Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Предприятию в г. Орехово-Зуево требуются бухгалтеры


Предприятию в г. Орехово-Зуево требуются бухгалтеры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа, на производство в г. Орехово-Зуево требуются бухгалтеры на 2 участка: банк-касса и участок поступлений.
Оформление официальное, коллектив хороший, з/п от 20 000 руб. на испытательный, затем 25 000.
Желательно чтобы человек был с опытом работы на данных операциях, т.к. нужно максимально быстро обучиться и работать. Возраст не важен, важна обучаемость.
Предприятие находится в 10-15 мин пешком от платформы "Крутое", ездить удобно. Рабочий день с 9 до 18.
В самом Орехове с бухгалтерами беда, может есть у кого знакомые, которые хотят сменить работу или не могут устроиться в Петушках. Рассматриваю любые предложения. Все контакты кидайте в личку.

0

2

:cool: Lake, - с возвращением!

0

3

КурлЫ-МурлЫ, :)
Спасибо.
Но мне бы бухгалтера найти))) А лучше двух.)))

0

4

Lake написал(а):

А лучше двух.)))

))) Пооонял...)))

0

5

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

))) Пооонял...)))

Нет знакомых толковых, кто готов в Орехово ездить?

0

6

Lake, увы нет.

0

7

Есть знакомая с Городищи Как связаться?

0

8

vig, ответила в личку

0

9

Блин, видимо у нас тут тоже с бухами плохо...
Как надоело за троих работать. (тяжелый вздох)
Ведь и зарплата неплохая положена для буха на одну операцию.

0

10

Lake написал(а):

Блин, видимо у нас тут тоже с бухами плохо...

Таджики скоро и бухгалтерию вести научатся))) Немного осталось...))

0

11

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Таджики скоро и бухгалтерию вести научатся))) Немного осталось...))

О, их у нас на производстве много)))) Но у них с языком плохо. Чтобы им объяснить, что от них требуется, нужно иметь железное терпение. :)
Хотя, вполне согласна, что осталось немного до полного господства иностранной раб силы.

0

12

Lake написал(а):

полного господства иностранной раб силы

Ну мы сами в этом виноваты . Не нанимай их . Не покупай у них . ИТД.
А то говорят , Москва , мол , зароется в мусоре без них б они типа на всю чёрную работу согластны .
Только вот месяц назад ездил в Белорусию . Чисто , ни одного гастера , сами мусорят - сами убирают .
А что у нас ? Чем платить полтинник русскому дворнику в Москве , нанимаем Джамшута за 25 , а 25 кладём себе в карман . И говорим , что никто из русских не пойдёт ассенизатором работать . Брехня !

0

13

Весельчак У написал(а):

Ну мы сами в этом виноваты

Отчасти да, но большей частью опосредованно.
Государство даёт им зелёный свет, и они едут, а дачникам по-барабану 5-я графа... Геополитика, всё понятно, но не настолько же!
Тут вспоминал про передачу о генетике, - так генетики со своим багажом знаний и опыта прямо утверждают что невозможно изменить генетический код путём внешнего воздействия. Не надо демонизировать конечно, речь не о нацизме, - а о признании самого факта. И получается так, что "окультуривание" должно пройти только естественным путём, - путём смешения кровей, но для этого нужно время. А наполнение территории буфером из управляемой массы - хороший щит от своего народа.

0

14

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

дачникам по-барабану 5-я графа

Дачники русские ?

0

15

Весельчак У написал(а):

Дачники русские ?

Большей частью вроде да.

0

16

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Весельчак У написал(а):

Дачники русские ?

Большей частью вроде да.

Ну вот я и говорю- мы сами их растим.

0

17

Весельчак У написал(а):

Ну мы сами в этом виноваты .

То что, сами - это точно. Рассказываю...
Когда я пришла работать, то была удивлена, что работает такое большое количество иностранцев (назовем их так...). На 100 человек рабочих - 40 гастеры. Спрашиваю у начальства: зачем вам эта "высокоинтеллектуальная" раб сила в таком количестве? На что получила ответ: производство у нас почти круглосуточное (первая смена приходит к 8-00, вторая уходит около 22-00), найти работников на автоматизированную линию, которые будут всю смену добросовестно работать, не пропадать после аванса и зарплаты, не выходить с похмелья на работу и т.д., безумно сложно. А так, все эти загорелые товарищи официально оформлены и добросовестно трудятся. Оказывается, экономически выгоднее официально оформить гостя из другого государства, чем бегать за нашими сотрудниками. А у них то аванс, то получка, то зарплату на 1 день задержали, так они коллективное заявление пишут о том, что работать не будут до тех пор, пока им деньги на карточки не поступят. А гости нашей страны спокойно работают. Молчат. Сказал грузи - грузит, сказал мети - метет.

0

18

мне кажется проблема тут ещё глубже,
молодёжь не хочет идти учиться на инженера, все хотят сидеть в офисе у монитора,
в советские времена государство формировало сознание, поднимало авторитет технических профессий и по заказу государства снимались те или иные фильмы, сериалы,
например комедийный сериал Большая перемена, был снят опять же таки по заказу, для стимулирования рабочей молодёжи закончить среднее образование и как показывает статистика, этот сериал сыграл свою положительную роль,
в нынешних фильмах и сериалах вся движуха происходит в офисе, люди в офисе влюбляются, примеряют обновки, плетут интриги,
хотя в последнее время почти на каждом телеканале появился собственный сериал про врачей, глядишь в медицинские чаще поступать начнут

0

19

Ромыч написал(а):

молодёжь не хочет идти учиться на инженера, все хотят сидеть в офисе у монитора,

И несмотря на это, хорошего офисного сотрудника найти очень сложно. Даже секретаря, не говоря уже о более интеллектуальных должностях.
Все хотят сидеть в офисе, нифига не делать и при этом получать достойную зарплату.
А такого не бывает.

0

20

Я бы сказал немного по другому.
Все не хотят нихрена делать , но получать огромную ЗП.
А мечты сбываются , только в Газпроме...

0

21

Все, ахтунг! Тема закрыта!
(Пока я нового буха не уволю))))) А там по-новой откроем.)))))

0

22

Lake поздравляю! Пусть поработает))
А открыть всегда можно)))))

0

23

Lake написал(а):

Все хотят сидеть в офисе, нифига не делать и при этом получать достойную зарплату.


Смех и слезы...

0

24

Mr. Mayhem написал(а):

Lake написал(а):

Все хотят сидеть в офисе, нифига не делать и при этом получать достойную зарплату.

Смех и слезы...
Подпись автора

Ужас!
Я и то знаю все ответы на вопросы, хотя не экономист далеко :D
Хотя они например ТВ откуда можно узнать про эти термины существует только для просмотра ДОМ 1-2-3

0

25

Mr. Mayhem написал(а):

Смех и слезы..

Мне, что ли пойти на зарплату от 60 тыс. :D
На самом деле в Москве таких работников полно. Причём самих же Москвичей.
Мне один знакомый говорил: "Держат раздутый штат вот таких дебилов(ок), где реально за всех работают два иногородних, а эти ходят только и понтуются между собой".

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Предприятию в г. Орехово-Зуево требуются бухгалтеры