Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума


Фрики форума

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

давайте не будем о грамотности !!  переживите то что я пережила во первых а во вторых  , ссылочки делайте на  промодерацию правописания , грамотеи, вашу бога душу мать !!  а запятые и точки не успеваю ставить и  разположения слов пишу по своим понятиям   , как мне нравится а не так как плебеям зазомбировано от рождения ,россия демократическая страна и президентом и законами россии свобода слова всем дана в интернете а вы ее нарушаете   ! вы преступники   и судимы будете мной и богом по законам духовным , вы потенциальные кандидаты в покойники как ФАД и Лонго , херней не занимайтеся   и помогайте мне в разследовании переходите на мою сторону заблудшие сыны ИСРАИЛЯ  , еврейская диаспора власти россии   ,    христопрадавцы  !!А забанить фигушки вам ()@-я то фамилию не написала  и место где убийца   находится ,   я теперь умная стала  и знаю с какими козлам власти работаю  ,  а зная врага я оченьталантливая и       в ведении разных войн в том числе и информацинных , вы еще не знаете и не понимаете с кем вы начали воевать и против кого  !!     читайте следующий вам комент -это сенсация моего разследования (версия сенсационная для всех ! )которая будет доведена до опозиции власти и до всех граждан  разным путями и по разным каналам общения  ,

0

182

вы не выполнили мои условия выплаты 5 000 000 млн .руб за информацию о похищении Анечки в г.Брянске , информация есть в газете кп г.брянска и у спецслужб интернета   в мвд и фсб о моей информации  , и знаете что такое хорошо и что такое плохо ?   а плохо то что   вы искать будете еще очень долго   до осени до зимы     , примерно тот срок  на который  собираюся поехать с" Альфой" фсб отдохнуть в сочи  ,    девченки соседки мои и подруги как только узнали о сем что я с альфой в сочи еду тоже захотели со мной и с альфой отдохнуть на пляже.  ,  и я вынуждена   взять их с собой   , 
а теперь по теме  :
  фсб  ,гру , свр и другие хорошие ребята  -вы не обратили внимание на сложности в разкрытии этого простого преступления  ? прошу и требую провести свое не зависимое разследование по этому делу  , ! 
меня очень удивляет  как ведется разследование ,  как только произошло убийство так сразу все маги из битвы экстрасенсов были подключены к разследованию мвд  , и ролики и фильмы и газеты все о сем пишут  переполнен интернет  рекламой о них  ,  хотя информация бестолковая и не полезная но пиар сделан  и сделано не просто так  ,  это первое , и второе откуда у следствия информация о наколке на плече у убийцы ?    в сми пишут и зубы желтые мальчик разсмотрел  и наколку  и про  обувь то кроссовки то  сандали   идет сплошная дезинфор ация  населения и мвд органов  и скр   в других регионах в том числе и дезинформация армии и фсб   и в том числе и по теме фотороботов убийцы   ,   как скр и мад россии могли в печать отдать фоторобот для поисков убийцы  в котором нету сходства ни в чем ни в головном уборе ни в физиогномике  убийцы    ,    но моя версия  :
к этому делу причастны мвд россии и черные маги, колдуны, ,экстрасенсы, медиумы и прочие   мафия зарабатывающая деньги на убийствах и  аферах   - большие деньги  !!  наколку  на плече не возможно разсмотреть ,темболее рисунок   ,-через рукав футболки  , ?!!!   наколка находится на левой плечевой мышце  на плечевом суставе , и видима могла быть только если челоаек убийца был бы в майке без рукав футболки  , значит  кто то знал о приметах и наколке    , методом ясновидения можно узнать -я узнала это   и не одну наколку а две , вам двух хватит ,    значит судя по банерам меня и удаления из темы    поиска убийцы   инфу как бы получают от мальчика   но деньги потом  миллион или 2 000 000 млн получает неизвестный всем экстрасенс -но известный своим ,  за информацию о наколке -это серьезная помощь следствию.   !а другие экстрасенсы были привлечены для  пиара для звона и слухов для  общего фона !! 
значит так мвд  офицеров я попробую установить кто в этом участвует  участвовал но вы сами поищите и когда найдете то им -смертный приговор разстрел по закону офицерской чести  ,  до суда доводить не следует -это лишнее !!! не тратьте время по пустякам !!     тоже самое и черным магам ,колдунам и всей их российской мафии  .  это моя версия   и  души желания наказать  таких людей во власти ,  от них многие пострадали -это мои подощрения и как бы я поступила  по своему кодексу чести ,- мвд  это не экстремизм   и не  имеет отношения к уголтвному кодексу -это мои размышления и   в общении в  интернете по законам свободы слова в россии  ,     каждый человек имее право высказывать свое мнение и народный суд- это суд древний а ваш суд созданный по судам народным древним с большими извращениями - где ваши прокуроры ?  и генералы петровки 38   создавшие в россии вооруженые бандформирования   !  тоесть бандитизм и криминал  !!    работайте мальчики, девочки потому что у меня свои суды и кодекса чести понятия -чтобы я никого из вас не судила по понятиям своим !!

