Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)


СМИ Петушинского района (апрель 2013)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

Опрос

Из Каких Районных Сми Вы Получаете Информацию?
Районное телевидение

3% - 2
Районная газета

23% - 14
Районное радио

0% - 0
Народный фронт ( газета совета директоров)

0% - 0
Другое печатное СМИ ( какое именно)

0% - 0
интернет

72% - 43
Голосов: 59

571

Aisha написал(а):

Одно неотделимо от другого.

сомневаюсь

0

572

липецкий охотник написал(а):

май прлетит незаметно,уже подискали новое место,или никто не берет?

Как трогательно! Вы интересуетесь моей судьбой) А вот я не переживаю.

0

573

Mr. Mayhem написал(а):

Вы, случаем, не реализуете тут кем-то озвученную идею "всех разогнать и набрать приезжих и беспринципных?"

А зачем? Они сами всё сделают для того, чтобы все по собственному желанию по уходили, а безпринципных возьмут.

Отредактировано Скрудж Макдак (Пн, 22 Апр 2013 19:42:45)

0

574

С.Н. Киреева написал(а):

сомневаюсь

В Вашем положении остается только сомневаться.

+1

575

Aisha написал(а):

Как трогательно! Вы интересуетесь моей судьбой) А вот я не переживаю.

Да нет,не угадали.Мне просто интересно -стоило оно того,чтобы А?

0

576

Никогда не жалею о том, что сделала! И всегда была последовательна в своих действиях.

+1

577

С.Н. Киреева, спасибо за минус :) А речь-то и не о Вас была. И всплывало такое мнение задолго до Вас здесь. А Вы все на свой счет принимаете. Видать, есть повод  :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 22 Апр 2013 19:48:39)

0

578

Aisha написал(а):

В Вашем положении остается только сомневаться.

В моем положении остается удивляться, например, некоторым откровениям подписантов обращения. Вопрос: зачем людей подставляли?

0

579

Скрудж Макдак написал(а):

А зачем? Они сами всё сделают для того, чтобы все по собственному желанию по уходили, а безпринципных возьмут.

Отредактировано Скрудж Макдак (Сегодня 19:42:45)

Чушь. Работать будут профессионалы.

0

580

Aisha написал(а):

Никогда не жалею о том, что сделала! И всегда была последовательна в своих действиях.

В сегодняшнее время эти поступки характеризуются больше минусами.
Вас пригласили на хорошооплачиваемую работу, дали возможность самореализоваться а Вы?Устроили "кипиш" на всю область.А вот реально никто никого в свободе не зажимал.Писали чего хотели,даже заголовки придумывали несхожие с концепцией газеты ,которую не Вы создавали и не Вам её "переиначивать".Про заголовки,вот один из них "Упали кремлёвские стены" ну и чё? это же не жёлтая пресса,креативить можно было в другом..А Вы?Не иначе как "мыльный пузырь".Наверное никто не вспомнит спустя три месяца о том что Вы руководили районной газетой.А будут всегда помнить гл.редактора Сасина.И ассоциации с газетой "Вперёд" и фамилией Уруджева тоже вряд ли будет.Вот такие плачевные перспективы.

0

581

С.Н. Киреева написал(а):

Работать будут профессионалы.

Откуда приедут?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 22 Апр 2013 19:54:31)

0

582

С.Н. Киреева написал(а):

например, некоторым откровениям подписантов обращения

И что это за откровения такие? Любопытно!

Отредактировано Скрудж Макдак (Пн, 22 Апр 2013 19:54:43)

0

583

С.Н. Киреева написал(а):

В моем положении остается удивляться, например, некоторым откровениям подписантов обращения. Вопрос: зачем людей подставляли?

Кстати нашлись ,те кто не подписал. диктор и с газеты два человека.Молодцы, что не участовали в ФЛЕШМОБЕ.

0

584

С.Н. Киреева написал(а):

Чушь. Работать будут профессионалы.

нереально, профессионалы работают за деньги.хорошие деньги.А потом ,цель должна быть у сельского тв.А она есть...Ну вот и ответ.Какие профи?Всё уныло и черно.И Вам пора домой.

-1

585

Мне тоже интересно (кстати, не только мне), почему это сотрудники ПРТ должны писать Вам объяснительные по поводу подписей под обращением? А угрозы с Вашей стороны в адрес подписантов... Что это?

0

586

Mr. Mayhem написал(а):

Откуда приедут?

