Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе


Цифровое телевидение в Петушинском районе

Сообщений 211 страница 240 из 315

211

Московский до Вас не дойдет.

0

212

http://s1.uploads.ru/t/bs6Gh.jpg

0

213

пух написал(а):

Московский до Вас не дойдет.

что, 3 мультиплекс в Москве и области будут отличаться друг от друга?

0

214

пух написал(а):

Московский до Вас не дойдет.

Даже если не дойдет,всё равно это прекрасная альтернатива нашему прекрасному кабельному телевидению и триколору ,который немного прибарзел со своими ценами.П.С У самого 2 приемника от триколора,но буду переходить на цифру.Благо антенны ничего не стоят.

0

215

Такого же мнения, стоимость ресивера триколора зашкаливает, жаба душит отдавать такие деньги!!! Благо настроился на цифру от Шатуры и теперь не парюсь!!!!

0

216

Триколор ТВ предлагает 200 каналов, из них 28 HD. Какое может быть  сравнение с кабельным -31 канал, а тем более с эфирным цифровым - 20 каналов.
Если Вам надо качество то только Триколор ТВ.

0

217

Andry
Евроспорта там нет ... :(
У меня Звезду не показывает на новом ресивере, на старом все нормально ...

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 13 Апр 2015 09:23:29)

0

218

Почему это?  А НТВ+?

0

219

Еврейский спорт, тфу евроспорт  - к НТВ+,
У НТВ если подключить все HD каналы то  дороже получается. Ну а так НТВ плюс и Триколор ТВ - это  одна контора.

0

220

Звезда не показывает, поиск каналов сделайте и все будет ок.  Частоты поменяли.

0

221

пух
Да вроде делал, сам канал в списке есть, антенна на канале больше половины показывает, а изображения и звука нет и пишет: "кодированный сигнал"

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 13 Апр 2015 13:37:55)

0

222

Andry написал(а):

Триколор ТВ предлагает 200 каналов, из них 28 HD.

оно конечно да.
но сродни наркомании.
Если был DRE-5000, с дерьмовым звуком и отвратной картинкой, но на маленьком ТВ вполне устраивало, то теперь....
оплата вдвое увеличена, для старого оборудования - просто увеличена. Никаких новых каналов для старого железа нет.
Чтобы оправдать увеличение, нужно: заменить ресивер (от 4 тр), заменить экран (от 12 тр за 32 дюйма) ибо смотреть HD на 15-17 дюймах - смысл.
А через год вполне могут сменить кодировку с заменой всего железа по льготным расценкам.

при наличии безлимита все-таки IPTV + торренты )))  Я в глухой пробке включил на андроиде ТВ, полфильма успел посмотреть по РЕН-ТВ, пока поехали... соседи по пробке так и не узнали, чем фильм закончился...

0

223

А у меня карусель пропала на одном рессивере, на другом есть. Поиск каналов делал, не помогло :dontknow:

0

224

stas-41
У меня одно время так на ТВЦ пропало изображение, но потом появилось (примерно через месяц), а у Звезды уже два скоро ...

0

225

stas-41 написал(а):

А у меня карусель пропала на одном рессивере, на другом есть

посмотрите настройки канала на работающем ресивере, настройте в ручном режиме канал на втором ресивере.
Возможно, один из них не обновлял прошивку и ищет в старом диапазоне Триколора (как вариант). Я уже год как подарил Триколор и не парюсь, точнее - не скучаю по нему. То синхронизация слетит, то ПО обновить, то каналы перенастроить... нунах

0

226

Сбросте к заводским и просканируйте еще раз, чудес не бывает. Если не получится приносите в Дом Быта офис 28. Вместе попробуем.

0

227

пух
ОК, попробую еще раз. Я уже сбрасывал один раз, так пропал канал РЖД, может еще какие, не запомнил  ...

Отредактировано Aleksandrl (Вт, 14 Апр 2015 04:58:35)

0

228

Aleksandrl Если пропал после сканирования , возможно он ушел с триколора?

0

229

пух
Спасибо, после сброса и сканирования появилась Звезда.
http://sg.uploads.ru/t/PgMfk.jpg

0

230

Аж слюни потекли.

0

231

А позвольте спросить тех, кто пользуется приставками для цифрового ТВ...
Вчера все нормально было с вещанием? и сегодня тоже?
А то я тут одним товарищам все говорил, что, дескать, негоже Триколору платить возросшую абонентку, когда смотришь 3-4 канала, доступные за бесплатно в цифровом формате. Тут они в гости приезжают, я решаю продемонстрировать цифровое качество на 40 дюймах - и такой облом, сигнала нет.
раньше сигнал вроде был, месяц назад уж точно. с Шатуры.