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Вт, 24 Июл 2012 13:51:36)

0

183

разведгруппа "zeta" написал(а):

2 . мне нужен отдых и  санатория условия

кажется, девушке и првда нужен отдых, может и в санатории. Может скинемся на путевочку, только  чтобы там интернета не было, а то отдых на пользу не пойдет.

Отредактировано дус (Вт, 24 Июл 2012 13:45:14)

0

184

Интересно. Этого человека хоть иногда, хоть немного отпускает?
Хоть бы на чем другом свои финансовые фантазии строила, а не на убийстве ребенка.

0

185

Почему у нас больные не в больнице?

0

186

Ой! она опять тут! убегаю!

0

187

А может "разведгруппа "zeta" и есть сам маньяк и пишет тут издеваясь над нами? Фиг их знает  таких.

Отредактировано Житель (Вт, 24 Июл 2012 15:43:24)

0

188

по теме поиска   : я обдумывала и  пришла к выводу  что инфа скр о наколке на правой руке  все таки мной не проверена точно  -я за нее не отвечаю не гарантировано что она есть ,  но за свои видения я отвечаю 100 %  на левом плече   ,наколка , а на правой это могло  быть ощущение  видимость иллюзия   программирования меня и внушения из вне  ,   тоесть 50% на 50 % наколка на правой руке , так как на меня оказывается духовнобиоэнергетическое давления как только я зашла на этот сайт   ! и воздействие не в пользу следствия а наоборот  , -блокировка меня  ! 
насчет разстрела виновных то для недоумков пишу  власти и мвд -при попытке к бегству и при оказании сопротивления  смертельно опасного для группы задержания   ,  -у меня очень большой боевой опыт засранцы  ! 
все ищите  в мыле как кони и кобылы  ,если не хотите по человечески работать и общатся , а я еще подниму общественный резонанс что следствие не ведется и за месяц никакой информации и результатов мвд скр не приобрело кроме участия в следствии черных магов системы мвд , пусть вас москва и народ ставят раком   ,  потому что демографический взрыв может случится по вашей вине за каких то 5 000 000 млн .оуб  вашего долга перерастающий  протест в свержение президента и власти в россии в связи  поисками маньяков   ,с поисками вашими с такими !!!  вас путин всех раком поставит "петухи "петушинские на параше будете кукарекать вместо будильника в среде братвы !
ходотайствуйте о выплате мне брянскими ментами 5 000 000 млн .оуб с системы власти россии и мвд и газеты кп     , за бемпредел и учтите я по хорошему прошу и веду переговоры с вами, засранцы  ,
я получаю деньги вы получаете фамилию и местонахождения убийцы  , которые я может быть и не скоро узнаю  ??  все зависит от вас  - будущее вашаей жизни и  души и спокойная работа !   
А насчет денег и  убийства ребенка  вы  фрике  исраиля и нато агенты  с такими претензиями  сначала сделайте замечания власти россии по их зарплате и мвд и фсб элите кого пригрели власти о том сколько они получают за поиски убийцы или сами людей убивая как в  г.казани , а я  требую свою зарплату  , вы дегенераты  мира сего прочтите евангелие там для таких как вы святые и христос писали разъяснения заблудшим овцам мира сего : никакой наемник и военнослужащий не сумеет и не может служить  родине и народу за свои деньги или  самообеспечение  ,  армия и солдаты нуждаются в государственном и народном содержании так как ничего не производят и не продают   и не имеют прибыли  с товарооборота    ну вам скотам не нужна политэкогомтка в вашей будущей жизни  так что пока ? жду солбщений  от мвд  и кп газеты   о переговорах о сумме выплаты  вознаграждения за Анечку  и извинений за не доразумения  !
и вы почитайте интернет и мнение народа о вас и о вашей власти  -будет гражданская  война и я потом спрошу с вас  почему вы так поступали и поступили и по вашей вине еще дети и люди погибли  ! у меня один всем приговор ,  не люблю бюрократии !

