Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Услуги тамады для Вашей свадьбы и Вашего Юбилея


Услуги тамады для Вашей свадьбы и Вашего Юбилея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы молодожены или у Вас юбилей - знайте, Вы попали по адресу ! Я сделаю Ваш праздник незабываемым. Индивидуальный подход к клиенту. Сценарий праздника будет написан так, как хотят молодожены, юбиляры. Игры, конкурсы, традиции, тосты, поздравления, для всех возрастов. Все Ваши пожелания будут учтены. Доверьте организацию Вашего праздника мне и убедитесь сами в правильности Вашего выбора!
Галина 89295032059

0

2

TAMADA написал(а):

Игры, конкурсы, традиции, тосты, поздравления, для всех возрастов. Все Ваши пожелания будут учтены. Доверьте организацию Вашего праздника мне и убедитесь сами в правильности Вашего выбора!

Какую программу из игр и конкурсов Вы бы предложили для встречи форумчан? (предположительная аудитория - десяток подвыпивших мужиков)

0

3

Mr. Mayhem :D  :D  :D

0

4

КурлЫ-МурлЫ, а что? за вас радею :) Интересно было бы, как Галина выкрутится. Должна  же. Индивидуальный подход же...
Свадьбу каждый могет, чтоб "как у всех". А тут эксклюзивный проект :).

0

5

чую, нас там действительно ОМОН мордой в пол уложит, потом ещё по телику покажут, мол задержана крупная банда (Шив хочет народ с Вольгинского на встречу подтянуть)  :D

0

6

Ромыч написал(а):

потом ещё по телику покажут

Ну, для этого придется сильно постараться :D

0

7

Ромыч написал(а):

чую, нас там

:D пожалуй, сделаю-ка я ставку у Mr. Mayhemа :D

0

8

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

:D пожалуй, сделаю-ка я ставку у Mr. Mayhemа :D

это означает, что не придёшь?

0

9

Ромыч написал(а):

это означает, что не придёшь?

Не)), этого я не говорил)).
Постараюсь присутствовать. Пока никаких накладок не предвидится.

0

10

Mr. Mayhem написал(а):

десяток подвыпивших мужиков

А трезвым то можно  ? Я бы с удовольствием , конечно тяпнул немного с достопочтимыми господами , но мне потом рулить надо будет

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Услуги тамады для Вашей свадьбы и Вашего Юбилея