Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?


Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

А зачем нам администрация города? Пусть останется только администрация района. Что те, что эти плотно сидят на стульях и всё. А какая будет экономия!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/11.gif

+1

92

дед написал(а):

А зачем нам администрация города? Пусть останется только администрация района.

Нет! Что Вы! Так нельзя! Невозможно будет отфутболить вопросы горожан на сайте райадминистрации в городскую. А в селах интернета мало. Доехать им оттуда сложно. Почта России работает хреново. Все отлажено. Так спокойнее.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Мар 2013 21:22:54)

0

93

дед написал(а):

А зачем нам администрация города? Пусть останется только администрация района. Что те, что эти плотно сидят на стульях и всё. А какая будет экономия!!!

:D если в целях экономии, почему не противоположный вариант?)))

0

94

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

почему не противоположный вариант?)))

Не... Депутат Бурцев грозился наладить жисть в отдельно взятом районе. Если только в отдельном городе наладить - это даже в Покров и Костерево без визы не пустят.

0

95

Alburcev написал(а):

Совсем вылетела из памяти креативная кандидатура в Главы города Петушки на следующий срок. ЕТО не кто иной, как отставной генерал! Великоцкий С.Б. Сейчас он директорствует в МУП "Землеустройство". Планы на свое выдвижение он озвучивал еще во время прошлых выборов, но тогда его задушила жаба. Захотел примерить к своей особе место Главы администрации района.
   Думаю именно эта кандидатура будет выставлена партией власти на выборах Главы города.

Отредактировано Alburcev (Сегодня 18:49:10)

Шикарная кандидатура. Имеет все необходимые качества  для победы.

0

96

))))) Mr. Mayhem, когда уже у них выборы-то?))

0

97

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

когда уже у них выборы-то?))

Да фиг знает )) Как отношение "масса макулатуры/месяц" в почтовых ящиках возрастет - значит скоро! ))))

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Мар 2013 22:05:11)

0

98

:D

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пн, 18 Мар 2013 22:08:09)

0

99

Какую редакцию? Я опечатку поправил.
Ну не хочешь - как хочешь.  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 18 Мар 2013 22:06:21)

0

100

)))

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Пн, 18 Мар 2013 22:10:24)

0

101

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

)))

У меня тоже квартира в этом доме , не переживай .

0

102

Весельчак У ты как ? Чувствуешь себя в смысле ? Где я переживал?
Какая у тебя квартира?
Мне квартиры ни к чему...

0

103

Umberto написал(а):

Шикарная кандидатура

Точно! Такому придется покупать уже не какой то X-Trail , а целый Land Cruiser .
У него амбиции ого го, а вот всего остального нема.

0

104

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Весельчак У ты как ? Чувствуешь себя в смысле ? Где я переживал?Какая у тебя квартира? Мне квартиры ни к чему...

В доме 25 , по улице пролетарского поэта
А чувствую я себя превосходно . Это просто , как ты любишь говорить про меня - ты не догоняешь .

0

105

Выборы...... Выборы в городе через год после наших. В 2015. Далеко еще.....

0

106

Весельчак У написал(а):

ты не догоняешь .

))) - с какого бока твоя квартира может иметь ко мне какое-то отношение?))
Если не затруднит, конечно)))

Alburcev написал(а):

В 2015. Далеко еще.....

Спасибо.

0

107

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Если не затруднит, конечно)))

Не буду напрягать твой брейн на сон грядущий . И писать лень)

0

108

Предлагаю Ромычу в этой теме сделать опрос из зарегистрированных пользователей. "Кто достоин стать Главой г. Петушки". И вставить фамилии.

Отредактировано spyclub (Вт, 19 Мар 2013 08:05:28)

0

109

Пытался тут на досуге разобраться в вопросе: а имеет ли право депутат Великоцкий одновременно с депутатством руководить МУП, учредителем которого является администрация Петушинского района(так?)... прямого запрета если честно не нашел, но знаю есть случаи,когда прокуратура ставила в подобных случаях вопрос ребром или, или. Также насколько я знаю ,например, в Тульской области губернатор Груздев однозначно разрешил этот вопрос: или руководство МУП ,или депутатство... Какие будут мнения?

