Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » ДТП. Авария в деревне Омутищи.


ДТП. Авария в деревне Омутищи.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Убедительно прошу, соблюдайте ПДД, а именно скоростной режим при движении в населенных пунктах!!!....иначе кладбище в д. Леоново скоро будет около Петушков.
8.01.2014 г. столкновение ВАЗ 2107 и  Lexus на повороте в Н. Омутищах, водитель "семерки" погиб (((((
15.02.2014 в 15:00 Н. Омутищи, Приора и Mercedes GL (оба 33 регион), водитель Приоры погиб (((((
к большому сожалению на М7 часто приходится быть свидетелем чужой трагедии

0

62

Проезжал там вчера,с трудом можно было разобрать что это недавно  было Приорой. Мерседес МL Е 133 НЕ 33 rus весьма известного в Петушках человека разбит намного меньше. Соболезнования родным погибшего в этой аварии водителя Приоры.

+1

63

ДТП

А вот ифициальная сводка с фото этого дтп

+1

64

Соболезную родным погибшего водителя.

0

65

Андрей33 написал(а):

Мерседес МL Е 133 НЕ 33 rus весьма известного в Петушках человека разбит намного меньше.

который как говорят местные МЧСники, скрылся с места дтп, позже был найден в "немножечко" нетрезвом состоянии

0

66

8.01.2014 г. столкновение ВАЗ 2107 и  Lexus на повороте в Н. Омутищах, водитель "семерки" погиб (((((
15.02.2014 в 15:00 Н. Омутищи, Приора и Mercedes GL (оба 33 регион), водитель Приоры погиб (((((
к большому сожалению на М7 часто приходится быть свидетелем чужой трагедии

Вывод:
Покупайте самую дорогую машину и можно не соблюдать правила.
Погибает водитель дешевой машины.
Вот так и ездим.

0

67

???

0

68

Странная логика. Я бы вывод сформулировал иначе: покупайте более безопасную машину и соблюдайте правила.

0

69

покупайте вертолет.
Сегодня очень ранним утром в Ногинске забиваю Петушки в качестве конечного пункта - навигатор пишет, что до конечной точки осталось всего 7 с небольшим часов....
Свернул на Павловский посад, там до Орехова, потолкался на повороте, сэкономил часа четыре )))

И славный ГИБДД не догадался конечно же реверс пустить по встречке на мосту. Несанкционированный автопати, ёпта....

0

70

1- го мая ехала в Старое Анино принимать привезенные мне ворота и 2 калитки целых 5,5 часов! и это вместо  часа с четвертью!  -- Видела 6 аварий- в основном банально мужики дорогу неподелили и никто не хотел уступать. Одна мартышка меня нагло подрезала "по московски" но я ехала с лопатами и мы встали в очередной раз, так что я неторопясь вышла из машины, достала лопату и показала что будет с ее лобовым, если такое повторится. На удивление окружающие меня поддержали, хоть и сами москвичи. Но хамство этой  -- видимо всех достало.
Люди! уважайте себя и других! Пожалуйста!

Отредактировано маргаритаКо (Сб, 3 Май 2014 10:11:58)

+1

71

маргаритаКо написал(а):

Люди! уважайте себя и других! Пожалуйста!

Тогда ГИБДД в полном составе останется без работы.
Сегодня наблюдал катрину народного пофигизма. В тупике одного московского переулка недавно развесили знаки "Стоянка запрещена". Естественно на это никто не обращал внимания и парковались так же,как и раньше. А сегодня туда прибыла колонна эвакуаторов во главе с нарядом ДПС и в несколько заходов эвакуировали машины. Но в несколько заходов не потому что техники не хватало,а потому что когда колонна с погруженными машинами уезжала на штрафстоянку, тупик немедленно запарковывался новыми машинами. И так несколько раз,пока местной охране не надоело уже ржать и они не стали рассказывать новым потенциальным "клиентам" о том,что ждёт их машины.

0

72

маргаритаКо написал(а):

На удивление окружающие меня поддержали, хоть и сами москвичи.

