Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

631

Mr. Mayhem написал(а):

Я не реагировал. вас фантазия подвела. Да и гадостей не писал.

вот-вот, это вам так кажется, перечитайте еще раз свои посты... все же соринка в чужом глазу крупнее собственного бревна

0

632

yana.l написал(а):

Простите, но "без году неделя в профессии", в нашем случае в телевидении - это Вы =) Сами же и заявили на 4 странице этой темы. Крайне некрасиво отсылать эти фразочки в адрес того, кто больше года в своей профессии.

Отредактировано yana.l (Сегодня 20:41:56)

А еще я пометила, что учусь.. крайне некрасиво слова из контекста выдергивать)))

0

633

С.Н. Киреева написал(а):

перечитайте еще раз свои посты...

Я не буду перечитывать. Вы, на будущее, за гадости минусы ставьте - оно нагляднее. А то Вы ставите как-то необъяснимо субъективно, а потом поговорками говорить начинаете.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 22 Апр 2013 21:04:46)

0

634

Mr. Mayhem написал(а):

Я не буду перечитывать. Вы, на будущее, за гадости минусы ставьте - оно нагляднее. А то Вы ставите как-то необъяснимо субъективно, а потом поговорками говорить начинаете.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 21:04:46)

Плохо, когда с памятью проблемы...

-1

635

С.Н. Киреева, а где, вообще, Ваши работы, как журналиста, почитать можно? А то, такое ощущение, что не с журналистом общаюсь. Хочется в этом ошибаться.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 22 Апр 2013 21:34:14)

0

636

С.Н. Киреева написал(а):

Что вы создали... как журналист-творец-редактор?

Не могу остаться безучастной. Уважаемая Светлана Николаевна, вы перешли на личности. Это некрасиво и недостойно. Как вы можете судить о конфликте, когда вас здесь в это время не было?! Только однобоко. Как вы можете писать такое в адрес человека, которого не знаете?! Про ваши заслуги мы наслышаны. От вас самих. А вот люди, которые с вами работали, отзывались о вас крайне негативно. О заслугах Аиши я слышала мало, она не кричит о них на каждом углу. Но работала она в крупнейших печатных издательствах, на телеканалах (например, в "Звезде"), вела прямые эфиры, ездила в командировки в горячие точки, ее материалы побеждали на всероссийских конкурсах... И об этом я узнавала фрагментарно за время своей работы в редакции. В тяжелое время ее бывшие коллеги постоянно звонили ей, поддерживали. Предлагали хорошую и интересную работу. Я уверена в ее блестящих перспективах. Она очень порядочный человек. Что вы знаете об ее взаимоотношениях с Сасиным?! А беретесь судить. Она пришла руководить коллективом в тяжелой обстановке, когда Сасина "ушли". Несмотря на все трудности, сплотила коллектив, сохранила газету, столько сделала для ее усовершенствования... Ваша задача - посеять раздор в коллективе?

+7

637

Mr. Mayhem написал(а):

С.Н. Киреева, а где, вообще, Ваши работы, как журналиста, почитать можно? А то, такое ощущение, что не с журналистом общаюсь. Хочется в этом ошибаться.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 21:34:14)

Еще раз просмотрите ответы по теме, там даны в том числе  ссылки на мои работы

0

638

Наталья Гусева написал(а):

Не могу остаться безучастной. Уважаемая Светлана Николаевна, вы перешли на личности. Это некрасиво и недостойно. Как вы можете судить о конфликте, когда вас здесь в это время не было?! Только однобоко. Как вы можете писать такое в адрес человека, которого не знаете?! Про ваши заслуги мы наслышаны. От вас самих. А вот люди, которые с вами работали, отзывались о вас крайне негативно. О заслугах Аиши я слышала мало, она не кричит о них на каждом углу. Но работала она в крупнейших печатных издательствах, на телеканалах (например, в "Звезде"), вела прямые эфиры, ездила в командировки в горячие точки, ее материалы побеждали на всероссийских конкурсах... И об этом я узнавала фрагментарно за время своей работы в редакции. В тяжелое время ее бывшие коллеги постоянно звонили ей, поддерживали. Предлагали хорошую и интересную работу. Я уверена в ее блестящих перспективах. Она очень порядочный человек. Что вы знаете об ее взаимоотношениях с Сасиным?! А беретесь судить. Она пришла руководить коллективом в тяжелой обстановке, когда Сасина "ушли". Несмотря на все трудности, сплотила коллектив, сохранила газету, столько сделала для ее усовершенствования... Ваша задача - посеять раздор в коллективе?

Нет слов. Вы- молодец и настоящий товарищ.

0

639

Наталья Гусева, как вы там все по этажу ходите, такое ощущение, что там должны электрические разряды искрить :)

0

640

С.Н. Киреева написал(а):

Еще раз просмотрите ответы по теме

Да. Посмотрю еще раз.

С.Н. Киреева написал(а):

Вы- молодец и настоящий товарищ.

Дай Бог Вам таких.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 22 Апр 2013 21:52:19)

0

641

Mr. Mayhem написал(а):

Да. Посмотрю еще раз.

Дай Бог Вам таких.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 21:52:19)

У меня, слава Богу ВСЕ ТАКИЕ)))

0

642

Наталья Гусева
Добродетель, которая противится грядущему злу, называется храбростью.
(Цицерон Марк Туллий )

0

643

http://s3.uploads.ru/t/jebMZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hQ5Gy.jpg

0

644

С.Н. Киреева написал(а):

Ну вот и первый манифест директора холдинга! Выпускать Вестник ( по дешовке), а остальные деньги на трансформаторы в деревни. А газета вроде и не нужна...