0

232

На простом кабленом ТВ уже сколько дней нет нескольких каналов, да и некоторые квадратиками показывают ... и это все за 240 рубчиков

0

233

Лето.

0

234

это завтра.
а не показывал вчера
Весна?
у цифрового ТВ 4 проблемы? весна, лето, осень и....

0

235

Pilylkin написал(а):

Вчера все нормально было с вещанием? и сегодня тоже?

У меня вчера показывало.Но на 2-х телевизорах из 4-х  :D подключенных к цифре подвисал сигнал.Сегодня даже лазил и устанавливал одну антенну по-выше.Было метра 4 над землей а повесил на1.0 метр выше,как только хватило кабеля.Сигнал стал лучше ,было 70 % стало 85 и качество 95% а было 65-70%.Приставку покупал на алиэкспересс .Хотя вчера вечером смотрел телек на Харченко с рефлектором установленной на 13 метров над землей и сигнал был как обычно.Наверно из-за листвы сигнал затухает и это была причина плохого уровня сигнала.

Отредактировано SanSanich (Вс, 31 Май 2015 13:05:58)

0

236

понял, спасибо.
у меня вчера какой то сигнал был, он скачет от 30 до 60%, а сегодня утром решил проверить - вообще ноль.
листва - да, имеет место, но не думал, что она такая - железобетонная.
ХЗ, может в железе дело, антенна активная, может с питанием что...

0

237

Частота большая и в листве затухает.Это как спутниковое тиви,через дерево не показывает.Хотя частота меньше но уже хватает.Ставьте выше антенну!Я уже писАл в теме,что переделанный дом за метров 100 от меня с металической мансардой заставил меня антенну перевесить в другое место.Если антенна активная то попробуйте отключить питание и сравнить,если уровень сигнала не изменился,то возможно дело в самой антенне,были же грозы.

0

238

Имеем Триколор с ресивером 7-ми летней давности (или более). Осталось только 2 или 4 канала из всех показываемых без оплаты. Смотрит пожилая дама, которой нафиг не нужно суперкачество картинки! Ей нужно всего несколько каналов, которые ранее показывались бесплатно, собственно, как и обещал Триколор.

Теперь выложи 1200 рублей и сразу за год, хотя более, чем на 5 месяцев она не пользуется телеком. Если бы была хотя бы помесячная оплата, то Бог с ними, это хотя бы логично...

Сказали, что у НТВ+ есть оплата 89 рублей в месяц и возможность "заморозки" использования до полугода. Тарелка и от Триколора подходит, но стартовый комплект стоит 6600 с включенными 600 рублями на счету.

Обменять старый ресивер Триколора на новый в Петушках 5 тысяч, и плюс 1200 .
Дача в низине, поэтому без тарелки не вариант.

Что посоветуете?

0

239

Сначала о своем, о девичьем....
раскурочил ради интереса антенну РЕМО. За что там брать 500 р - только если блок питания 12В, но и ему красная цена 100 р. Пайка - как удобно пайщику, плата термоклеем приклеена. Антенна.... Провод в пластиковой рамке и все. Решил к проводу еще один контур припаять - мало что изменилось, но чуть получше вроде стало.
Блок питания рабочий, 12 В чОтких выдает, сигнал усиливает.
На улицу тащить - не, подождем лучше осени))
Потом вспомнил, что это все-таки телевизор. Надругался над ним, дефлорировав антенное гнездо. Забавно, но несколько каналов поймал. Дециметры, до Останкина на хромой кобыле 7 суток.... видимо кто-то транслирует.
Теперь по Триколору.... как раз сегодня в гостях искал на неоплаченном ресивере каналы. Нашлись первый, НТВ, лайфньюз, 8, ТВТВ, промо какой то ну и всякие сэйлы. куча радиоканалов прошла в поиске, но не проверял. Не помню, на какой частоте сканил, но зацепил НТВ-шные каналы тоже.
Оплатить можно было на полгода - указывается в личном кабинете абонента. Платил вроде в марте. Хотел за год, но система тормознутая у трико - тыкал во все подряд, бинго случилось на оплате за полгода )))

0

240

http://sg.uploads.ru/SQMEz.jpg
ну вот как то так.
я уже не знаю, оставили ли возможность оплаты за полгода, но возможность такая была.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе