Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » ищем оператора по набору текстов


ищем оператора по набору текстов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

B oбязaннocти oпepaтopa по набору текстов вxoдит oбpaбoткa pyкoпиcныx и фoтo тeкcтoв paзличнoй тeмaтики c иcпoльзoвaниeм пpoгpaмм МS Оffiсе.
Удaлeнный coтpyдник caм cтpoит cвoй paбoчий гpaфик, иcxoдя из cpoкoв и oбъeмoв выбpaннoгo зaдaния.
Oбpaбoткa oднoгo пeчaтнoгo лиcтa фopмaтa A4 мы oцeнивaeм oт 100 рублей в зaвиcимocти oт cлoжнocти.

подробнее в лс.

0

2

готов поработать

0

3

DEMOS, приготовьте бабосы. Этот развод у них называется страховой взнос.

0

4

NiKi_mouse
Пожалуйста, расскажите поподробнее! Я очень интересуюсь всякого рода разводами. Про страховой взнос еще не слышала. Видимо, что-то еще придумали гиганты мошеннической мысли!  :D

0

5

Простой Обыватель, этот лохотрон не из разряда новых и оригинальных. Подобных предложений в интернете куча. Условия "работодателей" чуть ли не слово в слово совпадают. Сама, было дело, интересовалась работёнкой: "оффис" знаю, скорость печати высокая - почему бы нет? Списались. Они выслали условия: бла-бла, отправьте нам ваши данные, адрес, телефон, имэйл, номер счёта. После того, как оплатите страховой взнос, вам на почту придёт письмо с заданием. По выполнении задания страховой взнос будет возвращён вместе с гонораром.
Наша переписка закончилась после того, как я поинтересовалась названием и реквизитами конторы, копией договора на выполнение работ.
Вот примерно такую бадягу вы получите в письме от аферистов (аж смешно)

Страховой взнос - СВ, что это? СВ возвращается вместе с оплатой за задание, он составляет всего 4% от стоимости задания. Взимается по нескольким причинам: 1) СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок. 2) В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. 3) В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть, Вы получаете оплату за задание с вычетом СВ. Для чего взимается страховой взнос? 1) Для подтверждения Вашего желания с нами сотрудничать. 2) В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 3) Для подтверждения того, что Вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с Вами расчеты.

Расчёты мошенники производят в системе Яндекс.денгьи, Киви-кошелёк, веб-мани и т.п. Не сильна в правилах по этим операциям, но по-моему, информацию о получателе там не добыть (в отличии от инфы об отправителе, к сведению).

+2

6

winter написал(а):

Oбpaбoткa oднoгo пeчaтнoгo лиcтa фopмaтa A4 мы oцeнивaeм oт 100 рублей

Реально - 20 р.
Сотня настораживает сразу же.

0

7

NiKi_mouse, спасибо большое! Будем знать врага в лицо!  :D

0

8

Ещё один признак нечестных намерений: деньги вперёд - развод сто процентов.
Жизнь плохА без лохА... :playful:

0

9

Спасибо за совет !!!

0

10

и мне дайте поработать...мне постоянно не хватает денег( пенсия небольшая).. :dontknow:  но сто рублей мало

Отредактировано rrusak (Вс, 24 Фев 2013 18:47:15)

0

11

В ноябре готов обсудить эту работу по эл. адресу t5232180@gmail.com  без выплат с моей стороны за оформление.

0

12

Владимир Викторович, этой работы попросту нет, не существует её. Мошенничество и развод.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » ищем оператора по набору текстов