Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума


Фрики форума

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

дус написал(а):

Может оставим бедолагу в покое и не будем раздражать лишний раз?

Действительно. Не та тема,чтоб хохмить.

0

32

филину и лисе -
филин -насчет встретится- это возможно и я подумаю о сем , и может быть и сегодня напишу о встрече ,стрелку назначу вам  ,?
насчет позвонить- я глухонемая  после контузии  , вы профессионалы а простых везей не учли и не учитываете а это всегда приводит к трагедиям и гибели группы или мероприятий или   ведет к  разрушение бизнеса ,подумайте о сем ,как это можно исправить для нашего постоянного сотрудничества и контактов по темам ,смс тоже не пишу  у меня только домашний телефон  ,потому что от мобилы развивается рак крови  мозгов  .А я и так вся больная !!!  про звонки потом ,
ЛИСА -я обещаю и исполняю .я не  политик  и не лидер политических партий  - я простая смертная ..!!!!
напишу счас !!

0

33

разведгруппа "zeta" написал(а):

филину и лисе -
филин -насчет встретится- это возможно

Придут филин с лисой и облачат вас в смирительное кимоно.
Если кто-то хочет помочь-он и идёт и помогает(если конечно может ходить).
Больше,кстати как раз и похоже на речь политика- я могу, я знаю, я умею, но почему-то дело не двигается дальше слов.

Всё,я присоединяюсь к stepan-08 и Mr. Mayhem.

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 14 Июл 2012 18:24:17)

0

34

stepan-08 написал(а):

Присоединяюсь.

как вы можете меня игнорировать не зная меня и моих способностей ? вы сами. то кто и откуда и  по какой причине и теме на форуме этом  ?   читала в прессе что мвд сказало : мы в этом сложном и трудном преступлении должны и обязаны использовать все возможные методы и способы поимки убийцы и привлечение экстрасенсов -это один из способов поиска преступника -и это сказано профессионалом  сыска мвд -и я с ним согласна !! и какая разница кто я и во что одета  и что пишу в беседах с вами .в общении .? я же не против сыска я за поимку убийцы , но если я нашла ошибки и безлаберность системы мвд и скр сыска -будьте добры выслушат и прочитать мои коменты и исправить свои глупости и ошибки в работе вашей бестолковой  !!! а если езе хоть один комент мой забаните  или время выйдет мое то смотрите  как бы чего у вас не вышло !!!  в лучшем случае как у рашида нургалиева в худшем случае  не хочу себе и вам испортить настроение  !!! я думала с приходом Колокольцева изменится система мвд  - я ошиблася   министры тут ни причем  , надо мкнять всю.правительственную государственную систе у и это мы с вами и начнем и будем делать.,конешно если хотите жить как счас в режиме трагедии и страха и ужаса за своих детей и за свои души то вам самим решать - к кому присоединятся ко мне или к подобным себе  !!!

0

35

тихо...все ждём...."разведгруппа" работает..............

0

36

итак по теме :поиск убийцы Богдана Прахова
я предлагаю такую систему нашего счас общения -вы пишите вопросы  на которые  следствию фсб мвд скр и гражданам обзества нужны ответы  , и напищу  свои вопросы к вам .
и мои замечания и идеи как нам воскресить следствие и вдохновится всем нам на новые поиски безнаюежного нашего мероприятия  , и не вы мне будете диктовать условия -а я вам ,и на моих условиях я буюу сотрудничать с вами людьми в звериной шкуре  , вашу подлость и ничтожество и аферизм и жульничество знаю  знакома по пгт .полевской и по г.брянску   ,
эти слова не имеют отношения к людям не причастным к нашей духовной войне с системой самодуров власти и. прравительства России .!!!не обращайте внимаие на мои эмоции к ним , будет время обьясню свое к ним такое отношение !!!

0

37

разведгруппа "zeta" написал(а):

не вы мне будете диктовать условия -а я вам ,и на моих условиях я буюу сотрудничать с вами людьми в звериной шкуре

то ли ржать, то ли матом ругаться...........   По существу: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ИНФ-ЦИЯ????????????

