Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Крупная микрофинансовая компания приглашает Вас на РАБОТУ!!


Крупная микрофинансовая компания приглашает Вас на РАБОТУ!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вакансия: Специалист по работе с клиентами

Зарплата:до 30 000 руб.
Работа разъездного характера
Полный рабочий день

Условия работы и компенсации
Оформление по ТК РФ
Официальный доход (оклад + премия)
Компенсация использования автомобиля
Корпоративная мобильная связь
Работа в районе проживания
Бесплатное обучение от компании
Возможность карьерного и финансового роста

Должностные обязанности
Заключение и сопровождение договоров займа.
Развитие вверенной территории.
Расширение и обслуживание клиентской базы.

Требования к Соискателю
от 20 до 60 лет
Пол Не имеет значения
Образование Не ниже среднего
Водительские права Наличие авто (не обязательно)

Требования к квалификации
Грамотная письменная и устная речь.
Коммуникабельность
Активность

Контактная информация
Название организации ООО "Нано-Финанс"

Телефон для звязи 8-800-1000-651 (Бесплатно) Александра
fomicheva_a@nanofin.ru

Описание деятельности организации
ООО "Нано-Финанс" – федеральная микрофинансовая компания, предоставляющая займы без залога и поручительства.
wwwnanofin.ru

0

2

Т.е. ходить по службам и кабинетам и что нибудь предлагать.

0

3

1312vital написал(а):

Т.е. ходить по службам и кабинетам и что нибудь предлагать.

Впаривать кредиты.

"Здравствуйте, не хотите-ли влезть в долги?
Мы вам даем 15000, вы нам возвращаете за год 26500"  :flirt:

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 25 Янв 2013 18:03:46)

0

4

Mr. Mayhem написал(а):

Мы вам даем 15000, вы нам возвращаете за год 26500

В это конторе гораздо больше, примерно  более 120 000 руб. за год набежит.

0

5

кредитные карты  ГАААРАЗДО выгодней( деньги на 2 месяца  дешёвые) но тоже не айс...

0

6

rrusak написал(а):

кредитные карты  ГАААРАЗДО выгодней( деньги на 2 месяца  дешёвые) но тоже не айс...

У многих, кроме того, есть льготный период. В первые 50 дней можно без процентов погасить. Оч. удобно. Не надо с собой кучу налички возить на всякий случай.

0

7

Aleksandra-nanofin написал(а):

Крупная микрофинансовая компания

Это что же получается? Большая, но маленькая? Большая компания с маленькими финансами.  8-)
Прямо как Майкрософт. :)

Aleksandra-nanofin написал(а):

федеральная микрофинансовая компания, предоставляющая займы без залога и поручительства.

А вот федереральность, это типа государство нашу задницу прикроет, если мы закроемся?

0

8

Lake написал(а):

А вот федереральность, это типа государство нашу задницу прикроет, если мы закроемся?

Скорее - "Мы, если что, найдем вас в любой точке страны. А вот вы нас, если что,  хрен найдете в этом государстве"  :D

+1

9

Объясняю для тех кто не представляет что это за работа.
Ходить предлагать и "впаривать" никому ничего не надо, люди сами нам звонят и изъявляют желание оформить займ. Соответственно задача, сотрудника которого мы ищем, это по готовой заявке выехать к клиенту и оформить договор. В последствии отслеживать выплаты своих клиентов, хочу сразу заметить то, что если клиент не платит, то никаким "выбиванием" денег заниматься не надо, у нас есть СБ, которая решает данного рода проблемы.

0

10

Aleksandra-nanofin написал(а):

"выбиванием" денег заниматься не надо, у нас есть СБ, которая решает данного рода проблемы.

То есть, туда сотрудников не нужно, все уже укомплектовано, а от желающих отбоя нет?

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

(с) Вишневский

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 28 Янв 2013 09:19:03)

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

"Мы, если что, найдем вас в любой точке страны. А вот вы нас, если что,  хрен найдете в этом государстве"

Интересный кидок на эту тему придумали наши местные очумельцы;
"В Астрахани 27 семей «подарили» свои квартиры фирме «Займы населению»
Некоторое время назад все они брали деньги в кредит у фирмы «Займы населению». Людей привлекали выгодные условия и простота оформления документов.

