Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машиныё

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://mashinki.net.ua/

Отредактировано Snegovik (Сб, 8 Дек 2012 03:12:17)

0

2

Уаза там нет, остальное Г...........

0

3

Vantage – самый быстрый Aston Martin!
http://auto.exist.ru/Image/GetArticleLarge/99e26c5a-88f0-4d0b-a466-295e1b0a362a.jpg
Компания Aston Martin официально представила свою новую модель V12 Vantage S. Это самая быстрая дорожная версия машины в линейке английского производителя. Быстрее Vantage S – только суперкар Aston Martin One-77. Новый Астон Мартин оснащен 6.0-литровым мотором V12 мощностью 565 л.с., который комплектуется новой 7-ступенчатой коробкой передач Sportshift III AMT.

Обновленная трансмиссия «похудела» на 55 кг по сравнению с предыдущей 6-диапазонной механической коробкой. Автомобиль Астон Мартин Vantage S комплектуется адаптивной подвеской, работающей в трех режимах – Normal, Sport и Track. Выхлопная система досталась Vantage S по наследству от суперкара Aston Martin One-77.

Ульрих Бец, генеральный директор Aston Martin, рассказал, что новый Vantage S является самой экстремальной моделью Vantage на сегодняшний день. Машина разработана для совмещения характера гоночного авто с комфортом дорожного транспортного средства. Самый мощный мотор одет в «прекрасно сшитый костюм». Несмотря на жесткость, Астон легко управляется. В этой машине есть все главные составляющие настоящего Астон Мартин: сила, красота и душа.

http://auto.exist.ru/publikacii/511

0

4

Sportshift написал(а):

Vantage – самый быстрый Aston Martin!

полагаете, что в кто-нибудь в Петушках решится купить себе такой? ))

0

5

Купить никто не купит, а вот слюни по  :D пускают

Жил на районе обычный пацан,
В жизни всего добивался он сам.
Пивко попивал, Винстон курил
И потихоньку на тачку копил.
А дома то мебель купить то палас…
Денег хватило только на Таз.
Смеялся над парнем соседский мажор:
"На Тазике ездить — да это позор!"
И так постоянно он парню твердил,
Ему же папаша Тойоту купил!
Богатый сыночек не знающий горя…
А парень обычный был рад и восьмере.
Полгода с тех пор пролетело уже,
Пацан каждый день проводил в гараже.
Целыми днями он гайки крутил,
Обрезал пружины, турбину купил…
Таз становился мощней и быстрей,
Ревёт под капотом две сотни коней.
По городу бодро восьмера идет
И на светофоре с Тойотой встает.
Знакомая рожа — соседский мажор!
Пацан вспоминает про Таз разговор…
Мотор под капотом как демон ревет,
Зеленый сигнал "СТАРТ" команду дает,
Дымится резина, ревет прямоток,
Турбина гоняет воздушный поток.
Восьмера стремительно рвется вперед
И шансов Тойоте догнать не дает…
Мажорам урок, а таз победил,
Ведь этот пацан в него душу вложил…

Отредактировано 1312vital (Сб, 8 Июн 2013 15:03:27)

+2

6

что тут пускать? Жесткая подвеска, дурной моторчик 565 лошадок... налоговая просто щастлива будит...
каждому овощу свой огород. Крузака какого-нить или паркетник на худой конец. Туарег мне нравится, брутальный, зараза....
Вообще я удивляюсь попыткам продвижения спортивных версий авто в РФ - хотя мазохизм в принципе распространенное заболевание. Считать пятой точкой все стыки и заплатки на дорожном полотне... первым уткнуться в очередную пробку... не, нахнах. Да еще в дорожном потоке между внедорожниками и фурами - как в горах, хрен чего увидишь, только небо над головой.

А Жигуля из стиха развалится, к сожалению, ибо конструкция машинки рассчитана максимум на 140 кмч, да с горки, да при попутном ветре.... Потом разлетается коробка, клинит движок, а расход бензуса при этом становится танково-тракторный. Реальный экстрим за рулем, я разогнавшись до 150 кмч на девятке, зарекся потом повторять такие подвиги. Лучше бы уж сконвертировал мальчонка душевные порывы в денежные знаки и приобрел сбалансированную во всех отношениях машинку. Непатриотично, не возвышенно, да прозой....Проза жизни

0

7

Туарег - брутальный? Ну-ну.
По мне брутальная - Тойота Тундра. И налог на неё несмотря на мощь восмицилиндрового двигателя невысок. Ибо по документам грузовик.

0

8

Ну да, да... Есть у меня знакомый, сменил Лексуса RX300 на сие чудо. Тоже пищит от удовольствия, потом стонет - где бы вечером приткнуться на парковке.
Тогда к машинке на картинке приделать фаркоп и прицеп - та же Тундра получится :-)
Не, Туарег сбалансирован во всех отношениях, а брутальней Камаза тогда уж нет никого.

0

9

Откуда Вы знаете, что сбалансирован? Эксплуатировали? Наверное , тогда знаете, какой гемор с подвеской зимой бывает.
А на счёт того, где Тундру припарковать, пусть москали беспокоятся, у нас места полно.
А у меня вообще гараж большой. В него и две Тундры влезут.

0

10

помню, помню про гараж.
позволяли бы финансовые и территориальные возможности  - было бы у меня три машинки (или 4) две под попу себе и жене, типа смарта, одну грузовую типа той же Тундры и типа Каравеллы для выездов семьей куда-нить.
А туарег для меня некий симбиоз этого зоопарка.

0

11

Сбалансированней Тундры сложно придумать, в кузов модификации double cab влезает и квадрик и гидрик и 2 кроссовых мота и стройматериалов вагон , в салон полная семья , и дизайн бомба и японское качество, а туарег унылый бесформенный обмылок. Впрочем, каждому свое.

+1

12

Umberto написал(а):

Впрочем, каждому свое.

именно .
потому и моделей тьма-тьмущая, что каждому свое. У кого то вообще личный самолет под окном стоит, чтобы игру Манчестера не в трансляции смотреть :-)
Или вертолет - на работу ездить.

0

13

FORD F-150 VS TOYOTA TUNDRA
   
 

 

Отредактировано Реали$т (Пн, 13 Янв 2014 01:18:26)

0

14

Я даже комментировать эти бездарные мультфильмы не буду.
Не позорься и не выкладывай подобный тупой быдло-бред для блондинок.
Поверь, если ты хочешь обоснования, почему это быдло-бред, то тебе самому будет неловко, я ведь развёрнуто и грамотно отвечу, благо видео для колхоза.

Отредактировано Весельчак У (Пн, 13 Янв 2014 10:58:27)

0

15

Весельчак У написал(а):

Я даже комментировать эти бездарные мультфильмы не буду.
Не позорься и не выкладывай подобный тупой быдло-бред для блондинок.

    Это видео из ю-тюба  нем более , зачем же все на свой счет принимать.

+1

16

В ютубе много всего разного. Есть занятные ролики, а есть фекалии.
Эти видео - из последней категории.
Но если ты с кем-то  кроме меня на форуме спорил об этих машинах, то ок.
Я почему-то думал( не знаю почему) , что это УГ для меня.

0

17

Весельчак У написал(а):

Не позорься  ... фекалии

 
   
  Понимаешь , это  твоя сторона, твое имхо ,  я считаю это по другому , кто то видит  совсем иначе.
    И когда ты именно так выражаешься  , я читаю это     - "ребяятаа верьте мне, я Знаю ".
   У всех  , понимаешь у всех понятие Норма - разное!   У кого-то флуд - это не по правилам - и  ты говоришь будет нудятина ,
    здесь для меня - простор видео из ю-тюба  и все , для тебя это  фекалии тАкие шштоя я позорюсьь ...)   хм..

Отредактировано Реали$т (Пн, 13 Янв 2014 23:18:03)

0

18

Реали$т, у меня одного такое ощущения что у нашего друга грушевки черезчур?)))  :(
иной раз ловлю себя на мысли, что всётаки ремень в детском возрасте оказывает положительное воздействие на психику... и кому-то этого не досталось (((

0

19

Там фекалии по одной простой причине- на видео явная ложь , которая начинается ещё до начала "тестов"!
Мне это сразу очевидно- как профессионалу- автомобилисту
Но бывают ещё более тупые видео. Например-сравнивать модели телефонов поджаривая их на сковороде.
Ты же переводишь всё на мои персоналии.
Да и  что бы вы о мне не напишете, видео было именно ни о чём и именно для меня.
Теперь , я делаю вывод, что человек выложивший его сюда- не бельмеса не понимает в автомобилях, а уж тем более в его любимом форде.

Отредактировано Весельчак У (Вт, 14 Янв 2014 05:18:24)

0

20

Весельчак У написал(а):

не бельмеса не понимает в автомобилях, а уж тем более в его любимом форде.

   хорошо , я согласен .
 
   P.S.
  Но  главное  ж   ...

Весельчак У написал(а):

Если воспринимать всё сказанное в паутине всерьёз - то сразу в петлю можно .

Отредактировано Реали$т (Вт, 14 Янв 2014 11:18:04)

0

21

Курлы, ты снова неправ.
Знаешь почему я такой агрессивный? Много били.

0

22

Весельчак У написал(а):

Знаешь почему я такой агрессивный? Много били.

кто именно? весь список участников данного форума либо через одного?

0

23

Тот кто приходил на встречи форума, тот и бил. У желающих меня побить, есть повод прийти на встречи форума.

0

24

ааааа
вы, батенька - мазохист, этим все и объясняется.
я не врач, может и лечится

0

25

:yep:  Психологи говорят - фрустрация рождает агрессию.
Надо придти на встречу. Кто будет бить У - оторву выступающие части тела!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Он на форуме больше интересен как местный Форест Гамп, который везде был и всех знает. А не как местный бармалей.

0

26

Harry Sporter, ох и тонко подмечаешь.

Да и кокетничает Весельчак. Ну посмотри на фотки со встреч, кто бы из этих людей мог бы его избить? Ну, кроме меня, конечно. Милейшие же люди.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 15 Янв 2014 07:06:27)

0

27

Ну вот. Форест Гамп. Уже в юродивые попал.

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Ну посмотри на фотки со встречь, кто бы из этих людей мог бы его избить?

Harry Sporter написал(а):

фрустрация рождает агрессию

программеры есть? закольцуем цитаты - и понеслось :crazy:

0

29

Весельчак У написал(а):

Ну вот. Форест Гамп. Уже в юродивые попал.

Да ладно! Я же объяснил, в каком смысле. В самом положительном.  :flag:
vitmish
А ты чо злой такой?   :D

0

30

эта я ишо добрый.
почти белый, почти пушистый

Вытащил цитаты, предложил. Предложил, а не настоятельно рекомендовал.
Всегда остаются два пути - попутчиком либо неправильный, as usual

када я злой - мну никто не понимает, ибо вместо слов одни звездюлины печатаются.

0