Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » люблю молоденьких мам


люблю молоденьких мам

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Женька написал(а):

ща посмотрим

  все сама  :rolleyes:

Отредактировано вагоноff (Сб, 9 Июн 2012 23:40:47)

0

32

вагоноff написал(а):

все сама

ой! ну а кто если не я?!))) http://savepic.net/426061.gif

0

33

Ваше узкое понятие мира не дает вам право использовать ваш узкий словарный запас связанный с криминалом "маньяк, извращенец" вы все челюдь! мои позывы и желания называются иначе, в худшем случае это желание почувствовать резкую, ненужную любовь, да что я вам говорю, просто посмотрите фильм "милый друг" и все сами поймете!

0

34

просто посмотрите фильм "милый друг"

Крутой фильмец!

0

35

Юрий Иосифович написал(а):

просто посмотрите фильм "милый друг" и все сами поймете!

Это по Мопассану чтоль? Примечательно, что наш "тонкий ценитель" классики посылает вас "посмотреть", а не "почитать".
Ты хоть сам-то Мопассана читал? Я "друга" читал ещё в конце школы и во мне таких позывов и желаний он не вызвал  :'(   (чурбан ты, Гарри...)
Народ в ветке возбудился не от твоих фантазий, в рамках УК можешь тащиться от чего угодно, хоть от ямки под коленкой, хоть от небритых подмышек. Просто ты со своими "позывами" (вот ведь слово-то подобрал! :rofl: ) полез на городской форум. То есть, попытался свои нестандартные сексуальные фантазии проявить в социально-активной форме. А это уже повод для общества выявить тебя и взять на заметку.
Хотя, может сейчас уже всё по другому, и у меня уже задница ракушками поросла??

0

36

Harry Porter написал(а):

Хотя, может сейчас уже всё по другому, и у меня уже задница ракушками поросла??

ну ты здесь не один такой старомодный

Юрий Иосифович написал(а):

Ваше узкое понятие мира

Юрий Иосифович написал(а):

ваш узкий словарный запас

ну да конечно, а ты смотрю 3.14здец какой грамотей:

Юрий Иосифович написал(а):

челюдь!

Юрий Иосифович написал(а):

обитаетесь

Юрий Иосифович написал(а):

сдесь

0

37

Юрий Иосифович, извини, не поняли твоих высоких потугов.
А грамматику с пунктуацией - это да, подтяни. Женька права. Стыдно ходить в 24 года возвышенным, но неграмотным.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 10 Июн 2012 21:55:26)

0

38

Юрий Иосифович написал(а):

мне 24 года, хорош собой, жду девочек для флирта

Был бы ты такой то вопросов бы здесь таких не задавал. И девочек бы не ждал, а они тебя.

Отредактировано SANINSPEKTOR (Вс, 10 Июн 2012 22:25:40)

0

39

и бум! прям шквал негатива!

Harry Porter написал(а):

То есть, попытался свои нестандартные сексуальные фантазии проявить в социально-активной форме. А это уже повод для общества выявить тебя и взять на заметку.

каждый думает в меру своей испорченности, про мои фантазии я никому никогда и не рассказывал. ведь вы сами испорченный народ, навалили на меня чуть ли не каждый смертный грех, маньяком обозвали и только лишь из за того что я попытался познакомится с женщиной, обороняетесь чтоли так, да я просто зашел на форум, сказал правду и предложил посмотреть охрененный фильм. а вы прям меня в сердце: маньяк, извращенец. Просто обидно даже!

0

40

Сейчас такое время.

0

41

Не время- люди.
зы. Времени в космическом масштабе не существует. Его придумали человеки, со своими мелочными проблемами и потребностями.

0

42

Юрий Иосифович, приношу свои извинения если была излишне груба... Хотя мнения сильно и не поменяла.

0

43

Юрий Иосифович
Жизнь увлекательна, но несправедлива  :dontknow:
Может, тут все тебе завидуют? (ВОзрасту, вОзрасту! Не подумайте плохого...)

0

44

Юрий Иосифович
Приезжайте в Иваново, думаю знаете где городок такой. Воооот тут то и полно молоденьких мам. А там может кто и согласится к Вам переехать))Тольк здесь все с характерами инопланетианскими ,скучн не будет!