Сотрудники фирмы подписывали с клиентами два договора: один, по которому недвижимое имущество становится собственностью кредитора, и второй - договор аренды, регулирующий отношения между новоявленным собственником квартиры и снимающим у него некогда свое жилье заемщиком. Казалось бы, чистая формальность, ведь заемщик получает свою квартиру назад после выплаты долга.

Однако, подписав с жертвой все необходимые бумаги, контора «Займы населению» исчезала в неизвестном направлении и вновь объявлялась, когда по условию договора займа неоплаченный кредит грозил должникам выселением.

А растерянные заемщики все это время пытались найти, куда же им перечислять занятые средства и даже обращались в полицию с просьбой отыскать кредитора. Однако ни органы правопорядка, ни Регистрационная палата не могли помочь астраханцам найти концы исчезнувшей организации. Таким образом фирма обездолила почти три десятка семей...."
http://www.u-f.ru/News/u20/2013/01/23/650745

К "Нано-Финансу" это, разумеется, не имеет отношения. Но что-то мне подсказывает, что квартирку в залог они тоже берут. Сужу по перечню док-ов с их сайта.

+2

12

Простой Обыватель написал(а):

Mr. Mayhem написал(а):

"Мы, если что, найдем вас в любой точке страны. А вот вы нас, если что,  хрен найдете в этом государстве"

Интересный кидок на эту тему придумали наши местные очумельцы;
"В Астрахани 27 семей «подарили» свои квартиры фирме «Займы населению»
Некоторое время назад все они брали деньги в кредит у фирмы «Займы населению». Людей привлекали выгодные условия и простота оформления документов.

Сотрудники фирмы подписывали с клиентами два договора: один, по которому недвижимое имущество становится собственностью кредитора, и второй - договор аренды, регулирующий отношения между новоявленным собственником квартиры и снимающим у него некогда свое жилье заемщиком. Казалось бы, чистая формальность, ведь заемщик получает свою квартиру назад после выплаты долга.

Однако, подписав с жертвой все необходимые бумаги, контора «Займы населению» исчезала в неизвестном направлении и вновь объявлялась, когда по условию договора займа неоплаченный кредит грозил должникам выселением.

А растерянные заемщики все это время пытались найти, куда же им перечислять занятые средства и даже обращались в полицию с просьбой отыскать кредитора. Однако ни органы правопорядка, ни Регистрационная палата не могли помочь астраханцам найти концы исчезнувшей организации. Таким образом фирма обездолила почти три десятка семей...."
http://www.u-f.ru/News/u20/2013/01/23/650745

К "Нано-Финансу" это, разумеется, не имеет отношения. Но что-то мне подсказывает, что квартирку в залог они тоже берут. Сужу по перечню док-ов с их сайта.

Очень здорово, что  Вы настолько подкованы в знаниях по поводу такого вида мошеничества, но посудите сами, нормальные люди будут добросовестно погашать свой займ, а не допускать до крайностей о которых вы писали.  Случаи в жизни бывают разные, и действительно, бывает такое что у людей больше нет выхода, негде занять денег (например мой знакомых обращался в подобную компанию и занимал деньги потому что жена родила на 2 недели раньше срока и до зарплаты не на что было купить кроватку и прочие принадлежности) уже не говоря о том, что серьезные проблемы со здоровьем также могут побудить людей обратиться к данной услуге. и люди безусловно разные есть те кто берут займы и пропадают, и известно всем что любой банк не допустит снисхождения перед неплательщиками, НИ ОДИН БАНК! Так что получается если эта конторка которая оставила без жилья 27 семей (хотя опустим их, тут мошенничество на лицо) любой банк борется с должниками, если все это не достаточно продуктивно то соответсвенно продаются коллекторам, и абсолютно любой банк, подчеркиваю "абсолютно" готов за свои деньги оставить кого угодно без квартиры и прочих ценностей. так что считаю неуместным выше написаное.

0

13

Ко всему хочу добавить, наша компания по отношению к сотрудникам действительно работает добросовестно, мы предоставляем полный соц.пакет, платим белую заработную плату, и платим её стабильно. В отличии о  многих банков, мы не занимаемся "впариванием" нам все клиенты звонят сами. мы даем человеку исполнить готовую заявку, бери и делай, и получай за это деньги. У нас целый департамент маркетинга трудиться над тем чтобы нашим сотрудникам было просто и легко работать.