0

38

я ,семь дней назад случайно узнала о вашем чп и просмотрела ситуацию с убийством Богдана -
были и может и есть версии что мальчик сам упал или товарищ его ударил или бросил камень и т.д -случайность несчастный случай  - нет , в этом деле действительно присутствует мужчина в шортах (мое видение его ) ,и он  виновен в смерти ребенка , имеет порезы на теле возможно от веток и сучьев на обеих ногах  на голенях , при вашем  аресте его я сообщу  места порезов ,на тот случай если мвд не имеет днк крови убийцы , а так же я являюся еще одним свидетелем который может опознать убийцу  , и я хорошо разсмотрела его и запомнила .у меня фотографическая память ., и помогу подкоректировать фоторобот .-я ясновидящая и яснослышащая духовно хотя физически глухонемая .-контузия   недавно , но это излечимо  , так что и звонить буду и смс писать и   приеду к вам  сама  -как полковник гру командир  отряда спецнаха "восток "ехай в москву и его там убили на красной площади - бандиты какие  ,а брата его  тоже полковник  спецназа гру  его убили в арабских эмиратах -тоже ехай  отдохнуть после работы , а работали в чечне   две чеченские  и афганистан прошли ни одной царапины и герои россии оба брата с золотыми звездами  героя  россии и погибли на гражданке ,случайно застрелены с АПСБ автоматический  пистолет стечкина  бесшумной стрельбы -оружие  подразделений  спецназа гру россии

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пт, 20 Июл 2012 01:19:58)

0

39

Полковники и подполковники! Хорош мозги еть!

0

40

свидетеля ребенка можете не охранять -его свидетельства и возможность опознать убийцу для следствия -нулевые , в состоянии афекта он ничего не запомнил   и не предлставляет угрозы преступнику -я это поняла судя по фото и  по разсказам мальчика ,- он ребенок и эти все сказано  , а я профессионал  и взрослая  память и профессинальная наблюдательность    .и спокойно переношу стрессовые ситуации   оставаяся в своем здравомыслии ,конешно мвд пусть оказывает защиту свидетеля  , мне защита не нужна пока ,  !!

0

41

LiSa1983 написал(а):

то ли ржать, то ли матом ругаться...........   По существу: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ИНФ-ЦИЯ????????????

А с информацией по существу ты подожди дорогой не гони лошадей под собой  , с этим как раз у нас с вами будут не большие проблемы   , с вами :мвд и маги  ,колдуны ,ведьмы, экстрасенсы, медиумы и чревовещатели  правительства россии  -и сутьизложу ,если терпения хватить и если аудитории будет это интересно , и если вы мне поможете  в решении моих проблем - то и я вам помогу по вашей проблеме безлаберного разследования уголовного дела  с убийством ребенка ,

0

42

Ну помогайте,ёмаё,что толку из пустого в порожнее переливать?

0

43

дус написал(а):

Полковники и подполковники! Хорош мозги еть!

не оскорбляй офицеров армии россии  , меня можешь оскорблять а их не стоит не рекомендую , смертельно опасно поносить героев россии ,они  за тебя погибли , дегенерат !!!
это касается всех на  этом форуме ,иначе обижуся и уйду сама от вас , вы плохие злые люди и энергетика демоническая в вас ,вы хотите у себя в доме сделать себе безопасную жизнь и детям своим а я хочу сделать безопасную жизнь в россии всем гражданам   , не судите меня и не судимы мной будете вы !!!