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 19:54:31)

Своих вырастим. Уже приступили к этому процессу))

0

587

липецкий охотник написал(а):

диктор и с газеты два человека

А кто это? Не раскроете тайну  o.O

0

588

липецкий охотник написал(а):

Кстати нашлись ,те кто не подписал. диктор и с газеты два человека.Молодцы, что не участовали в ФЛЕШМОБЕ.

Вас дезинформировали. Обращение с подписями в редакции. Из всех СМИ не подписался только один человек.

0

589

Aisha написал(а):

Мне тоже интересно (кстати, не только мне), почему это сотрудники ПРТ должны писать Вам объяснительные по поводу подписей под обращением? А угрозы с Вашей стороны в адрес подписантов... Что это?

Да ладно какие угрозы,Вы переигрываете.Просто когда Вы затевали игру Вы не думали,что так всё пойдет.А теперь уже поздно,интереса к Вашей возне нет,и оппозиция утихла ввиду смены губернатора.Все выжидают,а Вы наслаждайтесь своими поступками,может и несовсем плохими.

0

590

Aisha написал(а):

Мне тоже интересно (кстати, не только мне), почему это сотрудники ПРТ должны писать Вам объяснительные по поводу подписей под обращением? А угрозы с Вашей стороны в адрес подписантов... Что это?

Угрозы? Вы меня умиляете? В чем они заключаются? Не в том, ли, что я напомнила одному из сотрудников о том, что если письмо им было подписано, по его собственному публичному признанию, из-за негативного отношения к учредителю... "Ну , не нравится он мне", то это- уголовная статья. Так как в обращении были четко указаны факты нарушений российского законодательства. А значит, был ложный донос и клевета. А вообще, парень молодец)) Сбегал быстренько, пожаловался, типа обижают))) Не обижали, попросили разъяснить позицию. Не хочет- не надо, в прокуратуре будет объяснять сам.

0

591

Aisha написал(а):

Вас дезинформировали. Обращение с подписями в редакции. Из всех СМИ не подписался только один человек.

Кто этот смельчак?

0

592

липецкий охотник написал(а):

В сегодняшнее время эти поступки характеризуются больше минусами.
Вас пригласили на хорошооплачиваемую работу, дали возможность самореализоваться а Вы?Устроили "кипиш" на всю область.А вот реально никто никого в свободе не зажимал.Писали чего хотели,даже заголовки придумывали несхожие с концепцией газеты ,которую не Вы создавали и не Вам её "переиначивать".Про заголовки,вот один из них "Упали кремлёвские стены" ну и чё? это же не жёлтая пресса,креативить можно было в другом..А Вы?Не иначе как "мыльный пузырь".Наверное никто не вспомнит спустя три месяца о том что Вы руководили районной газетой.А будут всегда помнить гл.редактора Сасина.И ассоциации с газетой "Вперёд" и фамилией Уруджева тоже вряд ли будет.Вот такие плачевные перспективы.

Со мной - моя совесть, остальное - суета. Действительно, все проходит...

0

593

липецкий охотник написал(а):

нереально, профессионалы работают за деньги.хорошие деньги.А потом ,цель должна быть у сельского тв.А она есть...Ну вот и ответ.Какие профи?Всё уныло и черно.И Вам пора домой.

Вы не правы. Знаю много людей, которые профи и работают не за такие уж огромные деньги, как кому-то в их кармане кажется. А если  получится ( а получится обязательно, я в этом уверена) своих ребят поставить на ноги профессионально, то и нам хорошо будет, и вам, и им!

0

594

С.Н. Киреева написал(а):

А значит, был ложный донос и клевета

+100 ,должны ответить Все.

0

595

С.Н. Киреева написал(а):

в прокуратуре будет объяснять сам.

Да, прокуратура разберется.

0

596

Aisha написал(а):

Со мной - моя совесть, остальное - суета. Действительно, все проходит...

Про свою совесть Сасину рассказывать не пробовали?

0

597

С.Н. Киреева написал(а):

А значит, был ложный донос и клевета.

Почитайте закон о клевете.

0

598

С.Н. Киреева написал(а):

Про свою совесть

Мне незачем кому-то объясняться.

0

599

Aisha написал(а):

Почитайте закон о клевете.

ага, знаю даже в новой редакции)))И вам рекомендую взглянуть. Скоро защищаться, может быть, понадобится

-1

600

Aisha написал(а):

Со мной - моя совесть, остальное - суета. Действительно, все проходит...

Мне кажется, что Вы заигрались, и похоже это не изменить.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » СМИ Петушинского района (апрель 2013)