Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чаще изменяет?

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

как вы считаете, кто изменяет чаще?
мужчины

23% - 6
женщины

30% - 8
оинаково

46% - 12
Голосов: 26

1

вот интересно, кто же изменяет чаще мужчины или женщины?

0

2

:D голосанул за паритет ))), хотя сомнения насчёт прекрасной половины всё-ж слегка перевешивают  http://savepic.net/397388.gif

0

3

КурлЫ-МурлЫ, да ты что? Всегда ж считалось, что именно мужчины кобели, те еще коты!

0

4

Есть представители обеих полов, изменяющие напропалую, так же как есть представители обеих полов не изменяющие. Вы тут чего хотите-то? Мнения форумчан? Так оно мнением и останется. Исповедей? Ага, щас, шнурки все погладят и засядут писать  :)

0

5

мнения конечно!

0

6

поглядел вариант - оинаково
после 300 грамм коньяку я это слово именно так и произношу

0

7

Женька написал(а):

мнения конечно!

Каждый, скажем так, "пострадавший" от измены счет своим долгом кивнуть на противоположный пол.
Что толку от этого?

Ромыч написал(а):

я это слово именно так и произношу

Ромк, вот тебе народное средство - заговор: "Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова - на всякого" :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 8 Июн 2012 22:51:16)

0

8

Ромыч написал(а):

поглядел вариант - оинаково
после 300 грамм коньяку я это слово именно так и произношу

это не очепятка) это меня племянник заразил таким словом, кстати совсем трезвый)))

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

Каждый, скажем так, "пострадавший" от измены счет своим долгом кивнуть на противоположный пол.
Что толку от этого?

Ну что ты так разволновался? Значит будет видно сколько пострадавших!

0

10

Ну нах даже сами мысли об изменах и воспоминания туда же. У нас с мужем брак второй и у каждого предыдущий распался из-за измены половинок. Так что само слово ИЗМЕНА в нашей семье ужасно. Мы вместе и это Господень подарок, мысли такой не допускаем. Как-то так...

+1

11

Женька написал(а):

Ну что ты так разволновался?

Я? Я придерживаюсь мнения "У кого чего болит...". Тема не моя :)

0

12

Mr. Mayhem написал(а):

Я? Я придерживаюсь мнения "У кого чего болит...". Тема не моя

Я тя умоляю, если бы эта тема была актуальна относительно моей семьи я в последнюю очередь бы стала обсуждать это здесь...

0

13

Меня удивляет следующая хрень: женщины считают, что мужчины изменяют чаще, мужчины наоборот считают что именно женщины больше грешаат этим... А мое мнение простое - мужчины изменяют не больше не меньше женщин, ведь изменяют то они друг с другом (хотя может я чего-то не знаю)))

0

14

Женька написал(а):

друг с другом

Не факт . Замужняя тётка с холостым дядькой . Он не изменяет , она - да.

0

15

Всякая хрень, короче, бывает. Ну ее нафик, не будем в свои семьи допускать такое. :mad:

0

16

Женька написал(а):

КурлЫ-МурлЫ, да ты что? Всегда ж считалось, что именно мужчины кобели, те еще коты!

:D  Ага!... А кто кого выбирает? )))))
http://uploads.ru/i/w/p/a/wpaN8.jpg

0

17

Тут дело не в половой принадлежности,а в характере человека и его моральных принципах. Я думаю,что даже если подвести статистику и выявить точное количество с каждой стороны-она ничего не будет значить.

0

18

А к вам можно? написал(а):

Тут дело не в половой принадлежности,а в характере человека и его моральных принципах. Я думаю,что даже если подвести статистику и выявить точное количество с каждой стороны-она ничего не будет значить.

Вот и я о том...

0

19

Mr. Mayhem, - вопрос касался именно половой принадлежности ))))
Насчет морали согласен на все 100!

0

20

Ну, мораль же как раз и сложно по половому признаку в процентах прикрутить к индивидумам  :)

(Гусары - молчать!  :D )

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 9 Июн 2012 12:07:59)

0

21

Чаще всего изменяет слабость, это на данный момент все! и поровну!

0

22

Mr. Mayhem написал(а):

(Гусары - молчать!   )

:rofl:

0

23

:D  :D  :D

0

24

Весельчак У написал(а):

Не факт . Замужняя тётка с холостым дядькой

Холостой дядька если не пугает, то настораживает точно!)))

0

25

Главное чтобы стрелял!
)))

0

26

Весельчак У написал(а):

Главное чтобы стрелял!
)))

ну это то да!

0

27

Женька написал(а):

Холостой дядька если не пугает, то настораживает точно!)))

Весельчак У написал(а):

Главное чтобы стрелял!
)))

Дааа,меня бы тоже очень насторожило,если б ко мне подошёл какой-то дядька,сообщил,что он холостой и стрельнул закурить. http://savepic.net/402508.gif

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 9 Июн 2012 21:19:16)

0

28

0

29

мужики по любому чаще, или я просто так плохо знаю женщин))))

0

30

SANINSPEKTOR написал(а):

мужики по любому чаще, или я просто так плохо знаю женщин))))

тем более по статистике мужчинщин меньше, вот так и возрастает нагрузка на каждого отдельно взятого мужчину)))

0