Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Потерялась немецкая овчарка


Потерялась немецкая овчарка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Потерялась немецкая овчарка (кабель),без ошейника. 22января 2013 года в районе магазина Пятёрочка.Кто видел, просьба сообщить за вознаграждение! 89042551587 Ольга

0

2

Milawka88 написал(а):

немецкая овчарка

Фото есть? Немцы по масти и степени лохматости довольно сильно могут отличаться друг от друга.

0

3

http://s2.uploads.ru/t/0WTkN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0WTkN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/g0lV9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WKYSv.jpg
http://s3.uploads.ru/WKYSv.jpg

0

4

http://s3.uploads.ru/t/DzNaJ.jpg

0

5

Дык как же это он так? Всегда ж его на поводке гуляли.

0

6

Вот так вот... Сучку учуял и удрал.Надеялись вернётся к дому, но увы...

0

7

Думаю могли подманить и посадить на цепь. Походите по частному сектору. Поспрашивайте у пацанов - они если видели обязательно запомнят. Покричите, посвистите или как вы его подзывали, он может и откликнется потому, что тоже тоскует. А ждать он будет долго. Так что не теряйте надежду. Желаю удачи.

+1

8

Спасибо большое!!!Мы тоже так думаем, что его подманили.

0

9

Собака не нашлась?

0

10

Не Знаем  Даже Где Еще Искать  Собака Не Для Цэпи Жила В Квартире Поэтому Душа И Болит

0

11

Нам сказали попала под отстрел...(((((

0

12

Как жаль, если это действительно так...

0

13

Кто сказал? Был ли отстрел? Бродячие как стаями бегали, так и бегают.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 5 Фев 2013 20:26:52)

0

14

Сейчас же вроде не отстреливают? Какая-то другая система. Или я ошибаюсь?

0

15

наткнулся в контакте у знакомого на такое объявление за 20 января (правда, к искомому в этой теме псу оно не относится):

Уважаемые жители города Петушки, нужна ваша помощь!!!!!
По улице Строителей, возле поликлиники четвертые сутки бегает собака, черная с ошейником, вроде сучка, кормящая или в положении.Голодная безумно, вдруг потерялась??? На улице сегодня до - 23!!! Жаль беднягу!Если есть какие либо предположения пишите!!!! Заранее спасибо)))

http://vk.com/id61213786?w=wall61213786_3221

0

16

Отстрела точно не было, по городу регулярно бегают стаи - возможно ваш пес прибился к ним. поищите возле городских контейнерных площадок, также очень большая стая собак наблюдается за линией в районе от катушки, и на маякоского есть скопление напротив бенефита (особенно вечерами)

0

17

Отстрел был  точно Я звонила в администрацию Мою собаку убили Стреляли на улице Победа, где он был Утром сорвался, а мне в содик  потом  на работу, а в обед его уже не было в живых Мы  узнали об отстреле спустя 2 недели Стреляют ядом через трубочки Занимается этим ООО ФАУНА г Белград Оплачивает городсквя Администрация по 1 тыс  за собакуЯ читала в нете ,что животные умирают в полном сознании очень мучительно и долго Я никак немогу согласится с тем, что произошпо

0

18

Очень жаль, тут в пятницу около железнодорожного моста женщина тоже искала "кавказца", говорит убежал от дома, неделю нет, может тоже такова судьба его, как же вы узнали?

0

19

да я стала спрашивать у жителей той улицы , куда он убежал мне эту новость сказали , а уж потом на работе через разговор по телефону убедилась  ,что на этой улице убили ДЖЕКА.мы,  же  не знеем где его теперь выбросили наверно на свалке ,мне как то не по себе надо бы похоронить Шел снег не найти да и времени много прошло,мы же узнали спустя 2 недели .я к этому времени навернв уже всех собак в городе знаю ,а вот кавказца не видела ни разу

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Потерялась немецкая овчарка