете? Удачи))

0

818

1312vital написал(а):

Признаю, я не писал тексты, я оператор, со стажем и профессиональными навыками. Я больше по технической части. И если подходить к вопросу с точки зрения профессионализма, чем вы от меня отличаетесь? Вы ведь в телевидении ровным счетом ничего не смыслите. Более того, кормите всех обещаниями. Вам не зазорно писать, что вы учитесь!? Как же так: профессионал, который должен поднять ПРТ, устроившись на ТВ только начинает учиться? Абсурд...

Вы зарплату оператора получаете? Нет!!! Вы 2 года получали даже больше! Мне писать про учебу не стыдно и учиться новому не стыдно. А в вопросе ПРТ задействована моя творческая часть ( технической занимается Евстигнеев, которому вы в подметки не годитесь) и организационная)))) Т.е. те части, которых у вас просто нет. А зарплата та же, что была у вас когда-то

0

819

С.Н. Киреева написал(а):

, у Гроссена

он молчит

0

820

липецкий охотник написал(а):

он молчит

тогда погуглите, глядишь и найдете)))

0

821

С.Н. Киреева написал(а):

опыт вычисления автора по IP у меня уже есть

Это невозможно, могут только полисмены с помощью СОРМа и только по решению суда(за некоторыми редкими исключениями).

0

822

Житель написал(а):

Это невозможно, могут только полисмены с помощью СОРМа и только по решению суда(за некоторыми редкими исключениями).

Вам тоже нужна ссылка на трансляцию судебного заседания?

0

823

С.Н. Киреева написал(а):

огда погуглите, глядишь и найдете)))

Вы сослались на А.Гроссена,при чём здесь гугл?

0

824

липецкий охотник написал(а):

Вы сослались на А.Гроссена,при чём здесь гугл?

Вы и его там найдете))))

0

825

С.Н. Киреева написал(а):

на принципах производства

????

0

826

С.Н. Киреева написал(а):

про учебу не стыдно и учиться новому не стыдно.

Так прежде чем учить других, научитесь сами.

С.Н. Киреева написал(а):

задействована моя творческая часть

Круто! Без технической составляющей ваше творчество - в болото! И вообще-то, судя по ситуации, получается, что обязанности одного редактора исполняют два человека. Вывод: вам не по плечу!?

0

827

С.Н. Киреева написал(а):

Вам тоже нужна ссылка на трансляцию судебного заседания?

Нет, я знаю как это делается, и это могут сделать только и исключительно полисмены, все остальные будут нарушать закон.

Отредактировано Житель (Ср, 24 Апр 2013 00:29:17)

0

828

С.Н. Киреева написал(а):

которому вы в подметки не годитесь)

Мне показалось, что страниц пять назад Вы называли Виталия "звездой ПТВ", талантом с огромным потенциалом. Но стоило ему выступить с открытой критикой Ваших манер и потенции "воспитателя" творческой интелегенции. то он сразу был переведен Вами в клан "Манипуляторов".
   Скажите, как может заниматься воспитательной работой в серьезном процессе женщина, которая своего сына воспитать толком не смогла?  "Серьезный источник информации" о моем сотрудничестве с пресловутым РОС - это ведь Ваш сын? А ведь Вы заявляете, что он с ними даже не знаком? Вы путаетесь в показаниях.
   Да и из сотрудников ПТВ Вы вырастите не журналистов, а простите - прогнутых жополизов. Вы не терпите плюрализма, и у Вас очень восполенное самолюбие. Вы клон Шурыгина, в этом качестве!

+3

829

Alburcev написал(а):

а простите - прогнутых жополизов

не все там такие........,но есть.......и ещё некоторые пока болеют

0

830

1312vital написал(а):

Так прежде чем учить других, научитесь сами.

Круто! Без технической составляющей ваше творчество - в болото! И вообще-то, судя по ситуации, получается, что обязанности одного редактора исполняют два человека. Вывод: вам не по плечу!?

Это вы оценили? Забавно)) Это к вопросу субординации)))

0

831

Alburcev написал(а):

Мне показалось, что страниц пять назад Вы называли Виталия "звездой ПТВ", талантом с огромным потенциалом. Но стоило ему выступить с открытой критикой Ваших манер и потенции "воспитателя" творческой интелегенции. то он сразу был переведен Вами в клан "Манипуляторов".
   Скажите, как может заниматься воспитательной работой в серьезном процессе женщина, которая своего сына воспитать толком не смогла?  "Серьезный источник информации" о моем сотрудничестве с пресловутым РОС - это ведь Ваш сын? А ведь Вы заявляете, что он с ними даже не знаком? Вы путаетесь в показаниях.
   Да и из сотрудников ПТВ Вы вырастите не журналистов, а простите - прогнутых жополизов. Вы не терпите плюрализма, и у Вас очень восполенное самолюбие. Вы клон Шурыгина, в этом качестве!

К доктору вам надо))

0

832

1312vital написал(а):

Вывод: вам не по плечу!?

я с самого начала об этом говорил

0

833

Житель написал(а):

Нет, я знаю как это делается, и это могут сделать только и исключительно полисмены, все остальные будут нарушать закон.

Отредактировано Житель (Сегодня 00:29:17)

А это и делали в отделе К, по запросу прокуратуры))

0

834

Я так понимаю, вопросы исчерпаны. Спокойной ночи, господа! Набирайтесь сил к вечеру)А у меня еще много работы, в том числе годовой отчет перед Ученым советом)))

0

835

С.Н. Киреева написал(а):

А это и делали в отделе К, по запросу прокуратуры))

Воот! Уточнение верное. Но это наверное был человек который особо и не прятался, потому как иначе вычислить практически нереально.

0

836

Житель написал(а):

Воот! Уточнение верное. Но это наверное был человек который особо и не прятался, потому как иначе вычислить практически нереально.

Поверьте, ОООООчень прятался, иначе не взял бы себе  ник "Хрен знает кто"

0

837

С.Н. Киреева написал(а):

Поверьте, ОООООчень прятался, иначе не взял бы себе  ник "Хрен знает кто"

Да нет это просто был детсад, а если человек захотел бы, его не смогли бы     вычислить.

Отредактировано Житель (Ср, 24 Апр 2013 00:45:05)

0

838

Житель написал(а):

Да нет это просто был детсад, а если человек захотел бы его не смогли бы вычислить, то его никогда бы не нашли.

Надеюсь, вы не собираетесь сами так скрываться?;)

0

839

С.Н. Киреева написал(а):

Надеюсь, вы не собираетесь сами так скрываться?

Я нет, я законопослушный гражданин :)))

0

840

С.Н. Киреева написал(а):

А значит, был ложный донос и клевета

было право на обращение. ИМХО

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)