Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Крик женской души надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бл...ааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело !!!  %-) Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да,  :blush: менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! :smoke:

Извиняюсь перед особо впечатлительными :flirt:

0

32

- Может, за гитарой сбегать?
- Только ты поторопись-ка!
- Это кто "поторописька"? Я, между прочим, сам согласился сбегать! А ты обзываешься!
- Да ладно тебе... Ты полегче к этому относись-ка!

0

33

Olga* написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

Вкусы у Вас, однако, девушка 
А Вы не подумали, что кто-то здесь из-за одного  Вашего фото может бросить мыться, стричься и бриться?
:crazy:

0

34

В каждой шутке есть доля шутки...

0

35

Прочитала в недрах интернета:

Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: "Вася!!!" и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину: Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, "Вася!!!" и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ЕБНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не преебешься к нему!!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!!

+1

36

Девушка, что за выражения? :)
Нас читают дети и политики :)

0

37

Политика видела здесь Кремень называется, а дети где? Больше не буду, извяняюсь :blush:

0

38

Olga* написал(а):

а дети где?

да хоть я  :hobo:

0

39

Mr. Mayhem написал(а):

да хоть я

Уже решили впасть в детство? :D  Не рановато Вам ещё?

0

40

Про детей вспомнился анекдот, может читали уже, но мне он очень нравится, у меня с моей дочкой образовательный процесс примерно так и протекает:

- Доченька, давай покажем, как мы выучили названия месяцев. Ну!...Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ,
Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

0

41

Olga* написал(а):

у меня с моей дочкой образовательный процесс примерно так и протекает:

:D  ага, такая же фигня :)
У меня дочь (Ваша тезка, кстати). когда ее попросишь что-то посчитать невовремя, она, неглядя на предмет счета, находу тыкая пальцем куда-то в пространство, говорит быстро "семь-два-пять", дабы отстали....

0

42

*На правах полезного совета в преддверии выборов*

xxx: Меня оч растраивает отсутсвие графы "Против всех" на выборах. Если создать партию "Против всех" за нее проголосуют?

yyy: а если назвать её "да пошли они все на..." тогда и до мирового господства недалеко

0

43

:cool:

0

44

- Мам, я кушать хочу!
- Ах ты моя помощница! Ну не волнуйся, мама уже сама все покушала. Иди спать!

***

Загадка!
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в попе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?

0

45

Olga* написал(а):

Кто бежал последним из колхозного сада?

Сторож?  :rolleyes:

0

46

Вы как всегда правы :D

0

47

На злобу дня:

Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
Уважаемый Петр Иванович,
на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, Тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..!

0

48

А это в связи с наступившим периодом шашлыков:

Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж, обалдев, спрашивает:
- Водку-то зачем?!
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

0

49

Olga* написал(а):

акт сверки в лотерее

:crazyfun:

0

50

Обязанности пешеходов:
"4.7. При приближении транспортных средств с включенными синим проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны присесть, поднести руки к голове и четко сказать два раза КУ."

0

51

В одном детском садy вдpyг все дети матеpиться начали. Hy там все воспитатели конечно с yма посходили и начали дyмать, почемy такое пpоизошоло. Вспомнили, что на пpошлой неделе y них два солдата чего-то там пpиваpивали. Hашли их и стpого так спpашивают, не пpоисходило ли чего необычного во вpемя pаботы. Один из солдат и говоpит:
- Да вpоде нет... Только вот один pаз Вася, когда я поддеpживал емy стpемянкy, нечаянно ypонил мне за шивоpот кyсочек жидкого железа... Hy я емy пpямо сказал - не пpав ты, Вася, нельзя так!

0

52

Едут в вагоне девушка и молодой человек. Девушка отгадывает кроссворд.
- Странно! Предмет для игры. Три буквы. Последняя "й"
- Кий!
- Точно! Подходит. Удивительно! Кстати, у вас ластика не найдется?

0

53

Slayer89 написал(а):

Hy я емy пpямо сказал - не пpав ты, Вася, нельзя так!

Эх, такой боянище запостил :)

Последнее улыбнуло :)

0

54

Пока дети тему не читают напишу :blush: :

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..." Тут Адам громче всех заорал и стал биться головой о деревья - он, мол, хочет писать стоя, всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева встала рядом с Богом... В молчании смотрели они вместе на это безумие. И тогда Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?" И молвил Бог: "Мозги, Ева... Мозги. Но мозги, дорогая, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все описает".

0

55

:)

0

56

Olga*
Ржал...
Пардон, смеялся...

0

57

Ещё немножко на эту же тему:

"Когда моя девушка жарко шепчет в ухо "котик мой" - то у меня возникает устойчивое желание написать ей в тапок. Ролевые игры - так ролевые игры" :nope:

0

58

Ещё пока дети спят:

Приходит блондинка в автосалон и  покупает новенький порше, через неделю приезжает  и говорит :
-я когда еду одна, всё нормально... а когда с кем-то, вечно в салоне воняет...
Ну мастер посмотрел салон... капот … и говорит :
-вроде всё нормально... давайте я с вами проедусь,  посмотрим...
Ну едут они... блондинка едет под 200 на красный... по тротуару... обгоняет всех подряд … потом останавливается и говорит:
-ну что чувствуете???
-я не чувствую, я в этом сижу.

0

59

Slayer89 написал(а):

Едут в вагоне девушка и молодой человек. Девушка отгадывает кроссворд. - Странно! Предмет для игры. Три буквы. Последняя "й" - Кий! - Точно! Подходит. Удивительно! Кстати, у вас ластика не найдется?

только немного по другому " Длинный продолговатый предмет для игры. Три буквы. Последняя "й" "

Olga*  :D   :cool:

0

60

спасибо  :flirt:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Юмор » Юмор