Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco


Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна . Я предлагаю услугу "Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco"

НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРОРЫВ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ ! ИННОВАЦИЯ ! ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ !

Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco по технологии Brazilian Keratin Treatment.
Теперь Вы можете попробовать новейшую процедуру оздоравливающего выпрямления и разглаживания волос. Эта процедура позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос без вреда для их здоровья. Это - супер изобретение 21 века. Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в России.

Процедура подходит для любых волос - ОСЛАБЛЕННЫХ, ОСВЕТЛЕННЫХ, ОКРАШЕННЫХ, ПОРИСТЫХ, КУДРЯВЫХ, ВОЛНИСТЫХ, ПОСЛЕ ХИМИИ.

В процессе процедуры волос получает максимально родственный ему по составу натуральный кератин из нанесенного средства Coco Choco. Кератин прочно запечатывается в волосе при закрытии его поверхностной структуры утюжком-выпрямителем, а сверху волос покрывается защитной пленкой, предотвращая дальнейшее повреждение.
В сущности Coco Choco можно назвать «жидкая форма волос», таким образом это не только средство придания волосам красивого внешнего вида, но и полноценная, весьма эффективная лечебная процедура, при которой происходит восстановление не только внешней оболочки волоса – кутикулы, но и его более глубинного слоя – кортекса. Достигается повышение сопротивляемости к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды, заполненные кератином волосы становятся тяжёлыми, шелковистыми и гладкими, устойчивыми к воздействию дождя и влаги, обеспечивается легкость при расчесывании и укладке

-Кератиновое выпрямление волос облегчает процесс укладки волос (время на укладку сокращается до 75%) на несколько месяцев.
-Выпрямленные волосы вы всегда можете накрутить в идеальные локоны или придать любую укладку.
-Процедура подходит для любых волос
-Это идеальный способ восстановления волос после химической завивки или химического выпрямления.
-Защищает от прямых солнечных лучей, ветра, если часто купаетесь в соленой морской воде
-Состав средства включает термозащиту от воздействия высоких температур утюжка во время процедуры.
-Восстановительный эффект от процедуры невозможно сравнить ни с чем.
-Процедура является накопительной. То есть во второй раз или в третий эффект от нее будет сохраняться дольше.
-Процедуру окрашивания можно производить за 2 недели до выпрямления либо через неделю после него.
-Кератиновое выпрямление можно выполнять через 2 недели после химической завивки

Эффект от процедуры длится от 3 до 5 месяцев.

Средство CocoChoco компании G.R. Global Cosmetics состоит из природных, растительных и минеральных компонентов: натуральный кератин овечьей шерсти и минералы Мертвого моря, экстракты и масла растений. Не содержит формальдегида.

Качественно и недорого. Большой опыт. Выезд на дом.
Запись на процедуру по тел.: 8-929-607-80-16 Татьяна.

Подробнее о процедуре, а также больше фото - на моем сайте http://www.vesna70.ru
мои работы и отзывы можно посмотреть на саите "одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru/tanyavegas. … 6784249987
http://s1.uploads.ru/t/gy7cl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/dTDZ3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2COl3.jpg

Отредактировано Alisa737 (Чт, 23 Май 2013 16:18:28)

0

2

Интересное предложение. Для длительного эффекта прямых волос эта процедура лучше, чем ламинирование? И в чём принципиальное различие?
Как минимум три месяца прямые волосы - это круто. А если всё-таки через месяц, а то и раньше снова волосы начинают предательски волниться? Что Вы в таком случае говорите расстроенному клиенту?
Где Вы принимаете и сориентируйте по цене, пожалуйста.

0

3

А мне кучерявые больше нравятся. Если только это не негра. Вот они пусть выпрямляются.

0

4

NiKi_mouse написал(а):

Интересное предложение. Для длительного эффекта прямых волос эта процедура лучше, чем ламинирование? И в чём принципиальное различие?
Как минимум три месяца прямые волосы - это круто. А если всё-таки через месяц, а то и раньше снова волосы начинают предательски волниться? Что Вы в таком случае говорите расстроенному клиенту?
Где Вы принимаете и сориентируйте по цене, пожалуйста.

