Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Продается ли в городе хороший хлеб?


Продается ли в городе хороший хлеб?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

До сих пор покупал Дарницкий Владимирского хлебокомбината. Он был более-менее раньше. Сейчас стал безвкусный. То есть вообще. Сейчас понюхал ржаной - даже хлебом не пахнет.
Помню, в детстве купишь свежий, хрустящий, теплый хлеб, а он него аромат такой, что половину еще по пути домой слопаешь.

Кто какой хлеб покупает? Продается ли в городе качественный вкусный хлеб?

0

2

Mr. Mayhem написал(а):

Сейчас понюхал ржаной - даже хлебом не пахнет.

Это бывает. Погода сейчас такая. Попробуй пиносол, насморк пройдёт дня за 3-4.

0

3

Увы, ноздри мои чисты, как мои помыслы. Коли гордишься нюхом знатным - возьми буханку в руки, да занюхай ее сколь есть мочи. Да поведай люду доброму - чем пахнет.

0

4

Mr. Mayhem, - рекомендую Покровский! Хлебом пахнет и корочка что надо!
Продаётся в горповских магазинах. С Владимирским не сравнить.

0

5

Господа! А юзает кто хлебопечь?
Хороший хлебец печёт?

0

6

Весельчак У написал(а):

А юзает кто хлебопечь?

Думал об этом. Соседи отговорили :)
У них панасоник. Печет отлично!
Вот только жалуются, что всей семьей вес стали резко набирать :)
Ну и все-таки ей каждый день не станешь печь.

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Покровский!

Нужно будет заценить :)

0

7

Весельчак У написал(а):

Хороший хлебец печёт?

Слышал, что получаются неплохие варианты, но в основном с белым хлебом, а с чёрным вроде как напряг в чём-то... то-ли с ингредиентами, то-ли ещё с чем.

0

8

Да-да-да. Именно с белым все хорошо у хлебопечек. С ржаным - все плохо.

0

9

Дык, чёрный- мой любимый , во всём мире проблемы с его выпечькой. В чём-то загвоздка.
Будем искать
А вес.... Я и без хлеба окабанел. Центнер...
Хоть по мну и не скажешь

Отредактировано Весельчак У (Вс, 25 Ноя 2012 00:28:47)

0

10

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Mr. Mayhem, - рекомендую Покровский! Хлебом пахнет и корочка что надо! Продаётся в горповских магазинах. С Владимирским не сравнить.

Поддерживаю, но его надо застать совсем свежим.

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

Именно с белым все хорошо у хлебопечек. С ржаным - все плохо.

С ржаным проблема лишь в том, что купить настоящую ржаную муку в наших магазах, большая проблема. Продается мука либо пшеничная, либо смесь ржаной и пшеничной. А из такой муки настоящий, вкусный черный хлеб не получится.

Отредактировано Шкод (Вс, 25 Ноя 2012 10:03:39)

0

12

Житель написал(а):

его надо застать совсем свежим

Свежий конечно ещё вкусней.
Я ещё предпочитаю брать не в нарезке, - в целой буханке вроде вкуснее)))

0

13

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Свежий конечно ещё вкусней. Я ещё предпочитаю брать не в нарезке, - в целой буханке вроде вкуснее)))

А он вроде у них и не бывает в нарезке, а в РайПО его можно зная время застать даже теплым и хрустящим.

0

14

А мы к хлебу равнодушны, полбуханки два-три дня едим. Тогда уж совсем не до запаха...

0

15

Всё больше икорку с устрицами?

0

16

Житель написал(а):

А он вроде у них и не бывает в нарезке

В минимаркете на Московской бывает и в нарезке.

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 25 Ноя 2012 22:23:53)

0

17

раньше нравился Балуковский, тот что при ресторане Русь пекли, а потом он стал что-то быстро киснуть (чёрный имеется ввиду), сейчас даже не знаю пекут ли его ещё

0

18

Весельчак У
Морепродукты уважаем  :yep:

0

19

Хлеб в Руси давно не пекут. Попробуйте  посмотреть в " пятёрочке" там большое разнообразин хлебо-булочных изделий. Может найдёте  и интересующий  Вас.

0

20

Подсолнух написал(а):

в " пятёрочке" там большое разнообразин хлебо-булочных изделий

Там есть мааахонькие ржаные буханочки по 75 руб  :D  :D  :D

0

21

Там и владимирский почти на 10 рублей дороже (считай - в полтора раза!!!). А тот, что "красная цена" - совсем плох. :(

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 26 Ноя 2012 21:42:53)

0

22

Обратил внимание на владимирский хлеб, действительно стал похож на засыхающее дерьмо, тёмный, слои какие-то... Вроде ещё месяц-другой назад был заметно лучше. У покровского вид получше.

0

23

А что происходит с нашей пекарней, той что в Борщевне? Чего ей не хватает, кто в курсе?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Продается ли в городе хороший хлеб?