А как Вы отличаете москвичей от не москвичей?

0

73

Романович написал(а):

А как Вы отличаете москвичей от не москвичей?

По номерам авто? Нет? :dontknow:  :)

0

74

Foxic написал(а):

По номерам авто? Нет?

Романович считает , что все "не москвичи" вешают мАсковские номера , для того , что бы возвыситься над окружающими . И якобы он много таких знает . То есть люди осознанно платят большие налоги , страховки итд , но считают  что мАсковский номер на видавшей виды Приоре - это круто .
Теория , мягко говоря странная

0

75

Романович написал(а):

А как Вы отличаете москвичей от не москвичей?

Поверьте , я почти всегда отличу , без номеров .  Так же как и русских за границей от нерусских .

0

76

Сейчас машину можно зарегистрировать в любом регионе. Вот и поди определи - эта мартышка с московскими номерами из Иваново., или из Нижнего? А может с Московской улицы г.Петушки с работы из Москвы возвращалась?

маргаритаКо написал(а):

подрезала "по московски"

Надо взять на заметку. Часто приходиться бывать в г.Владимир. Даже не подозревал, что там подрезают "по-владимирски". А в Петушках как подрезают?

0

77

Если машина со старыми сериями номеров типа 77 или 99 и даже177 и 199- то-это на 99% москвич. Если кто то теоретически решит поставить машину на учёт в Москве, то ему дадут номер с 7 впереди и номер будет трёхзначный.

0

78

У! написал(а):

Романович считает , что все "не москвичи" вешают мАсковские номера , для того , что бы возвыситься над окружающими . И якобы он много таких знает . То есть люди осознанно платят большие налоги , страховки итд , но считают  что мАсковский номер на видавшей виды Приоре - это круто .Теория , мягко говоря странная

Это не теория. Это реалии. У меня во дворе многие на каких машинах приехали - сменили номера. На вновь купленых сразу регистрировали сначала 77, потом 177, сейчас 777. Я их знаю. Мы общаемся. И многие не потому что это круто, а потому, что гаишники больше внимания обращают на не московский регион. Потому, что в самом городе проще в общем потоке. Парковки, стоянки, да мало ли - всё проще, когда твоя машина принадлежит данному региону.  Хотя конечно есть и такие, которым московский номер душу греет. Но их мало. В общей массе последние приезжие(за последние 10 лет), процентов 80, не очень-то довольны таким поворотом в жизни. А куда деваться, если нет работы дома.

У! написал(а):

Поверьте , я почти всегда отличу , без номеров

Это почти невозможно потому,что настоящих москвичей осталось очень мало.

У! написал(а):

Так же как и русских за границей от нерусских

В это охотно поверю, если учесть Ваш богатый опыт путешествий по миру.

0

79

У! написал(а):

Если кто то теоретически решит поставить машину на учёт в Москве, то ему дадут номер с 7 впереди и номер будет трёхзначный.

777 - это следующая серия. 199 - закончилась. У меня 777. Зарегистрировал в декабре 2013.

0

80

Стараться ВСЕГДА ездить по правилам и не нарушать их - самое лучшее преимущество, чем "сливаться в общем потоке"

0

81

Романович написал(а):

На вновь купленых сразу регистрировали сначала 77, потом 177,

В то время когда выдавали такие номера этого

Романович написал(а):

машину можно зарегистрировать в любом регионе

не могло быть . Эта практика года два как появилась . Ваши соседи регистрировали машины скорее всего по временной прописке, как и положено в Маскве .

Романович написал(а):

что гаишники больше внимания обращают на не московский регион. Потому, что в самом городе проще в общем потоке. Парковки, стоянки,

Двадцать лет за рулём , НИКАКОЙ разницы в Маскве в Питере или во Владимире . Разница только на чём едешь  - если на Тундре или Кайене - то проще (народ уступает чаще) , а номера- без разницы .

Романович написал(а):

когда твоя машина принадлежит данному региону.

Что же Вы на владимирский регион номера себе и сыну  не смените ? Сразу в Костерёво и со стоянками и с гаишниками проще будет .

