Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе


Цифровое телевидение в Петушинском районе

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Тоже обнаружил.Правда сегодня целый день вещало с перебоями.Смотреть невозможно.Всё хотел посмотреть наши,владимирские новости.

Vick написал(а):

Сигнал сильнее, чем с Шатуры (при том, что антенна повернута на Шатуру же)

При такой близости передающей антенны направление может быть любым и не факт что при направлении антенны на передатчик сигнал будет больше.Переотраженка...
А так поздравляю всех любителей зомбоящиков!!! :cool:

0

302

На горе ловит на сам телик целый день смотрю показывает отлично

0

303

steban
Эт как?

0

304

Если у вас тв поддерживает формат  DVBT2 то включайте поиск цифровых каналов и смотрите. Если тв без поддержки такого формата вещания, то для просмотра нужно купить тв-приставку (стоит в районе 1000). Подробнее смотрите на сайте ртрс.рф

0

305

steban
http://sd.uploads.ru/t/qpLVy.gif

0

306

25 августа филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» начал тестовую трансляцию пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) с новой станции деревне Волосово Петушинского района.
Первый мультиплекс доступен на 35 ТВК.
Высота башни составляет 95 метров. Мощность передатчика — 1 кВт.
Сигнал доступен более чем 67 тысячам жителей Волосово и окрестностей.

0

307

steban написал(а):

Сигнал доступен более чем 67 тысячам жителей Волосово и окрестностей.

Ого, да у нас Волосово мегаполис! 67 тысяч жителей  ^^

0

308

Во всем районе меньше  ...
http://se.uploads.ru/t/7e2Qr.jpg

0

309

steban написал(а):

Первый мультиплекс доступен на 35 ТВК.

Заработал второй мультиплексер на 22 канале. Сегодня чисто случайно попробовал на Вольгинском поискать наш первый мультиплексер и обнаружил второй мультик на 22 канале.  В Петушках ловиться на кусок провода вставленный в антенное гнездо. Если кто-то захочет построить Антенну Харченко то сторона квадратов должна быть длиной 13-13.5 см .Но и на нашу Харченко прекрасно ловится.

0

310

SanSanich написал(а):

Заработал второй мультиплексер на 22 канале.

я пока не смог поймать его

0

311

Ромыч написал(а):

я пока не смог поймать его

У меня работают все 20 каналов - в Костерёво

0

312

Жаль. Там нет "discovery" и "Т24". Люблю иногда посмотреть.
Кстати. У меня в Москве общедомовая антенна принадлежит "Ростелеком", а телевизоры не цифровые, вот думаю, что будет после апреля.

0

313

YURION написал(а):

Жаль. Там нет "discovery" и "Т24". Люблю иногда посмотреть.
Кстати. У меня в Москве общедомовая антенна принадлежит "Ростелеком", а телевизоры не цифровые, вот думаю, что будет после апреля.

Если телевизор древний , то достаточно уже сейчас купить цифровую приставку рублей за 800 , воткнуть в неё кусок провода и будет ловится не менее 30 каналов .
Ни Discovery ни Т24 , к сожалению там нет.

0

314

У! написал(а):

У меня работают все 20 каналов - в Костерёво

Шатурские мультиплексы и у меня показывают, а я про местный

0

315

Ромыч написал(а):

Шатурские мультиплексы и у меня показывают, а я про местный

Шатура у меня дома не ловилась . А это именно Волосово

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Цифровое телевидение в Петушинском районе