Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе


Цифровое телевидение в Петушинском районе

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Ромыч написал(а):

изображение иногда подвисает на пару секунд

Молодец!Вещь сделанная своими руками приносит непомерное удовольствие от её эксплуатации.У меня тоже подвисает когда товарняк едит по железке.Но не всегда.До железной дороги метров 200.

0

32

последние 2 дня приём на самодельную антенну Харченко значительно улучшился, возможно из-за погодных изменений
а у тебя как, SanSanich?

0

33

Ромыч написал(а):

а у тебя как

Специально включил телек  :D .и сигнал и качество у меня показывает под 100%,что было раньше не помню.Заодно просканировал весь диапазон.у меня принимается только первый мультиплексер с Шатуры.А так телек с этой антенной я смотрю редко,тк он стоит в новом доме,а я туда в основном хожу работать а не отдыхать.

0

34

Товарищи, кто в теме!
Просканируйте, пожалуйста, повторно каналы с Шатуры.
Там рапортуют, что запустили второй мультик.

0

35

Иван К. написал(а):

Просканируйте, пожалуйста, повторно каналы с Шатуры.
Там рапортуют, что запустили второй мультик

Только вот просканировал.Ничего нет.правда антенна немного не на ту частоту.Иван К. Там это где?Дайте ссылку на первоисточник.

0

36

Вот пишут что есть...
Ссылка
Щас пойду посмотрю на ручном поиске.Частота близкая и наша антенна Харченко по идее должна работать и там.Что то не хочет ссылку пропускать...Вот адрес карты ttp://карта.ртрс.рф/

Отредактировано SanSanich (Вт, 24 Июн 2014 22:56:48)

0

37

Увы...Завтра вечером попробую приемную антенну перенести на южное окно,сейчас антенна стоит в доме,но качество 100% а сигнал 83%.Может и включили,но возможно что тестовое вещание и или мощность маленькая или как раз на данный момент выключен оказался  :D

0

38

Сори за флуд, но не могу найти тему про кабельное ТВ в Петушках. Проблема в том, что на канале Евроспорт которую неделю нет звука, один шум. Или это только у меня?

0

39

SanSanich
Инфа именно  того сайта. Сегодня попрошу  проверить с уличной ДМВ антенны. Если пойдет - отпишусь

0

40

Звуковую частоту поменяйте.

0

41

Andry так на других же  каналах все нормально и на нем раньше все хорошо было, проверил, настройки канала такие же, как и на других. Если вам не трудно, киньте в личку как настроить. Спасибо

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 26 Июн 2014 17:16:42)

0

42

Короче, ни одного подтверждения работы второго мультиплекса в Шатуре пока получить не удалось. С уличной антенны тоже не поймалось ничего нового.

0

43

Иван К. написал(а):

ни одного подтверждения работы второго мультиплекса в Шатуре пока получить не удалось.

Жаль конечно.Но я думаю нам ждать осталось не долго.А так было бы неплохо иметь малой кровью 20 каналов в хорошем качестве.На подходе передатчик в Волосово.Вот тогда и вообще антенна будет не нужна.

0

44

Если в курсе когда подход.

0

45

:D вот смотрите
http://sd.uploads.ru/t/STcLg.jpg

пух написал(а):

Если в курсе когда подход.

http://se.uploads.ru/t/KGZBu.jpg
Я думаю всё понятно?Ждем дальше.

0

46

SanSanich написал(а):

смотрите

Поменяли данные. Значит была ошибка или "учебный" пуск. Жаль...

0

47

Иван К. написал(а):

Товарищи, кто в теме!
Просканируйте, пожалуйста, повторно каналы с Шатуры.
Там рапортуют, что запустили второй мультик.

С радостью сообщаю!!!Запустили второй мульт в Шатуре!!!! :cool: Канал номер 56 и "наша" Харченко прекрасно работает и там.Сила сигнала такая же как и на первом.Правда не знаю это постоянно включили или тестируют.

