Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Внимание- ЛОХОТРОН


Внимание- ЛОХОТРОН

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Будьте осторожны, сегодня в городе появились продавцы пытающиеся впарить пылесос Кирби за 159900 р, не ведитесь, сам еле выпроводил этого "продавца".
https://www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8++%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8#hl=ru&pq=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8++%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8&cp=7&gs_id=7&xhr=t&q=%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81+%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8&newwindow=1&bs=1&um=1&ie=UTF-8&tbo=u&tbm=vid&source=og&sa=N&tab=wv&ei=dRQIULrbLsvirAfgu-nCAg&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=61a2cdea0ca6a2ab&biw=1166&bih=645
http://s1.uploads.ru/t/O1uYl.jpg

0

2

За сколько??? :O

0

3

это серьезно, 20 минут назад как его выпроводил, весь мозг проел нам))))
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Гоните их сразу, с порога поганой метлой....

Отредактировано SANINSPEKTOR (Чт, 19 Июл 2012 18:51:28)

0

4

Видимо в Москве эти Кирби не берет уже никто, про них уже года 2 трубят по телевидению. Вот ребята и подались за 101 километр.
Показывали как-то этих несчастных покупателей, которые взяли такой пылесос в кредит под огромные проценты.
В передаче говорили, что продавцов этих пылесосов специально обучают гипнозу.
Уж не знаю, правда или нет...

0

5

про гипноз не знаю, но НЛП точно, после него голова болела пол часа точно,  в  том видео которое есть в интернете точно так же, слово в слово, он рекламировал свой товар, постоянно собирал всех в месте, ни чего не рассказывал членам семьи по отдельности, короче язык подвешенный хорошо.
После того как жена ему сказала что я сотрудник ФСБ он покраснел и начал запинаться))). После того как я сказал что денег у меня нет он начал звонить , при нас своему начальнику и рассказывать какая хорошая семья и как нам надо купить этот пылесос, уже даже договорился на таких условиях: 0% первый взнос и 5000 р. ежемесячный платёж, представляете?))), но после того как я сказал, что надо посмотреть про их товар в интернете и подумать хотя бы денек он начал быстро собираться. 
Не спорю пылесос просто супер, но его цена начинается от 600 долларов на EBAY, и после того как он его продемонстрировал я задумался о его покупке в будущем, но за цену не дороже 45000 р., а это просто ЛОХОТРОН, за 159 900 это просто смешно

0

6

Купите пылесос VAX. Пылесосит не хуже, стоит в разы дешевле.
Народ, вы что ли озверели за 45 тыр в дальнейшем покупать??
Цена ему красная 15!
Плюнуть в рожу этому коммивояжеру!

0

7

Весельчак У написал(а):

Народ, вы что ли озверели за 45 тыр в дальнейшем покупать??

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif а что ? ну зажрались, ну подумаешь....

0

8

Лохотрон- живёт!

0

9

У меня к другу пришли с этим пылесосм, так он прикинулся лохом и сделал вид, что его очень интересует этот агрегат, так они ему полтора часа этим пылесосом квартиру пылесосили, все вычистили, а потом он их отправил по дальше...)) Так, что сразу этих пылесосетелей не выгоняйте, воспользуйтесь халявой))))

+2

10

SANINSPEKTOR написал(а):

Не спорю пылесос просто супер

SANINSPEKTOR, а чем так хорош этот чудо-пылесос? Уж не тем ли, что только он способен избавить вас от пылевых клещей?

0

11

Представляете, у моей начальницы тетя за такой пылесос несколько дней назад первый взнос отдала..... Хорошо, тетя рассказала о грядущей покупке, теперь кумекают, как выпутываться из этой кабалы :canthearyou:

0

12

Люди не ведитесь!Это тот еще лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!Сам испытал верней на ковре.Купили мы новый ковер,а на следующий день приходит парнишка с этим пылесосом.И давай по ушам,т.е по ковру новому ездить!Причем по краешку.В итого вынимает фильтр,а он весь черный и с грязью.Вот видете какая пыль,а вы ведь ей дышите и т.д и т.п И давай нам втирать.чтобы мы его прикупили!  А кто его знает,вообще когда он ентот фильтр менял.Так и бродит по всем с этим грязным фильтром и втирает всем чудо пылесос!Еле его выпроводили!

0

13

А я вообще сомнительным типам дверь не открываю))))

0

14

Игорек написал(а):

У меня к другу пришли с этим пылесосм, так он прикинулся лохом и сделал вид, что его очень интересует этот агрегат, так они ему полтора часа этим пылесосом квартиру пылесосили, все вычистили, а потом он их отправил по дальше...)) Так, что сразу этих пылесосетелей не выгоняйте, воспользуйтесь халявой))))

http://s4.uploads.ru/t/cXNbw.gif

0

15

А в рыло дать продавцу не судьба?

0

16

Это банально. Никакого креатива. Мы выше этого. :D

+1

17

Вот ещё один способ развести народ. Хорошая работа

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вс, 13 Окт 2013 20:36:39)

0

18

Эвриборя Аюредин написал(а):

Это банально. Никакого креатива. Мы выше этого. :D

:D  :D  :D  :cool:  :D

0

19

Ваши ковры перекочевали со стен на пол? Тогда мы идем к Вам !!!!!!!!!

Плитка, ламинат, хороший линолеум, паркет, отциклеванная доска....
И влажную уборку почаще. И пылесос за 4 тр.
Совет платный, цена - 45 тр
Оплата в кассу.
Свободная касса !!!!

0

20

То есть все,кто это прочитал,уже должны? :D

0

21

Да-с, Большой брат запускает счетчик.

0

22

https://www.youtube.com/watch?v=CTr4qqb6tvQ

0

23

DeeP
:cool:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Внимание- ЛОХОТРОН