Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе


Цифровое телевидение в Петушинском районе

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

Aleksandrl написал(а):

Житель
А в каком месте сия береза растет?

Между Волосово и Молодилово

0

152

Житель
Угу ...

0

153

первый мультплекс стал гораздо уверенее вещаться (видимо после замены оборудования в Шатуре)

0

154

Точнее из-за погоды.

0

155

Ромыч написал(а):

первый мультплекс стал гораздо уверенее вещаться

А я просто поднял антенну до 13 метров над землей и стало просто оболдеть.А так в последние дней 12 было прохождение на УКВ и возможно это повлияло на качество сигнала в лучшую сторону.

0

156

"Радуга ТВ" объявляет о прекращении вещания с 5 декабря 2014 г.

С глубоким сожалением мы вынуждены сообщить нашим сотрудникам, клиентам и партнерам об этом решении. Больше года мы пытались получить необходимую для спутникового вещания лицензию, чтобы продолжить предоставлять высококачественный контент. Нам не удалось это сделать, а отсутствие лицензии делает невозможным дальнейшее оказание услуг клиентам.

Мы прилагаем все усилия, чтобы подключить наших абонентов к другому провайдеру услуг спутникового вещания и объявим дополнительно о выработанном решении до 6 декабря.

Более подробная информация для абонентов "Радуга ТВ" будет доступна на сайте wwwraduga-tv.ru или по телефону 8 (495) 955-91-00.

http://www.raduga-tv.ru

0

157

Борьба за абонентов идет не на жизнь, а на смерть ... съели "Радугу-ТВ".

0

158

Всем привет!Может кто обладает информацией когда у нас будет свое цифровое телевидение?В теме были фотографии строющейся вышки для цифры.Что сейчас со стройкой?Коротко про себя.Шатура вещает очень хорошо.Повесил харченко на откос окна и приставка показывает,на пути антенны 6 метров пеноблочной стены.Может по причине отличного сигнала с Шатуры у нас и не телятся?Для неверующих в качество цифры скажу,что мой знакомый принимает цифру в Пекше,в самой яме .Другая антенна харченко находиться на мачте,но она уже с рефлектором и телевизор работает на ура,сигнал не опускается ниже 51 значения,качество всегда 100 ,картинка начинает сыпаться когда сигнал показывает порядка 33 .Я очень доволен сигналом с шатуры,малыми трудозатратами можно получить 20 каналов с отличным качеством!

0

159

SanSanich
А канал  Евроспорт есть?

0

160

Нету...Есть спорт нтв плюс и россия2

0

161

Задавали вопрос во Владимир по-поводу вышки в Волосово, ответили, что у них нет конкретных сроков запуска. Думается по причине кризиса еще не скоро придет цифра к нам с Волосово. Столики никакой там нет. Хотя на одном ресурсе читал статью, что к лету в Волосово будет подтянуть цифра и ее будет брать МТС для своей оптики по Петушкам.

0

162

Aleksandrl написал(а):

А канал  Евроспорт есть?

SanSanich написал(а):

Нету...Есть спорт нтв плюс и россия2

Жаль ... Был бы, сразу бы перешел (как и на Триколор, там тоже нет). На нем КМ по лыжным гонкам и др. зимние виды спорта показывают (показанный ЧМ  по лыжам на России-2 - просто исключение).

0

163

Евроспорт на НТВ плюс есть и не один. Там вообще спортивных каналов масса.

0

164

А что мешает смотреть Евроспорт в интернете по компу или через смарт-тв, если телик поддерживает.

0

165

steban
Супруга смотрит лыжи (иногда я), она с ПК и остальной электроникой не дружит. На ДУ ТВ (как и на телефоне) знает несколько кнопок и все, ей хватает.

0

166

  написал(а):

Внимание! С 26.01.2015 г. прекращается возможность активации услуг «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Максимум HD Сибирь». Для подключения абонентам «Триколор ТВ» становится доступна услуга «Единый» стоимостью 1200 руб. в год, предоставляющая доступ к пакету «Единый», а это десятки телеканалов, в том числе в формате HD (в зависимости от формата вещания, поддерживаемого оборудованием).

То есть Вне зависимости от приемного оборудования стоимость просмотра на год у триколора будет 1200... Вот Ссылка на сайт первоисточник.У меня скажем устаревший приемник и не показывает ни один из пакетов а только оптимум,а платить я буду должен как за HD.Вот и думайте...Да и сумма не совсем малая.

Отредактировано SanSanich (Сб, 21 Мар 2015 22:22:46)

0

167

я уже подумал, и решил, ну его на..., подключил  Ростелеком IP-TV за 550р., интернет 40 мБит+ 2 пакета каналов.

0

168

SanSanich написал(а):

устаревший приемник и не показывает ни один из пакетов а только оптимум

Зато можно оплатить половину года только....
Для самого стало неприятным сюрпризом, когда на ежегодное послание отца сыну на неприемлемые надписи "кодированный канал" на экране ТВ, сын расчехлил комп, рассчитывая как обычно, запулить в Триколор очередные 600 р....
Хотел хотя бы тридцать радиоканалов найти на стареньком DRE5000. Хренушки. Триколор пинками загоняет людей в светлое будущее HD. Осталось еще каких то 7-9 тр добавить за новый приемник...
Себе более чем хватает 20 каналов цифрового ТВ, да и стоит все это  практически годовой подписки на Триколор. Одноразово.
Детям достаточно УралПельменьТВ, мне программы Время в 9 вечера

0

169

Все равно Триколор дешевле кабельного почти в три раза ... Осталось мне еще один старый ресивер (DRE-5000) поменять на новый. Плохо, что канал "Звезда" не показывает на новом, что только не делал, а на старом показывает, лучше б Первый отключили ...

