Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Внедорожный клуб Петушинского района


Внедорожный клуб Петушинского района

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем кому интересны внедорожники и где можно на них проехать заходите на наш форум:  http://petushki.33rus.ru/forums/index.php

Жизнь в стиле офф-роуд.

0

2

вопрос:
что вы делаете на месте по прибытию в конечную точку намеченного маршрута? сразу назад?

0

3

Ромыч написал(а):

вопрос:
что вы делаете на месте по прибытию в конечную точку намеченного маршрута? сразу назад?

У нас нет такого понятия, как конечная точка. Маршрут строится таким образом, чтоб по одной дороге два раза не ездить. Грубо говоря по кругу. В процесе движения устраиваются привалы или ночлеги.

0

4

Вопрос:
У кого больше внедорожные возможности- УАЗ Патриот или Хантер?
(Имеется ввиду заводская комплектация на стандартных колёсах)
И ещё:
Кто-нибудь когда-нибудь видел мерседес G,участвующий в лазаньи по таким вот трассам? (про М даже не спрашиваю  :D )

0

5

А к вам можно? написал(а):

Кто-нибудь когда-нибудь видел мерседес G,участвующий в лазаньи по таким вот трассам?

На самом деле есть хорошие зарубежные авто для такого бездорожья . Просто УАЗ более распростронён и дешев .
Да и мерин в армейской комплектации без финтифлюшек , вполне себе вездеход.

0

6

А к вам можно? написал(а):

УАЗ Патриот или Хантер?

Хантер естественно.

0

7

Житель написал(а):

Хантер естественно.

ага, но..

А к вам можно?, но если ты перед выбором, то патриот гораздо более полезней в хозяйстве, ибо удобнее и вместительней (средний холодильник легко грузится и перевозится). И если тебе ездить чисто на рыбалку, а не проверять "смогу ли я в половодье проехать до того затонувшего лесовоза", то он сгодится, будь уверен. Да и лебедку можно повесить тоже. Для уверенности.

0

8

Что-то вспомнился анекдот, только у нас могли слово патриот написать на УАЗе в латинской транскрипции.

0

9

Весельчак У, я вовсе не сомневаюсь в возможностях мерса,просто мало кто позволит себе применить его по назначению. :D
Летом мне рассказывали как парень один на инфинити (тоже ведь внедорожник) поехал с друзьями по грибы. Но каждый раз,когда в лесу над дорогой слишком низко свисала какая-нибудь ветка или вылезал на дорогу разросшийся куст - он останавливался и просил кого-нибудь выйти и подержать растение,чтоб он мог проехать,не поцарапав шкурку. :rofl:

Отредактировано А к вам можно? (Вс, 23 Дек 2012 18:34:12)

0

10

Поэтому мне нравятся 2 внедорожника- ЛуАз (этот плавать может) и шишига - ГАЗ 66.
Я видел что творит шишига без всякой подготовки. Это жесть.

0

11

Да и уаз обычный тож жжет. Хотя и легковой считается. А патрик и хантер оба г....о из за конструкции корпуса дифа.

0

12

Лесничий
Здравствуйте! Интересует заброска на озеро Оленье. Сможете отвезти и сколько будет стоить. Хотели бы выехать в пятницу или в субботу ( 11-12 августа). Если нк сможете, то подскажите телефон желающих помочь и подзаработать. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Внедорожный клуб Петушинского района