0

44

разведгруппа "zeta" написал(а):

при вашем  аресте его я сообщу  места порезов

При аресте и так это смогут увидеть (если они есть конечно)

разведгруппа "zeta" написал(а):

физически глухонемая

разведгруппа "zeta" написал(а):

так что и звонить буду

разведгруппа "zeta" написал(а):

сутьизложу ,если терпения хватить и если аудитории будет это интересно , и если вы мне поможете  в решении моих проблем - то и я вам помогу по вашей проблеме безлаберного разследования уголовного дела  с убийством ребенка ,

Мля...слов нет....
Такое ощущение, что мы все дебилы, почти месяц хернёй занимались, а тут к нам "озарение" пришло.............Вобщем по факту, кроме Я МОГУ, мы ничего так и не увидим..
p.s. Здесь не собирались для решения ваших проблем

0

45

Очень напоминает базар Юрия Иосифовича из темы "Люблю молоденьких мам".
По ходу попался он под горячую руку молодых пап,вследствие чего под воздействием физической контузии типа "прозрел".
Слушай, zeta, если ты хочешь и чувствуешь,что можешь реально помочь и сделаешь это - тебе все будут очень благодарны, но  пока всё,тобой написанное- не обижайся, откровенная пурга. А если просто хочешь поговорить о сверхьестественном- заведи отдельную тему,тебя поддержат. Я,например, буду скептические комменты периодически отгружать-тема не засохнет.

+1

46

LiSa1983 написал(а):

При аресте и так это смогут увидеть (если они есть конечно)

Мля...слов нет....
Такое ощущение, что мы все дебилы, почти месяц хернёй занимались, а тут к нам "озарение" пришло.............Вобщем по факту, кроме Я МОГУ, мы ничего так и не увидим..
p.s. Здесь не собирались для решения ваших проблем

я так и знала я так и поняла ваше рабочее настроение на форуме , мои проблемы -" общегосударственная безопасность граждан россии детей и взрослых  и их защита " - господи пошли мне на форум этот настоящих спецов профессионаллов , с этими людьми  нам россию не спасти  и не защитить людей твоих боже мой и пресвятая богородица ! , сраси и сохоани нас от таких людей твоих,президент россии , владимир  , россию спаси !!! вези нам тоже рынду в г ,.Петушки

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Пт, 20 Июл 2012 01:40:06)

0

47

извините коллеги у меня клавиатура залипает и опечатки получаются и спешу , вы своей критикой и понуканиями сбтваете меня с мысли  , и мешаете нашему общественноиу и гомударственному следствию , с вами  с 1 ---- по последний номер золотого миллиона россии  сатрапов я уже знакома  , ничего вы не придумали нового та же система спецслужб но ерки как в морге на ногах покойников ,  отвалите  отребье России  и если хотите инфу то вопросы пишите коллеги я для кого написала тему по уголовному делу  как мы его будем вести   ,  в разследовании нужен порядок запомните спецы  и учитеся у меня у профессионалов  ,

0

48

???

Отредактировано дус (Сб, 14 Июл 2012 21:44:22)

0

49

чё пинять если вы экстрасенс и вкурсе как к вам относятся,может лучше тайком вам этим заниматься,..без лишних слов ?..
в принципе я в экстрасенсорику верю,..но зачем вы это всё расказываете ?..