А "Вестник" отдельно уже выходил. Лет пять-шесть тому назад. Тиражом 100 экземпляров,которые так и валялись кипами в администрации.Потому что выпустить мало, надо распространить, причем по району, а это тоже денег стоит, и немаленьких. .

0

645

Mr. Mayhem написал(а):

Это флэш - текст в нем не индексируется поисковиками, соответственно, его через поисковики никто никогда не найдет, если человек не знает конкретный адрес.

Согласен, но как смотрится. Тогда ПДФ

0

646

Мда....... покой нам только снится

0

647

попутчик написал(а):

А "Вестник" отдельно уже выходил. Лет пять-шесть тому назад. Тиражом 100 экземпляров,которые так и валялись кипами в администрации.Потому что выпустить мало, надо распространить, причем по району, а это тоже денег стоит, и немаленьких. .

Этот момент  далеко не такой трудный, как вы представляете

0

648

spyclub
круто,какая "оперативность"!Как будто в соседней комнате живете,всё такое горячее,свежее.
Что то в это обращении меня настораживает,может передергивание фактов,а может крик безисходности, а может......

Отредактировано липецкий охотник (Пн, 22 Апр 2013 22:32:07)

0

649

spyclub написал(а):

Согласен, но как смотрится. Тогда ПДФ

подобные эффекты можно всякими слайдерами замутить, выглядит не хуже флэша
упс, отходим от темы

0

650

попутчик написал(а):

надо распространить

А зачем его распространять? У него другое предназначение. Считаю выпуск отдельно какого нибудь "Вестник"а будет худшим решением.

0

651

липецкий охотник написал(а):

А будут всегда помнить гл.редактора Сасина

На счет Сасина Вы погорячились, да его помнят, только посмотрите как он чудит в Городищах. Не дает печатать статьи местных депутатов.

0

652

agrossen написал(а):

А зачем его распространять? У него другое предназначение. Считаю выпуск отдельно какого нибудь "Вестник"а будет худшим решением.

А Пётр Юрьев так и не появился, и не началось.Вы были как всегда поспешны в суждениях.

0

653

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Все больше убеждаюсь, что казачек то получился засланый. Явно не с идеальными намерениями. Виталика - за борт. Аиша - "жаба неблагодарная", Бурцев - Манипулятор, Шурыгин - золото (сусальное). А все граждане вокруг вообще ничего не понимают, та как никогда и газет не читали  и ящик не смотрели. Все в сад!

+1

654

С.Н. Киреева написал(а):

Про свою совесть Сасину рассказывать не пробовали?

Давайте про совесть Сасина в другой теме. "Партия-ум, честь и совесть нашей эпохи." Кстати, сегодня день рожденья В.И. Ленина Неплохой заголовок в газету "....Совесть Сасина" или вот так "Сасина совесть"

Отредактировано spyclub (Пн, 22 Апр 2013 22:59:12)

0

655

Alburcev написал(а):

Виталика - за борт. Аиша - "жаба неблагодарная"

заметьте, что таким словосочетанием назвать леди пришло в голову только Вам.Здесь никто это себе не позволяет.Фи!

0

656

кстати ,уже "готов" закон позволяющий размещать на сайте любого уровня администраций официальные документы.Т.е сайт администрации приравнен к СМИ  и публикация на оф.сайте является оф.публикованием- рапоряжения,решения и т.д в ступают в силу.
Сделано это для экономии бюджетных средств.Так ,что газета "отдохнёт".

+1

657

С.Н. Киреева написал(а):

Этот момент  далеко не такой трудный, как вы представляете

Речь не о трудностях, а о деньгах ,,о стоимости распространения через почту, "Роспечать". Это к вопросу о дешевизне отдельного "Вестника". Можно,конечно, сразу на помойку-это дешевле..

0

658

попутчик написал(а):

Речь не о трудностях, а о деньгах ,,о стоимости распространения через почту, "Роспечать". Это к вопросу о дешевизне отдельного "Вестника". Можно,конечно, сразу на помойку-это дешевле..

Через почту и Роспечать? Это- прошлый век почти

0

659

попутчик написал(а):

Можно,конечно, сразу на помойку-это дешевле..

В сегодняшних условиях властьимущим нет нужды доводить до сведения граждан дополнительную информацию. В том числе и тексты решений и и постановлений. А Светлане Николаевне и задача такая поставлена , вероятно, сузить объем информации для жителей, сконцентрировав его на второстепенных моментах. "Когда нет пороха, то не важны остальные девять причин, почему не стрелляют пушки!"

+2

660

липецкий охотник написал(а):

уже "готов" закон позволяющий размещать на сайте любого уровня администраций официальные документы.Т.е сайт администрации приравнен к СМИ  и публикация на оф.сайте является оф.публикованием- рапоряжения,решения и т.д в ступают в силу.

Любой, поднаторевший в судебных тяжбах пенсионер, это обратит в свою пользу.

попутчик написал(а):

Можно,конечно, сразу на помойку-это дешевле..

Печатать три экземпляра - в администрацию, архив, библиотеку - типа, опубликовано.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 22 Апр 2013 22:56:26)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)