Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Вы покупаете на сайтах скидок купонаторах?


Вы покупаете на сайтах скидок купонаторах?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

На каких сайтах купонаторах вы делали покупки?
Биглион (Biglion)

16% - 1
Выгода (Vigoda)

0% - 0
ФанкиМир (FunkyМир)

0% - 0
Что такое купонатор?

83% - 5
Голосов: 6

1

В последнее время я очень много слышу о сайтах купонаторах, о их очень заманчивых скидках. Меня просто завалили на имейл предложения от сайтов со скидками. С какими сайтами купонаторами приходилось иметь дело вам? Опишите подробнее ваше впечатление от покупок и ваши отзывы о конкретных сайтах!

0

2

Хоть бы честно написали - я, мол,  маркетолог...

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 3 Окт 2012 20:36:57)

0

3

Mr. Mayhem написал(а):

Хоть бы честно написали - я, мол,  маркетолог...

Я не маркетолог. Просто интересует этот вопрос и насколько люди этим пользуются.

0

4

Мила написал(а):

Просто интересует этот вопрос и насколько люди этим пользуются.

Тогда я делаю заключение, что Вы -
а) москвичка :)
б) никогда не были в г. Петушки
с) - маркетолог :)

0

5

Мила написал(а):

В последнее время я очень много слышу о сайтах купонаторах

А что это?  o.O

0

6

Шкод написал(а):

А что это?

я бы тоже хотел бы это знать :dontknow:

Отредактировано Аппаратчик (Ср, 3 Окт 2012 22:34:53)

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

Мила написал(а):

    Просто интересует этот вопрос и насколько люди этим пользуются.

Тогда я делаю заключение, что Вы -
а) москвичка :)
б) никогда не были в г. Петушки
с) - маркетолог :)

Вы не правы ни по одному из пунктов.

Я живу в Петушках, на улице Маяковского уже больше 20 лет поэтому можно считать, что коренная :)

Работаю на ПМЗ уже больше года и совсем не маркетологом, если честно то даже не знаю кто такой маркетолог!   :P

Сайты купонаторы - это сайты со скидками постоянным клиентам. Хочу начать пользоваться, но вот хотела узнать мнение людей на эту тему.

0

8

Просто я там не видел предложений, подходящих для жителей провинции. А отзывы... Поищите через поисковики. Их много. Если правдивые, то, в основном - не очень веселые.

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

Просто я там не видел предложений, подходящих для жителей провинции

Присылают, например отдых в каком либо отеле за пол цены. Правда эти пол цены трудно таковыми назвать. Но есть вполне привлекательные предложения.
Сам пока не воспользовался ни чем. Все предлагают не то , что мне нужно))). Или не в то время (это про отдых). Купоны у них действуют не продолжительный период времени. Можно в аквапарк (это правда в москве) сходить рублей за 500. Но надо успеть вовремя))). У мну знакомая ходила, получилось без обмана.

0

10

Все правильно - туры будут горящими, а сотрудники аквапарка (кафе и т.д.) будут смотреть на вас с немым укором (в лучшем случае) или просто хреново обслуживать. Для них монетизация этого купона - гемор. Ну  и будут уверены, что чаевых от этих "нищебродов с бумажкой" не дождешься.
Это не обязательно будет так, но если кто будет пользоваться - будте готовы и к такому отношению.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 4 Окт 2012 17:56:05)

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

Все правильно - туры будут горящими,

Не всегда, предлагают в каких то горах, с августа по ноябрь пол цены, а купить купон надо успеть за май или апрель. И.т.д.
Ща гляну что на сегодня предлагают)))
Во

Окунись в серебряный век! Два или три незабываемых дня вдвоем или компанией до пяти человек в роскошном отеле «Дворянское гнездо» от 4490 руб.

Что получаем за эти деньги :
1 Купоном можно воспользоваться до 15.12.2012.

2 В стоимость купона включено (на выбор):
- проживание вдвоем в шикарном номере люкс или компанией до пяти человек в трехуровневом, оборудованном обеденной зоной, кухней, камином коттедже (в зависимости от выбранного купона)
- завтраки
- сауна с джакузи и ароматической ванной (2 часа)
- тренажерный зал (2 часа)
- бесплатный Wi-Fi
- рыбалка 1 час (удочка не включена)
- бильярд (1 час)
- охраняемая стоянка
- аренда беседки барбекю на весь световой день
Бонус! Скидка 30% на все меню ресторана «Дворянское гнездо» и 50% на все спа-услуги отеля (по предварительной записи)
Скидка по купону не суммируется с другими действующими скидками отеля

3 Место расположения  отеля г. Королев.
Вот цены на горячие закуски (не забываем вычесть 30%))

Королевские креветки гриль   
с лимоном, зеленью и соусом "Песто" 150/20/20 950
Нежная утиная печень
под соусом из лесных  ягод 60/55 690
Сыр Камамбер в кляре с лесными ягодами 160/40/10 590
Закуска "Сити-Холл"
отварная спаржа с обжаренными белыми грибами, яйцом "Пашот " и соусом "Лимонно-винный" 225/25 400
Шашлык из семги
с овощами и соусом "Тар-тар" 190/50/50 550
Шашлык из тигровых креветок и морского гребешка
с соусом "Песто" 120/25/10 850
Шашлык куриный
с овощами и соусом "Барбекю" 190/40/50 350
Жульен грибной 170 190
Жульен из семги 170 290
Жульен куриный 170 190

Жирным выделил цены, перед этим граммы, все в рублях

Т.е. хоть и выгодно, но не настолько, чтоб все бросить и отдохнуть пару дней, Хотя если повод есть, то можно сэкономить прилично.

0

12

Ну норм. Не сезон уже ноябрь-то. А деньги на пол-года вперед.

0

13

Ага, а без купона, сезон? Поселишься туда же за 9 тыр.
Конечно, если поискать то можно найти отдых аналогичный за те же деньги.

0

14

Mr. Mayhem написал(а):

сотрудники аквапарка (кафе и т.д.) будут смотреть на вас с немым укором (в лучшем случае) или просто хреново обслуживать

Если купить, скажем компьютер, с большой скидкой, то не все ли равно с каким укором его вам продадут и будут ли вас при этом обсуждать! ;)

0

15

Есть Яндекс маркет и другие сервисы. Так вот если постараться, то там можно купить комп не дороже чем у купонаторов.

0

16

Мила написал(а):

Если купить, скажем компьютер, с большой скидкой,

Скорее всего, это будет неликвид на старой элеменной базе - комплектующих позапрошлого поколения или что-то подобное.

0

17

Есть хороший сервис купонов Ситирадар. Предоставляет скидки до 90% в разных городах России, много бесплатных купонов. http://a.buvs.ru

0

18

О, кулики подтянулись. Болота свои хвалить  :D

0

19

:D Mr. Mayhem :cool:  :D  :D

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » Вы покупаете на сайтах скидок купонаторах?