0

189

Житель написал(а):

А может "разведгруппа "zeta" и есть сам маньяк и пишет тут издеваясь над нами? Фиг их знает  таких.

Отредактировано Житель (Сегодня 15:43:24)

прежюе чем вы стали это писать я вначале вам о сем написала что вы будете писать и делать -я же ясньвидящая и пророчествовать могу тоесть иногда предвидеть будущее ваше или свое  .я в коментах кп газеты предсказала смерть президента польши  и казнь муамара каддафи    .   и многое чего что вам знать не нужно    , достаточно того сто я пишу вам -мальчик не мог видеть наколки под рукавом футболки и разсмотреть рисунок  , даже я рисунок не разсмотрела -а я профессионал    -военный профессионал  ,  ты положи на столе  передо мной  10 книг разкрытых  и   я  только глаза опущу на секунду две и я тебе все страницы перескажу что там нарисано и какие картинки нарисую   со всеми черточками .        я не читаю как вы читаете я информацию снимаю  фиксирую и собираю   со всего что вижу и слышу    ,а по рисункам вообще   у меня  хорошая памать я сама художник     , я с автомата при стрельбе в стену  розы и лица людей рисую а если целый цинк выстрелить то я и всего человека нарисую с ног до головы и  с деталями   и разстояние между пулями миллиметр в милллиметр у меня  рука  и талант х удожника      одиночными   очень красиво очередью разбрось не большой есть     ,

0

190

Слушайте... Может прекращать это пора? Может существо это проверить надо?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 24 Июл 2012 19:36:09)

0

191

Если бы я был модером, давно бы забанил. Хоть и не читаю этот бред, но он занимает слишком много пространства на форуме.
Не в обиду буграм форума, но банить пора...

0

192

гуру , ты то что здесь делаешь в моем посте в моей теме фрике " тебя каким х..ем сюда занесло  .    вместе с  твоей братвой  и подельниками , ?  моя темя и мой пост для меня созданный модератором и админом сайта и будь добр брат веди себя уважительно ко мне     - старшей и руководителю  поиска убийцы  ребенка в и   по теме фрике ,   заметь что пост мне админом сайта создан по просьбе моих сестер и братий  этого форума и сайта , а ты хамишь мне и призываешь всех к ереси и  каким то чреватым трагическим событиям  , можете банить   я напишу или позвоню с информацией другим людям    или в " гайдпарк напишу или на сайт " россия без дураков " - про то как вы петухи петушинска баните  ясновидящую  которая поправила инфор ацию скр о наколке и добавила еще одну наколку  вы долбоебы по жизни - админ они меня скомпрометировали  . и вынуждают ругатся если что мой пост переведите потом в раздел " свободный полет "  если в фрике ругатся матом нельзя а то я когда сержуся то мне по хую кто пере до мной и    что в руке моей так наебну  в одно место - что  уже никакая реанимация не спасет   !!

0

193

разведгруппа "zeta" написал(а):

вы петухи петушинска

Ну сумашедшая сумашедшей конечно, но так всех оскорбить это уже непозволительная роскошь!

0

194

я написала   о убийце информацию на сумму 1 000 000 миллион руб.  -это наколки и прочее второй миллион за убийцу можете оставить себе если без меня найдете его ,        пишу сразу это очень не простое преступление   с этим с скр и мвд я согласна со следствием ,  сложное и  трудное  -это точно  !!
а ваши экстрасенсы чем помогли конкретно  ? или вы чем помогли конкретно ? и вы сукины дети меня хотите выгнать с форума и забанить и удалить из темы поиска убийцы ? вы братва вредители и подельники соучастники беспредела в россии  ! смотрите суки   , tнам еще встретится придется в гражданской войне по разные стороны я за народ а вы за свое  !!  там и договорим   !   больше с вами общатся на глупые темы я не желаю  , к стати я забыла вам сообщить хорошие новости для вас  я же о вас в гайдпарке всем написала  , теперь вы петушинска сайта  деятели -интернета  сенсация !! там я познакомилася с послом ирана  и обсужданм проблемы его и наши -мы интернет друзья с послом ирана  .  я  соратница его в проблеме  их конфликта с сша и нато и   я у него как военный советник     тоесть   есть о чем поговорить нам заодно и о вас поговорю может он повлияет на вас через правительство россии  , -а я ему пообещала что узнаю и напишу когда нато начнет бомбить иран ,  и заметте это я все делаю бесплатно  ради принципа и дружбы народов россии и ирана    -я патриотка !!

0

195

Ромыч! Караул!
Феназипам, срочно!
Она хамит постоянно. Задолбала!

0

196

Житель написал(а):

Ну сумашедшая сумашедшей конечно, но так всех оскорбить это уже непозволительная роскошь!

каждый думает о своем по мере своего ума развращенного   , я же имею ввиду петухи" -  желающие войны со мной   с лебедушкой   с   чистой птицой пренепорочной и святой  ,  а вообще я имела ввиду слова евангелия - " пропоет петух  " найдите в евангелии сии слова  ,  про педерастов я не думала о вас вы сам о себе так подумали  , каждый думает о своем ! все я пошла от вас  , новостей нету вас,  у меня тоже  !

0

197

Тролль, может???? :|

0

198

а вашего "ромыча " админа и модератора  " санинспектора " и вас я могу засадить в тюрьму  на несколько лет -за сокрытие от людей и следствия важных улик и информации   полезной для следствия свр и мвд , подумайте о последствиях  ?, к сожалению счас ваша власть но когда в этом или следующем году власть  в россии изменится тогда вы  попадете под статью как подельники  по этому уголовному делу , а найти я вас найду -я же ясновидящая , я подводные лодки стран нато  нахожу под водой и спутники на орбите военные секретные спутники а человека найти думаю что найду ,я машу и юлю в пгт .полевской под водой нашла в реке  , !        А Анечку сожженную в поле нашла ,    только тела ее не было  только место  поле и лес ,темное место, проклятое  ,   а вас живых найду суки и под землей   ! и в море и в космосе и на земле ,-земля круглая куда сбежите ?     отребье общества ! и от себя от совести своей никуда не убежите !!!@@

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Вт, 24 Июл 2012 21:02:21)

0

199

Песдец нам всем. Тока президента выбрали- в следующем годе опять что-то новое. А отдельным членам форума- Песдец с большой буква "П". Вот бы мне такие способности!!!! Лодки НАТОвские находить....(мечтательно)секиетные(видимо, высший гриф))).... Как я и подозревала, к вечеру хуже становится, а сегодня и давление повышенное атмосферное...

0

200

Я в позапрошлом году на площади боченок закопал. Изумруды. 127 штук. А пока в очереди в собес стоял, на площади плитку положили. Мраморную. Да меточку мою сбили - крестик кельтский, гранитный. Не подскажете где копать? Из 127 штук 64 - ваши.

0

201

Угадайте в какой штанине хрен у меня- в правой или в левой?

0

202

Пупусище, дорогуша, нафига тебе лодка натовская? Возьми "Уфимку". Ее хоть в машину запихнешь.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 24 Июл 2012 21:16:13)

0

203

Пупусище написал(а):

Песдец нам всем. Тока президента выбрали- в следующем годе опять что-то новое. А отдельным членам форума- Песдец с большой буква "П". Вот бы мне такие способности!!!! Лодки НАТОвские находить....(мечтательно)секиетные(видимо, высший гриф))).... Как я и подозревала, к вечеру хуже становится, а сегодня и давление повышенное атмосферное...