Эта процедура долговременная и , безусловно , лучше чем ламинирование, и лучше она тем, что при ламинировании лечебный состав находится на поверхности волоса и быстро смывается ( в течении 2х-3х недель ) , а при Кератиновом Выпрямлении-Лечении - кератиновый состав запаивается специальным утюжком.
Волос становится абсолютно здоровым и прямым , не пушится и не вьется от влаги.
Процедура является накопительной . С каждым разом эффект от нее сохраняется дольше и дольше.
После первой процедуры Ваши волосы как минмум 3 месяца будут в идеальном состоянии (можно снимать в рекламе)) . На укладку Вы будете тратить не более 10 минут.
Что касается Ваших опасений - зайдите по ссылке на мою страницу http://www.odnoklassniki.ru/tanyavegas.vovadjloran и почитаите отзывы людей,которым я сделала эту процедуру.

Принимаю в Ногинске, или выезжаю по всему восточному Подмосковью а также Петушки,Покров,Киржач . Выезд 500 руб. Цены ниже салонных. Диапазон - от 500 руб челка - до 6000 по поясницу.

0

5

2 Весельчак У
А у нас, у девушек всегда так: вьются волосы - плохо, надо прямые, нет кудрей - накручу, хочу кудряшки! Бзик на вьющиеся волосы у меня прошёл, сменившись бзиком на прямые гладкие волосы одинаковой длины. Вот, отрастила хорошую длину, перестала изгаляться над своими от природы прямыми волосами, завивать. А они, паразиты, против гладкости. Вьются, пушатся. Борюсь. Покой нам только снится.

Отредактировано NiKi_mouse (Чт, 12 Июл 2012 18:23:20)

0

6

Alisa737, спасибо, понятно. Подумаю.
Зайти в альбом я, увы, не могу. У меня нет аккаунта в "Одноклассниках"

0

7

NiKi_mouse написал(а):

Alisa737, спасибо, понятно. Подумаю.
Зайти в альбом я, увы, не могу. У меня нет аккаунта в "Одноклассниках"

тогда ,например, - "ВКонтакте" - Татьяна Мединская г. Ногинск , там есть работы ,но нет отзывов.

0

8

Alisa737 написал(а):

"ВКонтакте"

Позорище, но этого тоже нет  :(

0

9

NiKi_mouse написал(а):

Позорище, но этого тоже нет

вот несколько фотографий с моего сайта http://cocochoco.fo.ru/

PS....а расстраиваются мои клиенты лишь от того, что не сделали эту процедуру раньше!...

0

10

Даа, впечатляет!

0

11

0

12

Можно дурацкий вопрос?
Нет, не к Alisa737. К ее потенциальным клиенткам.

А зачем?

NiKi_mouse написал(а):

волосы начинают предательски волниться

Вы этого стесняетесь? У Вас комплексы по этому поводу?

Вот у меня дочь конопатая. И ей это очень идет.
Сейчас ей 5 с половиной лет. А лет через 5-6 одноклассники будут ее дразнить, а реклама втолкует, что это нужно выводить, что это реально и, якобы, безопасно, вы только несите ваши денежки. И она, быть может, будет плакать в подушку по ночам.
Вот по-человечески. Это будет  нормально?
Мало девчонок себя из-за небольшого бюста уродуют?

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 12 Июл 2012 22:11:37)

0

13

Они сами не знают.
Есть лишние денюшки, время....вот и страдают.
Вот я- зарос весь, небрит, но по большому счёту до лампочки. Бороду не брить не выпрямлять, не красить не охота.

0

14

Ух-ха, как интересно! Мальчишки затусовались тут. Я-то думала мы с Alisa737 просто поболтаем...Ан-не-е-ет o.O  :D
2 Mr. Mayhem

Mr. Mayhem написал(а):

Можно дурацкий вопрос?

Можно. Вопрос, скорее, странный, а не дурацкий. Отвечу Вам завтра обязательно. Сейчас спать хочу жутко, засиделась за книжкой до полночи.
Кстати, я против субординации. Ко мне можно на ты. А если я тоже к Вам на ты, ничего?

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Можно дурацкий вопрос?

А зачем?

