Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Есть ли в районе оппозиция?


Есть ли в районе оппозиция?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

дед написал(а):

Я так понял, что началась предвыборная грязь

Вот пусть он сам и расскажет .
Хотя про тему выборов согласен , потому что вброс был именно на его избирательном участке .
Кстати , Алексей , уходит от вас Гончаров  и что прискорбно от нас то же . В Америки уезжает , в курсе ?

0

32

Весельчак У написал(а):

Алексей человек прямой . Всё сам объяснит без суфлёров

Именно это я и имел ввиду.

0

33

колобок написал(а):

Если бы перед Вами встал выбор - кого избрать в состав нового Совета. Кого бы Вы выбрали?

Полковника Кольта, который уравнял в правах больших и маленьких.

0

34

Что-то Бурцеы молчит, обычно реагирует на все мгновенно. Понятно, что "политические игрища" чем дальше, тем круче будут. Понятно давно, что власть имущие (и пока были не имущие) не гнушаются вывалять даже мифического соперника в грязи. Но на ваше заверение - Алексей прямой человек, могу сказать - да, когда это нужно ЕМУ. Прошел в депутаты тоже с ублажением избирателей. Борец за справедливость и нравственность (вот тут большой вопрос) водкой заманивал на свои избирательные участки. Некоторые факты (даже конкретные цифры) своего избрания и не только это преподносит в выгодном для себя свете. Но в то же время реально что-то делает для избирателей, и не только в Пекшинском поселении. Но вот незадача. Перегудова, глава поселения, давно стала одиозной фигурой для района и первой поддерживает любой писк любой районной власти (и прежней, и нынешней), а он ее защищает, что значит на ее земле хозяйничает. Конечно, декларацию Алексей не обязан представлять никому, но в избирательную комиссию представлял.  В общем,  у него личные интересы сильно превалируют над общественными. И только слепой может этого не видеть.

0

35

Всем привет!  Вчера пятница была, однако. Гости были, да и дела домашние. Не включал комп. Отвечу всем и по порядку.

тихон написал(а):

В общем,  у него личные интересы сильно превалируют над общественными. И только слепой может этого не видеть.

  У любого человека (за очень редким исключением) личные интересы должны быть. Превалирование их над общественными, вопрос спорный. Что считать общественными интересами. И самое главное, как это превалирование выглядит на общем фоне живущих людей.Вы поконкретнее выскажите какие мои личные интересы так сильно превалируют и над какими общественными?  Да так сильно, что даже Вы замечаете. Не стесняйтесь. Счас меня обсуждаем , а не Вас.

тихон написал(а):

Но вот незадача. Перегудова, глава поселения, давно стала одиозной фигурой для района и первой поддерживает любой писк любой районной власти (и прежней, и нынешней), а он ее защищает, что значит на ее земле хозяйничает.

Татьяна Ивановна Перегудова - избранный Глава . Я живу  на территории поселения Мой избирательный округ находится почти весь в Пекшинском поселении. И естественно я с ней сотрудничаю. И поддерживаю в том, что считаю нужным и возможным. Да она далеко не идеальный руководитель, но почему то никто более толковый на выборы не пошел. А она тянет свою лямку. И про себя не забывает. У меня нет возможности, к сожалению, посвятить себя поселению полностью. Приходится много времени посвящать зарабатыванию денег.  У меня нет пока кандидатуры, кто мог бы пойти на должность Главы нашего поселения вместо Перегудовой. Думаю об этом, но пока не придумал. Уж если сказать честно, то я поддерживаю по мере сил практически всех Глав поселений в районе. Саса Женю не поддерживаю. А с остальными сотрудничаю.

тихон написал(а):

Борец за справедливость и нравственность (вот тут большой вопрос) водкой заманивал на свои избирательные участки.

Огульное обвинение.  Водки не было. Мне и так голосов хватало. Мы работали только убеждая людей прийти на выборы и проголосовать, обеспечивая явку. Твердо уверен, что когда количество проголосовавших на выборах людей будет близко к 50 % выбор будет очень репрезентативен.