Романович написал(а):

всё проще

Забыли приписать - ИМХО

Романович написал(а):

Это почти невозможно потому,что настоящих москвичей осталось очень мало.

Это особый вид людей занесённый в Красную Книгу ?  Чем "настоящий москвич" отличается от "лже-москвича" ?
Есть коренные и не коренные , но все вы - москвичи .

Романович написал(а):

Это почти невозможно потому

Удивительно - но факт . Достаточно прийти в магазин и посмотреть. Или по улице пройтись .

Отредактировано У! (Вс, 4 Май 2014 13:49:44)

0

82

У! написал(а):

Что же Вы на владимирский регион номера себе и сыну  не смените ? Сразу в Костерёво и со стоянками и с гаишниками проще будет .

Хотел порассуждать на тему москвичей, но желание пропало - не хорошо сваливаться на личности. Я по-моему повода не давал, чтобы ещё и мою семью сюда вплетать.

0

83

Романович написал(а):

Я по-моему повода не давал, чтобы ещё и мою семью сюда вплетать.

Я никого не вплетал .
Разговор лишь о том , что нет никакой разницы с какими номерами Вы катаетесь (ну быть может , есть какие то заморочки с кавказскими или ещё какими чудными)
А вот отношение к москвичам и к лже-москвичам практически во всей России почему то более отрицательное , чем положительное. Ни к питерским , ни к каким другим у народа такого антагонизма не возникает.
И в этом регионы не виноваты, а виноваты масквичи.

0

84

Ну хорошо. Порассуждаем. Для начала объясните - кто такие лже-москвичи? Первый раз слышу такое определение.

0

85

У! написал(а):

отношение к москвичам и к лже-москвичам практически во всей России почему то более отрицательное

Намедни (1 мая утром) заскочил с дочерью в магаз. Взяли коту на пробу корма одну банку. подходим к кассе. Впереди стоит такой дачник. С полной телегой. Сам ну ооочень полный. Прошу, пропустите, мол, с одной банкой. "Нет!" - бросает не оборачиваясь, но подчеркнуто громко. Дедуля еще подходит. С молоком и хлебом. "Не пускает?" - кивает на понаехавшего дачника.  Нет - говорю - проголодался он. Дед смеется в усы..

0

86

Романович написал(а):

кто такие лже-москвичи? Первый раз слышу такое определение.

У них есть козырная фраза для местных чиновников, людей в очередях, соседей по участкам и прочих замкадышей. 
- Мы не можем ждать....
- Мы возьмем это себе...
- Вы должны нас пропустить...
- Вы не можете не принять у нас (недооформленные) документы...
И т.д. ...

- ... ведь мы же из Москвы!

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 4 Май 2014 17:07:36)

0

87

А мне вчера в Костерево "вежливо" объяснили, что нет разницы между водой Суздальской и Аква. Но я только спросил - есть ли Суздальская, так как в свалке, устроеной в зале магазина, не было видно. Наверно приехала на работу в Костеревский магазин из Москвы. Только там хамы есть. Пожелал я ей здоровья и мужа хорошего - не пьяницу, и ушел. Могу привести примеров много.

0

88

Романович написал(а):

Только там хамы есть.

Или просто не смогла переехать в Москву пока.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 4 Май 2014 17:18:50)

0

89

Наверно. Но гадкая, зажравшая и совершенно ненавистная Москва терпеливо ждет, когда она приедет и станет очередной мартышкой на дороге.

0

90

Романович написал(а):

совершенно ненавистная

Зачем ненавистная? Желанная, видимо. Мартышки к мартышкам.

И да. Местное хамство от московского сразу можно отличить. Московское - оно с ароматизатором элитарности и в упаковке превосходства.. Неважно, охранник он там, впариватель чего-то по телефону из офиса,  или просто сдает бабушкину квартиру. Это там у них иерархия. А тут они все - хамло элита, ибо нефиг перед деревенщиной унижать себя вежливостью.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 4 Май 2014 17:46:53)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » ДТП. Авария в деревне Омутищи.