Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ищу кинолога для годовалого щенка


Ищу кинолога для годовалого щенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть прекрасный щенок вельш корги пемброк. Мы его все оч любим. Купили его дочке, но очень расстраивает, что у них с собакой не складываются отношения. Сами мы не собачники и с трудом представляем, что в тех или иных ситуациях предпринять. Хотелось бы пригласить профессионала в этом деле.

0

2

Написал в личные сообщения.

0

3

Может кто сталкивался, помогите. Кот хромой, уши уже все рванные, но настал брачный период и он ходит по улицам и орет ищет кошку, но кошек нет. Как ему помочь, помимо кастрации? Коту 7 лет. Заслуженный инвалид. Домой забегает только поесть. Может есть лекарство?

0

4

ksusha написал(а):

Может есть лекарство?

Найдите кошку за него. Такой генофонд нужно беречь.
Долой диванно-подушечных котиков!

0

5

Не могу, он хромой и покалеченный.Ни одна кошка с ним не захочет улучшать генофонд.Поэтому нужны другие меры.

0

6

Может кто сталкивался, помогите. Кот хромой, уши уже все рванные, но настал брачный период и он ходит по улицам и орет ищет кошку, но кошек нет. Как ему помочь, помимо кастрации? Коту 7 лет. Заслуженный инвалид. Домой забегает только поесть. Может есть лекарство?

А чем Вам кастрация не нравится? Заприте дома, ссать будет по углам по кроватям и подушкам

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Зверьё моё » Ищу кинолога для годовалого щенка