Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Рекламируем такси...


Рекламируем такси...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Чуть не забыл, - давайте за яйца поговорим! Почему на пасху всегда дороже чем обычно?

все хотят заработать !

Отредактировано Аппаратчик (Ср, 9 Фев 2011 22:23:58)

0

32

короче куплю машину и буду людей обьёбы-ть, а что ?

0

33

и яйцами к пасхе закупиться надо, вдруг чё?

0

34

SANINSPEKTOR написал(а):

короче куплю машину и буду людей обьёбы-ть, а что ?

Не стыдно?
Типа, чем я лучше других?  :D
Вы, кстати, первое правило форума нарушаете. Интересно Вы цензурное сокращение сделали.

0

35

да вас послушай еще и не так запоёшь.
и стыдиться мне нечего, за душой пока все чисто

0

36

А как же принципы? Вот так легко поступились, поддались влиянию?

0

37

Mr. Mayhem написал(а):

Это всего лишь моя нездоровая фантазия, так же как и про депутатов. Но ведь что-то им надо делать

0

38

Летом часто пользовалась такси  "Бриз", дай Бог памяти, так вот, там не отказывались возить с животным (совсем не мелким))). Брали за зверя, конечно, дороже на 50 руб, но я была довольна.

0

39

в 01.00 подошел к "таксисту" на вокзале так он до горы 80 р. заломил, пришлось идти пешком. зато денег с экономил и для здоровья полезно :offtop:

0

40

SANINSPEKTOR написал(а):

зато денег с экономил и для здоровья полезно

Вот проблема и решилась сама собой. :)

0

41

за державу обидно :(

0

42

Ага, я тут вспоминала, как раньше до Крутово из Петушков мухой за 1 час долетали пешком.... Прошлась этим летом, просто для прогуляться с собакой- и подумалось: а что, если пешком ходить??? Нафиг такси? Только вот сумки, которые в городе умудряюсь набрать, их тяжело нести...

0

43

А сколько денг просят частники довезти до Крутово?

0

44

300. С собакой- 350-400.

0

45

Пупусище написал(а):

Только вот сумки, которые в городе умудряюсь набрать, их тяжело нести...

Купи тележку :) и вози сумки на ней - много легче будет.

0

46

Slayer89
Милок, по песку ты мне их дотащишь???? :huh:

0

47

Пупусище написал(а):

Ага, я тут вспоминала, как раньше до Крутово из Петушков мухой за 1 час долетали пешком....

Ага, я тоже раньше до ТАССа пешком ходила. Бывало, ночью с дня города, с подружками на каблуках и ничего... Весело.  :yep:

0

48

Lake
Эххх... Вспомним годы молодые...))))

0

49

Пупусище написал(а):

Lake
Эххх... Вспомним годы молодые...))))

Точно.))) Давно это было - деревья были большими, такси вообще тогда еще не было, да и машин было мало. )))

0

50

Пару заметок:
Последний месяц-два частенько беру такси -сперва звоню в Лидер и что заметил -никогда нет машин свободных-звонил даже вроде не в пиковое время и все равно нет...
Звоним в Вояж или Люкс без проблем или сразу или через мах 10 мин.

А вот пример что с некоторыми таксистами опасно ездить:
Еду вниз с горки по Маяковской дорога пустющяя вдалеке навстречу подымается только красный Lifan *890** 33 - подьезжаю к повороту на Чкалова вдруг этот Lifan  резким разворотом поворачивает на Чкалова прямо за несколько метров передо мной , еле успел принять влево на встречку.
Думал молодежь какая "быстрая", однако нет-встречаю обратно его посмореть на него-там сидит мужик предпенсионного возраста.
А у меня например есть друг в такси, лет 25 всего ему - так он никогда с пассажирами не будет рисковать, да и один ездиет так что профи всяким у него учиться и учиться-талант наверное.
Так что делаю вывод, что не опыт играет роль, а сам человек независимо сколько он за рулём.

0

51

Тут заметил что такси по городу подорожало аж ровно в два раза, и это всего за полгода.
Зимой с горы до стадиона брали 90, а теперь 180.
Это у всех так в городе стало?

0

52

Житель написал(а):

Это у всех так в городе стало?

У всех. Как только закон новый ввели, так все таксисты шашечки поснимали и цены подняли.

0

53

Раньше чтобы доехать до Воспушки брали 500рэ,щас 700-1000...Жёстко.На велике один раз пробовала от ж\д, доехала за 2часа(долго,были сумки). А вот на лошади...галопом если и за чуть больше полчасика уложишься.

Отредактировано tariban (Ср, 13 Июн 2012 14:27:31)

0

54

tariban написал(а):

А вот на лошади...галопом если и за чуть больше полчасика уложишься.

Даешь лошадей с шашечками! :)

0

55

Шкод написал(а):

У всех. Как только закон новый ввели, так все таксисты шашечки поснимали и цены подняли.

Ага,а обьясняют они это тем,что лицензия стоит дорого. Только все так и ездят без лицензии, счётчика,а теперь ещё и без шашек. И,что странно,ездят всегда где-то там,за дальним кордоном и свободных машин никогда нет. А вот частники как стояли у вокзала,так и стоят,и шашки им не нужны-все лица знакомые,только машины иногда обновляются,и законы им,по ходу дела,побоку. Да и законы эти,которые официально направлены на установление порядка и улучшения качества того или иного,в итоге сводятся к выбиванию бабла из тех,на кого они распространяются и,как последствие,на увеличение цен. То есть платит в итоге всегда народ. При чём иногда даже не видно,за что он платит.

0

56

Шкод
А то!

0

57

А к вам можно? написал(а):

То есть платит в итоге всегда народ. При чём иногда даже не видно,за что он платит.

:D Скоро поставят счётчики на форточки, - открыл - плати )))) За свежий воздух...
:jumping: А все нововведения всегда выдаются под соусом улучшения чего-либо старого, - так сказать всё для вас)))

0

58

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Скоро поставят счётчики на форточки, - открыл - плати )))) За свежий воздух...

Да,а потом измерят окна и выпишут квитанцию за солнечный свет.

0

59

А к вам можно? написал(а):

А вот частники как стояли у вокзала,так и стоят,и шашки им не нужны

Ага, что самое интересное, когда новый закон только рассматривался говорили лишь о том, что "бомбил" больше не будет. Только пока это незаметно.
А вот интересно, приехала машина без шашечек, без лицензии, а если что случись, кто отвечает? Как доказать, что пассажир вызвал эту машину, а не сам на дороге поймал?

0

60

Сейчас постановлением правительтва в КоАП введен временный мараторий на штраф в 5 000 руб  для бомбил-вроде 30 июня он кончается.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Рекламируем такси...