Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума


Фрики форума

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

разведгруппа "zeta" написал(а):

.и еще если мвд россии  и комсомольская правда газетенка проразпутинская черных магов выплатят мне 5 000 000 млн .руб за поиски Анечки из г.Брянска   и за мою информацию о похищении   в газету их и в мвд, то я вам еще помогу -может и фамилию напишу    убийцы  Богдана Прахова ,и -где он ??? подумайте мвд, фсб ,и скр россии  ,и чем быстрее заплатите мне за  г. Брянск тем я быстрее фамилию убийцы Богдана Прахова  узнаю  и где он находится
А так же всем вам сборищу сатанинскому и отребью земли пишу  простому народу  -выплата вознаграждения за Анечку из г. Брянска  -это и моя и ваша теперь проблема  , если не заплатят в течении этой недели то вы продолжите жить с маньяком и монстром человекоубийцей, детоубийцей  а я не сообщу вам фамилию  и будут мвд и фсб и скр с магами с черными власти россии искать убийцу до 2  пришествия христова  !О сем народ я и  просила прошу помощи у вас   -оказать влияние и  требования  к власти аферистов и жуликов в законе и чтобы жулики заплатили мне что обещали , если нет -то я продолжаю вам всем  мстить , за смерти детей и взрослых и за вашу систему государства самодуров и за душевно духовные травмы  нанесенные мне  вами !!!!
Отредактировано разведгруппа "zeta" (Сегодня 13:39:52)

попахивает шантажом!

0

92

Открою тайну: я Наполеон Бонапарт! Ну что Разведгруппа, я объявляю Вам дуэль!
Мои гренадёры экстрасексы, против ваших божественных сил!
Но предупреждаю, пленных не беру!

0

93

Весельчак У написал(а):

Открою тайну: я Наполеон Бонапарт! Ну что Разведгруппа, я объявляю Вам дуэль!
Мои гренадёры экстрасексы, против ваших божественных сил!
Но предупреждаю, пленных не беру!

брат во христе ! "весельчак " - "веселый роджер ",или "веселый рождер ",?
не воюй со мной и с нами  ,не благодарное это дело наемники  война за идеи и за кодекс чести  и по кодексу чести !!!
" Нету большей любви в мире  чем головы и души сложить за братий и сестер своих " - заповедь евангелии   ",смотрите чтобы вы поднявшие свои мечи войны не умерли и не были убиты мечем своим  !!! " - тоже евпнгелия с моей  коректировкой заповеди звучания но смысл один и тот же -про любовь к ближним своим !!!

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Вс, 15 Июл 2012 17:30:35)

0

94

этот бред меня уже начинает выводить. Может быть его забанят хотя бы на неделю. А то основная задача поиска превратилась в цирк.
Зета если действительно готова помочь, пиши где и когда можем встретится. А выкладывать свои "догадки и видения" тут не стоит, а то это уже психушкой попахивает. У меня достаточно фактов, что бы все тут твои "видения" принять за параноидальный бред. Если есть такое желание поделится "такой" информацией, создай отдельную тему. А тут флудить не стоит.

0

95

1312vital написал(а):

Прям какой то охотник(ца) за наградой  . Да прибудет с тобой сила, юный подаван!

:rofl:

0

96

разведгруппа "zeta" написал(а):

-моя квалификация  профессия разведчик диверсант с паранормальными способностями внешняя и внутренняя военная разведка спецподразделение особого назначения что то вроде гру ,  свр?  фсб в одной ипостаси

Прикольно!!! вот отмочил))) такие о себе на форумах не пишут, вычислить легко и приехать посмотреть на "разведчика - деверсанта" ,или в вашей "разведшколе" этому не учили)?

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вс, 15 Июл 2012 17:52:40)

0

97

маруська написал(а):

какой бред!!!!девушка(как я понимаю)обратитесь к психоаналитику!!!!!!!

поддерживаю, однозначно

0

98

по теме поиска убийцы ребенка  :
в скр ,фсб ,мвд россии -у этого "разписьного" еще есть наколка в области груди не большая  с правой стороны ,
я не хотела вам всего писать потому что мы  сами  хотели выехать на поиски вашего " монстра -маньяка "но по ващей вине  в безюенежье нашем и моем у нас нету возможности им заниматся и выехать  нашей группе на  поиски убийцы Богдана Прахова , но сочтемся господа ,  и за всех кому мы не сумели помочь спросим с вас и с душ ваших , молитеся богу своему чтобы вы были не виновны и не имели отношения к нашим проблемам  !
если вы в течении 7 дней суток не задерживаете убийцу ребенка  -значит  вы за это время  перетираете все со своими во власти россии согласовуете на своих сборищах сатанинских и выплачиваете нам 5 000 000 млн .руб за поиски Анечки из г.Брянска и за мою информацию о сем , за убийцу Богдана оплатите после вашего его ареста и проверки моей инфы о нем , 
через сем  7 суток после получения денег 5 млн.руб  мы начнем поиск с вами с выездами на местность   , и поможем вам найти его тело   . вам же главное его найти и поймать  а нам главное  защитить общество от таких монстров и маньяков  , надеюся что мы понимаем друг друга    , А если кто еще в непонятках пребывает  в России в снг и мире  то Бог и Ангелы его им и ему  разъяснят более подробно и доходчиво !!!!