0

45

Ну вот,Юрий Иосифович обиделся... А вообще всё было бы проще,если б ты написал в разделе "знакомства". Рассказал бы о себе,своих интересах, характере. Написал бы с какой девушкой хочешь позаномиться и для чего. Ведь сначала ты сказал только о флирте,а потом высокие мотивы выползли. Все девушки разные и наличие ребёнка не ставиь их на одну линейку. Если конечно ребёнок не является для тебя решающим фактором.)))
Ещё хочу сказать,что врядли тебя кто-то хотел обидеть- это просто реакция общества на твоё заявление. Критику не нужно принимать в штыки- надо проанализировать и сделать выводы.
А словарный запас не ограничивается определениями "маньяк" и "извращенец"- термин "фетишист",например,здесь тоже в некоторой степени уместен. :D
И в конце концов,взял бы и познакомился с молодой мамой,если тебе так хочется. По-моему ничего сложного в этом нет. Детей-то любишь?

+1

46

А к вам можно? написал(а):

термин "фетишист",например,здесь тоже в некоторой степени уместен.

http://savepic.net/402508.gif

А к вам можно? написал(а):

Детей-то любишь?

вот если сейчас Юрий Иосифович ответит в своем "возвышенном" стиле, я уже точно  словарным запасом блестну! А потом он заявит, что его неправильно поняли...

0

47

Меня нельзя понять неправильно, во всех моих словах таится добрая дюжина смыслов от самих безобидных до самых суровых. таким образом я выявляю людей + и людей - в зависимости как они воспринимают мои информацию! я целесообразно разместил здесь свою тему, а почему я объясню позже, жду ответов!

0

48

а время существвует и его охренительно мало! детей люблю, у самого скоро сын будет! а эта тема скорее была психолого-аналитическая. спасибо!

0

49

Времени- вечность. И поэтому его нет.

0

50

Юрий Иосифович написал(а):

я выявляю людей + и людей -

И стопудово ты выявил здесь только людей -, которые не уразумели твоих высоких идей и не постигли смыслов.
И из самых суровых смыслов низвергнется кара на нас неразумных, которые молвили: Нехер лезть к девчонкам,у них и без тебя забот хватает.
Обрати внимание- ни одна девушка из тех,о ком идёт речь, не участвует в теме, потому как им не до этого.
И я вообще не понял, о каком флирте может быть базар,если ты скоро папой станешь?

0

51

А к вам можно?
ты вообще сначала лучше прочти повнимательней

0

52

Во всём тобой написанном не вижу ни бувы полезной информации и во второе пришествие Фрейда не верю,уж пардонь. По-моему психологией тут не пахнет.

0

53

Юрий Иосифович написал(а):

а эта тема скорее была психолого-аналитическая.

так и думала, что троль!)))

Юрий Иосифович написал(а):

спасибо!

да на здоровье! Обращайся!

Юрий Иосифович написал(а):

детей люблю, у самого скоро сын будет!

Ну вот  и будет с кем пофлиртовать своя "молодая мама" будет.

0

54

Мож, моя любимая "ХА" пришла??? Хотя, не такое грамотное чмо.... :crazyfun:

0

55

Короче,ясно всё. У парня жена(девушка) скоро должна родить,а участия в уходе за ребёнком он принимать не собирается и девушка будет с ним нянькаться одна. Вот он и переживает,вдруг она обидится,что он на неё забил и начнёт флиртовать с каким нибудь

Юрий Иосифович написал(а):

24 года, хорош собой

Вот его и посетила "гениальная идея" провести психолого-социальный эксперимент и позырить,сколько молодых мам,гуляющих с детьми без мужей,готовы пофлиртовать. Так шоле,Моня пардон,Юрий Иосифович?

0

56

А к вам можно? написал(а):

Короче,ясно всё. У парня жена(девушка) скоро должна родить,а участия в уходе за ребёнком он принимать не собирается и девушка будет с ним нянькаться одна. Вот он и переживает,вдруг она обидится,что он на неё забил и начнёт флиртовать с каким нибудь

Вот его и посетила "гениальная идея" провести психолого-социальный эксперимент и позырить,сколько молодых мам,гуляющих с детьми без мужей,готовы пофлиртовать. Так шоле,Моня пардон,Юрий Иосифович?

++Ну,да,секаса ему захотелось пока его жена(или девушка) не сможет ему это предоставлять в течении 3 мес как минимум.Раскусили мы его жалкую душонку!!И это уже не муж а ,пардон,самая настоящая шваль!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Форум молодых мам » люблю молоденьких мам