Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе


Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Это прямой результат того, что депутаты районного совета выбрали Шурыгина главой.

0

932

Двое из трех депутатов районного Совета от Костерево ( где прописан Весельчак-У) голосовали за Шурыгина.

0

933

Alburcev написал(а):

Двое из трех депутатов районного Совета от Костерево ( где прописан Весельчак-У) голосовали за Шурыгина.

И что ?
Народ голосовал за конкретных депутатов , а не за Шурыгина . В Костерёво кто такой Шурыгин до его избрания депутатами в совете практически никто не знал .
И потом , как это соотносится с тем , что Шурыгинского вассала Мосалова народ с треском прокатил ?
Я был бы с Вами согласен , если Шурыгина в Костерёво избрали прямым голосованием . Только в Костерёво шансов у него не было , да и сейчас ноль целых ..й десятых .

Отредактировано Весельчак У (Вт, 10 Сен 2013 14:16:11)

0

934

голосуй не голосуй все равно....
ну сами знаете...

0

935

Вот из-за таких высказываний и живём как страна третьего мира.
Надо голосовать. Всегда.

0

936

Весельчак У написал(а):

Вот из-за таких высказываний и живём как страна третьего мира.
Надо голосовать. Всегда.

Согласен!

0

937

Весельчак У написал(а):

Народ голосовал за конкретных депутатов , а не за Шурыгина . В Костерёво кто такой Шурыгин до его избрания депутатами в совете практически никто не знал .И потом , как это соотносится с тем , что Шурыгинского вассала Мосалова народ с треском прокатил ? Я был бы с Вами согласен , если Шурыгина в Костерёво избрали прямым голосованием . Только в Костерёво шансов у него не было , да и сейчас ноль целых ..й десятых

Конкретнее депутатов не было. Особенно Ермаков. Трусливый приспешник Шурыгина. И Соськин - хитрая лиса, преследующий только свои личные интересы. Их народ выбрал прямым голосованием, доверив им от своего имени принимать оешения в районном Совете. И каков был принцип голосования? Да тот же самый, что и на последних выборах - дружно голосуем за своего соседа! И именно голоса этих двух депутатов дали возможность Шурыгину прийти к руководству районом. И до сих пор они его поддерживают. И голосовать будут за принятие решений о увеличении родительской платы и за детсад и за продленку. И все жители будут платить. И причина не в том, что Шурыгин гадина, а в том, что подавляющему большинству на все нас**ть. Вот теперь пусь каждый в своем кошельке и посчитает, во сколько это "нас**ть" ему лично обходится, что за отопление надо платить на 700т рублей в месяц больше, за садик на 900, и за продленку 1200. Итого пофигизм на выборах обходится практически каждому жителю 2800 рублей ежемесячно. А выбрали бы нормальных депутатов, которые в первую очередь думают о людях, было бы наоборот, платежей было бы меньше. Но это право каждошо решать, вникать или не вникая платиь по не совсем понятным причинам ежегодно больше 33 тысяч из семейного бюджета. Повторюсь, это право каждого задумаваться или отдавать свои кровные.

Отредактировано Alburcev (Вт, 10 Сен 2013 19:33:03)

+1

938

Alburcev написал(а):

Особенно Ермаков

За него не голосовал . Знаю его как облупленного . Что он есть , что его нет . Человек -невидимка .

Alburcev написал(а):

И Соськин - хитрая лиса, преследующий только свои личные интересы

И этого знаю . Правда не лично , но масса общих знакомых . За него тоже не голосовал . Пусть за него в Усаде цыгане голосуют .
И ещё есть люди , типа Костерёвского Демагога. Болтовни много- дел ноль .

Alburcev написал(а):

дружно голосуем за своего соседа

Или против . Если он вор и сволочь .
А за кого ещё в Костерёво (Петушках) голосовать ? За неместного ? Типа Котрова ?

Alburcev написал(а):

этих двух депутатов

Ну уж не надо . За Шурыгина человек 12 проголосовало , Ющенки , Вихлянцевы и Ко.

Alburcev написал(а):

А выбрали бы нормальных депутатов, которые в первую очередь думают о людях

Это кто ? Не знаю таких . По крайней мере в моём избирательном участке они не выдвигаются .

0

939

Смею напомнить, что при выборах Главы района голоса разделились 10 на 9.

0

940

Alburcev написал(а):

Смею напомнить, что при выборах Главы района голоса разделились 10 на 9.

Наверное . Но не суть .
Суть в том , что голосовать особо не за кого .  Для меня лично .
ИМХО .
PS Я и за Гончарова не голосовал . Хотя сейчас бы проголосовал .

0

941

У каждого есть законное право выбора. Голосовать или нет. И если да , то за кого. И объяснять свои мотивы никто не обязан. Даже самому себе.
  Я искренне рад, что Вы хотя бы ходите на выборы. Это тоже поступок в сегодняшнее время.

0

942

Еще одно наблюдение. Я, кстати, тоже не местный.

0

943

Многие ушли в политику, потому, что это более доходное дело, чем вооружённый грабёж.(анекдот)

0

944

Alburcev написал(а):

И объяснять свои мотивы никто не обязан.

Я всё таки стараюсь объяснить . Просто , что бы люди прислушались . Я надеюсь на это .

Alburcev написал(а):

Я искренне рад, что Вы хотя бы ходите на выборы.

Я это делаю для очистки собственной совести перед собой же .
Если забить на выборы , то потом нечего ныть , что всё куплено , всё решено итд . Я решать буду сам .

Alburcev написал(а):

. Я, кстати, тоже не местный.

Да в курсе. Кстати , а кем вам доводится адвокат Макаров ?  Можете не отвечать .

0

945

Макаров... Адвокат..Я такого не знаю.

0

946

Koluxxa написал(а):

голосуй не голосуй все равно....
ну сами знаете...

Наименее конструктивная гражданская позиция.  --

Особенно на фоне мизерной явки, когда власть держится только на стариках, голосующих под диктовку из дома, и самих "партийцах"

0

947

Alburcev написал(а):

Макаров... Адвокат..Я такого не знаю.

я тоже...
который из этих?
http://s5.uploads.ru/t/5jk1Y.png

Отредактировано BREST33 (Ср, 11 Сен 2013 09:29:47)

0

948

Сегодня на заседании Совета одиннадцать депутатов проголосовало за увеличение родительской платы до 99 рублей в день. Это с первого января 2014 года соствит без малого 2500 рублей за одного ребенка в месяц.  За проголосовали все пять депутатов от города Петушки.
Шурыгин, Белова, Хвастов, Вихлянцев и Савина. Основным мотивом называли то, что средняя зарплата выросла и людям как раз деньги девать не куда.

0

949

Alburcev написал(а):

людям как раз деньги девать не куда.

Господа депутаты, если мы, родители, вынуждены складываться на ремонт детских садов, то почему вы не сбрасываетесь на ремонт здания госдумы?

Не мое, но подписываюсь.

Прямо представляю... "Депутат Бурцев! Вы вот котельных понастроили, а тыщу рублей на натяжной потолок в зале заседаний не сдали. Уже две недели за Вами бегаем. Завтра не привезете - будете двери лаком покрывать в приемной."

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 17 Окт 2013 13:05:33)

0

950

"Простите Гражданин! Вы разве на Таити не бывали?"

0

951

Alburcev написал(а):

Вы разве на Таити не бывали?

Не... С нашей платой за детсад разве туда попадешь?

0

952

Alburcev написал(а):

Шурыгин, Белова, Хвастов, Вихлянцев и Савина.

Спасибо за то что в очередной раз сорвали овечьи шкуры с волков. Теперь знаем за кого точно не надо голосовать не самому ни родственникам.

0

953

Alburcev написал(а):

Основным мотивом называли то, что средняя зарплата выросла и людям как раз деньги девать не куда.

Все продукты питания подорожали, яйца куриные и те уже по 70 руб/десяток, хлеб, молочные продукты, одним словом - все! Про ЖКХ молчу...

0

954

"Alburcev" За проголосовали все пять депутатов от города Петушки.
Шурыгин, Белова, Хвастов, Вихлянцев и Савина.

А кто против?  Или остальные воздержались?

0

955

Против голосовали (кроме меня) Ли, Забавников и Цветков. Пряников воздержался, а остальные проголосовали За. На заседании присутствовало 16 депутатов.

0

956

Житель написал(а):

Alburcev написал(а):

Шурыгин, Белова, Хвастов, Вихлянцев и Савина.

Теперь знаем за кого точно не надо голосовать не самому ни родственникам.

Шо , а до этого момента были сомнения ?

0

957

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

Alburcev написал(а):

Шурыгин, Белова, Хвастов, Вихлянцев и Савина.

Теперь знаем за кого точно не надо голосовать не самому ни родственникам.

Шо , а до этого момента были сомнения ?

За Белову активно старшее поколение голосовало.

0

958

Житель написал(а):

За Белову активно старшее поколение голосовало.

А вы то причём ?
Старшее поколения и дальше будет за жуликов голосовать .

0

959

Весельчак У написал(а):

Житель написал(а):

За Белову активно старшее поколение голосовало.

А вы то причём ?
Старшее поколения и дальше будет за жуликов голосовать .
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Ну так надо просвещать его -мы их дети и они нам верят все таки.

0

960

16% работников во Владимирской области получает меньше 9000 рублей
Агентство РИА-Рейтинг провело исследование по социальному расслоению в регионах России по уровню зарплат

Для оценки ситуации взяли «коэффициент Джини» - индекс, показывающий, насколько неравномерно распледеляются зарплаты. Чем выше этот коэффициент - тем больше социальное неравенство в регионе. Для Владимирской области он составляет 30,9%. Это чуть ли не самый низкий в России показатель. В Москве, например, он равен 39,3%. Меньше, чем у нас, расслоение на богатых и бедных только в Ненецком АО, Тульской, Курской и Тамбовской области.
 
Но радоваться особо нечему - это просто значит, что даже «хорошо зарабатывающие» у нас получают не так уж много. Во всяком случае, «медианная зарплата» составляет всего 17400 рублей. Это не средняя зарплата, а именно «медиана» - то есть ровно половина работающих получает меньше этой суммы, а другая половина - больше. Причем этих 17400 рублей хватает всего на 1,8 стандартной «потребительской корзины», то есть практически все деньги при таком уровне доходов будут уходить на жизнь, отложить на отпуск, жилье, машину ничего не получится.
 
Лишь 1,2 процента работающих во Владимирской области получают больше 75 тысяч рублей. А 16,3% получают меньше 9000 рублей в месяц - фактически каждый шестой.
http://www.kp.ru/online/news/1581543/

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе