Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Хочу выделенку!


Хочу выделенку!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень хоцца затянуть в дом выделенную линию. Телефона нет и не надо. Может кто знает, к кому обратиться, чтобы такое проделать и перед бабищами в "офисе" не распинаться. Не собираюсь я им ничего в карман совать.

0

2

а где дом находится?

0

3

На трудном коллективе  :(
Может и найдётся там живая медная пара, только подозреваю, что это государственная тайна...

0

4

Локальную Петушинскую сеть туда не поставят. Придётся перед бабищами в "офисе" распинаться. Другой альтернативы не вижу кроме как спутникового или через мобильник.

0

5

А мне не нужна локальная петушинская сеть.
Мне нужна живая медная пара до узла связи и какой-нить DSL
А спутник через мобильник это крайний случай, хотя, видимо, не избежать.

0

6

Dimitry написал(а):

какой-нить DSL

Для "какого-нить DSL" нужен городской телефон, который Вам не нужен ;) Просто так пару никто не потянет

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 2 Апр 2008 17:11:18)

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

Для "какого-нить DSL" нужен городской телефон, который Вам не нужен

Причём здесь телефон? Надо медную пару и два модема. А петушинский номер мне не интересен. Да и не стоит он столько.

0

8

А второй модем куда будет цеплятся? т.е. инет откуда будет браться? А кто просто так пару выделит? И какова предполагаемая длина пары? Если это будет VDSL, то он конкретно умрет при длине кабеля больше двух-трех сотен метров.  Выразите свои желания поточнее :)

0

9

Да просто всё как правда.
если будет свободная пара, домолинк всё установит и подключит. Был я там. Только осталось выбить из петушинского узла связи признание, что пара есть. И не давать за это взятки. Я не "новый русский".

0

10

Dimitry
У меня похожая проблема. Квартира в доме, который в полукилометре от Электросвязи. Они говорят - нет технической возможности провести линию, нет свободных номеров. Это в 21-м веке-то они говорят мне, инженеру. :D Зато такси с красивыми телефонными номерами появляются как грибы после дождя. Вывод один - желание наживы и лень.

0

11

ХА, у меня круче было. Купил квартиру в которой был городской номер, ну а бывшым пофиг было они всё как есть оставили, я не долго думая аппаратик поставил и пользовался сколько надо. Добавлю что и в старой квартире у меня номер был. Так вот , рано или поздно всёже надо свой номер переводить, я иду на узел, пишу заяву всё как положено, а мне в ответ: " Надо проверить тех. возможность" есть ли свободная пара и т.п. Я открытым текстом отвечаю мол всё есть пользуюсь на халяву. А мне опять говорят, надо проверить. В общем  мужик с трубкой  пришол,  с сожалением констатировал, что возможность есть. Вот так  нахальность победила зло.

0

12

Неужели у вас еще выделенку не провели? Уже в самой маленькой деревне есть сеть с отличной скоростью.
_______________________________________
пишу на заборах

0

13

sursul написал(а):

Уже в самой маленькой деревне есть сеть с отличной скоростью.

Например где у нас?

0

14

sursul написал(а):

Неужели у вас еще выделенку не провели? Уже в самой маленькой деревне есть сеть с отличной скоростью.

это в той, в которой вы проживаете?

0

15

sursul написал(а):

Уже в самой маленькой деревне есть сеть с отличной скоростью

в самой маленькой деревне??? Здорово все-таки ваши финны в хоккей играют :D

0

16

Житель
Ромыч
Aaron_Niguez
Видимо в той, где он заборы продает.
вот любит у нас народ с ботами пообщаться :) Ждите ответа, а он пока сайтик продвинет :)

0

17

Mr. Mayhem написал(а):

Видимо в той, где он заборы продает.

нафиг ему только вакансией сисадмина интересоваться? боту-то

0

18

Ромыч написал(а):

нафиг ему только вакансией сисадмина интересоваться? боту-то

А ты не заметил, что он написал? Нифига он не интересовался. Просто повод был лишнюю ссулку оставить. Ну да, человек это. Только по сути - бот.

0

19

Ё! Ты их что ли нюхом чуешь? "Уж мы их душили-душили..."  :flag:

0

20

Harry Porter написал(а):

нюхом чуешь

Зачем чуять? читать надо внимательнее :) Они сами все пишуть

0

21

Mr. Mayhem написал(а):

Видимо в той, где он заборы продает.

Даешь новые заборы с высокоскоростным интернетом в каждую захудалую деревню! :)

0

22

sursul
Клева у вас на Рублевке))))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Хочу выделенку!