0

50

фотороботы номер- 1 и номер -2  не соответствуют настоящему образу убийцы кроме  образа мужчины , и это сделано специально или случайно -пусть внутренняя служба госуровня разследует это не доразумение и не только это но и по городу брянску там пр похищении тоже дали фоторобот мужчины  и всем миром искали ,а оказалося что коляску с анечкой украла женщина тоесть мужчина переодетый -артистка , "кроме меня еще один экстрасенс писал что коляску украла женщина его записи должны быть в интернете  имя его не помню после недавней  контузии много чего забыла   ,преступник похож на мужчину фото которого по ошибке подозревали в убийстве не фоторобот а фото в сми славянской внешности овальное лицо не шварцнегер подбородок не квадратный без усов и бороды  , короткая стрижка рост примерно до 175 -180 см кепку шапочку не видела , мальчик мог воспринять усы и квпдратный подбородок в связи легкой небритости  худощавого телосложения и я удивляюся что спецы мвд и фсб и скр создали фоторобот похожего на киборга     разве у худых людей подбородок квадратный  ?  и я сама составляла фотороботы  побывшей работе в горячих точках и один раз мы были в группе обнаружения противника  и заметили банду днем и я в прицел снайперки и в бинокль просмотреда всю группу и не я одна а вся наша группа все просмотрели и потом после задания мы составляли фотороботы на членов банды  по памяти 50 боевиков мы опознали из ста ,наша группа была с 10 человек  и потом по фотороботам и с фсб и мвд спецами  мы просмотрели все фото паспортов и документов и прочее все что у них имелося с фото и видео населения и опознали многих  а вторая половина в банде -были наемники  и и мы их не опознали  ,я тоже рисую красиво и хорошо   но  людей не очень лучше цветы и деревья  .и тоже нарисовать фоторобот затруднительно мне лучше просмоьреть фото лица людей и тогда я узнаю   , и предварительно можно сделать фото  с похожего человека но мне нужна база фото и втдео населения любой страны но славянской внешности , один раз отберем сотню во второй из сотни похожих отберем 50 человек а потом я внимательно изучу и отберем еще 30  или 40 или 10.и из них составим фото убийцы   ребенка -это на случай если мы я не узнаю фамилию и имя и местопроживание преступника  , тоесть начинаем работать   с новыми вдохновениями  , будем искать  и искать со мной с основным свидетелем  а ребенок второстепенный свидетель   он ничего не запомнил   существенного -и это всем явно и очевидно понятно   два фоторобота два   киборга из фильма ужасов и про монстров   и один фоторобот из сериалов про любовь

0

51

дус написал(а):

Подозрительно много профессиональных терминов. Похоже и правда профессионалка! Боже ! Что  с людьми работа делает!

что именно разсказываю ? про проблемы в обществе и в системе мвд фсб армии и в правительстве и о своих проблемах с этим системами ,о сем ? - потому что я патриотично воспитана  школой  и с подготовкой умереть за народ и родину !  с такой подготовкой как рота  100 десантнтков из г.Пскова  погибших в бою против ваххабитов и наемников , 100 десантников -против 1700 ,1 800 боевиков , мы же ходим и воюем от 2 - 10 бойцов в группе и против такого же количества боевиков в банде отряде  , правда у нас оружие помощнее и поскорострельнее но опасность и риск смерти одинаковый на работе   , такие как мы живыми не сдаются и таких как мы живыми  в плен не берут нас по почерку  в бою узнают   ,  и у нас 2-3 минуты чтобы победить и шанс один в бою ,  если не успеваем то нас побеждают и группа погибает - самоуничтожение : самоподрыв  гранатой  или мон у каждого на поясе , или стреляющий нож -одна пуля себе в лоб или висок !!! и последний выход в эфир по рации   в штаб сообщение   :группа самоликвидируется,  здесь в таком квадрате .и координаты, все в шифре,

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Вс, 15 Июл 2012 00:12:33)

0

52

Тема превращается в отстойник! Может хватит уже?

0

53

Chenddder написал(а):

чё пинять если вы экстрасенс и вкурсе как к вам относятся,может лучше тайком вам этим заниматься,..без лишних слов ?..
в принципе я в экстрасенсорику верю,..но зачем вы это всё расказываете ?..

чтобы народ и мвд  фсб  армия россии нормальные люди вмешалися в систему управления государством и взяли под свой народный общественный контроль -моя квалификация  профессия разведчик диверсант с паранормальными способностями внешняя и внутренняя военная разведка спецподразделение особого назначения что то вроде гру ,  свр?  фсб в одной ипостаси   , в реестре армии не числился отряд , счас не знаю  . поэтому я и мы много чего знаем о тайнах власти но не можем вам писать -иначе нас ликвидируют  такие же спецы власти и с такой же подготовкой но на службе не народу ,а  на службе политикам алигархам россии проамериканским  . пронатовским , и не хорошо между своими между собой воевать  нам ливия и сирия в России и в мире -никому не нужна !!!