0

99

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif

0

100

filin написал(а):

этот бред меня уже начинает выводить. Может быть его забанят хотя бы на неделю. А то основная задача поиска превратилась в цирк.
Зета если действительно готова помочь, пиши где и когда можем встретится. А выкладывать свои "догадки и видения" тут не стоит, а то это уже психушкой попахивает. У меня достаточно фактов, что бы все тут твои "видения" принять за параноидальный бред. Если есть такое желание поделится "такой" информацией, создай отдельную тему. А тут флудить не стоит.

"филин" командовать и рулить будешь дома у себя , на очке !!! А  мной командовать и указывать мне что делать и что писать и как жить -не нужно ! понятно тебе и всем ??. что вам мвд фсб и скр сыскари еще нужно для задержания убийцы ?  я вам написала инфу которую узнала 7 суток назад   но вас уродов не могла найти по вашим сайтам козлы ,и не могла написать вам , только на этом форуме и остался шанс  ,  везде суки баните (матбыл )-бог вас накажет смертью умрете как и все эти дети и люди которым мы по вашей вине не сумели помогти  ! не сердите меня .работайте ищите у вас все уже написано и есть  , заплатите козлы за Анечку  я узнаю фамилию и напишу  вам по дружбе нашей моей с вами  фсб ,скр ,и мвд  !!@@@@$#

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Вс, 15 Июл 2012 19:45:54)

-1

101

разведгруппа "zeta"
Предупреждаю вас, завязывайте с публичными оскорблениями в адрес участников форума, если вас кто-то или что-то не устраивает, пишите ему (или ей) в личных сообщениях!

0

102

"филину" -филин я счас не выездная ты в москве по кабакам терься это лето а я ехай успокаивать американскую демократию в мире   , и у меня контузия небольшая  , подрыв на мине  ,  я себя плохо чуствую голова кружится и болит и тошнит как  роженицы на 9 месяце  , и куда ехай без денег  ?? заплати за мвд и комсомолку их долг 5 млн .руб тогда подумаюо свидании с тобой ,   а будеш меня шантажирлвать  оказывать давление на админа модератора этого сайта то я напишу админу этого сайта и президенту росси В .Путину   и тебя. самого забанят  -за сексуальные маниакальные домагательства ко мне на сайте в служебное рабочее время    во время следствия  опозорен будеш  как буш моникой левински   и прощай каръера и погоны с позором в отставку уйдеш в лучшем случае    по этапу пойдеш как маньяк на зону    , за приставания ко мне !!!!! я написада вам все что необходимо для задержания убийцы -люди ищите сами маньяка и монстра убийцу ребенка у нас нет денег для выезда к вам  , и для организационных мероприятий сами организовывайте себе поисковые группы !! может и не найдете его нозато все в россии будут видеть и знать что осталось немного порядочных людей  и что народ россии борется с криминалом и бандитизмом и педофилами и сексуальными извращениями  со свободой демократией американской !

0

103

немного не в тему ,способа и возможности написать президенту россии в.путину  я не имею , не могу ,банят , или "не доступен"только ваш сайт последняя надежда в обращении к президенту россии  , по  теме госудаоственной важности и имиджа и  чести  россии   в мире !!
. Владимиру Путину президенту. России  от   спецназа группы "zeta"с паранормальными способностями   обращение :
.владимир , я на этой неделе лазила по сайтам и случайно встретила  заявление правительства россии - 10 000 000 млн .дол .$ власть  россии  обещает заплатить  за установление  личностей и поимку людей убивших наших дипломатов  . и у меня к тебе есть деловое предложение  по этой теме   , так как я сейчас закончила разследование  убийства ребенка  Богдана Прахова и у меня есть свободное время  то я могла бы оказать помощь вам в поиске  с наказаниями   людей виновных в убийстве наших россии дипломатов  и провести надо нам свое независимое разследование , я помню твои слова и обещания что ты найдешь и накажешь виновных в этом ,я не в курсе наказал ты их или нет  ?? !!! напиши мне и нам  потому что это всем нам очень важно -пострадали и семьи дипломатов и граждане россии и имидж государства    в мире !!!
.   спецслужбы интернета мвд и фсб , прошу пропустить мое официальное обращение к президенту россии в .путину

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пн, 16 Июл 2012 05:34:59)

0

104

Забаньте кто-нибудь уже этого клоуна пожалуйста.

