Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Сняли главу гу мвд Владимирской области


Сняли главу гу мвд Владимирской области

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемых должностей главу ГУ МВД Владимирской области Александра Голубцова и главу ГУ МВД Кемеровской области Александра Елина, а также замначальника управления МВД по Центральному федеральному округу Сергея Соловьева. Об этом 6 июня сообщает РИА Новости.

Слухи о том, что Голубцов подал рапорт об отставке, появились в СМИ в марте 2012 года. Это связано с арестом замначальника полиции областного ГУ МВД Олега Рыбакова, подозреваемого в крупной взятке.

Кроме того, недавно Голубцов упоминался в СМИ в связи с высоким доходом своей супруги. Согласно декларации о доходах за 2011 год, жена начальника ГУ МВД Владимирской области заработала 3,8 миллиона рублей (сам он - 1,4 миллиона). Кроме того, супруга Голубцова имеет в собственности несколько квартир, земельный участок в 1100 квадратных метров и автомобиль Volksvagen Touareg (имущество самого начальника ГУ МВД - две квартиры).

Голубцов занимал должность начальника владимирского ГУ МВД с 2007 года.

Замечено здесь.

0

2

Давно пора!
Наших районных туда же.

+1

3

Думаю скоро и Гаврюлюк полетит  :cool:

0

4

Надо бы....
После первых событий её уже шмонали.
Она их протеже.

0

5

чё деятси! А кто врио?

0

6

Жень, ты ведь полицаем работаешь?)))
Поверь, если это так, то тебя должно интересовать, что будет с Гаврилюк. Ибо начальник она, не приведи господи....

0

7

Весельчак У написал(а):

Жень, ты ведь полицаем работаешь?)))

С чего ты взял?

0

8

Предположил.
Я не Шерлок Холмс, но дедукцию использую.
Могу и ошибаться.

0

9

Весельчак У написал(а):

Она их протеже.

Жаль , а ведь может  быть красивая история "Как становятся генеральшами во владимирской области"...

Отредактировано дус (Пт, 8 Июн 2012 09:22:20)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Сняли главу гу мвд Владимирской области