Вы этого стесняетесь? У Вас комплексы по этому поводу?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вчера 22:11:37)

Mr. Mayhem , слева на фото волосы "вьются", слово "вьются" взяла в кавычки,потому что красивых локонов,которые Вы видите в рекламе, здесь не наблюдается.
Это те самые вьющиеся,пушащиеся,непослушные, тяжелые в укладке и не совсем, скажем, эстетично выглядящие волосы.
А справа на фото те же волосы, но уже после процедуры, к которой у вас складывается недоверие.
Тем не менее , девушка , получившая данную процедуру не может нарадоваться на волосы, и на тот факт, что время укладки сократилось до 10 минут.
Заросший и бородатый Весельчак У определенно не имеет жены, и поэтому не представляет себе какую уйму времени женщина тратит на укладку волос. И чем длиннее волосы тем больше времени на них уходит. Кроме того - случись большая влажнось на улице или каком-нибудь помещении -
и все труды,время, нервы - напрасны. Поэтому кератиновое выпрямление волос - Однозначно!
"У Вас Вьются Волосы ? - Хватит Это Терпеть! "

PS: Выпрямленные волосы при желании всегда можно накрутить (но такое желание возникает не часто)
http://s1.uploads.ru/i/CLgkJ.jpg

0

16

Alisa737 написал(а):

которые Вы видите в рекламе

Я стараюсь ее не видеть :)
Сорбственно, сопрос не к Вам был, уж извините.
В том, что Вы скажете, никаких сомнений не было.

NiKi_mouse написал(а):

Ко мне можно на ты. А если я тоже к Вам на ты, ничего?

Да пжалста...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 13 Июл 2012 05:16:33)

0

17

Жена есть. Женщинам нравлюсь и заросший. Главное, чтобы любил и трезвый, борода и шевелюра - фигня.
И жена время тратит не на укладки по пол-часа, а на ребёнка и меня. Мне она и такой нравится.

Отредактировано Весельчак У (Пт, 13 Июл 2012 09:36:21)

0

18

Mr. Mayhem написал(а):

Вы этого стесняетесь? У Вас комплексы по этому поводу?

Ну не-ет, только не комплексы. И не стесняюсь ничуть. Не надо так глубоко пытаться копнуть. Всё проще: на сегодняшний день таково моё настроение, желание, представление об эстетике, если хотите. Долго ходила с волнистыми волосами. Но люблю разнообразие. Теперь вот, нравятся гладкие. И, кажется мне, не нужно уравнивать простые косметические процедуры по уходу за собой и операцию по увеличению бюста. А уж мужчину и женщину пытаться одним аршином мерить – абсурд (2 Весельчак У обращаюсь тоже  :glasses: ). Да ты, мужчина, хоть сто раз будь небрит, дремуч, вонюч, но жена твоя должна на каблучках ходить, при маникюре и ридикюле. Думаю, отрицать не станете. Когда жена собирается в салон бровки поправить, причёску обновить, разве спрашиваете вы а зачем? Уверена – нет. Потому и нахожу вопрос этот странным, что тоже ни разу не слышала. Вот – коротенько. Надеюсь, точка зрения моя ясна.

Теперь про веснушки, комплексы и роль социума в формировании последних.

Mr. Mayhem написал(а):

Это будет  нормально?

Это будет нормально. Мы все через это прошли. Живём не в лесу – среди людей. Потрясений не избежать.
Всю жизнь была каланчой. Так и обзывали. Сутулилась, чтоб скрадывался рост. А ещё скобку на зубах носила. Но дома всегда находила поддержку и одобрение. Смотрю на свои детские фотографии: до чего ж была красивая девчонка (тогда не осознавала)! Может, тот одноклассник так сердечное чувство своё выражал, дразнилками? Сейчас и тени не осталось от детских обид и неуверенности, благодаря маминой любви и такту по отношению к дочери. Так что, уважаемые родители конопатой девочки, всё у вас будет хорошо. Ничего, переживёт конфликты, никуда не денется. Жизнь вообще не малина, надо быть готовым. Родительское принятие таким как есть – хорошая инвестиция во взрослую жизнь; очень помогает маленькому человечку.

0

19

NiKi_mouse, понятно, принято :)

Что меня все-таки во всем этом напрягает - декларируемая "натуральность" средств. Ну не верю я, что без мегаразвитой нынче химпромышленности тут обходится. Ее достижения даже заставляют нас есть неизвестно что, не то, что на себя намазывать. А сколько историй о срадающих от непонятного происхождения косметики женщинах? А от "новых слов в медицине"?
Да даже если и растения.  Растения - это тоже ничего себе химлаборатории. Яд кураре, например. Из той же Южной Америки. В царапину попал - и привет. Или ближе к нам - борщевик.

http://os1.i.ua/3/1/6865796_1fc1f45d.jpg

Многие, наверное, видели эти гигантские белые "зонтики", которые в последние годы у нас бурно разрослись во многих местах. Для того, чтобы получить впечатляющий и очень неприятный химический ожог, это растение даже трогать не нужно. Достаточно просто в жаркий солнечный день мимо пройти.   

http://ic.pics.livejournal.com/megaholder/7120957/38075/320.jpg

Так что аккуратнее с "натуральными" средствами. Да еще и заморскими "инновациями".

