Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуте, Купил участок в СНТ (около д.Старые Петушки), собираюсь строиться. Посоветуйте где в Петушках или поблизости, можно купить: Железную входную дверь (с установкой), окна для дома, хозблок, душевую, уличный туалет (деревянный), забор с установкой, садовый инвентарь, садовую мебель, деревянный хозблок. Буду благодарен за любые полезные советы.

0

2

Сергей54-43 написал(а):

где в Петушках или поблизости, можно купить:

Сергей54-43 написал(а):

садовый инвентарь, садовую мебель

Магазин "Санита" - ул. Ленина, д. 9-А Телефон 8-910-172-00-25, (49243) 2-30-38

0

3

Сергей54-43 написал(а):

Здравствуте, Купил участок в СНТ (около д.Старые Петушки), собираюсь строиться. Посоветуйте где в Петушках или поблизости, можно купить: Железную входную дверь (с установкой), окна для дома, хозблок, душевую, уличный туалет (деревянный), забор с установкой, садовый инвентарь, садовую мебель, деревянный хозблок. Буду благодарен за любые полезные советы.

Присоединяюсь. У меня дача не далеко от Покрова. Где можно поблизости купить забор (рабица) и уличный туалет (деревянный)

0

4

а также аннинский дворик. вопросы по строительству, ремонту, инженерке - к нам

0

5

oleg p написал(а):

аннинский дворик

Кстати,покупал там как-то (года три назад правда) цемент- за доставку в борщевню взяли меньше,чем из магазинов в черте Петушков.

0

6

вообще считается, что в дворике транспортные услуги очень дороги, а цемент там был всегда дерьмовый

0

7

oleg p
Здравствуйте,
Собираюсь купить 11 мая на Аннинском дворике туалет, как по прайсу за 8 тыщ., но нужен и душ., что посоветуйте?

0

8

2 года назад дешевле как и доставка,как и материалы были в стройарсенале.Доставка до меня у них стоила 1000 рублей,а с аннинского дворика 1100.Хозяива у этих магазинов один.Да и цены различаются не в пользу аннино.Последний раз брал трубы осенью 2012 и тогда доставка была меньше.Как сейчас не знаю.Стройарсенал это в совхозе,на горе перед Покровом.

Отредактировано SanSanich (Вс, 5 Май 2013 21:28:59)

0

9

SanSanich
Здравствуйте,
Я подскажите адрес "Стройарсенал".

0

10

oleg p
Здравствуйте,
Забор по какой цене сделаете? Нужно 70м забор, профнастил высота 2 или 1,8м, ворота 4м, калитка, и 30м забор из рабицы.

0

11

Окна, дверь весной поставил. Сейчас нужен забор, туалет (домик) и душ. Биотуалет уже куплен. Еще нужно купить фанеру на пол, линолеум, диван двуспальный, небольшой холодильник. Помогите сэкономить деньги, подскажите где и что можно купить.

0

12

Дешевле чем Аннинский дворик,Стройарсенал в районе, не найти 100%.Санита дорогущий магазин.Или езжайте дальше к Владимиру.

0

13

А никто не интересовался, когда откроется ЛеройМерлин в Ногинске? Думал у них на сайте инфу найти, а там ни гу-гу....
А то привык я к его ценам и ассортименту

0

14

Когда откроется- не знаю, но цены в разных Лероях разные.
Что-то дешевле в одном, что-то в другом.

0

15

vitmish написал(а):

А никто не интересовался, когда откроется ЛеройМерлин в Ногинске? Думал у них на сайте инфу найти, а там ни гу-гу....
А то привык я к его ценам и ассортименту

Мне сказали с июня... местные жители оттуда.

0

16

ну надеюсь, что разброс цен небольшой. Плюс небольшая наценка за транспорт до Ногинска. Все равно штукатурку, к примеру,  интереснее на прицепе из Ногинска привезти мешков 10, чем брать в Саните.
Спасибо за инфу, мне как раз к этому времени штукатурка и понадобится :-)

PS Хотя цены конечно же прилично выросли. Сегодня вечером как раз был в Леруях - брал по мелочи кое-что.... Пакеты стали продавать, те, что раньше бесплатно выдавали для упаковки. Как то совсем грустно стало, причем что Родбанд процентов на 20 за год вырос да и по всем остальным стройматериалам даже навскидку не скажу, что подешевело.

Вот как то не в тему мысль подскочила - а за каким хером в ВТО вступали? Где изюм то, где его выдают, в каких местах?

Отредактировано vitmish (Пн, 13 Май 2013 22:33:56)

0

17

Сергей54-43 написал(а):

Окна, дверь весной поставил. Сейчас нужен забор, туалет (домик) и душ. Биотуалет уже куплен. Еще нужно купить фанеру на пол, линолеум, диван двуспальный, небольшой холодильник. Помогите сэкономить деньги, подскажите где и что можно купить.

Подскажите, еть ли интернет магазин в Петушках? Хотел заказать с доставкой холодильник, диван, линолеум.

0

18

energia33.ru

+1

19

Спасибо! А где купить диванчик, не подскажете?

0

20

По сухим смесям можно купить и у нас. (билдер)
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТК "БИЛДЕР"

0

21

Кто может помочь пристроить террасу (закрытую веранду) к кирпичному домику. Длина 4м., ширина планирую от 2,6 до 3м., высота 2,5м., два небольших окна, дверь, небольшое крыльцо. Веранда каркасная, внутри вагонка, внешние стены обшить сайдингом и утеплить. В СНТ около Старых Петушков. Сколько может стоить такая работа с материалом?

0

22

я могу.

0

23

oleg p написал(а):

я могу.

Поподробней, пожалуйста, есть ли у Вас опыт строительства, во сколько оцениваете свою работу? Нужны ли Вам уточнения по поводу объема работ, чтобы правильно оценить?

Отредактировано Сергей54-43 (Вт, 1 Окт 2013 16:58:56)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Где купить?