цру и массад и ми-4-5 успокойте свою агентуру на сем сайте а то мне придется написать про ваши подлодки .там где полюса  и лед с указаниями координат и широт и стран нато   !     ,  про спутники с лазерными пушками  , к стати одмн спутник  я вам испортила когда вы сжигали россию и применили  климатическое оружие и  специальный военный спутник  -который мы вырубили !

0

204

разведгруппа "zeta" написал(а):

цру и массад и ми-4-5 успокойте свою агентуру на сем сайте а то мне придется написать про ваши подлодки .там где полюса  и лед с указаниями координат и широт и стран нато   !

АААААААААаааааа!!!!! Точно, песдетц. Иду окапываться.

0

205

все ухожу , а то все военные секреты вам выскажу , а я хочу их продать кому нибудь , гру свр и фсб предлагала и власти россии им эта информация не нужна ,  или нету денег на покупку все просрали с блядями и любовницами    с борькой пропили с путиным и медведевым про ...ли ,  спасибо что напомнили мне о военных секретах блин я ж совсем о сем забыла -есть у меня товарищь и знакомый -потенциальный  покупатель  -сирия  и иран  , все пошла я к ним, и с  ним устанавливать дипломатический  бизнес контакт

0

206

разведгруппа "zeta" написал(а):

есть у меня товарищь и знакомый -потенциальный  покупатель  -сирия  и иран  , все пошла я к ним, и с  ним устанавливать дипломатический  бизнес контакт

"И пошли они, солнцем палимы,/ Повторяя:"Суди его Бог",/ Разводя безнадежно руками.../ И покуда я видеть их мог, / С непокрытыми шли головами..."

0

207

Mr. Mayhem
Читайте предыдущего оратора. Вот, теперь поняли, зачем мне лодки????? Продала бы!!! Стока бы лавандоса огребла от стран третьего мира- дорогу бы до Крутово заасфальтировала в 3 слоя и в кажний дом- по Интернету.

Отредактировано Пупусище (Вт, 24 Июл 2012 21:56:48)

0

208

Те кто выжил в катаклизме,прибывают в пессимизме,их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли!И один из них механик рассказал сбежав от нянек,что Бермудский многогранник не закрытый пуп земли! Он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж,он над нами издевался,ну сумасшедший ,что возьмёшь! В.С.Высоцкий!

+1

209

какой урод забанил меня в гайдпарке ? , вы довыделываетеся в россии братья и сестры ,вы меня баните в интернете а я вас баню в духовном мире ,смотрите не умрите от банеров своих и блокировок  , где лиса ваща и филин куда пропали коллеги  мои по убойному отделу ?  очень сильнве специалисты  мужчина и женщина -лиса , я с вами уже давно знакома по духовной войне в интернете    , ну забанили так забанили  видать судьба у вас такая !!  напишите с мвд и скр новости какие нибудь , тайны следствия вашего -это дерьмо собачее    !! А нам надо заканчивать разследлвание ! у меня других достаточно дел  .  так вы будете платить или нет за брянск ? вы  менты не ответили мне  ,! не хотите как хотите , но послпдствия буюут плачевными  .   я пожалуй  поищу  другие методы  воздействия  ,   А вам  сайта  работникам интетнета -вы под статьей находитеся в сознательном сокрытии информации от следствия и от граждан россии  ,-по суду россии это срок  .А по суду   моему -это инсульт ,инфаркт сердца порок -скоропостижная смерть от сердечной недостаточности -не имеете любви к ближним своим ,ну и сволочи вы !

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Ср, 25 Июл 2012 11:10:27)

0

210

да я же забыла вам сообщить  мвд скр фсб следствие по вашему преступлению в г.петушки  -установили личность убийцы по моим ориентировкам наколкам и по возрасту   ,   с чем вас и поздравляю жителей г.петушки  ! но опасность нового убийства сохраняется    ,  а чтобы сьало безопасно вам жить то этого убийцу надо ликвидировать   -это мое мнение и версия моего следствия я и так вторую или третью неделю с вами   , обычно   несколько дней  ,  или суток ,  но не столько же одного маньяка искать и ловить  !!!!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума