Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Юмор


Юмор

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Села батарейка в мобильнике... И всё! Был человек - и нет человека!..
*****
Узнав из российских "Вестей", от журналиста Дмитрия Киселёва, о количестве экстремистов в Украине, Аль-Каида просто охренела и решила самораспуститься...
*****
Прогресс - это когда добротная красивая коробка используется в хозяйстве, а дорогой новомодный гаджет, который был в ней упакован, уже давно устарел и выброшен.
*****
Вот мода осмелела! Раньше бабушкиными панталонами можно было вымыть и протереть насухо машину! А сейчас стрингами жены даже очки не протереть...
*****
Правительство ушло в отставку, Евросоюз готов к подписанию соглашений.<br>Однако украинская оппозиция пока смогла четко сформулировать одно требование:<br>Возможность безнаказанно драться с милицией и омоном.
*****
Пришла домой в 4 часа утра. Муж открыл дверь, и сразу вопрос:
- Чё пришла?!
Я растерялась и ответила:
- Позавтракать...
*****
- Папа, пойдём поиграем в футбол?
- Сынок, в нашей стране футбола нет! Надо говорить: "Пойдём играть в мяч".
*****
Встала утром после корпоратива.
Надо сына в садик вести.
Говорю дочери:
— Уведи Вову в садик — полтинник дам!
Тишина. И тут Вова говорит:
— Давай сотню, я сам уйду.
*****
Закончилась Гражданская война, дефицит продовольствия, строгие предписания относительно предельных цен на продукты. Рабинович продаёт гусей по пятьсот рублей за штуку и процветает. Сосед хочет последовать его примеру и помещает в газете объявление, тут же являются чекисты и конфискуют его гусей.
Сосед - Рабиновичу:
- Почему ЧК не приходит к тебе? Ты ведь продаёшь своих гусей за те же пятьсот рублей.
- А что ты написал в объявлении?
- Продаю гусей по пятьсот рублей за штуку.
- Ты поступил очень глупо. Я пишу так: - "В воскресенье на Соборной площади потеряны пятьсот рублей. Нашедший получает в награду гуся". И на следующий день пол-Одессы приносят мне потерянные пятьсот рублей.
*****

0

902

Русские дети очень суровы... Они ждут мороз -30, когда в школах отменяют занятия и можно пойти погулять на улицу.
-------------
Р.S. Это уже не юмор. Раньше в Якутии (сейчас не знаю) учащиеся 1-4 классов не учились  при t = -53°С, а с 5-11  классы ниже -56°С. В кинотеатрах, на дневные сеансы,  было не протолкнуться от детворы и лотки с мороженным опустошались мгновенно, при этом не нужно забывать и о полярной ночи (хотя полярное сияние освещало улицы лучше, чем электрическое некоторые улицы в Петушках). Лично меня мама загоняла домой с большим трудом. ТВ и интернета не было, сотовых тоже. Все контакты с ровесниками проходили на свежем воздухе.
http://s8.uploads.ru/t/Dstju.jpg

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 31 Янв 2014 15:30:39)

0

903

Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет!
*****
- Раньше наша собака занимала первое место в сердце моей жены. Теперь это место занял я!
- И как же тебе это удалось?
- Понимаешь, пёс не ест то, что готовит жена. А я ем!
*****
- Владимир Владимирович, почему в России все время все дорожает?
- Здесь вы абсолютно неправы, вот рубль например!
*****
Супруги Сидоровы прекрасно провели летний отпуск.
Он - на Лене, она - под Владимиром...
*****
Жена – мужу:
- Милый, разожги во мне костёр любви!
Она немного позже:
- Любимый, ну, хоть спичкой почиркай!
*****

0

904

Алина Кабаева зажжёт Олимпийский огонь в Сочи! А что ты сделал для своей девушки?
*****
Муж с женой в супермаркете. Муж ставит в тележку литровую бутылку водки. Жена с укоризний замечает ему:
- Ты каждую неделю покупаешь водку. Неужели ты не можешь снимать свой стресс как-то иначе?
- Ну, что ж, давай попробуем иначе: секс по моему первому требованию, количество, выбор поз и эротические фантазии - мои. Идёт?
Мхатовская пауза...
Жена молча ставит в тележку ещё одну бутылку водки.
*****
- У меня вчера жена чуть со стыда не сгорела!
- Это как?
- В доме пожар, пожарные ломятся в квартиру, а ей, видите ли, стыдно им дверь открыть, потому что она не накрашенная...
*****
По возвращении из командировки, дабы уличить жену в неверности, муж допытывается у пятилетнего сынишки:
- Дядя приходил?
- Нет.
- Конфетки давал?
- Да!
*****

0

905

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/q71/1782095_658807687511537_1251467834_n.jpg

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Сб, 1 Фев 2014 20:55:09)

0

906

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью: "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.