0

48

http://se.uploads.ru/Eb7Lz.jpg

0

49

Человек

SanSanich написал(а):

Правда не знаю это постоянно включили или тестируют.

Читать умеем?Они могут включить на несколько дней а потом просто выключить.Я же просто обнаружил на 56 канале второй мультиплексер и поделился.Зачем тыкать сайтом,где некоторое время назад писали,что в самой Москве не работал ни один мультиплексер?

0

50

Цифровое  телевидение на сегодняшний день полное Г постоянное пропадание сигнала прием в районе не уверенный.

0

51

пух написал(а):

Цифровое  телевидение на сегодняшний день полное Г постоянное пропадание сигнала прием в районе не уверенный.

Ну да...Триколор несомненно лучше...Особенно когда тут всё бесплатно а триколор денег не малых стоит...

0

52

SanSanich, да не, парень из кабельного. Их 30 через пень-колоду работающих каналов за более, чем 200 руб/месяц, в основном, с надписями "нет сигнала", против беспалтных )))

0

53

Вам с технической точке зрения написали.

0

54

ну а кабельное с технической точки зрения у нас; идеальное ))) если в пятницу вечером гроза, то все выходные полтора канала работают )))

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 15 Авг 2014 23:10:56)

+1

55

Mr. Mayhem написал(а):

Их 30 через пень-колоду работающих

Заявлено 31

Mr. Mayhem написал(а):

за более, чем 200 руб/месяц,

220 руб/м

Mr. Mayhem написал(а):

то все выходные полтора канала работают

И те с зависанием

SanSanich написал(а):

а триколор денег не малых стоит...

Вы считаете, что 600 руб в год это много? А покупка и установка "Триколор" - это разовое вложение.  Тем более, что первый год бесплатный. Но в грозу или сильный снегопад тоже сигнал иногда пропадает.

0

56

Andry написал(а):

Вам с технической точке зрения написали.

Вот например что у меня.
http://sd.uploads.ru/t/ltEnp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1E0Q6.jpg
Приемная антенна находиться внутри помещения на 2-ом этаже двухэтажного дома.Телевизор JVC.Например тв приставка работает намного лучше,то есть сигнал более 80% и качество 100%.у меня знакомые умудряются поймать цифру прямо из Останкино,но в Покрове.Да,я не спорю сигнал иногда подвисает,но антенна находится дома.Если поставить хорошую антенну на крышу (не столь популярную НЕАнтенну "польская решетка) то прием будет 100%.

Aleksandrl написал(а):

А покупка и установка "Триколор" - это разовое вложение

Ага!Отдай 10 тыщ за комплект и еще 2 за установку,как-то не бюджетно совсем.А потом года через 3-4 выяснится что ресивер устарел и его можно выкинуть.Получается поболее чем 600 рубчиков в год.У самого так.Купил,потом хотел подключить кинозал а оказалось,что данная услуга под мой ресивер не поддерживается.

0

57

Aleksandrl написал(а):

Вы считаете, что 600 руб в год это много? А покупка и установка "Триколор" - это разовое вложение.  Тем более, что первый год бесплатный. Но в грозу или сильный снегопад тоже сигнал иногда пропадает.

А конкуренты уже за 300 в год предлагают, при лучшем качестве ресиверов.
А с пропаданием сигнала можно "бороться" установкой большего размера тарелкой.

0

58

SanSanich написал(а):

А потом года через 3-4 выяснится что ресивер устарел и его можно выкинуть.

Пользуюсь их конкурентами и никогда не слышал подобных заявлений от моего оператора-так что выбор есть всегда.

0

59

SanSanich написал(а):

.А потом года через 3-4 выяснится что ресивер устарел и его можно выкинуть

Это политика Триколора . Говённое железо , которое время от времени нужно менять .
Некоторые живут с абонентской платы, а некоторые как триколор с железа , которые вы будете менять . Использую НТВ , ничего менять не надо . Да и ресиверы у них не китайские, а корейские .

0

60

У! написал(а):

Говённое железо

У МЕНЯ уже 8 лет. ничего не менял, ничего не платил

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе