Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Абонементы в кино


Абонементы в кино

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Готовы ли Вы ежемесячно покупать абонементы в кино?
Да готов

43% - 7
Нет мне это не интересно

18% - 3
Сомневаюсь, что все скинутся

37% - 6
Голосов: 16

1

Дорогие друзья, предлагаем Вам оставить свой голос.

0

2

Конечно нет. 99% продукции кинематографа не стоит того, чтобы тратить на нее время, не говоря уже о деньгах.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 7 Июн 2012 12:48:57)

0

3

Скажем так, с выпадением первого снега и до его полного весеннего исчезновения посещение кино весьма актуально.  :yep:

0

4

Еще один плюс в покупке ежемесячного абонемента, для тех у кого дети подростают. Нет необходимости давать своему ребенку деньги на кино, которые он может потратить на другое.

0

5

sarbas2008 написал(а):

Нет необходимости давать своему ребенку деньги на кино, которые он может потратить на другое.

Аргумент.  А каковы вообще планы и предполагаемые сроки?

0

6

О планах и сроках можно будет предполагать после того как будет выявлен спрос на абонементы. В зависимости от того сколько людей поддержат (не только на словах) нашу инициативу. А вообще кинопоказ уже проходит по вторникам и субботам. с достаточно качественным звуком и изображением, за что спасибо коллективу РДК за поддержку в техническом отношении.

0

7

Если звук Dolby, и картинка не хуже чем во Владимире, желательно с возможностью показа 3 d, плюс ремонт зала, то я двумя руками-за!

0

8

В правильном направлении мыслите )

0

9

sarbas2008 написал(а):

Нет необходимости давать своему ребенку деньги на кино, которые он может потратить на другое.

+1!

0

10

Да, кстати. Как вы отнесетесь к тому, что абонементы можно будет заказать с доставкой по городу?

0

11

Да, кстати. Как вы отнесетесь к тому, что абонементы можно будет заказать с доставкой по городу?

Городок то не большой, а вот заказать абонементы с доставкой в близлежащие деревни иль села,так можно? И как примерно будут варьировать цены?(если дело до того уже дошло)

0

12

Есть у нас детишки,которых родители постоянно возят в кино либо во Владик либ Москву. Так что КИНО В ГОРОДЕ ПЕТУШКИ актуально,мы всеми руками и ногами высоко вверх!

0

13

КурлЫ-МурлЫ, чет мне кажется, что твоему ребенку этот фокус с абонементом вместо денег уже не прокатит, после дембеля-то  :crazyfun:
Как бы он вам абонементы не купил, чтоб вечерами дома не путались.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 8 Июн 2012 09:26:32)

0

14

Mr. Mayhem
:D  :D  :D

0

15

а вот заказать абонементы с доставкой в близлежащие деревни иль села,так можно?

На начальном этапе решено сделать доставку по городу. А в дальнейшем почему нет )

0

16

sarbas2008 написал(а):

На начальном этапе решено сделать доставку по городу.

Что-то мне вспомнилось: Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...  :D
Можно ещё доставку публики на сеанс организовать.

0

17

Harry Porter написал(а):

Можно ещё доставку публики на сеанс организовать.

:D  Карету мне! КАРЕТУ!!!  :D

0

18

Harry Porter написал(а):

Можно ещё доставку публики на сеанс организовать.

представляю как гаишник останавливает автобус, пассажиры в котором хрустят попкорном, чё то пьют, спрашивает у водителя
- кто это у тебя там?
- это кинозрители..

0

19

Можно конечно, но цены тогда боюсь станут совсем не волшебные ))

0

20

а где ваще кино в петушках???

0

21

В РДК города Петушки по субботам и вторникам

0

22

Покажите для Юрочки кино Мамочки-2010   kinobaza.tv›film/1641676/Мамочки_2010

Отредактировано Harry Porter (Сб, 9 Июн 2012 22:02:05)

0

23

Суббота и вторник...зашибись!

0

24

Покажите для Юрочки кино Мамочки-2010

Хорошо, мы учтем Ваше пожелание.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Абонементы в кино