0

14

Aleksandra-nanofin написал(а):

Ко всему хочу добавить, наша компания по отношению к сотрудникам действительно работает добросовестно

Тонкое замечание :)

0

15

Aleksandra-nanofin написал(а):

нормальные люди будут добросовестно погашать свой займ, а не допускать до крайностей о которых вы писали.

Я специально выделила жирным шрифтом суть мошенничества, Вы не дочитали до этого абзаца? Тогда поясню своими словами: тех людей искусственно сделали неплательщиками, чтобы потом,на законных основаниях, в строгом соответствии с договором, отнять у них квартиры.
Я не собиралась, честно говоря, обсуждать ООО Нано-Финанс, но раз Вы настаиваете...
Когда сумма займа не превышает 50 килорублей и берется в залог квартира, это круто! И очень подозрительно. Потому что описанный мной вариант не исключен. Именно поэтому я и посчитала уместным проинформировать народ.
P.S. Позабавило требование Вашей компании к заемщику: не иметь долгов по коммуналке! Эх, и скряги! В случае невозврата квартирку почти даром поимеют и еще жмутся!  :D

+2

16

Простой Обыватель написал(а):

К "Нано-Финансу" это, разумеется, не имеет отношения.

А почему это? Кто-нибудь лично знаком с учредителями этого.... как бы по мягче... ООО? Может это те же «Займы населению» с новым юридическим лицом и адресом?

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 28 Янв 2013 17:41:18)

0

17

А к вам можно? написал(а):

А почему это?

А вдруг они честные? Шучу, шучу... :D
Проклятая статья за клевету! Связывает, понимаешь, по рукам и ногам!  :tomato:

0

18

Простой Обыватель написал(а):

Проклятая статья за клевету! Связывает, понимаешь,честных граждан по рукам и ногам!

:crazyfun:

0

19

Эта вакансия появилась здесь не для того чтобы будоражить чьё то воображение, а для того чтобы помочь людям трудоустроиться.
Те кому интересно просьба позвонить, и уточнить информацию

0

20

Aleksandra-nanofin написал(а):

чтобы помочь людям трудоустроиться.

в  исправительно-трудовой колонии ?  :D

0

21

А вот информация по компании:
Юр. адрес -  Москва г, Угрешская ул, 2, стр 72-это промзона -где любят регистрироватся те которых потом так просто не найдешь.

0

22

Житель написал(а):

А вот информация по компании:
Юр. адрес -  Москва г, Угрешская ул, 2, стр 72-это промзона -где любят регистрироватся те которых потом так просто не найдешь.

Судя по информации на  сайте, офиса у них нет. Обязательным условием выдачи займа является то, чтобы эти самые специалисты по работе с клиентами приехали домой к лошаре потенциальному заемщику, сфоткали его физиономию и апартаменты. Жить олень заемщик обязательно должен по месту прописки, иначе специалист не приедет, и крандец всем мечтам и надеждам!  :rofl:

Отредактировано Простой Обыватель (Пн, 28 Янв 2013 19:22:33)

0

23

Aleksandra-nanofin написал(а):

Эта вакансия появилась здесь не для того чтобы будоражить чьё то воображение

А это форум. Он появился как раз чтобы обсуждать появляющееся и происходящее в городе и не только в нем :)
Создал тему - отвечай за нее. Ну, или оправдывайся. Не будешь - люди сами додумают :)
А кредиторов не любят. Особенно у нас в стране. Почему? Потому что у нас они тоже особенные.
Вот вроде все солидными хотите казаться. Вызывать доверие.
А вот офис у вас в городе есть? Где?
А Вас как зовут? Ась?
Не хочется ведь отвечать, правда?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 28 Янв 2013 20:40:46)

0

24

Доброго времени суток всем. Очень интересно было почитать и понять насколько люди поддаются стереотипному мнению, Вам предлагают работу, а не брать кредиты, а выпишете полный бред, в нашем городе и без того мало работы и человек предложил довольно не плохой вариант, хотя бы даже потому что не надо носиться и не предлагать ничего взять, я сама лично позвонила и поинтересовалась, работа на хороших условиях, компания имеет хороший статус среди данного рода организаций, и вы не поверите, и адрес у них есть, и в Москве и во всех крупных городах также есть офисы. Противно осознавать что в моем городе живут "такие" люди, которые без суда и следствия имеют наглость писать абсолютно неадекватные отзывы.