0

170

Помимо Триколора, еще операторы есть... Что все на нем помешались?

0

171

Да, Триколор был самым дешевым, вот и подсели на него. А какие операторы (кроме МТС)?

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 22 Мар 2015 09:33:39)

0

172

Странно Звезда показывает на всех приемниках.

0

173

Aleksandrl написал(а):

Да, Триколор был самым дешевым, вот и подсели на него.

Дешевизна относительная. Разница в цене в 15-20 рублей в месяц , только Триколор славился дерьмовыми ресиверами и подталкиванием абонентов к их смене.  То что "наэкономили" на абонентской плате , с лихвой потеряете на ресивере.
Что касаемо операторов , погуглите...
В связи с ситуацией с курсом рубля , некоторые операторы подняли абонентку . Лично я лет 5 использую НТВ плюс. Я люблю , когда есть время ,смотреть документальные фильмы и спорт в отличном качестве, подключил дополнительные пакеты и наслаждаюсь - ни рекламы , прекрасная картинка и выбор. Тот же ваш любимый биатлон , я могу смотреть по 3 разным каналам , выбирая комментатора . Не люблю комментарии тупого  Губерниева, смотрю профессионалов с Евроспорта.

Отредактировано У! (Вс, 22 Мар 2015 10:31:23)

0

174

Кто-нибудь участвовал в акциях обмена ресиверов? Акция «СуперОбмен 2015» Обмен в рассрочку Акция «Двойной удар 2015»

0

175

Pilylkin написал(а):

Себе более чем хватает 20 каналов цифрового ТВ, да и стоит все это  практически годовой подписки на Триколор. Одноразово.

Как и для меня.Самопальная антенна и можно смотреть 20 каналов.

Aleksandrl написал(а):

старый ресивер (DRE-5000) поменять на новый

У меня 2 таких ресивера и вот после таких цен уже думаю купить приставку для цифрового,тем более смотрю я не более 10 каналов и то в основном одни новостные.Да и качество картинки лучше чем у триколоровского ресивера,тк подключаю телевизор через разьем HDMI а у оного только аналоговые.Специально сравнивал.

0

176

Человек написал(а):

Кто-нибудь участвовал в акциях обмена ресиверов?

Я один ресивер поменял на новый, но пришлось заодно поменять забабашку на тарелке, старая не тянула новый ресивер.

SanSanich написал(а):

,тк подключаю телевизор через разьем HDMI

У меня новый ресивер подключен через разъем HDMI (прикупил кабель за 200 руб) и показывает каналы HD.

0

177

Pilylkin написал(а):

Себе более чем хватает 20 каналов цифрового ТВ

SanSanich написал(а):

Самопальная антенна и можно смотреть 20 каналов.

А я не могу смотреть этот общедоступный мусор. Неинтересно .

SanSanich написал(а):

одни новостные

Новости узнаю через интернет, а то что вещают на общероссийских каналах - однобоко.
Для второго-третьего телевизора , конечно отличный выбор , но имея большой HD телек , с хорошими колонками, странно не использовать все его функции.

SanSanich написал(а):

у оного только аналоговые

У НТВ плюсового , ещё в прошлом веке HDMI для видео и оптика для аудио использовалась)

Человек написал(а):

акциях обмена ресиверов

SanSanich написал(а):

У меня 2 таких ресивера

Aleksandrl написал(а):

ресивер поменял на новый, но пришлось заодно поменять забабашку на тарелке, старая не тянула новый ресивер.

Вот она , политика и "дешевизна" Триколора )))). Года через 3-4 , снова шило на мыло менять принудят , естественно с доплатой . Дёшево !)

0

178

НТВ то же меняет старое на новое и не первый раз. Один у них хозяин. Сам тв не смотрю но дома НТВ стоит. Обмен естественная процедура у всех провайдеров все развивается.

0

179

пух написал(а):

НТВ то же меняет старое на новое и не первый раз

Десять лет ничего не менял. Изначально купил нормальный ресивер на пару тыр подороже и не парюсь.

пух написал(а):

Один у них хозяин

Не так давно стал. Но маркетинговая политика все равно разная. В РЖД , тоже хозяин один , но кто то катается на допотопных дизельных электричках , а кто то на Сапсане.

пух написал(а):

Обмен естественная процедура у всех провайдеров все развивается.

Зачем , если все работает ? Просто люди тупо не понимают , чего покупать и покупают подешевле , а потом оказывается , что HD не показывает или ещё чего нибудь . И начинается обмен или склад дома металлолома .
Мне , то же говорили , ресивер на полторы тыщи дороже , зачем берёшь ? Ставим всем антенны, ты один к НТВ подключаешься , ресивер "дорогой" денег полно, Триколор , бла-бла-бла?. C тех пор , мой ресивер все работает и работает, показывает всё , что я хочу , даже 3D кино , а Триколористы , в каких-то обменах учавствуют, с доплатами . Ну-ну .

Отредактировано У! (Вс, 22 Мар 2015 14:10:59)

0

180

Если десять лет то приемник у Вас  MPEG-2  наверное,  если не ошибаюсь надо менять иначе кирдык. Но Вы пишите что смотрите HD тогда ему не десять лет.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе