Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » ВОЛЕЙБОЛ


ВОЛЕЙБОЛ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Волейбольный сезон в области не закончен ! Многие спортсмены участвуют в чемпионате Московской и Владимирской области по пляжному волейболу. Поэтому у многих нет возможности приходить вечером на стадион поиграть. А если будет возможность, то обязательно придем !

0

32

вести из под сетки.рад вам,уважаемые любители волейбола,наш мяч,по прежнему летает над сеткой,но теперь он летает по правилам(как ему кажется).Теперь,видите ли нельзя блокировать подачу!нельзя касаться сетки,нельзя заступать за линию под сеткой!ха!как тогда играть-то??мяч трогать можно!(и то не по-всякому)так вот!про что я?ну да,игра стала зрелищной,захватывающей,продолжительность розыгрыша очка увеличилась,но вместе с ней возросло количество нервных расстройств,которые негативно сказываются на общую картину умиротворения на площадке.в командах стали появляться агрессия,злость,и хамство.по-моему,это хорошо."слышь,дурачёк!"гораздо приятнее уху,чем "будьте любезны".
по-прежнему процветает травматизм.вчера,например,подающий большие надежды волейболист(это его мячиком мы играем) получил травму на ровном месте,он в прыжке страховал(этим грешат все подающие надежду)начинающего волейболиста,и,естественно упал.(больно)Чьим,спрашивается,мячиком,кстати,у вас нет волейбольного мячика?

+2

33

Елисеев, Вам бы в спортивные обозреватели, корреспонденты, или комментаторы. Есть, правда, простор для редактора и корректора, но им же тоже нужно что-то делать.

0

34

Уважаемый ЕЛИСЕЕВ !!! На данный момент правила игры в волейбол разрешают касание сетки игрока любой частью тела, если вы не мешаете тактическим действиям соперника, т.е. если вы производите атаку из 2 номера а игрок касается сетки в 3 или 4 номере то это не НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ а так нюансов очень много.... Почитайте правила на сайте ВФВ

0

35

о как,а в синей футболке говорил,что нельзя.придётся распечатывать.спасибо.)

0

36

Елисеев написал(а):

о как,а в синей футболке говорил,что нельзя.придётся распечатывать.спасибо.)

Да не за что... Если что обращайтесь 8-)

0

37

7 декабря 2014 года спортзал института ВНИИВИМ п.Вольгинский ! ДИНАМО-Буревестник г.Муром Игра чемпионата Владимирской области !!! Начало в 12.00 Приглашаем Всех любителей волейбола поддержать нашу команду !!!! Ждем ВАС

0

38

Вчера в спортзале института ВНИИВИМ п.Вольгинский состоялась  очередная игра чемпионата Владимирской области по волейболу между командами ДИНАМО Петушинский район-Буревестник г.Муром В итоге 4-ех партий победу одержали наши волейболисты 3:1! Спасибо всем болельщикам которые приехали поддержать нашу команду !!! Рады были видеть новых болельщиков ! Следующая встреча состоится также в п.Вольгинском 14 декабря в 12.00 соперник команда "Олимп" Ковровский район ! Приглашаем всех желающих !

0

39

спасибо вам за игру.было интересно.а вы на каком месте?

0

40

14 декабря Динамо - Олимп Ковровский р-он  3:1 !!! Осталось в первом круге провести 1 игру. 20 декабря Дзержинец Гусь-Хрустальный - Динамо. Перед последним туром на 3 месте!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Спорт и трезвость » ВОЛЕЙБОЛ