0

907

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/q71/1526536_704022919628562_193329989_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/q71/1625663_704005216296999_827584648_n.jpg

0

908

Профессор:
- Можете ли вы сказать что- нибудь о великих химиках семнадцатого века?
Студент:
- Мне больно вам это сообщать, профессор, но они все умерли...
*****
В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это.
*****
Мальчик в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные. . .
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо. . .
*****
- Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат?
- Почему блат? Сестла!
*****
На приеме терапевта.
Пациент:
- Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт:
- По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

0

909

Навела порядок у мужа в гараже. Теперь там всё чисто, аккуратно, красиво.
Но чемодан на всякий случай собрала...
*****
Едем с тёщей с кладбища. На посту ДПС останавливают гаишники.
Документы и всё такое... И вопрос:
- Почему пассажир не пристёгнут?
Не зная, что ответить, говорю:
- А это тёща!
Гаишник, недолго думая, возвращает мне документы и говорит:
- Счастливого пути!..
*****
- Кто-нибудь, видел в машине ДПС иконки?
- Откуда?! У них нет ничего святого.
*****
Друг рассказал. Работает в ГИБДД и вот как-то на дежурстве останавливает он машинку за нарушение (какое не суть важно). За рулем мадам весьма приятной наружности. Представился, как полагается.
- Вы нарушили пункт "такой-то".
Она и спрашивает:
– Что мне грозит?
Он:
- От одного до двух раз МРОТ
А ей видно не МРОТ, а в РОТ послышалось… она и говорит смущенно:
- Вы знаете, я в общем-то не против… но у меня муж на заднем сидении спит…
Друг сложился пополам…

0

910

http://s8.uploads.ru/t/g3qz8.jpg

0

911

Бизнес по-еврейски.
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.

- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100
- Не могу, я уже их потратил
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.

- Но что вы будете с ним делать? – спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что ондохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.

- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился… ну, так я просто вернул ему его два доллара.
=====
Вдруг один вляпывается рукой в говно.
Второй:
- Тха-ха-ха!!!
Первый (затыкая ему рот измазанной рукой):
- Тихо блин!
=====
Убило. Звонит китаянка, которая с мужем снимает у меня квартиру. Сломался замок.
"На один оболота заклывает и всё. Китайский навена"

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 13 Фев 2014 08:29:00)

0

912

Прибалтийское метро: Слетующая остановка, вот она слетующая остановка

0

913

Прибалтиец едет на авто по трассе, резко сворачивает автомобиль на обочине тормозит, выходит из автомобиля поднимает с обочины запылившуюся шкуру козла отряхнув от пыли открывает багажник, закидывает шкуру козла, захлопывает багажник со словами "пригодиться". Ровно через год на той же самой обочине все тот же прибалтиец резко сворачивает автомобиль на обочину, тормозит, выходит из автомобиля открывает багажник своего авто  отряхивает от пыли шкуру козла и выкидывает на обочину, закрывает багажник со словами "не пригодилось".

0

914

Приходит мандавошка в бюро трудоустройств и просит устроить на работу. Работадатель говорит "пойдешь в дневную смену Иванову на усы". Вечером возвращается мандавошка и говорит, что увольняется, так как Иванов много курит, а она страдает астмой. Работадатель предлагает в ночную смену на лобок Петрову, на что мандавошка соглашается. Утром приходит запыханная  трудяга в бюро трудоустройств и говорит, что увольняется, на вопрос работадателя почему, отвечает "что уснула у Петрова на лобке, а проснулась у Иванова на усах а он много курит, задыхаюсь"

0

915

Урок русского языка. Учительница задаёт коварный вопрос:
- А сейчас, мои дорогие, поскольку мы изучаем правила пунктуации, пожалуйста, приведите пример предложения, в котором расположение запятой коренным образом определяет его смысл. Лес рук. Людочка, отличница ты наша, слушаю тебя.
- Казнить нельзя помиловать!
В классе молчание, Вовочка ухмыляется.
Недовольная учительница спрашивает:
- Вовочка, чем тебе не нравится этот пример? Тем, что он слишком избитый?
- Ну, Мариванна, вы же меня не спрашиваете...
- Считай, что уже спросила.
- Пожалуйста. В комнату как в сказке с хорошим концом входит негр...

0

916

- Товарищи! Поступило предложение - покрасить
"Единую Россию" в зеленый цвет и расстрелять всю пятую колонну.
- А почему в зеленый цвет?
-Значит по второму предложению возражений нет?

0

917

Кружевные трусы попали под запрет в России и странах Таможенного союза. Вот так-то, бабоньки. Надо торопиться, затариваться. А иначе
скоро
смотрите на всех балконах страны