Тихон - если желаеете еще спросить ,  спрашивайте.

0

36

Теперь про вчерашний пасквиль.
  Радует его столь раннее появление. До ближайших выборов, где планирую принять участие, еще полтора года. Обычно такие грязные технологии включаются гораздо ближе к выборам. Но видно уж слишком сильно я стал доставать властных господ. Почуствовали они, что нет у них рычагов и выходов на меня. Давить пытаются, но получается у них слабо. Вот и пошли они по пути проверенному. Выливать кучу грязи на явного оппонента. Это политика. Штука очень грязная. Очень сильно они меня стали боятся.
  Что не радует, так это то, что один в таком поле не воин. А с помошниками , союзниками и партнерами по борьбе совсем не густо. Думаю, что они (Шурыгин и Ко) уже бюджетик на сее поганое дело выделили. Появляться главы из пасквильного романа будут теперь регулярно. Надеюсь, что обвинять меня в поедании плоти убиенных младенцов не будут, но во всем остальном мировом зле пренепременно. 
   Оправдываться за изложенные в них домыслы и вымыслы смысла не вижу. Если есть конкретные вопросы, задавайте. На прямой вопрос , прямой ответ (при наличии)
  Весельчак У спрашивал (утрирую): "Торгует ли Бурцев на рынке деревянными членами?"  нет, не торгую.
  Еще нехороший момент в том, что сей пасквили появился во время великого поста, предписывающем смирение. Отсюда делаю вывод, что написавшим сей пасквиль попирают православные традиции и нашу веру. (Ахтямова - явно не христианка) Да  и у Шурыгина в душе веры не было никогда. За это обидно.
За бесплатную мою раскрутку отдельная благодарность всем исполнителям и заказчику. Надеюсь, что жители уже впитали иммунитет к словам и слухам, а оценивают людей по делам и поступкам. А вот с этим у меня пока все слава богу.

0

37

А что за пасквиль? В МБАшном боевом листке? o.O

0

38

редкий оппозиционер не обвиняется в страшных преступлениях против человечества...

0

39

Нет.  Расклейка листовок без  подписи. Изготовлено на ризографе. Тираж, мне кажется около тысячи.

0

40

Alburcev написал(а):

Надеюсь, что жители уже впитали иммунитет к словам и слухам, а оценивают людей по делам и поступкам. А вот с этим у меня пока все слава богу.

Alburcev
Держитесь! Чем ближе к выборам, тем страшнее будет "правда"! (надеюсь, Вы не встречались с МакФолом и не банкротили "Кировлес"?)
Знаете же нашего Шеина? Он патологически честен, живет недалеко от меня, в хрущевке, не замешан ни в одном коррупционном скандале и т.д. Короче, одно расстройство для оппонентов! Пришлось им с горя высосать из пальца и обнародовать инфу, что он - педофил!  :D

0

41

Alburcev написал(а):

Нет.  Расклейка листовок без  подписи. Изготовлено на ризографе. Тираж, мне кажется около тысячи.
Подпись автораДепутат Совета народных депутатов Петушинского района

Бояться открыто выступить? Ну понятно... печататься то негде. Пора ставить Вам везде скрытое видеонаблюдение. Следующий шаг найдут ( случайно) мешок героина. А вобще , насколько я знаю, р http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif изограф у нас в районе один.

0

42

Alburcev написал(а):

Нет.  Расклейка листовок без  подписи. Изготовлено на ризографе. Тираж, мне кажется около тысячи.

Извините, что за листовка? Я что-то пропустил.

0

43

Повторю: представителей власти выбирает население .... население  ( по природе своей) предпочитает социальное  иждивенчество...( хочет что бы кто то сделал дороги, подъезды ,расселил,почистил,научил и.т.д) Бюджет должен быть наполнен маленькими долями (налогами) экономически активного населения тогда он будет устойчив ... а у нас расходы бюджета увеличиваютя ,а доходы  умышленно  задавливаются. Население в какой то части жуликовато- вороватое ( гордо называется "шабашка" на дачах,сслесарят .колымят)  Бюджет не имеет ничего. Если завтра власти скажут "БАСТА"( Штрафы за парковки во дворах ,мат, пьянство и курение в  общ.местах  незаконное предпринимательство...и.т.п.)подавляющая часть населения взвоет и свергнет "ненавистных".Мы живём так как заслуживаем ...Гражданская позиция - это несогласие с  положением дел сегодня ( она будет всегда)
И она не должна раздражать власти а  мотивировать  на исправление существующих косяков..

+1

44

Я так понял, что листовку развесили по посёлку Труд. В деревне всё читают, что на заборе написано. Стиль МБА. Интересно она согласовывала публикацию с местной властью или сама додумалась. Если согласовывала - это пипец! Бурцев на форуме выступает и пишет под своей фамилией, за ник не прячется. Если всё, что он пишет - это не правда, то господа руководители начните открытый диалог, а то эта " продуманная акция" просто плохо пахнет. Выступать с опровержением - значит оправдываться. Ну уж если не согласовывала, то уважаемые господа - это подстава, которая Вам точно икнётся на следующих выборах. В тексте одна бездоказательная вода. А уж жители пос. Труд могут сравнить сколько для них сделал Бурцев, а сколько Шурыгин. Бурцев оказывается нехороший им котельную за свои деньги построил.

0

45

дед написал(а):

Бурцев оказывается нехороший им котельную за свои деньги построил.

Я бы просил не передергивать. Котельную в поселке Труд построили на деньги районного бюджета еще при Середе. Мы построили котельную в г. Петушки (район ПМК).

0

46

дед написал(а):

Я так понял, что листовку развесили по посёлку Труд. Месть так скасзать. В деревне всё читают, что на заборе написано. Стиль МБА.

Эта листовка - бредятина, ответ Бурцеву за его высказывания вообще. Два варианта: не обращать внимания или оправдываться. Алексей оправдываться не будет, не его это стиль. По этому остается первый. Это может коснуться каждого, по этому не обращать внимания, нервы спокойнее.

Отредактировано spyclub (Сб, 30 Мар 2013 14:40:12)

0

47

spyclub написал(а):

Эта листовка - бредятина

Это Вы поймёте или я . А вот полупьяный электорат ? Или бабки , которые ходят на выборы ?

0

48

Выборы на носу надо же начинать агитацию и антиагитацию.

0

49

Весельчак У написал(а):

Это Вы поймёте или я . А вот полупьяный электорат ? Или бабки , которые ходят на выборы ?

На это и расчитано

0

50

Анонимная листовка - это круто! Но там в конце текста есть два телефона. Нужно Алексею позвонить и поинтересоваться: " Ваша работа?". Если они скажут НЕТ. Тогда им отправить оригиналы и задать вопрос : " На кого в суд подавать? На Вас или на АНОНИМА? Пусть у МБА поинтересуются, кто её уполномочил? :crazyfun:

0

51

Весельчак У написал(а):

Это Вы поймёте или я . А вот полупьяный электорат ? Или бабки , которые ходят на выборы ?

Бабушки - один это самый прогрессивный электорат. Они давно на слова и бумажки не реагируют. Только на дела. Почему они за Путина голосуют? Да потому, что при нем пенсию вовремя платят и мало -мало индексируют. Прошло уже то время, когда люди, изголодавшиеся по свободе слова верили каждой бумажке. А пасквиль он и есть пасквиль.

0

52

дед написал(а):

Но там в конце текста есть два телефона

номера телефонов общедоступны и озвестны, скорее всего с сайтов региональных ФСКН.
а так, бред безосновательный и бездоказательный.
анонимки отпечатаны с помощью обычного принтера.
Да, а Макар еще из города не уехал?;) вроде как на последнем заседании самолично присутствовал...

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Есть ли в районе оппозиция?