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Сб, 14 Июл 2012 22:16:08)

0

54

вы то есть ты  , я со всеми на ты с вами  и без обид ничего личного оскорбительного  даже против тех кому пишу и даю ответку с коментом за их атаки на меня  за нанесение мне душевных ран    так бывает в интернете и я это понимаю и воспринимаю тоже без обид , но если кто серьезно настроен меня глушить  подавить -не советую  , ваш разум  развитие мышления уступают мудрости  мышлению святого духа и биоэнергетическим способностям моим .,  у меня боевая подготовка биоэнергетики а вы просто черные : экстрасенсы маги колдуны, ведьмы медиумы  -ваши наставники учителя учили вас людей дурить а меня учили убивать таких как вы сатанистов  вампиров  черных магов и ваши программы уничтожать вместе с вами  и не вас простых магов а военных специалистов  противника -моего уровня, обладающих боевой магией богов  !

0

55

разведгруппа "zeta" написал(а):

вы то есть ты  , я со всеми на ты с вами  и без обид ничего личного оскорбительного  даже против тех кому пишу и даю ответку с коментом за их атаки на меня  за нанесение мне душевных ран    так бывает в интернете и я это понимаю и воспринимаю тоже без обид , но если кто серьезно настроен меня глушить  подавить -не советую  , ваш разум  развитие мышления уступают мудрости  мышлению святого духа и биоэнергетическим способностям моим .,  у меня боевая подготовка биоэнергетики а вы просто черные : экстрасенсы маги колдуны, ведьмы медиумы  -ваши наставники учителя учили вас людей дурить а меня учили убивать таких как вы сатанистов  вампиров  черных магов и ваши программы уничтожать вместе с вами  и не вас простых магов а военных специалистов  противника -моего уровня, обладающих боевой магией богов  !

корче ясно,..дедовщина наступила..

0

56

по теме поиска убийцы  , вот мы сидим и жбем что кто то что то сообщит и напишет  а никто не задумывался о том как на самим найти убийцу  какие придумать  возможности и способы его обнаружения ? подумаем все мы вместе над этиой проблемой и кто чего придумает то и пишите сюда а мы обсудим реально ли это преимущества и недостатки вашего или моего  варианта  и чем больше людей будет на форуме тем больше будет идей  , -это и буде настоящий штаб поиска убийцы   , созданный как должно создавать штаб следствия  а мвд штаб  скр - это пародия на профессинализм ,  любителей уголовного  сыска ...и это я им уже пишу года  4-5 и все без изменений   , А вы пишите -занимайся втайте своей экстрасенсорикой   -куда уже более в тайне мне занитматся  меня везбе банят в инете  , счас у вас я имею преимущество перед системой  самодуров правительства и власти россии   - я основной главный свидетель   , Я видела убийцу в ясновидении , и я еще не все написала что имею на него но это пока не важно  до задержания или для опознавания  и что еще и где знаю вы поймете с моих текстов попожже , завтра напишу о сем   , еще одна улика на убийцу  дающая возможность для опознания без днк тестов  ,я на лице у него заметила , деталь не существенная   но дорогого стоит   !!!не напишу вам о сем так как это может повлиять  на ход следствия ,вы же знаете что скр пообещало 1 000 000 млн .руб  за голову убийцы и при поддержке губернатора г.владимира  и если все люди начнут ловить преступника по моей информации то в россии будет Армагеддон и Апокалипсис   государственного планетарного маштаба   -я знакома с информационными диверсиями и войнами спецслужб  ,и еще и life news портал инета тоже заплатить  1 000 000 млн .руб  к стати у меня с ними договор и контракт  в письменной форме    с человеком который через них выплатит вознаграждение  они life.news как бы посредники   а спонсор неизвестный  , я так думаю  2 000 000, млн .руб  это нормально за хорошую работу по устранению убийцы Богдана Прахова и многие заинтересуются а если искать группой то  деньги разделить на всех,  и тоже понемногу хорошо  получится !!!!.

