Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » нужно отремонтировать холодильник


нужно отремонтировать холодильник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

требуется отремонтировать холодильник "Бирюса-10" подскажите, пожалуйста, телефон мастера

0

2

8 905 537-69-46   8 909-274-03-81   8 905-056-25-55

0

3

А к вам можно? написал(а):

8 905 537-69-46   8 909-274-03-81   8 905-056-25-55

Спасибо!

0

4

А по этим номеркам могут починить телевизор Elenberg-1570? Работал-работал и хлоп,когда включаешь чуть-чуть пищит.После сотни таких вкючаний(а вдруг заработает)перестал пищать((((((((((((...
Обратилась в ремонт бытовой техники,мне сказали,что телики  не относятся к бытовой...

0

5

tariban,я не знаю. Наверно могут- я эти номера в обьявлениях нашел. Один из этих номеров занимается именно ремонтом холодильников,но точно не помню какой.
А по-моему техника Elenberg- это хрень. В эльдорадо покупали телек? Не ходите туда больше.

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 18 Июн 2012 09:00:13)

0

6

угу,в эльдорадо брала 4года назад. И вообще, всё брала в эльдорадо...и стиралку, и холодильник и муз.центр и че ток дома не стоит из этого магазина-всё! Вот блин...

0

7

Ого. 4 года-это срок. Но мне кажется они одноразовые и ремонту не подлежат. Раньше знал несколько частных мастеров по теле,видео,аудио и прочей техники,но был у нас период времени,когда размер оплаты за услуги подобных мастеров (весьма высокой, нужно сказать, категории) определялся в стаканах,поэтому к настоящему времени таковых в моём поле зрения не осталось(((

0

8

А к вам можно?
Но всё равно спасибки Вам большое за оперативность.

0

9

В Яндексе найдётся всё. :D
Главное,чтоб польза была. :)

Отредактировано А к вам можно? (Пн, 18 Июн 2012 19:26:19)

0

10

гуглом  пользуюсь. Результаты поиска на яндексе зачастую не удовлетворяют мои запросы. =)

0

11

Ну вы девушка,у вас другие запросы. :crazy:

0

12

Я тоже гуглю. И покупаю всю электронику и бытовую технику через интернет. Получается раза в два дешевле чем в эльдорадах.

0

13

Весельчак У написал(а):

покупаю всю электронику и бытовую технику через интернет

Не у каждого есть такая возможность. В Петушках, например, такой вид услуги ещё не развит.

0

14

А к вам можно? написал(а):

Весельчак У написал(а):

покупаю всю электронику и бытовую технику через интернет

Не у каждого есть такая возможность. В Петушках, например, такой вид услуги ещё не развит.

Всё приходит по почте!

0

15

Именно!)
Даже из США.

0

16

Тоже начал это практиковать-теперь надо попробывать именно забугорные сайты. Там такие привлекательтные цены!

0

17

Лиха беда начало!
Я отовсюду таскал...
С крупногабаритным грузом сложнее, приходится в Москву или Владимир мотаться, но при покупке , например, холодильника который в эльдорадах стоит 50 тыр, я его в Москве за 24 взял. С учётом доставки всё равно почти в 2 раза дешевле.
Я думаю, деньги на дороге не валяются, чтобы перекупщики бабло моё гребли.

Отредактировано Весельчак У (Пн, 18 Июн 2012 21:52:19)

0

18

Телек , генератор, акустику, газовую плиту, коммуникатор ,ноуты, всё там.... в паутине.
А уж мелочи типа аккумуляторов или .... даже матрёшек дочке), вообще немерянно)))

0

19

Весельчак У написал(а):

Телек , генератор, акустику, газовую плиту, коммуникатор ,ноуты, всё там.... в паутине.А уж мелочи типа аккумуляторов или .... даже матрёшек дочке), вообще немерянно)))

Пару троечку надежных и проверенных сайтов ссылок накидаете?

0

20

http://pragmatics.ru/catalog/339/13920/ … xt&r2=
Это ближайший во Владимире . Пойдёт для крупной техники . Если не хотите тащить из Москвы.
Брал у них кофемашину и микроволновку . Для знакомых стиралку .
При желании можно найти дешевле , но в Москве .

0

21

На самом деле , пользовался услугами около 50 магазинов . Cмотря что собираетесь покупать .

0

22

А мне как то стрёмно заказывать через почту на большие шиши,в смысле ожидаю "небольшого" надувательства.Может на сайте холодильник такой красивый, компактный, а когда пришлют и думаешь, как так я могла такое выбрать. Или вмятина на технике,а обратно уже не возьмут,типо мы вам послали в отличн состоянии и разбирайтесь с почтой,так как она доставку производила. Поэтому моей уверенности хватает только на заказы книг и одежды по журналу Otto__))

0

23

Если уж и надули с одёжкой или с чем то подобным, не так жалко с денюжкой расставаться, и нервов тратить не над. Пригодятся нервы ещё.

0

24

Весельчак У
Если мой телик не спасут попробую заказать через ваш предложенный сайтик.Если Вы брали пару вещей и нет претензий,значит грех не попробовать также)))))
Просто я думаю, а не раздолбают ли мою технику по пути до почты. Просто живу я в районе Воспушки,а там дороги ой ёй ёй-экстремальный курс вождения

0

25

На почте могут...

0

26

Даже и не думала, что мой старенький холодильник, поможет вывести обсуждение на такую полезную тему, как покупка через интернет, тоже заказывала косметику, одежку из БОНприкса, все высылали очень оперативно, хорошо упаковано.

0

27

http://forumsmile.ru/u/8/5/b/85bdea9e0458867c899b7b0205fbfad6.png

Через интернет? Ну, если денег много... Сейчас купить холодильник не проблема. В магазине хоть посмотреть можно,что берешь. А ремонтировать-бесполезно. Лучший ремонт-покупка нового холодильника

0

28

Так и нет дельного мастера........

0

29

тут у одной знакомой бабульки с её слов какая-то жидкость вытекла из под холодильника,
говорит что не смогла отмыть, по контуру лужицы остался желтоватый след на линолеуме (растворителями отмывать не пыталась)
у неё вопросы:
1. что это могло быть и чем отмывать?
2. надо ли менять холодильник после произошедшего (холодильник старый)?

0

30

Ромыч написал(а):

что это могло быть

Если маслянистая со сладковатым запахом - дело труба, это хладагент. На счет ремонтабельности ничего сказать не могу.
Если без запаха - забилась трубка и просто вытекает конденсат (вода). Можно прочистить.

А агрегат работает вообще?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » нужно отремонтировать холодильник