0

110

agrossen написал(а):

а имеет ли право депутат

agrossen написал(а):

прямого запрета если честно не нашел

Запрета, скорее всего, и нет. В нашей гордуме, по крайней мере, сплошь и рядом сидят руководители МУПов, сами себе тарифы устанавливают. Маленький примерчик, первый попавшийся: http://www.duma-astrakhan.ru/page/394/

agrossen написал(а):

в Тульской области губернатор Груздев однозначно разрешил этот вопрос: или руководство МУП ,или депутатство..

Молодец Груздев! Первый, наверно, понял абсурдность происходящего.

0

111

Добрый день! Хочу сказать, что пока вообще не вижу достойного претендента на пост главы города Петушки (Наталья Андреевна не в счет) и депутатский корпус тоже слабоват. На днях, говорят, будет решаться вопрос о предоставлении Следственному комитету земельного участка для строительства, и ни где-нибудь, а в школьном саду школы № 17. Как вы думаете приятное соседство? Директор в панике, а городские власти не возражают.

0

112

Так им же недавно выделили помещение на ул. Ленина (Красная школа)

0

113

iosya написал(а):

а городские власти не возражают.

Их никто не будет спрашивать.

0

114

iosya написал(а):

Как вы думаете приятное соседство?

Кстати хорошее! Дети будут меньше курить за углом. И по вечерам меньше там будет любителей выпить.

0

115

steban написал(а):

На днях, говорят, будет решаться вопрос о предоставлении Следственному комитету земельного участка для строительства, и ни где-нибудь, а в школьном саду школы № 17.

Смею заверить, Вы пользуетесь непроверенными данными. Следственный комитет никаких участков земли  в Петушинском районе не запрашивал. А на територрии школьного сада действительно в этом году начнется подготовка строительства административно-офисного здания.  Мы уже обсуждали и почему и за чем.

0

116

И я смею Вас, Алексей Борисович, заверить, что 21 марта на заседании Совета народных депутатов будет рассматриваться вопрос о согласовании намерений по предоставлению земельного участка именно по заявлению Следственного комитета Владимирской области. В числе присутствующих - директор школы Ермилова Е.Н., которая этим вопросом очень озабочена

0

117

У Главы района есть право внесения на рассмотрение Совета любых вопромов, даже тех, которые не рассматривались предварительно на заседании профильного комитета.

0

118

iosya написал(а):

21 марта на заседании Совета народных депутатов будет рассматриваться вопрос о согласовании намерений по предоставлению земельного участка именно по заявлению Следственного комитета

  Все случилось именно так. Шурыгин внес вопрос, как не терпящий отлогательства. Сказал, что 17 школа находится на его избирательном участке итон от имени избравшего его населения просит собравшихся депутатов проголосовать ЗА. Макарушка приехал. Вихлчнцев. Сказал что заканчивал эту школу и не убудет от образовательного процесса если воткнуть на место школьного сада здание Следственного комитета. Призвал всех голосовать ЗА (но при этом сам воздержался). Ну и случилось чудо! Первый раз за три года на заседании депутаты услышали робкий голос Вики Савиной. Которая сказала, что на этом месте свалка и наркоманы тусуются. А придет СК и все будет тихо.
   Вобщем как и положено серому большинству - решение было принято не смотря на заявления граждан и протест директора школы. Её на заседании не было.

0

119

В градплане  как это отражено строение...насколько я понимаю  все строения вне градплана незаконны..

0

120

Alburcev написал(а):

от имени избравшего его населения просит собравшихся депутатов проголосовать ЗА.

А теперь с этого населения подпись "ПРОТИВ" собрать, вот прикол будет. Что реально плохо - это даже не школьный сад, а не приспособленность этого места для проезда транспорта. Подъем к Советской площади был изначально пешеходным, о чем свидетельствует его логичное завершение лестницей. Потом второй корпус перестал быть школьным, появились организации, транспорт. Затем будет дом, затем офисный центр и, наконец, СК. В 17-ю школу ходить будет просто замечательно.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Кто достоин стать Мэром г. Петушки на следующий срок?