Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » К теме что действительно могут полицейские, а что не очень получается.


К теме что действительно могут полицейские, а что не очень получается.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видимо поэтому они заняты тем, что у них лучше выходит.
Читал на одном дыхании.
Осторожно, много букв.

шлёп

0

2

Действительно, оченьмногабукав. Но зачем в Сочи ездить? Похожие вещи везде происходят и те,кто работал в МВД подтвердят,хотя бы косвенно незаконные методы, применяемые там. Вот пример:
Однажды я пива налокался (именно налокался) и не поехал на работу. Проснувшись на следующий день уже после обеда,я сразу же схватил телефон,чтоб посмотреть количество пропущеных звонков,но телефон ночью благополучно разрядился и поэтому я воспользовался временем,покаон заряжается,чтоб придумать душещипательную историю,почему я не приехал и был не доступен.
Забегая вперёд,могу похвастаться,что за тот месяц премию я получил в полном объёме и избежал каких либо санкций в свой огород, поскольку начальство у нас состояло из отставных мен..лиционэров и история моя проканала на 100%.
Я сообщил,что вечером шел домой мимо вокзала, там меня повязал наряд полиции и без объяснения причин доставил в отделение. Там мне сообщили,что я порезал какого-то чувака,который теперь находится в больнице и мне необходимо усиленно молиться,чтобы с ним ничего не случилось. А утром, типа, пришёл пострадавший, увидел меня и не признал во мне нападавшего,после чего меня благополучно отпустили домой. А телефон у меня там отобрали, он сел и вот я сейчас звоню,чтоб сообщить о случившемся,т.к. там мне позвонить не дали.
Воооот... Далее были выходные,мы с другом рыбачили на лодке и когда я её накачанную нес над головой,её порывом ветра сильно качнуло и деревянной полкой мне от души шарахнуло по переносице. Полученную в результате ссадину я представил,как справку о задержании. :D
Ещё я слышал,что (давненько правда) в наше РОВД пришёл гражданин получать паспорт,а на входе ведь там иногда регистрироваться надо,а паспорт-то он не получил ещё. Так его повязали и отправили в обезьянник "до выяснения",а в процессе выяснения подвели под него какое-то мелкое дело и прописали на 15 суток.

Отредактировано А к вам можно? (Чт, 28 Июн 2012 20:10:26)

+1

3

А к вам можно?
:D вот жук!)))))

0

4

Я не жук,а скорее клоп. Не очень,правда, мал,но как говорицааа..... :D

0

5

Umberto написал(а):

Видимо поэтому они заняты тем, что у них лучше выходит.
Читал на одном дыхании.

Хамингавей просто. Если б я не слышал его жену, которую выпустили в прямой эфир на Маяке.
Этот "бедолага" видел, как пацан в комнате отдыха выронил айфон и решил его прихватизировать. Ума не хватило даже не пользоваться чужой симкой. Родоки пацана вычислили его по видеозаписи и стукнули ментам. А потом и его нашли. Ему ничего не оставалось, как "сдать айфон в милицию". Так что приключения на свою ж мужик нашёл сам.

0

6

Harry Porter написал(а):

Хамингавей просто. Если б я не слышал его жену, которую выпустили в прямой эфир на Маяке.
Этот "бедолага" видел, как пацан в комнате отдыха выронил айфон и решил его прихватизировать. Ума не хватило даже не пользоваться чужой симкой. Родоки пацана вычислили его по видеозаписи и стукнули ментам. А потом и его нашли. Ему ничего не оставалось, как "сдать айфон в милицию". Так что приключения на свою ж мужик нашёл сам.

Допускаю, не вяжется как-то "заставили написать заявление о хищении" вместо утери. Но на "одном дыхании я прочитал не "страдания мужика", а полубайки (а может и нет) о "сочинских" реалиях.

0

7

Umberto
Ну, на хищение они это не вытянут. Неправомерное завладение имуществом.

0

8

Harry Porter
Спасибо за позитв"! Фото оч понравилисЬ!

0

9

дус
Я вообще - огого!  http://savepic.net/433226.gif
А какие фото?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » К теме что действительно могут полицейские, а что не очень получается.