Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?


Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    Житель написал(а):

    QWE_83 написал(а):

        Житель написал(а):

        QWE_83 написал(а):

            ждем результата.пока ничего....

        А что за заявления и давно?

        Точно сказать не могу,не знаю кто конкретно занимается этим вопросом ...

    А может и нет ничего!? Просто чёрный пиар в преддверии выборов?

    Вы про что?

Мишина пытаются убрать как кандидата.

не думаю,здесь речь-то о другом....

0

152

QWE_83 написал(а):

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    Житель написал(а):

    QWE_83 написал(а):

        Житель написал(а):

        QWE_83 написал(а):

            ждем результата.пока ничего....

        А что за заявления и давно?

        Точно сказать не могу,не знаю кто конкретно занимается этим вопросом ...

    А может и нет ничего!? Просто чёрный пиар в преддверии выборов?

    Вы про что?

Мишина пытаются убрать как кандидата.

не думаю,здесь речь-то о другом....

О чём? Пока других выводов не напрашивается.

0

153

Кузину еще 2 года, а с учетом переноса единого дня на сентябрь 2,5 что то рано начали))

0

154

Житель написал(а):

Просто чёрный пиар в преддверии выборов?

Было бы из-за чего кашу заваривать . Не в Государственную же Думу избирается ..

0

155

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

    Житель написал(а):

    QWE_83 написал(а):

        Житель написал(а):

        QWE_83 написал(а):

            Житель написал(а):

            QWE_83 написал(а):

                ждем результата.пока ничего....

            А что за заявления и давно?

            Точно сказать не могу,не знаю кто конкретно занимается этим вопросом ...

        А может и нет ничего!? Просто чёрный пиар в преддверии выборов?

        Вы про что?

    Мишина пытаются убрать как кандидата.

    не думаю,здесь речь-то о другом....

О чём? Пока других выводов не напрашивается.

Дело в том,что он там прокладывает дорогу прямо на газопроводе,Вы же понимаете,что это не шутки?ЭТОТ газопровод снабжает газом половину Петушков и, я думаю,тут понятно,что взлетят нахрен все и сам Мишин,никто не одупляет что ли??!!!
Никакого черного пиара здесь нет,а вот если  взлетим,то тогда он точно будет :crazyfun:

0

156

QWE_83 написал(а):

Житель написал(а):

QWE_83 написал(а):

О чём? Пока других выводов не напрашивается.

Дело в том,что он там прокладывает дорогу прямо на газопроводе,Вы же понимаете,что это не шутки?ЭТОТ газопровод снабжает газом половину Петушков и, я думаю,тут понятно,что взлетят нахрен все и сам Мишин,никто не одупляет что ли??!!!
Никакого черного пиара здесь нет,а вот если  взлетим,то тогда он точно будет

Из-за того что Грибанова незаконно врезалась, как я понимаю, в газопровод и его уложили помимо всех правил, Мишин соответственно о нём не знал или знал, но не подозревал что он так высоко заложен помимо правил. А насчёт половины это вы "загнули" -нормальные сети закладывают на такой глубине что они не мешают никаким дорогам, вы наверное имеете ввиду трубу кооперативную?
Почему вы не обвиняете ООO Прометей?
Или я не прав?

Отредактировано Житель (Пт, 24 Май 2013 12:17:59)

0

157

Житель написал(а):

Из-за того что Грибанова незаконно врезалась, как я понимаю, в газопровод и его уложили помимо всех правил, Мишин соответственно о нём не знал или знал, но не подозревал что он так высоко заложен помимо правил. А насчёт половины это вы "загнули" -нормальные сети закладывают на такой глубине что они не мешают никаким дорогам, вы наверное имеете ввиду трубу кооперативную?
Почему вы не обвиняете ООO Прометей?
Или я не прав?

Не прав.  Там стояли знаки, указывающие на газопровод-сейчас там их нет (кто их снял- :confused: - не пойман-не вор). Газопровод абсолютно законный, глубина 1,2 нормальная глубина закладки такого типа газопровода. Все его строения на этих участках(гаражи) по хорошему надо бы под снос- это частный сектор,  нафиг там не нужны  промышленные объекты.  А что касается дороги, из-за которой весь сыр-бор (которую отсыпал Мишин)- в том месте она никому не нужна абсолютно (может быть кроме него самого).
Если бы он отсыпал и привел в порядок 200 метров западнее к Москве, за Сараем - это дело нужное, за ту дорогу многие бы ему спасибо сказали.