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 13 Июл 2012 12:39:00)

0

20

Фу, бе.

Ну а про химию понятно. Не в ручную же бодяжат - на фабрике. Сложный химсостав, молекулярные соединения и всё такое.
Мы вообще все сейчас жертвы НТП и цивилизации. Поголовно на дилижансах ездим, движения - минимум. Кислорода нет. Жорём вообще ужас что за ужас. От стремления человека к комфорту и удовольствию человеку же и крышка настанет скоро. А пока не настала, похожу-ка я с гладкой причёской.  :flirt:

0

21

Alisa737, ваши инновации тестировались на безопасность? Сертификаты в студию.
Именно это, кстати, потенциальные клиентки должны были попросить, прежде чем  :flirt:

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 13 Июл 2012 13:03:45)

0

22

Я мужчину и женщину одним аршином и не измеряю, Вам показалось.
Моя жена не "должна" щипать брови и ходить на каблуках. Она не из Таджикистона и не Брежнев, слава богу! Её брови мне нравятся. Более того, выщипаные бровки меня смешат.
А каблуки вообще носить каждый день - себя не любить! Вам скинуть фотки с деформациями стопы?
Вот в театр, ну или на мероприятие-да. То же и про укладку.
Потом, если у женщины 3 детей, ей просто некогда время по 1,5 часа на подобные процедуры тратить.ИМХО.
Кстати я не вонюч)))))

Отредактировано Весельчак У (Пт, 13 Июл 2012 13:02:08)

0

23

Весельчак У написал(а):

Кстати я не вонюч)))))

:rofl: охотно верю.
Не, ну ладно уж всё так буквально воспринимать! Про "вонюч", брови и всё остальное до кучи. Ясно же, что никто не ходит ежедневно на каблуках и часами не пропадает на эпиляции  8-)  Этак до любого междометия можно докопаться. Подтекст мысли в том, что мужчин и женщин разные задачи. Первым - важно состояться в жизни, реализовать себя: статус, уважение и тэдэ. Женское счастье и удовлетворение от жизни - в семье, детях, в надёжном мужчине рядом. А чтоб мужичок был, нужны красивые брови.

0

24

Чтоб куча мужичков....))
Сейчас для многих тёток важно тоже состояться- эмансипэ.... Не дети и мужичок на первом месте, а своё место в бизнесе. И дальше-больше будет.
Скоро мужичкам бровки щипать надо будет, эпиляцию, опять же.)))))

0

25

Не могу не согласиться.

0

26

Но а я весь в своей подписи.
Никогда бы не смог жить с эмансипэ. Жесткий характер у меня. Убегу...

0

27

Что есть жёсткий характер? Тиран?

0

28

Нет. Мужской.
Неподкаблучный.

0

29

NiKi_mouse написал(а):

волосы начинают предательски волниться

А как-же вечная борьба за обьём?)))

NiKi_mouse написал(а):

А у нас, у девушек всегда так: вьются волосы - плохо, надо прямые, нет кудрей - накручу, хочу кудряшки! Бзик на вьющиеся волосы у меня прошёл, сменившись бзиком на прямые гладкие волосы одинаковой длины.

А у нас,парней похлеще бывает-если у девушки большая грудь-хочется маленькую. Если маленькая-хочется поменьше. http://savepic.net/419917.gif
По мне,так нет ничего лучше здорового и натурального,ато будете постоянно крутить-прямить -повыпадают в конце концов к чёртовой бабушке...

Mr. Mayhem написал(а):

Вот у меня дочь конопатая. И ей это очень идет.

В некоторых странах(во Франции вроде,например) была мода на веснушки и девушки их даже рисовали. :yep:
Женщины красятся, делают подтяжки, вставляют силикон, наращивают ногти, ресницы и волосы...а потом жалуются, что трудно найти настоящего мужчину! :D

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 14 Июл 2012 08:59:18)

0

30

А к вам можно? написал(а):

Женщины красятся, делают подтяжки, вставляют силикон, наращивают ногти, ресницы и волосы...а потом жалуются, что трудно найти настоящего мужчину!

Основная беда даже не в этом. Основная беда в том, что со всеми этими процедурами к 30-ти годам девушка выглядит на все 45. :(

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Бразильское кератиновое выпрямление волос CocoChoco