0

25

Irena Gromova написал(а):

я сама лично позвонила и поинтересовалась, работа на хороших условиях, компания имеет хороший статус среди данного рода организаций, и вы не поверите, и адрес у них есть, и в Москве и во всех крупных городах также есть офисы.

Как по телефону определить статус организации? Или они Вам по сами телефону про статус рассказали?  Так ступайте, работайте. Или уже?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 28 Янв 2013 21:14:22)

0

26

К сожалению, я не могу сейчас начать работать поскольку нахожусь в данный момент в декрете, но как только я выйду, то обязательно позвоню и если вакансия ещё будет открыта, с радостью пойду.
Я не по телефону определяла статус, а посмотрела отзывы о компании. Также их нет ни в одном черном списке! А вы прежде чем писать, сами бы посмотрели и убедились.

Отредактировано Irena Gromova (Пн, 28 Янв 2013 21:16:50)

-1

27

А у меня, кстати, к ним такой вопрос. Где они взяли мой номер телефона для рассылки СМС? Ась?

0

28

Irena Gromova написал(а):

вы не поверите, и адрес у них есть, и в Москве и во всех крупных городах также есть офисы

Видели этот адрес, промзона где концов не найти.

0

29

Irena Gromova написал(а):

А вы прежде чем писать, сами бы посмотрели и убедились.

Я тоже посмотрел.
Вы реальные отзывы смотрите, а не те, которые они сами пишут. Типа "Оплачивала так же через менеджера, правда у них платежи каждую неделю, но в принципе можно и сразу за месяц проплатить.
Вобщем осталась довольна, займ уже погасила, мне звонили несколько раз, предлогали большую сумму, думаю как будет сложная ситуация с финансами - обращусь к ним."
В Костроме, например, ищут адрес их офиса с целью сжечь.

Ссылка

вот еще:

Про ООО "Нано-Финанс" множество подробностей вот на этом форуме, посвященном займам и кредитам.

http://www.upyourcredits.com/dayut-sroc … nt-page-61 #comments

Фирма на самом деле зарегистрирована в Москве, по факту начинала раскрутку своей деятельности в Волгограде.
В Астрахани ООО "Нано-Финанс" начало работу в мае-июне 2011 г., руководитель филиала москвич, толковый парнишка...

Частная компания, не имеет ничего общего с банковским бизнесом,
пирамида частных региональных мошенников,проценты более 100 %  годовых,
не имеют своего офиса, разъезжают по квартирам, оценивают благосостояние
граждан

работаю у них в прови нции агентом. 7к в месяц не особо напрягаясь, без отрыва от основной работы. По займам: есть варианты взять под 40 %  годовых. Если люди не платят, просто продаём коллекторам.

Нано-Фининс обычные барыги. Руководство отдало на откуп управление бизнесом малолетним щенкам с завышенным самомнением вот они и творят, что хотят. Менеджеры при оформлении займа стараются всеми силами не дать прочитать договор, после получения займа всеми правдами и неправдами пытаются убедить тебя, что ты им должен за просрочку платежа (это у них 500 руб.), при этом никаких подтверждающих документов не показывают, отдаёшь им деньги в руки, под роспись, а через месяц говорят, что менеджер уволился и у нас долг (требуют ещё штрафы) - такой гимор постоянно. Один менеджер нормальный попался (уволился уже) - рассказал, что таким образом в компании менеджерам предлагают "зарабатывать", т.к. оф. зарплаты нищенские и режут их под любым предлогом...
Ни в коем случае не берите у них кредиты и тем более не устраивайтесь к ним работать!

остальное

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 28 Янв 2013 21:32:36)

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

Где они взяли мой номер телефона для рассылки СМС? Ась?

Да, мне тоже СМС от Нано-Финанс приходят. Денег предлагают.  :yep:
Где мой номер они взяли?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Крупная микрофинансовая компания приглашает Вас на РАБОТУ!!