0

158

stas-41 написал(а):

Житель написал(а):

Из-за того что Грибанова незаконно врезалась, как я понимаю, в газопровод и его уложили помимо всех правил, Мишин соответственно о нём не знал или знал, но не подозревал что он так высоко заложен помимо правил. А насчёт половины это вы "загнули" -нормальные сети закладывают на такой глубине что они не мешают никаким дорогам, вы наверное имеете ввиду трубу кооперативную?
Почему вы не обвиняете ООO Прометей?
Или я не прав?

Не прав.  Там стояли знаки, указывающие на газопровод-сейчас там их нет (кто их снял-  - не пойман-не вор). Газопровод абсолютно законный, глубина 1,2 нормальная глубина закладки такого типа газопровода. Все его строения на этих участках(гаражи) по хорошему надо бы под снос- это частный сектор,  нафиг там не нужны  промышленные объекты.  А что касается дороги, из-за которой весь сыр-бор (которую отсыпал Мишин)- в том месте она никому не нужна абсолютно (может быть кроме него самого).
Если бы он отсыпал и привел в порядок 200 метров западнее к Москве, за Сараем - это дело нужное, за ту дорогу многие бы ему спасибо сказали.

При чём знаки то? Если делается дорога она согласовывается и в газовой службе в которой есть и без знаков планы.
Дорога идет по газопроводу? Или вдоль него? Какое расстояние? Было ли согласование? Потому как если было согласование дорогу можно строить и под ним.  СНиП 42-01-2002 это допускает, тем более при такой глубине залегания.

0

159

Житель написал(а):

При чём знаки то? Если делается дорога она согласовывается и в газовой службе в которой есть и без знаков планы.
Дорога идет по газопроводу? Или вдоль него? Какое расстояние? Было ли согласование? Потому как если было согласование дорогу можно строить и под ним.  СНиП 42-01-2002 это допускает, тем более при такой глубине залегания.

Если я правильно понял Болдырева в сюжете-дорогу разрешили строить  при получении Мишиным согласования. Он такое согласование не удосужился сделать (или ему отказали согласовать)

0

160

stas-41 написал(а):

Если я правильно понял Болдырева в сюжете-дорогу разрешили строить  при получении Мишиным согласования. Он такое согласование не удосужился сделать (или ему отказали согласовать)

Город отказал? А газовики? Так как проходит дорога?

0

161

Житель написал(а):

Город отказал? А газовики? Так как проходит дорога?

Вообще при проведении строительных работ необходим проект и разрешение на строительство.Это есть?Если проект не нужен ,то должен быть получен ордер на производство земляных работ.Это есть?Проведение земляных работ без ордера может привести к уголовной ответственности.

Отредактировано vig (Пт, 24 Май 2013 17:32:33)

0

162

vig написал(а):

Житель написал(а):

    Город отказал? А газовики? Так как проходит дорога?

Вообще при проведении строительных работ необходим проект и разрешение на строительство.Это есть?Если проект не нужен ,то должен быть получен ордер на производство земляных работ.Это есть?Проведение земляных работ без ордера может привести к уголовной ответственности.

Отредактировано vig (Сегодня 17:32:33)

Разрешения нет НИКАКОГО-творит,что хочет

0

163

Весельчак У написал(а):

Было бы из-за чего кашу заваривать . Не в Государственную же Думу избирается ..

Плюс ко всему еще какая явка будет...В прошлые выборы - курам на смех (и петушкам тоже).

0

164

Вчера анекдот в тему нашёл:
Бегут две собаки на выборы. Одна спрашивает:
-А ты за кого голосовать будешь- за Герасима или за Павлова?

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 25 Май 2013 11:02:34)

0

165

А к вам можно? написал(а):

за Герасима или за Павлова?

Хороший выбор!  :D

Тогда и я про выборы вброшу:

- Ты за кого голосовал?
- За Единую Россию!
- Ну...не хочешь-не говори!

0

166

С Хабра:
Alexey2005:
...Кстати, асфальта там тоже почти нет. Поэтому местные жители на выборах мэра всегда выбирают того, который, во-первых, живёт совсем не там, где предыдущий, и во-вторых, такого, чтобы жил как можно дальше от местной мэрии. Потому как первое (и обычно единственное), что делает новый мэр — прокладывает асфальт от своего дома до мэрии. Так-то вот постепенно и прирастает дорожная сеть.

Вот оно, решение. На поверхности.

0

167

Mr. Mayhem написал(а):

Вот оно, решение. На поверхности.

Если он не МЭР, так кто ж ему асфальт тот сделает?

0

168

Нет, это просто принцип выбора кандидатур. Как от руководителей толку все равно от них никакого, а меняя их по территориальному принципу, можно дороги поддерживать  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?