Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Интернет магазин товаров из Китая с бесплатной доставкой


Интернет магазин товаров из Китая с бесплатной доставкой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Неоднократно проверенный сайт интернет магазина недорогих и в большом ассортименте разнообразных товаров из Китая с бесплатной доставкой.
Имеется отчёт о доставках с сайта.
Подробно на http://www.elecktron.ru/

Отредактировано elektron-v (Пт, 8 Ноя 2013 19:48:31)

0

2

elektron-v написал(а):

с бесплатной доставкой.

Да ты чоооо... Неужта альтруисты? с паломниками в первопрестольную передают?  :D

0

3

:D  :D  :D

0

4

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а у них все в цену включено у перекупщиков

0

5

Уж тогда лучше закупатся напрямую в китайских магазах так дешевле выйдет чем с российскими посредниками.

0

6

silvana написал(а):

а у них все в цену включено у перекупщиков

Читайте внимательнее, где перекупщиков увидел?

0

7

Житель написал(а):

Уж тогда лучше закупатся напрямую в китайских магазах так дешевле выйдет чем с российскими посредниками.

На сайте партнёрские ссылки за которые вы ни копейки не переплачиваете, нет никаких посредников-покупаете напрямую с китайского магазина.

0

8

Ты-ж посмотри. Таки альтруисты :D
Сынок, а возить-то их оттеда хто бесплатно?
Хотя что тебе. Тебе-бы сайт раскрутить.

-2

9

Mr. Mayhem написал(а):

Ты-ж посмотри. Таки альтруисты
Сынок, а возить-то их оттеда хто бесплатно?
Хотя что тебе. Тебе-бы сайт раскрутить.

После праздника настроение плохое? Зайди на сайт и почитай прежде чем ерунду писать папаша, всё написано.

0

10

elektron-v написал(а):

всё написано

Да все пишут всякое.
А спамеров я не люблю.
ТИЦ-то c PR по нулям. Вот и вся альтруизма...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 11 Мар 2013 09:40:10)

-2

11

elektron-v написал(а):

Читайте внимательнее, где перекупщиков увидел?

Домен зареген на Россию, значит лишнее звено соответственно увеличение цены или непроверенный временем сайт китайцев. Я беру все на dx.com там и сайт на русском и пока не обманули и т.д.

0

12

elektron-v написал(а):

На сайте партнёрские ссылки за которые вы ни копейки не переплачиваете, нет никаких посредников-покупаете напрямую с китайского магазина.

А в чем тогда смысл давать ссылку не сразу на китайцев?

0

13

Житель написал(а):

А в чем тогда смысл давать ссылку не сразу на китайцев?

На моём сайте партнёрские ссылки на сайт Китая, вы переходите по ним и при покупке получаете свои баллы а я с ваших покупок свои небольшие, но не с вас а с магазина. На сайте всё подробно описано. Почему не прямо на сайт-ссылка очень длинная получается, не на всех форумах ссылка отображается как ссылка, ну и потом на сайте и отчёт есть и другая информация. Отвечаю-никакого подвоха, 11 посылок уже сам получил, по ихней цене приличное качество.

0

14

Я про такой не слышал даже, так что рисковать не охота? пользуюсь и буду dx.com по крайней мере меня и еще пару человек еще не кинули за пару лет.

0

15

Ну каждый делает что хочет, у них как и многих китайских даже сайты чем то похожи и ассортимент немного отличается, сравните какой нибудь товар-на Tiny всё же подешевле, а так практически одно и тоже.

0

16

Житель написал(а):

пользуюсь и буду dx.com по крайней мере меня и еще пару человек еще не кинули за пару лет.

Если не секрет, что заказывали? Как платили? Высылают по почте?

0

17

Компьютерные мелочевки -редкие кабели и т.д.
Еще фонари светодиодные хороши особенно в цене и мощности.
Оплата через PayPal, да обычной почтой до ближайшего отделения- идет конечно не быстро месяц примерно, если покупка от 50 долларов вроде дают трек.

0

18

Житель написал(а):

Оплата через PayPal

Я с китая ещё ничего не брал,- в основном amazon и узкие по специализации магазины. Через палку задолбался, - плюнул на них, стараюсь чтобы сразу с Визы снимали, - на PayPal какой-то глюк, - не видит карту хоть тресни, - наши гонят волну на их сторону, а те, соответственно, сюда))) - крайних не найдёшь...

0

19

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Я с китая ещё ничего не брал,- в основном amazon и узкие по специализации магазины. Через палку задолбался, - плюнул на них, стараюсь чтобы сразу с Визы снимали, - на PayPal какой-то глюк, - не видит карту хоть тресни, - наши гонят волну на их сторону, а те, соответственно, сюда))) - крайних не найдёшь...

Прекрасно у меня работает PayPal с привязанной виртуальной Qiwi, а к ней привязана пластиковая, проблем ещё не было.

0

20

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Житель написал(а):

Оплата через PayPal

Я с китая ещё ничего не брал,- в основном amazon и узкие по специализации магазины. Через палку задолбался, - плюнул на них, стараюсь чтобы сразу с Визы снимали, - на PayPal какой-то глюк, - не видит карту хоть тресни, - наши гонят волну на их сторону, а те, соответственно, сюда))) - крайних не найдёшь...

Не знаю не сталкивался-а для безопасности зарегил пластик от QIWI

0

21

Up Up Up Up Up Up

0

22

Up-Up-Up

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Интернет магазин товаров из Китая с бесплатной доставкой