http://s9.uploads.ru/t/ahH0K.jpg

0

918

14-летнему Коле на день рождения подарили отрывной эротический календарь. Год у него пролетел за 10 минут
-----
— Этого, этого и этого расстрелять!
— Меня не расстреливайте, пожалуйста, я не хочу!
— Этого не стреляйте — он не хочет!
-----
Я не знал, насколько ты извращенка, пока не нашёл у нас дома томик "Камасутры". Ты бы, конечно, отмазалась, но поправки и дополнения на полях сделаны твоим почерком.
-----
Урок в первом классе. Учительница:
- Осень, опала листва, трава пригнулась к земле. Кому, ребята, тяжелее всего сейчас прятаться?
Вовочка:
- Гаишникам!
-----
Англичанин, француз и русский рассматривают картину "Адам и Ева в раю".
— Посмотрите на их спокойствие, на их выдержанность, — говорит первый. — Ясное дело, они англичане.
— Нонсенс, — говорит француз. — Они обнажены, и они прекрасны. Ясное дело, они французы.
Русский:
— Да вы чего — у них нет одежды, нет дома, из еды у них — одно яблоко, и им сказали, что это рай! Ясное дело, они русские.
-----
Вот ты мне можешь объяснить, почему Вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
— Ну так Вы нам пиво вообще не дарите!
-----
Россия — это когда ты прогуливаешь учебу из-за работы, на которую устроился, чтобы оплачивать обучение.
-----
— Коррупция, как поезд. Остановить ее может только машинист, ведущий состав...
— Или партизаны пустят его под откос...
-----
Кстати, если мою зарплату сложить с зарплатой какого-нибудь олигарха, а потом поделить на двоих, то в среднем мы с ним на пару шикарно зарабатываем. Но в том-то и дело, что в статистике-то он делится, а в жизни не хочет, гад!
-----
- Вася, ты все испортил!
- Почему это все?
- Потому что для живых существ воздух это все!
-----
- Ты уверен, что люди - самые умные существа на планете?
- А ты нет?
- Ну вот смотри, например, коровы ведь не считают кумиром ту, у которой больше вымя и длиннее ноги?!
-----
- Я не люблю большие и помпезные автомобили, поэтому выбрал себе скромный "Бентли"...
- А что же тогда, по-твоему, большие и помпезные?
- Ну, я не знаю, ЗИЛы, МАЗы, КАМАЗы...
-----
Сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 60%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!
-----
Жена из кухни кричит мужу:
- Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под лёгким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"?
- О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?
- Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила.
-----
Доел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лёг в кровать.
И тут только я вспомнил, что это был завтрак.
-----
Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "Бл@, опять!", - начал перебирать карбюратор.
-----
-Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля?
-Носки.
-Обязательно было все портить? Нафига ты вообще угадывать начал?
-----
Она:
- Я там оставила все продукты на борщ, ты только свари и поешь, хорошо?
Он:
-  Это все равно, что тебе сказать: -  "Я там оставил все детали от велосипеда, ты только собери и приезжай!"

0

919

Молодожены, проснувшись утром.
Муж:
- Милая, что у нас на завтрак?
- Любовь, милый!
Время к обеду. Муж:
- Милая, что у нас на обед?
-Любовь, милый!
Время к ужину. Жена сидит на батарее.
- Ты что, милая, на батарее сидишь?
- Ужин грею!

0

920

Не желающий рано вставать Игнат валенком перевел петуха на попозже.

0

921

Если у кого-то рядом дочь- загородите монитор)))
http://s9.uploads.ru/t/xrFT4.png
(Диана-дочь моей собеседницы.Свои сообщения я вырезал,поскольку они не несут полезной информации)

0

922

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона. Лучше пролить немного водки на себя, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку!

0

923

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.
*****
Внуков любят больше, чем детей, потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь - и ОТДАТЬ РОДИТЕЛЯМ, чтобы нормально ВЫСПАТЬСЯ!
*****
Судя по возрастающему количеству женщин за рулём, мужики скоро будут стоять вдоль трассы.
*****
Интересно, почему, когда жена говорит: "Что это за наглая мохнатая морда развалилась на моей подушке?", муж и кошка поднимают головы одновременно

+1

924

:D  :cool:  :cool:

0

925

Дерево может 50 лет благополучно расти у обочины, а потом внезапно выскочить прямо перед женщиной - водителем.
*****
Из жизни. Иду я домой по двору.
Вижу - девчонка лет 10 разбегается - и с размаху плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация.
Из окна 5-го этажа высовывается злая мужская физиономия.
Девчонка сползает с капота и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?

0

926

"СОСЕДИ РАДУЙТЕСЬ!!!!!
Ремонт ОКОНЧЕН... болгарка, дрель,перфоратор - ПРОДАНЫ... И на эти деньги мы КУПИЛИ.... КА -  РА - О - КЕ))))"  :D

+1

927

Детское стихотворение от Юнны Мориц:

Крыша ехала домой

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!
                Юнна Мориц

0

928

Сын в первом классе делает уроки с бабушкой. Читают букварь. Бабушка слушает, а сын читает:
— Маша стала врачом, Мила — поваром, а Вася и Коля стали ворами.
Бабушка в шоке:
— Не может быть, чтобы так было в букваре написано!
Сын не сдается:
— Да, бабушка, посмотри сама! Бабушка читает:
— Маша стала врачом, Мила — поваром, а Вася и Коля — сталеварами.

0

929

:D  :D

0

930

Сидят три богатыря, бухают.  В избушку входит китаец:
-  Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!
Поднимается Илья Муромец:
- Ё* вашу мать! ..И где ж мы вас всех хоронить то будем!?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Юмор