Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю пневматику


Куплю пневматику

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

куплю пневматику!!!

0

62

2 SANINSPEKTOR
SANINSPEKTOR написал(а):

куплю пневматику!!!

писец, тему зафлудили! SANINSPEKTOR, извини!

0

63

ааа норм все, пусть душу изольют, только каждое сообщение подкреплять продажей пневмы надо, а я повыбераю.

0

64

SANINSPEKTOR написал(а):

только каждое сообщение подкреплять продажей пневмы надо

зачод!!!))) учту

я конечно не продаю пневматику, но знаю, что SANINSPEKTOR купит!!!!

0

65

Уважаемый SANINSPEKTOR,вся разница в том,что задача продавца-прибыль, а полицейского- следить за тем,что эта прибыль была законной, обьяснить доступно(не дубинкой) мальчишке,что будет,если продавец поймает его за руку с украденной конфетой,пресечь драку,даже если это два алкаша бутылку пива не поделили. Согласен,говно есть везде,но в структуре,которая должна охранять закон его не должно быть по определениютак же как и в теме про пневматику не должно быть таких вот дискуссий.
Даже среди говна можно и нужно оставаться человеком.
Если меня обманули в одном магазине-я пойду в другой. Однажды я нашел телефон в автобусе Москва-Иваново,когда ехал с работы, через книжку контактов вышел на хозяина,потом он приехал ко мне на работу и я вернул его ему. Бесплатно. Прошлым летом на карьере мы встретили с другом невменяемую девушку(фиг знает-обдолбаную или пьяную,скорей всё вместе),довольно симпатичную,кстати, мы вытянули буквально за язык телефон её матери и сказали где она находится. Очень торопились,поэтому не стали ждать,когда за ней приедут.

Я тоже пневматику хочу))) Только по-моему дороговато то,что ты советуешь. В каких пределах можно купить что-нибудь нормальное,чтоб по мишени пострелять пару раз в месяц? Сегодня смотрел на сайтах- от 1500. Что они из себя представляют?
Вот например- Borner C11 — 1 590 руб.

Отредактировано А к вам можно? (Ср, 13 Июн 2012 23:52:09)

0

66

А к вам можно?, не равняй ты всех под одно! А то я тебе объясню палкой специальной!))))

0

67

забыла дополнить)

Женька написал(а):

я конечно не продаю пневматику, но знаю, что SANINSPEKTOR купит!!!!

0

68

А к вам можно? написал(а):

Согласен,говно есть везде,но в структуре,которая должна охранять закон его не должно быть по определению.

с этим согласен полностью, но так будет только тогда когда в больницах перестанут умирать

А к вам можно? написал(а):

Если меня обманули в одном магазине-я пойду в другой.

ага, а если вас побьют в одном дворе вы пойдете через другой в следующий раз?
По такому принципу все и живут

А к вам можно? написал(а):

Однажды я нашел телефон в автобусе Москва-Иваново,когда ехал с работы, через книжку контактов вышел на хозяина,потом он приехал ко мне на работу и я вернул его ему. Бесплатно. Прошлым летом на карьере мы встретили с другом невменяемую девушку(фиг знает-обдолбаную или пьяную,скорей всё вместе),довольно симпатичную,кстати, мы вытянули буквально за язык телефон её матери и сказали где она находится. Очень торопились,поэтому не стали ждать,когда за ней приедут.

за это конечно уважение, сказать нечего

0

69

SANINSPEKTOR написал(а):

а если вас побьют в одном дворе вы пойдете через другой в следующий раз.

Нет,просто в следующий раз я пойду не один.

Женька написал(а):

А к вам можно?, не равняй ты всех под одно! А то я тебе объясню палкой специальной!))))

У меня тоже палка есть. И докУмент,кстати,соответствующий)))
А пневматику с рук я не хочу-я в ней дятел и могут убитую подсунуть((( Лучше не дорогую,но новую.
Я там сверху дополнил.

Отредактировано А к вам можно? (Ср, 13 Июн 2012 23:57:31)

0

70

SANINSPEKTOR написал(а):

за это конечно уважение, сказать нечего

подпишусь!

0

71

А к вам можно? написал(а):

У меня тоже палка есть.

и не сомневалась!)))

0

72

Женька написал(а):

А то я тебе объясню

Женечка,вы завтра ещё с инспектором у тебя на скамейке на меня поругайтесь пожалуйста- я в ГАИ буду ПДД сдавать. Ладно? :blush:

0

73

А к вам можно? написал(а):

Женечка,вы завтра ещё с инспектором у тебя на скамейке на меня поругайтесь пожалуйста- я в ГАИ буду ПДД сдавать. Ладно?

Конечно! Хотя у меня завтра денек выдастся насыщенным, но постараюсь про тебя не забыть))) Если конечно обещаешь, больше не обращаться ко мне на "вы")))

0

74

Женька написал(а):

не обращаться ко мне на "вы"

Под "вы" я имел в виду тебя и санинспектора.

0

75

А к вам можно? написал(а):

Под "вы" я имел в виду тебя и санинспектора.

точно! сорри, видимо, я совсем уже засыпаю! спокойной ночи!

з.ы.

Женька написал(а):

я конечно не продаю пневматику, но знаю, что SANINSPEKTOR купит!!!!

0

76

up!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Барахолка » Куплю пневматику