0

57

Засрали тему бредом .  Ау , модераторы!!!

0

58

и так я вам ответила на много вопросов от вас ко мне по теме форума  , и теперь вы мне ответьте на несколько вопросов  важных для следствия .моего  в поиске убийцы .Богдана Прахова и для опознания и для розыска моего если я его где встречу случайно в москве или где либо   в краснодаре или в Ростове на кубане ,может на Кавказе ?
я читала в прессе в сми что у маньяка у монстра этого ребенок разсмотрел наколку на руке или на плече и скр дало ориентировки на   татушки какие то которая  есть у убийцы на теле, и напишите мне  какая наколка и где на руке плече ??это счас для следствия моего самое важное ,мы ведь тоже ищем по своим каналам и системам  и связям !  ну вот и все пока на сегодня  , А то я очень устала после контузии, от вас  жду ответа на мой вопрос про тату на руке убийцы , а то одни пишут на плече в сми, а другие пишут на руке,  фиг поймешь этот информационный портал мвд скр фсб спецслужбы сыска  -сознательно что ли  изоповым языком  народ дезинформируют на сайтах в инете  , ?пишите не стесняйтеся -мы же соратники  и все мы братья и сестры в едином деле -подельники так вроде мвд  друзей именует !?

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Сб, 14 Июл 2012 23:49:50)

0

59

Весельчак У написал(а):

Засрали тему бредом .  Ау , модераторы!!!

мадератор и все кто на сайте не обращайте на завывания шакалов внимание -это они начали свою работу как и в пгт .полевской  -давление на сайт и мадераторов админ , всем совет  сходите на сайт Михаила Виноградова  доктора и экстрасенса мвд в его центр "психологической помощи при... и на все случаи жизни "они все сборище сатанинское на сайте экстрасенсов и он их куратор  а мвд и фсб системы их крышуют у них единый бизнес  , они и в пгт .полевском заставили  модератора меня выгнать и он не выгонял меня до тех пор пока я не написала место где девочки были утоплены юля и маша и потом выгнал когда их нашли  , это я в полевском попросила правительство россии применить армию войска солдат для поиска девочек и власть россии исполнила прошение народа  , солдаты прибыли и искали детей   вместе с волонтерами и мвд ,  и даже из москвы вылетел самолет  поиска и обнаружения спецразведки с аппаратурой  но не нашли никого -потому что в воде именно та аппаратура не работала это сухопутная разведка не морская  ,а в воде искали водолазы но не в том месте    , и вы прочтите на сайте этого михаила виноградова   о нем и о них информацию и сотрудничество с мвд и кп газетой те кто меня банят в интернете и коменты не печатают мои , мы с ними враги и в духовной войне  я против них  -"битва экстрасенсов ведьмы, маги ,колдуны и прочее   , это государственная правительственная черных магов система россии масонского ложа орден рыцарей  черных магов  ниньзя ! я вчера зашла на форум экстрасенсов и написала два комента и хотела сообщить им инфу и согласовать с их инфой -и призвать их искать убийцу и объеденить инфу для мвд с анализом  нашим  тоесть моим -они меня забанили после второго комента по поиску  убийцы ребенка по вашей теме ,вот и вся кухня россии проблем  !  админ дождись пока я найду убийцу и напишу фио и место его нахождения   , вообще мне все равно вам решать и жить в стране, я скоро вылечуся и снова из россии уеду  ! да и вообще маньяков я не боюся  даже до взвода   20 -30 человек,  с двух пистолетов при стрельбе с двух рук я за 30-60 сек  ложу  резиновыми пулями по живым людям, беглым огнем, в движении на растоянии до 40-50 метров ,они  в защите и не успевают даже передергнуть затвор или сделать выстрел с автоматов  .

Отредактировано разведгруппа "zeta" (Вс, 15 Июл 2012 01:00:53)

0

60

и че

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Фрики форума