Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Фары для жигулей.


Фары для жигулей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отдам заподешёвке передние и задние фонари от ваз2104. Стёкла и корпуса в хорошем состоянии, а вот электронная часть немного разукомплектована. Так же есть кузовные стёкла и некоторые пластиковые детали салона и кузова. Вентилятор печки например, исправный- сам проверял-подпола от аккумулятора продувал дома)))
Отдаю за символическую плату. Можно пивом или б/у приманками для спиннинга(можно даже с ломанными или отсутствующими тройниками-сам починю)))) Просто самому не нужно,а выкидывать жалко.

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 30 Июл 2012 18:50:55)

0

2

Никто ещё себе оптику не побил?
Ну ладно,ждём первого гололёда... :crazy:

Отредактировано А к вам можно? (Пт, 5 Окт 2012 23:47:10)

0

3

Проблемы одиночества решаемы! :D
Замечательное приложение для общения с огромными возможностями для творчества и уникальной системой самомодерации! 
Виртуальный город Jetcity. Создай своего бота, научись делать электронные книги, стань сотрудником ведомства Вертикали власти, участвуй в конкурсах или просто общайся. :)
Без "поставь мне 5", "подари подарочек" и прочих финтифлюшек соц.сетей! Jetcity для серьезных людей, которым интересно узнать что-то новое.

Посмотреть как это выглядит можно http://www.youtube.com/watch?v=d8ue2VM4 … ure=colike

Бесплатно скачать здесь
Если что-то не понятно, пишите мне -

0

4

Походу , сам бот....

0

5

jetcity,а там на виртуальных жигулях гоняют? Ато если надо-у меня фары запасные есть. Вдруг кто-нибудь на вертикали не справится с управлением,а тут обана!-уже готовы на замену. :)

0

6

Щётки ннннада?
Вспомнил. То есть нашёл. Новые щётки генератора есть для троечного двигла.
Я ж четвёрку эту подделать хотел,чтоб пару лет хоть попыхтела,но брат вероломно ей задний мост разбил(((

Да. И кнопка аварийки в подарок!!!!

Отредактировано А к вам можно? (Чт, 6 Дек 2012 23:35:20)

0

7

Стал разбирать бардак и опять наткнулся на эти фары. Кузовные части давно выброшены, остались фары и щётки генератора. Вентилятор уже не отдам- есть идея,как его применить)))

0

8

Эвриборя Аюредин написал(а):

Стал разбирать бардак и опять наткнулся на эти фары.

Выброси. Это на них бардак нарастает. Не будет фар - не будет бардака.

0

9

А задние фары живы?
А то у меня прицеп во дворе, хз, надо видимо проводку перекладывать целиком - на массу коротит где-то конкретно, контакты в сцепном устройстве пришлось после фаркопщика заново все угадывать...половина ламп работает в независимом режиме.
Все думаю приколотить что-то в качестве задних фонарей от классики, сделать разводку заново - и через пару лет выкинуть его, ибо старенький совсем прицеп то, в качестве подарка достался... :'(

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Фары для жигулей.