0

105

маруська написал(а):

а без денег не оказала бы помощь???????

А мне никто еще и не заплатил и не обещают запдатить именно мне и я помогла вам без денег  это мое 4 разкрытие преступления  все случаи сложные и мвд само не смогло  б разкрыть  .
вы знаете что мвд и скр и губернатор  они объявления на сайте и обещания не напечатали я читала их сайты -это кидаловона уровне власти жулики и аферисты в законе с полномочиями не прикосновенности  , все статьи прессы скр и мвд могут опровеогнкёуть так как нету официального подтверждения !  в прессе пишут мвд привлекло магов  а скр пишет сразу опровержение  статьи и фактов о привлечении магов -в россии за базар свой никто не отвечает поэтому этих жуликов время от времени криминал отстреливает - за базар отвечать надо  !

0

106

а ты где живёшь разведгруппа,в Петушках ?

0

107

рна писала, что не в петушках, у нее денег нет. чтобы ехать. скорее всего она живет тут: http://vgv.avo.ru/15/1/9991180/20.HTM

0

108

SAHIHSPEKTOR"-тебе ответ по теме разведшколы :
"такие не пишут о себе "- не пишут о себе те кто при исполнении  и на задании  а я не при исполнении и не на задании  ,  ну и приедешь или приедут  а я сама дома ну проверят заберут с собой  а компромата нету не за что задерживать фактов и доказательства нету   и что потом -??  они заинтеросовалися нами а мы заинтересуемся ими  чтобы уже не ездили и уже не интересовалися тем  и кем ,и чем не следует  никому интересоватся !!!
а еще и заболеть могут простудится до смерти   , вирус подхватить знаешь счас климат аномальный и зараза всякая в воздухе летает,  а то и вообще умереть можно от инфаркта инсульта в молодые то годы свои  ,кому это надо ?тебе это надо? или вам это надо  ,?
посему умные и не интересуются   , у них своей работы и своих проблем достаточно !!!! и не всегда условия вышшей части  не приемлемы для нижней части ,  вы живете по своим уставам и понятиям с мировозрениями  мы живем по своим понятиям  с мировозрениями ,читала в прессе про звездочки  и это самая простая система группы  ,есть еще более сложнее  , там одного берут из группы  а больше никого взять не сумеют  .А   оставшиеся  духовно -биоэнергетическим воздействием ликвидируют всех участников проблемы  и в дальнейшем будут осторожнее- чем я !!

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пн, 16 Июл 2012 04:54:46)

0

109

разведгруппа "zeta" написал(а):

а я не при исполнении и не на задании  ,  ну и приедешь или приедут  а я сама дома ну проверят заберут с собой  а компромата нету не за что задерживать фактов и докахательства нету   и что потом -??

так зачем приезжать кому то со стороны, если как ты говоришь у вас организация по круче ФСБ и ГРУ, и вы там, я так предположу не руководитель высокого уровня, а простой "психобоец", приедут те кому того бреда который вы здесь несёте, в качестве доказательств будет вполне достаточно, свои тобишь

0

110

SANINSPEKTOR написал(а):

а еще и заболеть могут простудится до смерти   , вирус подхватить знаешь счас климат аномальный и хараза всякая в воздухе летает,  а то и вообще умереть можно от инфаркта инсульта в молодые то годы свои

http://savepic.net/432204.gif  http://savepic.net/406604.gif  http://savepic.net/419914.gif  http://savepic.net/419917.gif

0

111

Разведгруппа, если ты не замолчишь, то я , космический пират, герцог сил девятого уровня, Весельчак У, обрушу на тебя всю мощь галактической армии!

0

112

надо отредактировать тему, и удалить все сообщения которые пошли после тех, которые относились к теме.

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вс, 15 Июл 2012 21:15:07)

0

113

разведгруппа "zeta" написал(а):

умрете как и все эти дети и люди которым мы по вашей вине не сумели помогти

разведгруппа "zeta" написал(а):

заплатите козлы за Анечку  я узнаю фамилию

напиши свой адрес, я лично тебе денег привезу, тут собрал немного, знакомые помогли чем, правда только 2 500 000 р., больше собрать не в силах. Надеюсь этих денег тебе хватит. С УВАЖЕНИЕМ, SANINSPEKTOR
Только деньги хочу передать лично, без посредников. Должен быть уверен, что они попали в правильные руки и пойдут в дело. Договорились?

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вс, 15 Июл 2012 21:25:00)

0

114

SANINSPEKTOR написал(а):

надо отредактировать тему, и удалить все сообщения которые пошли после тех, которые относились к теме.

я об этом уже стопитцот раз говорила! только не удалять, а вынести в отдельный топ

0

115

Кошмар!!!!!!! Целый день не заходила на форум... надеялась, что это чудо уже в дурке.... И хорош приплетать сюда Анечку из Брянска...

Отредактировано LiSa1983 (Пт, 17 Авг 2012 23:21:02)

0

116

разведгруппа "zeta" написал(а):

дорогой  "житель " в векипедии не написано то что я тебе счас напишу как другу и соратнику в нашем деле  -после 1;  минуты и после 2 минуты боя  у меня лак плавится на пальцах маникюр течет ,   тебе вопрос  сколько патронов я выстрелила за 1 минуту при ликвидации группы бревиков -подсказка и помощь : дымит автомат  накладки деревянные и пластмас оружейный и цвет ствола красный вишневый автома захлебывается плюет ,  температура  какая ствола и за сколько остынет при температуре в 20 градусов  для продолжения боя пока стреляю с пистолетов  ? ( ответы  остывание ствола 4-5минут и можно продолжить бой одиночными или короткими очередями по 2 патрона  , если помахать стволом остывает быстрее  2 -3 минуты  выстрелено может быть 1000 -1500 патронов минуту  ,но по факту  500  патронов в длинными очередями  весь боекомплект магазинов лифчика  подвески разгрузки !!!! А потом лежи заряжай и мозоли натирай и педикюр маникюр   ломай  и ы

Чушь человека видившего автоматы только на картинках :D

0

117

Мдааа.... и чо это у тебя за "боекомплект магазинов лифчика" на 500 патронов? Аж интересно стало, скинь ссылочку на такую разгрузку, себе прикуплю
Инетересно с каким Б/К вы на "задание" ходите 1500 патр. это почти 3 цинка, и 500 в "лифчике".  Ну просто супер солдат, это ж почти 30 кг только патронов,а пожрать куда ложишь, и водицы испить.....

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вс, 15 Июл 2012 22:20:08)

0

118

разведгруппа "zeta" написал(а):

и у меня к тебе есть дедовое предложение  по этой теме

ну и обращение к президенту!!!!!!!!!чувствую Путин не откажется от вашего предложения)))))))))))))...

0

119

SANINSPEKTOR написал(а):

так зачем приезжать кому то со стороны, если как ты говоришь у вас организация по !!!круче ФСБ и ГРУ, и вы там, я так предположу не руководитель высокого уровня, а простой "психобоец", приедут те кому того бреда который вы здесь несёте, в качестве доказательств будет вполне достаточно, свои тобишь

своим фсб гру свр и мвд нормальным мужикам с нормальной ориентацией к нам приежжать не нужно  для общей безопасности  их и нашей , чтобы нам к ним потом не приежжать по пустякам .., в ответ на их визиты к нам .  вообще то мы с ними соратники подельники   в общем деле если по  такой и подобным темам . 
А с беспредельщиками и извращенцами я вообзе не общаюся  могу и убить мыслью или взглядом -они меня раздражают .. вот вспомнила о них и все -настроенике у меня у меня уже начинает портится  !!

0

120

Женька написал(а):

я об этом уже стопитцот раз говорила! только не удалять, а вынести в отдельный топ

маруська написал(а):

ну и обращение к президенту!!!!!!!!!чувствую Путин не откажется от вашего предложения)))))))))))))...

это вы воспитаны плебеями а я воспитана воином  , и путин владимир воин и я с ним разговариваю как с воином  , и какая разница как обращатся по имени или  по фамилии  по имени мне больше нравится это сближает людей в общей проблеме в отличии от выканий и плебейства   как живете вы . я воспитана в братстве и в дружбе и это для меня свято    , когда наша группа попадала в плохие ситуации мои друзья без команды по собственной воле добровольно оставалися прикрывать отход нашей группы  и могли погибнуть все вся группа  и в живых осталася бы только я  и должна была вернутся дойти до базы   с разведданными или с отчетом о проделанной работе  , так что получаеься что из за меня и за меня мог погибнут весь отряд спецназа несколько груп    и добровольно по своему желанию  , вот такую дружбу я ценю в людях и таких мужиков уважаю    -вам этого не понять !!!
вы лицемеры и льстецы и плебеи а я  просто человек  ! и мне перед путиным или кем то не зачем  прогибатся мне не власть ни деньги ни богатства  ни награды не нужны -полученные с барской руки

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума