Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю дачный дом с участком


Куплю дачный дом с участком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю участок в СНТ или деревне с дачным домиком (можно бытовкой), должен быть свет уже подключенный, вода (колодец, скважина), забор. Посадки плодово-ягодных культур приветствуются. Территориально - Петушинский район. Обязательно легкая доступность общественным траспортом. Не более 3 км пешком от остановки. Стоимость максимум 350 000 руб.  Тел 89163828912 или в личку. АН - если у вас нет конкретного предложения - не звоните.

0

2

Бытовка 6\3 с привозом и ленточкой 100 тыров. Свет - сип + прибор учёта + автоматы около 5 тыров.
Колодец 50 т. Забор на 6 соток по кругу от 50 до 100 т( рабица или сплошной из доски.)
Если прибавить стоимость земли и

Alara написал(а):

легкая доступность общественным траспортом

то думаю вармантов нет (((((

0

3

Kaplason написал(а):

то думаю вармантов нет (((((

Ну если только в каком ниб Летово или Свинцово туда только и пешком добратся можно :))

0

4

Kaplason написал(а):

Бытовка 6\3 с привозом и ленточкой 100 тыров.

Нифига себе у вас бытовочка - обычно 40 тыс. р всместе с доставкой и установкой на блоки.

Вообще я как бы новяк и не ищу, мне бы старенькое, но чтоб еще хоть год-два прослужило - а там уж отремонтируем, по мере сил.

Отредактировано Alara (Пт, 7 Дек 2012 09:40:28)

0

5

Любовь столичных дачников к нашим местам неблагоприятно сказывается на стоимости недвижимости.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю дачный дом с участком